Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Воля Атома


Этот мод посвящен новой спутнице Детей Атома по имени Анастасия, которая обладает способностью гипнотизировать персонажа игрока.

Анастасию можно найти в кратере Атома - как только вы войдете в кратер, начнется квест, указывающий на ее точное местоположение. Когда она станет вашим спутником, у нее будет шанс каждые несколько игровых часов подойти к персонажу игрока и попытаться загипнотизировать его. (Частоту этого можно настроить с помощью MCM.) Если вы будете подчиняться ей слишком часто, ваш персонаж потеряет способность сопротивляться ей.

Примечание: Этот мод расчитан только для женского персонажа.
 

Это перевод новой версии мода 1.2.6. После завершения части со Светящимся морем подчинитесь желанию Анастасии и с 90% шансом начнеться следующий квест - Радио Атом. Обновленная версия мода тестировалась на последней сборки торна. Если будут косяки перевода, пишите я подправлю и перезалью файл.

 

image8c9a037a8.png

 

image25ef4e9553c3ff0a7c.png


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При даче первого квеста от Анастасии персонаж "зависает" - нельзя идти, достать оружие, открыть инвентарь или пип-бой. Это как - то лечится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радио атома квест когда подошла к посланнику всё зависло што делать анимация не включается не пошевелиться  464551413_Fallout42023-02-2815-50-02.thumb.png.09c935de7aea6c23d21a30d2262b12ad.png  496661610_Fallout42023-02-2815-50-53.thumb.png.ac96bb6d5a90ca6edba7e87473a3ebfd.png

Изменено пользователем Sveta266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sveta266 сказал:

радио атома квест когда подошла к посланнику всё зависло што делать анимация не включается не пошевелиться  464551413_Fallout42023-02-2815-50-02.thumb.png.09c935de7aea6c23d21a30d2262b12ad.png  496661610_Fallout42023-02-2815-50-53.thumb.png.ac96bb6d5a90ca6edba7e87473a3ebfd.png

@Sveta266Подскажи в какой момент это было, когда она тебя гипнотизировала и не появился эфект перехода? Если да, то как вариант можно скачать оригинал и заменить основные файли без .esp The Will of Atom_v1.2.6\00 Base и сверху поставить анимации \The Will of Atom_v1.2.6\01 SnapdragonAnimations. Если не поможет то есть подозрение что он конфликтует с каким-то модом на анимации и нужно уносить его ниже в листе загрузки модов

Изменено пользователем GangstaNibbas
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, GangstaNibbas сказал:

@Sveta266Подскажи в какой момент это было, когда она тебя гипнотизировала и не появился эфект перехода? Если да, то как вариант можно скачать оригинал и заменить основные файли без .esp The Will of Atom_v1.2.6\00 Base и сверху поставить анимации \The Will of Atom_v1.2.6\01 SnapdragonAnimations. Если не поможет то есть подозрение что он конфликтует с каким-то модом на анимации и нужно уносить его ниже в листе загрузки модов

нет когда я подошла к посланнику и тогда я зависла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё получилось спасибочки ты лучшей !!!!!!!!!😍

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Мод у меня вис 2 раза, добавила его в конец списка модов, помогло, но в итоге застряла на моменте, когда персонаж отдался посланнику, далее надо встретится Аней, над ней висит маркер, я встретилась, и диалог повторяется раз за разом, маркер не пропадает. Есть какой-то способ пройти этот этап задания, есть теги этапов и уровень стадии для консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята я играю steam deck  и там мод не может быть установлена  пишет отсутствует нужный файл  но  анимации лейто норм стойт что сделать поможете 

20230625_093505.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз подхожу к Анне разговариваю беру в спутники а кв (взять Анну в спутники продолжает висеть) как исправить? сборка 8.5

Изменено пользователем Ildar
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.12.2023 в 17:33, Ildar сказал:

Подскажите плиз подхожу к Анне разговариваю беру в спутники а кв (взять Анну в спутники продолжает висеть) как исправить? сборка 8.5

Тоже такой вопрос. Кто то решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кв рабочий задание путешествовать с Анастасией выполнится когда ты попадешь к ней в зависимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После включения вышек, во время сцены молитвы Атому, когда должна проигрываться анимация подношения выскакивает AAF SEU: AAF Scenelnit Status [4] (и [5]) и анимация скипается. В чем может быть причина? 

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ayayanii сказал:

После включения вышек, во время сцены молитвы Атому, когда должна проигрываться анимация подношения выскакивает AAF SEU: AAF Scenelnit Status [4] (и [5]) и анимация скипается. В чем может быть причина? 

image.png

У меня псле фразы  атома как ты себя чувствуеш стоит напротив не на что не реагирует и окна диалога нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-то осталась английская версия? В русской у меня игра зависает после выдачи первого квеста от Анастасии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...