Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, texsss сказал:

а ссылка на данном форуме не устраивает? 

Честно говоря я просто вбила в поиск и первая ссылка подошла, а нашего форума вообще на странице не было. 🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ludmila8666 сказал:

Честно говоря я просто вбила в поиск и первая ссылка подошла, а нашего форума вообще на странице не было. 🙄

Спасибо, не совсем то, чего хотелось, но тоже полезно. Но не знаю, работает или нет. Первые около 10 попыток беременности с разными симками и донорами неудачные. Больше надоело. Либо не работает, либо какой-то другой мод (WW или MCCC или ещё что) не дает свершиться беременности.

Изменено пользователем abln

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, abln сказал:

какой-то другой мод (WW или MCCC или ещё что) не дает свершиться беременности.

Ну естественно. Сначала надо было настроить McCC модуль Pregnancy (или, если с переводом - 'Беременность') 😄

Иначе каждый мод будет работать по-своему, и в результате получится... Правильно - полный пшик.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, abln сказал:

Спасибо, не совсем то, чего хотелось, но тоже полезно. Но не знаю, работает или нет. Первые около 10 попыток беременности с разными симками и донорами неудачные. Больше надоело. Либо не работает, либо какой-то другой мод (WW или MCCC или ещё что) не дает свершиться беременности.

Проверьте настройки беременность в WW. У меня НПС вообще как кролики размножаются, а ГГ пришлось временно в касе сделать бесплодной.... а то подряд пятерых настрогала))) 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ludmila8666 сказал:

Проверьте настройки беременность в WW. У меня НПС вообще как кролики размножаются, а ГГ пришлось временно в касе сделать бесплодной.... а то подряд пятерых настрогала)))

Ну да. Если правильно помню, в WW беременность изначально то ли не включена, то ли отключена по дефолту. Конечно же лучше её совсем не включать, иначе в игре неизбежно получится бедлам ещё краше чем у ludmila8666 (особенно при содействии разных других модов "про беременность" ) :classic_laugh:


Например у меня всеми дополнительными возможностями в игре (также и беременностью симов) управляет McCC.  Достаточно один раз его правильно настроить, и в значительной степени удастся избежать дублирования функций и 'разногласий' между модами.

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, SimSiemen сказал:

получится бедлам

Вообще-то намеренно сделала так))) А то НПС так долго думают о детях, но так редко плодятся .... А сейчас каждую весну все как по команде спариваются и к осени очередной класс набран в школе))))

 

 

 

Немного не в тему.... Жаль, что в игре всего один сломанный банкомат, а в инете 4 цвета на функциональный... Это ужас просто! Скачала банк и поставила.. А там только столы и стулья... пришлось обходиться тем, что есть, в настройках прописала администратора.... ну чтоб за одним столом точно кто-то сидел... а в итоге пришел бармен, хотя бара на участке нет..... 

(Извините)))) Просто захотелось повозмущаться, что не всё продуманно)

Изменено пользователем ludmila8666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Насколько я помню, вещи для Каса  тоже числятся модом.

Ищу перчатки для детей.

НО))
Перчатки для официальных нарядов. То есть ажурные или просто длинные, чтобы модница или для какого-то особого вечера можно было надеть перчатки..... например когда дитя празднует день рождения. Вечеринка, тусовка, кино, небольшая вечеринка и вот девочка из младшего класса.... Пока есть для неё сережки и кулон, красивое платье... но не хватает перчаток.... 

Пыталась искать сама... и продолжаю искать, но почему-то только для взрослых нахожу

 

Помогите найти узорчатые, ажурные или просто длинные перчатки для официального наряда девочке из младшей школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста какой-то оверлей или скинтон, чтобы у женщин были кубики на прессе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind автор ушел со всех сайтов, включая наш и LL. Это произошло с началом пандемии. Возможно, не случайное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Petr541 сказал:

@wind автор ушел со всех сайтов, включая наш и LL. Это произошло с началом пандемии. Возможно, не случайное совпадение.

Автор есть на LL, только сейчас под другим ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, maksimko12 сказал:

Автор есть на LL, только сейчас под другим ником.

Да, похоже на его стиль. Будем знать. Но с нашего сайта ушел совсем это точно. Да и на LL все старые ссылки он потер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2021 в 14:00, mangust16 сказал:

Всем привет!

 

Подскажите пожалуйста какой-то оверлей или скинтон, чтобы у женщин были кубики на прессе

Посмотрите этот: https://moonchildlovesthenight.tumblr.com/post/627634648098488320/testing-my-new-bulky-body-overlay-im-in-love

Он как раз идет оверлеем, накладкой на основной цвет. Автор пишет, что стиль - смесь альфы и mm, но, кмк, ее работы все же ближе к альфе.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежды вообще нет, но вдруг случится волшебство.
Никто так и не создал мод, отключающий гигантское окно над кроватью с информацией кому она принадлежит, пришедшее из дополнения Университета? Неужели оно бесит меня одну?
Не знаю, это конфликт какого-то мода (хотя их список у меня не менялся очень давно), или новая "фишка" последнего патча, теперь это окно у меня вылезает вообще на рандомных предметах. Вплоть до надгробий. Агррррх!! :classic_angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Агайна сказал:

Неужели оно бесит меня одну?

