Перейти к содержанию
kontinym

Работа в BODYSLIDE AND OUTFIT STUDIO

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, breakohm сказал:

 

Я и в серьёз принял бы вполне адекватно. Тут, на сате, при входе, сразу просят помочь материально, и постоянно меня грызёт, что я не имею возможности откликнуться на призыв спасения Тамриэля. А сейчас, раз уж эта простая мысль прострелила мне голову, дай адрес почты сайта (древний, не электронный). С аказией и вышлю что нибудь.

На счет почты, это к админу.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym, сэр!

Боюсь поверить, но кажется получилось. С третьей попытки. Оно живое и шеволиться. Сейчас, пока не понапихал невесть чего, спешу закатать игру в 7z, а застраховавшись таким образом, ужо дорвусь терзать торновские балансировки. Заведу себе пантеон подельниц через "Знакомые лица" скажем, из себя дорогой понаделую. Да, BodySlide мне в этом здорово поможет, чтоб не похожи друг на дружку были. А одёжа... нехай голыми побегают! Или скажем... Что? Не туда? И туда тоже надо

Мой выбор по установке.7z

Да здравствует великий kontinym, ценой своего терпения предоставивший шанс обычному задрипцу из суконной лавки на подготовительном уровне проникнуть в тайны изготовления живых людей кривыми ручками! Глянь, плиз в папку, подскажи чего не так. Я как раз молюсь за тебя всем девяти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

Какое назначение файлов ".npc", которые присутствуют почти во всех твоих пресетах? Прости за безграмотность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, breakohm сказал:

kontinym

 

Какое назначение файлов ".npc", которые присутствуют почти во всех твоих пресетах? Прости за безграмотность

Это я делал для КИТ, что бы можно было на болванку создаваемого нпс поставить пресет

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2019 в 07:00, breakohm сказал:

kontinym, сэр!

Боюсь поверить, но кажется получилось. С третьей попытки. Оно живое и шеволиться. Сейчас, пока не понапихал невесть чего, спешу закатать игру в 7z, а застраховавшись таким образом, ужо дорвусь терзать торновские балансировки. Заведу себе пантеон подельниц через "Знакомые лица" скажем, из себя дорогой понаделую. Да, BodySlide мне в этом здорово поможет, чтоб не похожи друг на дружку были. А одёжа... нехай голыми побегают! Или скажем... Что? Не туда? И туда тоже надо

Мой выбор по установке.7z

Да здравствует великий kontinym, ценой своего терпения предоставивший шанс обычному задрипцу из суконной лавки на подготовительном уровне проникнуть в тайны изготовления живых людей кривыми ручками! Глянь, плиз в папку, подскажи чего не так. Я как раз молюсь за тебя всем девяти...

Все правильно, теперь не забудь выбрать в боди слайд unp special, там же есть руки и ноги спциал, то же выбери их, и буилд на своем пресете.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Все правильно, теперь не забудь выбрать в боди слайд unp special, там же есть руки и ноги спциал, то же выбери их, и буилд на своем пресете.

 

Привет, kontinym!

Я должен отметить всё это при выборе тела? Но там всего две полосы. Чего я не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, breakohm сказал:

 

Привет, kontinym!

Я должен отметить всё это при выборе тела? Но там всего две полосы. Чего я не понял?

По очереди, в начале тело, потом руки и ноги.

Скрытый текст

Clip2net_190607124156.png

 

Clip2net_190607124234.png

 

Clip2net_190607124258.png

 

Clip2net_190607124328.png

 

Clip2net_190607124407.png

 

Clip2net_190607124436.png

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

По очереди, в начале тело, потом руки и ноги.

Понял! Рою копытами землю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, breakohm сказал:

По очереди, в начале тело, потом руки и ноги.

Тело, руки и ноги я последовательно записал. Предполагаю следующим шагом, с помощью ползунков ввести коррекции и дать телу имя. А потом корректировать с его участием шмотьё и использовать его по жизни. Правильно? А я могу ещё насочинять тел и использовать их в той-же игре?

 

PS  Нет, не понимаю всё-таки. Эти запчасти настраивать перед тем, как их записывать? Тогда очевидно их следует настраивать в процессе подгонки друк к другу. И как это можно реализовать? Светлейший, тыкни носом - душа измучалась...

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, breakohm сказал:

Тело, руки и ноги я последовательно записал. Предполагаю следующим шагом, с помощью ползунков ввести коррекции и дать телу имя. А потом корректировать с его участием шмотьё и использовать его по жизни. Правильно? А я могу ещё насочинять тел и использовать их в той-же игре?

 

PS  Нет, не понимаю всё-таки. Эти запчасти настраивать перед тем, как их записывать? Тогда очевидно их следует настраивать в процессе подгонки друк к другу. И как это можно реализовать? Светлейший, тыкни носом - душа измучалась...

