Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@andrei266 откройте журнал и сделайте квест и следующий этап активным, только его, с других маркеры снимите. Посчитайте каким по счету сверху он будет. Затем откройте консоль и введите showquesttargets в найдите квест в полученном списке по названию или по тому числу сверху, когда вы считали в журнале. Смотрите строку Current quest: дальше будет ID квеста(хотя на самом деле это EDID). Попробуйте ввести movetoqt и через пробел полученный ID, вас должно перенести в точку выполнения следующего задания.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2018 в 14:46, andrei266 сказал:

River Source one где искать?или што это?

River Source one где искать?или што это?это квест дочь старых богов

@andrei266  Ты нашел где этот "Речной источник  1" находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2018 в 19:59, hitro сказал:

@andrei266  Ты нашел где этот "Речной источник  1" находится?

В задании есть описание этого источника, я сам так искал, но вот уже не помню где именно, давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 23:35, andrei266 сказал:

спасибо 

нет не нашел

Тебе помогли консольные команды а то я тоже застрял и вроде пытался скипнуть этот этап но что то не получилось если решил проблему опиши как . Зарание спасибо) Точнее не скипнуть а переместиться скипнуть получается но ломается цепочка (сюжета).

Изменено пользователем FaustKOT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу пройти квест Начало ворожеи, там надо сжечь мальчика, после насилия девочки ничего не происходит, даже нету диалогов, не пойму что не установлено или не сделано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Румина сказал:

не пойму что не установлено или не сделано?

@Румина ,

Скрытый текст

перевод не совпадает с английским оригиналом, видимо были допущены ошибки, при обновлениях перевода мода. Тот-же River Source one, который тут все ищут, отсутствует в английской версии. Видимо это мусор, который попал в перевод с прошлых версий мода. Возможно и займусь правками перевода, но твёрдо обещать не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ваш честный ответ,

но мне очень хотелось этого дождаться как и многим другим, и будем признательны вам !

Спасибо ещё раз и удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то локализатору надо раскрыть содержание квестов ,а то он самонадеянно постчитал что все их знают _но нет!!И выложить хотябы известные ID квестов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, pastor1950 сказал:

Вообще то локализатору надо раскрыть содержание квестов ,а то он самонадеянно постчитал что все их знают _но нет!!И выложить хотябы известные ID квестов!!

Если переводчик еще будет расписывать прохождение таких огромных модов, то время на переводы новых у него не останется, тут уже каждый сам, и не надо писать  скрытые маты, это уже не в первый раз у тебя, для этого есть нормальные слова для общения. Буду выписывать штрафы.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня идёт AFS_2.2_test1_Rus на SE верчию игры даже, и вылетов нету, со всеми дополнениями к этому моду,

но задолбало то что без кодов не пройти ,а стать ворожеей вобще нету возможности, даже код не помогает, там надо сжечь мальчика живём, после секса с девушкой, мальчик не на что не реагирует

 

вы хоть исправили бы этот не достаток своего мода(( ?

 а то вы уже стали на дрие версии переходить  ,а этот не достаток в версии 2.1 был и теперь в AFS_2.2_test1_Rus

смысл какой тогда распостранять другие версии если те же не доделки?

да и с Драной после выполнения задания Охота на азолит, и забрав сердце, на дране нету диалогов нужных, даже с консолью.(

я не смогла в вести консоль написанную вами в этом моде, консоль выводить то я знаю как, но подробностей с вашей стороный к примеру один приведенный пример нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Румина  При прохождении в ЛЕ смотрел разные видео  в нете, у меня то же не все команды написанные в теме срабатывали

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эврика!!!"Речной источник  1"  это Локация "висячее дерево" откуда квест начинается. 

Если диалога не появляется то ввести в консоли  Дочь старых богов : Посох и Тройки - AFS5OldGods1 стадия 100

Изменено пользователем hitro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод предназначен только для довакиншы???

Изменено пользователем MYCYJIbMAHEH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять проблема с этой историей😢

Подскажите кто знает где найти Тролля.

Квест- Дикая Жизнь

По словам вождя, в пределе объявился снежный тролль. Мне нужно всё разузнать.

Задачи

Найти тролля. Убить или убедить быть дружелюбней (использовать на тролле Спокойствие зверя)

Третий день (не игровой) по пределу скитаюсь, Маркера нет. Территория как три Франции нашел двух обычных троллей, на одного заклинание не действует, с другим выполнился квест Проект Картиманду. Где эту СКОТИНУ искать??????????????????????????? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Вчера побегал по квестам шамана первые испытания , если прейти на оборотня  вернутся к шаманизму можно будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Lacky сказал:

  Вчера побегал по квестам шамана первые испытания , если прейти на оборотня  вернутся к шаманизму можно будет ?

По пробуй, только за чем. Я уже не помню, то же были баги, приходилось переигрывать, или через консоль, мод классный, а вот Далзерон как всегда не доработал, у него все моды такие, без них, хрен пройдешь

Скрытый текст

 

:classic_biggrin::classic_laugh:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра ! Поставил очередной раз Скай, что бы пройти этот квест. У Зеноби Инитус нет диалога.   Может есть какие-то ограничения ? Например - 10-й уровень ГГ, или ГГ уже должна быть драконорождённой( в смысле встретиться с седобородыми) ?  Начал новую игру ( сохранка Торна на Скае 19.3) и сразу в таверну Ривервуда.  Может подскажете куда поставить в списке модов на эту сборку ? Спасибо за ответ .

 P.S.  Перезапускал, перегружал и т.д. - диалога на квест  нетУТИ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про СЕ-версию.

К сожалению, довольно интересный, но и глюченный мод. Часть квестов не завершается, некоторые строки в диалогах, после их "закрытия" не пропадают и так далее. Ну, или мне просто не повезло. А, жаль, выглядит, в процессе прохождения и правда вкусно.

И еще одно... Тоже, не знаю, или я везучий, или это просто так -- часть имен НПС и некоторые цели в квестах отображаются не кириллицей, а квадратами/кракозябрами.

Буду ждать новых версий, если они будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, NwNiHeretic сказал:

Про СЕ-версию.

К сожалению, довольно интересный, но и глюченный мод. Часть квестов не завершается, некоторые строки в диалогах, после их "закрытия" не пропадают и так далее. Ну, или мне просто не повезло. А, жаль, выглядит, в процессе прохождения и правда вкусно.

И еще одно... Тоже, не знаю, или я везучий, или это просто так -- часть имен НПС и некоторые цели в квестах отображаются не кириллицей, а квадратами/кракозябрами.

Буду ждать новых версий, если они будут.

На SE сам Далзерон адаптировал, из ЛЕ, а там он закончил с ним работать, и оставил кучу багов, но при помощи консоли можно играть. На SE не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

На SE сам Далзерон адаптировал, из ЛЕ, а там он закончил с ним работать, и оставил кучу багов, но при помощи консоли можно играть. На SE не пробовал.

Как я понимаю, работы этого автора отличаются двумя чертами - сюжетами и техническим качеством)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 2.3 посвящаю нашему любимому другу Альберту. Огромное тебе спасибо за помощь в переводе и тесте этого большого мода. Именно Альберт поддержал меня когда я сомневался стоит ли переводить Изгоев. Огромное спасибо за твои чудесные и красивые скрины. Спи спокойно, друг!!!!

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, tyralion сказал:

Как новая версия, багов прибавилось или убавилось?

Типичная история у Делзарона. Он вроде борется с багами, но с каждым новым обновлением их прибавляется:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...