Перейти к содержанию
kontinym

Работа в BODYSLIDE AND OUTFIT STUDIO

Рекомендуемые сообщения

Гость

PapaGeorge, тогда может быть удалить этот реплейсер тела и создать тело UUNP-Special в BodySlide, так как оно уже там есть?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

PapaGeorge,чтобы работало тело UUNP-Special, которое есть в BodySlide 4.8.0 нужно обязательно ставить мод SOS-Schlongs of Skyrim Light?

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Перед тем, как писать мне сообщение (или кому другому) нужно нажать собачку в посте этого человека, иначе не приходит сообщение, что ко мне (ему) обращаются. И телу все равно, какой SOS-Schlongs установлен (если нет особых требований)

Спойлер

1351731448_6.thumb.JPG.567bee38726d714aa5b6b83bf9a14a78.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Владимир2020 сказал:

Тогда нужно создавать тело в BodySlide, даже если у меня уже стоит реплейсер тела UNP-полный комплект

А ссылку на это тело можно как-то увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge я не очень хороший пользователь и не умею давать ссылки, но напишу вам подробнее, где и на каком сайте есть тело UNP с физикой - полный комплект версия 2.0, это тело есть на сайте www.gamer-mods.ru в разделе скайрим-легендарное издание в подразделе реплейсеры тел на первой странице подраздела реплейсеры тел, его автор uriahheep.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Там же есть мод SOS-Schlongs of Skyrim v.1.04-Light-u1 с которым работает мод - Тело UNP с физикой-Полный комплект v.2.0.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Ясно, это готовые меши и текстуры тела со встроенной физикой, поэтому в Бодислайдере его нет. Подгонять броню можно как там написано, но как потом с этим телом работать, я не знаю. Я всегда сам создаю тело или ставлю то, которое имеет файлы для Бодислайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge , тогда я удалю этот очень хороший и рабочий реплейсер тела и начну создавать тело, которое есть в BodySlide and Outfit Studio v.4.8.0, а именно тело, о котором вы мне писали - UUNP-Special.

Работа тела UUNP-Special зависит от мода SOS-Schlongs of Skyrim v.1.04-Light-u1, то есть я хочу сказать - вагина, грудь, попа будут работать с модом SOS-Schlongs of Skyrim v.1.04-Light-u1, то есть это тело с полной физикой?

Если это тело UUNP-Special с полной физикой, то я лучше поставлю его, так как мне нужно обязательно создать меши с помощью программы BodySlide and Outfit Studio v.4.8.0 для Devious Devices-Assets v.3.0e и Devious Devices-Expansion v.4.3 и меши для мода Zaz Animation Pack v.8.0+, а старое тело UNP с физикой-полный комплект удалю.

Большое вам спасибо за то, что проинформировали меня.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Удалять или нет... все равно вновь созданное тело перепишет все установленные меши. Зато самолично созданное тело можно изменять, редактировать... короче, издеваться над ним, как захочется (чем я постоянно и занимаюсь):classic_biggrin: Я многого не знаю, так как часто шел напролом через грабли, но если что смогу подсказать, то всегда пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Тело, которое есть в программе BodySlide and Outfit Studio 4.8.0, а именно реплейсер тела Unified UUNP-Special имеет полную физику груди, попы и вагины и ещё совместно с ним можно поставить мод SOS-Schlongs of Skyrim v.1.04-Light-u1?

Для реплейсера тела Unified UUNP-Special можно поставить текстуры из мода Demoniac-High Quality Female Body v.1.12 Full, который есть также на сайте www.gamer-mods.ru?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Да, тело имеет полную физику, SOS-Schlongs of Skyrim ставить надо в любом случае (куда же без него в секс сборке?), а текстуры можно и эти, у меня установлены такие же. Только после создания пресета на базе UUNP-Special нужно будет не забыть пробилдить такие же руки и ноги(в Бодислайде они есть) и, возможно, переустановить скелет, если тип тела будет не UN7B (у него свой встроенный скелет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Пожалуйста покажите мне наглядно на скриншоте какие руки и ноги от тела UUNP-Special надо пробилдить в BodySlide and Outfit Studio и как переустановить скелет, какой версии надо ставить скелет?