Руки и ноги нужно сгенерировать только раз, это что бы когда ГГ себя ласкала, та часть которую ты поставил последней, открывалась ( вагина) больше руки , ноги можешь не трогать.Но если изменишь пресет тела, то под него еще раз сгенерируешь. И зачем обзывать пресет, если он у тебя стандарт, вот когда изменишь его, грудь увеличишь, попу уменьшишь, и сгенерируешь, вот тогда надо будет его запомнить и назвать, и уже на нем подгонять всю броню. Аминь...

Скрытый текст

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

Руки и ноги нужно сгенерировать только раз, это что бы когда ГГ себя ласкала, та часть которую ты поставил последней, открывалась ( вагина) больше руки , ноги можешь не трогать.Но если изменишь пресет тела, то под него еще раз сгенерируешь. И зачем обзывать пресет, если он у тебя стандарт, вот когда изменишь его, грудь увеличишь, попу уменьшишь, и сгенерируешь, вот тогда надо будет его запомнить и назвать, и уже на нем подгонять всю броню. Аминь...

 

Понял так : сейчас я сгенерировал три модуля одной вещи и этого уже достаточно чтобы в игре тела вели себя как задумывалось. А в том случае, если мне захочется сгенерировать нестандартное тело то рук-ног больше генерировать не надо, а надо обозвать это тело в меру собственной извращённости. И одёжу тогда подгонять уже спецом на него. Хорошо, я пока обкатаю (усвою) твои премудрости что сегодня получил, а потом спрошу ещё чего-нибудь малоумного.

 

...ролик качественный. Сам придумал? Они там пару Стратокастеров и клёвого Гибсона изнасиловали. А вообще мне наши, скайримовские няшки больше нравятся - в живой природе совершенство редко встретишь...

Да здравствует kontinym великий!

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kontinym сказал:

 

  Показать содержимое

 

 

симпотишные Венерки:classic_biggrin: а бронька у них из какого мода?:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, breakohm сказал:

...ролик качественный. Сам придумал

Это я пытался тело генерировать, и вот что получилось :classic_biggrin:

Скрытый текст

Леди Харкон...а днем просто Глория

TESV 2019-06-07 20-02-44-17.jpg

 

TESV 2019-06-07 20-03-53-58.jpg

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Леди Харкон...а днам просто Глория

 

Глория у тебя хорошо получилась. Я давно её скатал и вообще, все твои пресеты, рекомендованные под UN7b, я скатал давно и тело потому меняю. Должен согласиться, чо если менять тело, то именно на это - на много тоньше и курвистее, чем СВВЕ.

 А скажи мне падрэ, чтой-то я на свою Гэгэшину костюмчик марки "COCO Sexy Punk - 7BO" попробовал надеть, а у неё тут-же ноги как у штангистки стали? Через броню что-ли эта зараза передаётся?.. Ладно, я попытался ту-же броню, только с лайбой "COCO Sexy Punk - UUNP" через Врай Баш приживить, тот её становить вообще отказывается. Я сунулся в Бадислайд подогнать по фигуре, а там "COCO Sexy Punk - 7BO" вообще не прослеживается. Как жить дальше? Не дай погибнуть смертью лютой, кормилец ты наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пото му что ты ставишь для 7BO , там же идет  слайдер, вот им и генирируй под свое тело, я ставил эту броню, и все норм.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, kontinym сказал:

Пото му что ты ставишь для 7BO , там же идет  слайдер, вот им и генирируй под свое тело, я ставил эту броню, и все норм.

 

Слайдер, он очевидно где-то здесь хранится : COCO Sexy Punk - UUNP? Куда его вставить, как использовать?

 

... слушай, как ты всё своё под спойлеры вставляешь? Подскажи, я тебе под спойлером что-нибудь смешное пришлю, это например:

 

2019-06-07_214501.png.d30121a0a3fdd770cbc1405925517905.png

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TESV 2019-04-04 13-12-27-79.jpgЧто бы спрятать под споллер, нажми на черный глаз. Слвйдер должен уже  быть в архиве

Скрытый текст

TESV 2019-04-04 13-00-08-68.jpg

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kontinym сказал:

о бы спрятать под

У тебя смешнее. Ты велик и могуч, а я дуб дубом - приставь ко мне сейчас двух гестаповцев, ни за что не открою тайну, где тот самый архив где слайдер прячется. Не знаю потому как.

Погоди, это в самом архиве COCO Sexy Punk - UUNP? Шшас ковырять буду, в чёрный глаз ему потом садану, как дела справим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, kontinym сказал:

то бы спрятать под

 

Выявил и разоблачил ажно четыре комплекта симпатичных тряпок из СОСО.  Я сбросил их пока в Бодислайд (содержимое), потом разберусь. Завтра. Надо дню грядущему работу дать. А сегодня ещё СОСО понаставленное через Врай Баш демонтировать надо.