После создания пресета тела на базе UUNP-Special и пробилдивания рук и ног нужно выбрать тип тела, например: UN7B или какой-то другой тип тела, пожалуйста посоветуйте мне какой тип тела лучше выбрать, для меня главное, чтобы была полная физика груди попы и вагины и чтобы девушка - главная героиня получилась очень красивая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Для начала я хотел бы предложить общаться не столь официально... Лично мне так проще. Через монитор не видно сколько кому лет, а общаться культурно можно и на "ты".

Теперь о красоте. Мои критерии оценки Скайрима - это картинка (на сколько позволяет железо), анимации боевки и поведения ГГ, а также (и это самое главное) красивая персонажка. Но красота - понятие растяжимое... Мне нравится стройная девушка с размером груди не больше 3, а кто-то считает, что Довакинша должна выглядеть внушительно и иметь соответствующие размеры. На вкус и цвет все фломастеры разные. В бодислайдере есть несколько тел с различными формами, поэтому можно, пока не создавая тело, посмотреть и выбрать для себя подходящее или загрузить подходящий пресет бодислайд с того же GM или Nexus (там выбор побольше).

Теперь о создании пресета самому. В Бодислайде нужно выбрать подходящую форму тела в графе Preset, потом тип тела в графе Outfit/Body (UNP, UN7B или любое другое), нажать "сохранить как", дать ему имя, если нужно, то подправить ползунками и сбилдить. Теперь этот пресет станет игровым телом, к которому можно будет подгонять броню и девайсы из ZAZ.

По поводу рук и ног, то при установленом вновь созданном пресете (Preset) нужно установить ноги (потом нажать Билд) и руки (потом нажать Билд). У меня тело 3BBB, поэтому не могу показать, как это выглядит, но думаю в теме это можно найти.

Спойлер

1117161426_7.thumb.JPG.1df9e423adee8887310dccbed3e2d57d.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Я тут немного напутал... в графе Outfit/Body как раз  и выбирается UUNP-Special, а в графе Preset - формы тела (UNP, UN7B или любое другое) при создании своего пресета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorgeСпасибо, сейчас посмотрю пресеты для бодислайдера на сайте www.gamer-mods.ru и выберу для себя какой-нибудь из них или самое лучшее попробую сделать пресет с помощью программы BodySlide and Outfit Studio v.4.8.0 на базе тела Unified UUNP-Special.

Мне вот только непонятно как установить подходящие ноги и руки, то есть как их выбирать в BodySlide, на какие кнопки нужно нажимать, если сможешь, то пожалуйста покажи мне это нагляднее при помощи цветных стрелок на своих скриншотах и на примере тела, которое у тебя установлено, пожалуйста напиши мне об этом подробнее.

Если у тебя сейчас нет времени на показ скриншотов с наглядным обучением, то я могу подождать до завтрашнего дня.

Прости меня за то, что надоедаю тебе, если бы я знал как пользоваться BodySlide, то всё было бы для меня намного проще.

Сейчас я решил полностью удалить игру скайрим-легендарное издание, менеджер модов NMM, но перед удалением папку с сохранениями saves перемещу из документов с диска C на диск D, а потом перемещу обратно после переустановки игры скайрим, чтобы не играть заново, установлю вместо NMM Mod Organizer версии 1.4, так как я читал о нём, что его функции и качества намного лучше, чем у NMM и он в отличии от NMM не сломает BodySlide, вот только не уверен по какому пути его устанавливать, наверное по пути: диск C/Games/Skyrim-Legendary Edition, туда где установлен SkyrimLauncher и TES 5, так как архив мод менеджера MO версии 1.4 не имеет автоматической установки, которая есть только в MO версии 2.2.1.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Владимир2020 Дело в том, что в Win7 я для скринов экрана использую "Ножницы" (другого софта просто не знаю), но они не позволяют сохранить развернутую вкладку. Если знаешь такую программу, то подскажи. А по поводу МО, то я раза три пытался научиться с ним работать и да, софтина интересная и полезная, но... есть одна особенность, с которой я так и не смог разобраться и поэтому вернулся к NMM. При установке различных модов, анимаций и т.п. в МО в папку Overwrite закидываются файлы c которыми МО не знает, что делать и надо принимать решение самому куда их закидывать. Эти файлы перезаписывают ранее установленные, поэтому надо создавать патч или перетаскивать их в уже установленные версии с перезаписью. У меня они появлялись довольно часто и я задолбался чесать репу, куда их пихать. Поэтому NMM намного проще. И кто сказал, что NMM ломает Бодислайд? Что сбилдишь - то и получишь, и всегда можно перебилдить.

И еще, у тебя сборка или что? Чтобы продолжить игру одного сохранения мало, надо еще и порядок загрузки во Врайбаше сохранить. А реплейсеры брони тоже надо будет переустанавливать. Если мне сильно надо сохранить процесс, я архивирую папку Skyrim, все вычищаю, переустанавливаю игру, удаляю папку Data и накатываю свой архив... Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Спасибо, что проинформировали меня насчёт мод менеджера Mod Organizer, тогда я ничего удалять не буду, так как в настоящее время я пользуюсь мод менеджером NMM и к нему очень сильно привык и считаю, что он намного проще, чем MO, тогда начну устанавливать моды на девайсы DD-A v.3.0e, DD-I v.4.3, DD-E v.4.3, удалю Zaz 7.0 и поставлю Zaz 8.0+, установлю BodySlide v.4.8.0, Slaverun Reloaded 3.0Beta и если у меня возникнут вопросы я тебе обязательно напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Владимир2020 сказал:

если у меня возникнут вопросы я тебе обязательно напишу

Хорошо, только не о Slaverun Reloaded, у меня было с ним знакомство, но не зашло... Только лучше сначала Бодислайдер установить, а потом уже всякие DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Спасибо так и сделаю, а чем тебе не нравится мод Slaverun Reloaded, я в него один раз играл и мне он понравился, хотя у него были разные ошибки, но это была ранняя версия, а сейчас я хочу попробовать поиграть с версией этого мода 3.0 Beta и очень хочу поиграть с Zaz 8.0+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Владимир2020 сказал:

чем тебе не нравится мод Slaverun Reloaded

Я не люблю подобный контент, меня больше привлекает психологическая направленность в геймплейных модах, а не всякое рабство и унижения, тем более в квестовых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Здравствуй, наглядное и подробное обучение, показанное на скриншотах  о том, как пробилдить руки и ноги после создания пресета, например: на базе тела Unified UUNP-Special, я нашёл.

Это обучение находится на странице 2 этой темы, там всё понятно и наглядно показано.

Большое тебе спасибо за то, что помогал и консультировал меня.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@PapaGeorge Прочитал про тело BHUNP 3BBB Body, как это тело ведёт себя в игре, то есть ли вылеты и зависания, судя по описанию очень требовательное тело в отличие от тела Unified UUNP-Special, которое есть в BodySlide and Outfit Studio v.4.8.0 плюс большой объём архива 740 Mb, ещё в требованиях написано, что требуется высокопроизводительный процессор, а у меня четырёх ядерный процессор Intel Core i5-3550 CPU 3.30 GHz, оперативной памяти 4 Gb, видеокарта NVIDIA GeForce 660 GTX, 64-х разрядная операционная система Windows 7 Максимальная, в общем не знаю стоит ли ставить это тело в игру скайрим-легендарное издание и ещё в требованиях написано, что требуется своя собственная раса, не знаю о какой расе там написано, но раса моей героини - норд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Владимир2020 сказал:

видеокарта NVIDIA GeForce 660 GTX

Еще недавно у меня такая же стояла... Попробовать всегда можно, но... маловато оперативы, да и 2 гига видео тоже не айс... Так что лучше не заморачиваться если не знаешь, как потом все вернуть обратно. Ведь броню тоже надо будет менять. У меня 3 гига видео и 8 оперативы (проц такой же), но для этого тела я слепил совсем микросборку без больших и тяжелых скриптовых модов, поэтому оно работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...