Спокойной ночи браток, если ты сейчас не дозорный по Скайриму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, kontinym сказал:

то бы спрятать под

 

Всё пропало, Шеф! Всё пропало! Утром я проснулся и, на триста семнадцатом году жизни вдруг осознал, что не могу подключить к игре простейший тряпичный мод с содержанием BodySlide. Горе мне,горе!.. Пепла уже не хватает, посыпаю обычным кварцевым песком (на Привозе знакомый торгует, уступлю тебе пару кило, как своему, задёшево). Ничего, и с кварцем идёт неплохо, только временами верещать начинает чего-то не по нашему, по ихнему, по японски.

В общем так : сбросил я содержимое бодислайдов примерно десятка модов в игровой BodySlide, а утром обнаружил, что в игре ни одного из этих модов найти не могу. Ни выковать, не через AddItemMenu. Потом ещё нагуглил несколько прекрасных паков шмотья ( как красиво делают, заразы! Если бы ты видел, что они с моей Мангушей, которую я с детсада знаю, если бы ты видел, как они её разодели! Хоть шшас в гроб клади!)... Да, так я к тому, что разглядывая инструкции по установке этих модов, почувствовал смутное подозрение на счёт BodySlide, как-то я не так с ним обошёлся.

Наверняка ты знаешь как правильно ставить такие моды. Поделись, Мастер! А я, так и быть, раз пошла такая пьянка, забирай дарма кварц с Молдаванки, я ракушечником толчёным обойдусь.

Да, я понимаю, что прежде чем искать одёжку в игре, её надо сначала в BodySlide подогнать и сохранить, но теперь, в связи с вновь открывшимися фактами моего долбо...бства, я уже и не пытаюсь. Наверно чистить BodySlide придётся, если не менять его

 

 

Скрытый текст

2019-06-08_142250.thumb.png.8914f504707148c53eed429ad9db3157.png

 

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так и не понял, о чем речь. За  песок спасибо, старые кости буду разогревать, иногда заглядывай в свою личку.

У каждого мода есть esp, ставишь его в игру, во врай баше подымаешь на верх, если броня, то к броне, если компаньоны, то рядом с ними, и так далее, тогда он появится в игре и add menu. И галочки не забывай поставить. 

Скрытый текст

Clip2net_190608142733.png

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kontinym сказал:

Я так и не понял, о чем речь.

 

Дело в том, что после твоей реплики "Пото му что ты ставишь для 7BO , там же идет  слайдер, вот им и генирируй под свое тело, я ставил эту броню, и все норм.", я решил, что в формате 7BO моды ставить вообще нельзя, а нужно изымать из модов формата UUNP содержимое их BodySlide-ов в игровой BodySlide. Так я и сделал - деинсталлировал все эти моды из Врай Баш, а содержимое модовых BodySlide-ов слил в игровой BodySlide. Сейчас, как нашкодивший Бегемот, починяю примус и жду, когда ты мне  расскажешь как правильно устанавливать такие моды.:classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, breakohm сказал:

 

Дело в том, что после твоей реплики "Пото му что ты ставишь для 7BO , там же идет  слайдер, вот им и генирируй под свое тело, я ставил эту броню, и все норм.", я решил, что в формате 7BO моды ставить вообще нельзя, а нужно изымать из модов формата UUNP содержимое их BodySlide-ов в игровой BodySlide. Так я и сделал - деинсталлировал все эти моды из Врай Баш, а содержимое модовых BodySlide-ов слил в игровой BodySlide. Сейчас, как нашкодивший Бегемот, починяю примус и жду, когда ты мне  расскажешь как правильно устанавливать такие моды.:classic_rolleyes:

Я устанавливаю через NMM, что бы потом если надо удалить, без ковыряния игры. Или можно вручную. 

К примеру эта броня. Копирую что есть в основной папке

Скрытый текст

Clip2net_190608145825.png

 

Clip2net_190608145840.png

 

И кидаю в папку data, потом открываю архив uunp и то же в папку data, с заменой файлов

 

Clip2net_190608145901.png

После, ставлю галочку во врай баше, и подымаю к броне, дальше подгоняю в боди

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

7 минут назад, kontinym сказал:

Я устанавливаю через NMM, что бы потом если надо удалить, без ковыряния игры. Или можно вручную.

 

Если я правильно понял, то устанавливать нужно через NNM (или с помощью Wrye Bash) мод .7ВО, а из архива uunp кидаю в папку Data c заменой.  После этого порядкую во Wrye Bash и подгоняю товар по росту в BodySlide. Со следующим модом поступаю так-же. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, breakohm сказал:

 

 

Если я правильно понял, то устанавливать нужно через NNM (или с помощью Wrye Bash) мод .7ВО, а из архива uunp кидаю в папку Data c заменой.  После этого порядкую во Wrye Bash и подгоняю товар по росту в BodySlide. Со следующим модом поступаю так-же. Верно?

Да

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...