Меня тоже это раздражает до ужаса и реально мешает. Тоже с удовольствием бы установил такой мод, если бы он был. Но к сожалению пока не попадался на глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агайна сказал:

Надежды вообще нет, но вдруг случится волшебство.
Никто так и не создал мод, отключающий гигантское окно над кроватью с информацией кому она принадлежит, пришедшее из дополнения Университета? Неужели оно бесит меня одну?
Не знаю, это конфликт какого-то мода (хотя их список у меня не менялся очень давно), или новая "фишка" последнего патча, теперь это окно у меня вылезает вообще на рандомных предметах. Вплоть до надгробий. Агррррх!! :classic_angry:

Могу попросить у YourFalseHope сделать такой мод, вы это окно имеете ввиду?

1.thumb.png.0e0461e5c08a27cdc9bb11679dba58c1.png

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, GreyNaya сказал:

Могу попросить у YourFalseHope сделать такой мод, вы это окно имеете ввиду?

1.thumb.png.0e0461e5c08a27cdc9bb11679dba58c1.png

Да! 

Боже, если существует возможность это сделать, то... Пожалуйста, пожалуйста!

Мне казалось это должно было быть первым модом разработанным после выхода университета, но всех почему-то всё устраивает.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Агайна сказал:

Да! 

Боже, если существует возможность это сделать, то... Пожалуйста, пожалуйста!

Мне казалось это должно было быть первым модом разработанным после выхода университета, но всех почему-то всё устраивает.

Спросил - к сожалению это невозможно в качестве мода. Есть способ избавиться от этого хедлайнера с помощью S4S, но это нужно проделывать с каждой кроватью как дефолтной, так и СС. Т.е. это должна быть ну совсем любимая кровать, чтобы с ней персонально заморачиваться лол. Увы, разрабы здесь в своем духе - бесполезная функция, от которой изи не избавиться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, GreyNaya сказал:

Спросил - к сожалению это невозможно в качестве мода. Есть способ избавиться от этого хедлайнера с помощью S4S, но это нужно проделывать с каждой кроватью как дефолтной, так и СС. Т.е. это должна быть ну совсем любимая кровать, чтобы с ней персонально заморачиваться лол. Увы, разрабы здесь в своем духе - бесполезная функция, от которой изи не избавиться.

Я не использую СС в своей игре. Да и из базовой игры у меня действительно "любимых" только парочка. Я бы заморочилась из принципа при наличии инструкции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Агайна сказал:

но всех почему-то всё устраивает.

Конечно, устраивает)) Когда семья большая, а хочешь, чтобы все спали в каких-то определенных кроватях... отмечаешь.... и проверяешь... а то иногда они сами решают... и получается не девочки с девочками, мальчики с мальчиками, а в перемешку....
а если отыгрываешь сюжет и твоя ГГ должна спать справа... то это не дает никому ложиться на её сторону (да и тебе, то есть мне) спокойнее, что никто точно там не устроится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ludmila8666 сказал:

Конечно, устраивает)) Когда семья большая, а хочешь, чтобы все спали в каких-то определенных кроватях... отмечаешь.... и проверяешь... а то иногда они сами решают... и получается не девочки с девочками, мальчики с мальчиками, а в перемешку....
а если отыгрываешь сюжет и твоя ГГ должна спать справа... то это не дает никому ложиться на её сторону (да и тебе, то есть мне) спокойнее, что никто точно там не устроится...

Вы путаете тёплое с мягким. Я разве что-то говорила про саму функцию присвоения места? Только про гигантское окно, которое при определенном отдалении способно вообще перекрыть собой всю кровь.

  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Агайна сказал:

Вы путаете тёплое с мягким. Я разве что-то говорила про саму функцию присвоения места? Только про гигантское окно, которое при определенном отдалении способно вообще перекрыть собой всю кровь.

Хм... Наверное, у разрабов зрение такое же плохое как и у меня.. Если бы текст был меньше - я бы не смогла прочесть.. а играть в очках... такое себе

 

Не принимайте, пожалуйста, близко к сердцу)) Я не собиралась вас задевать)) Высказала личное мнение)))

 

Просто вы сказали, что непонятно почему только пару человек не устраивают эти окна.... Я просто хотела рассказать вам своё мнение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Агайна сказал:

Я не использую СС в своей игре. Да и из базовой игры у меня действительно "любимых" только парочка. Я бы заморочилась из принципа при наличии инструкции))

Инструкция примерно такая: yea you would just need to open it in s4s and remove the tooltip information. 

Я бегло просмотрел одну из кроватей в S4S Warehouse и не нашел там ничего связанного с хедлайнером, только tooltip каталога, где указываются значения повышающие бодрость, снимающие стресс и тд. Если там нет этой информации, значит надо лезть в xml объекта и ремувить или менее радикальный вариант - дизейблить всплывающую подсказку там. XML открывается так: warehouse - object definition, в окне tuning скопировать имя объекта - вверху во вкладке tools выбрать extract tuning, ввести в поле поиска название объекта и внизу этого окна add to package. Внизу warehouse появится object tuning, что и я является xml. В нем надо искать блок, связанный с tooltip, а именно часть, относящуюся к этой табличке assigned to. 

Где-то на просторах форума S4S Andrew писал тутор по тому, как правильно взаимодействовать с xml в s4s. В общем, надо на самом деле ну очень сильно любить эту кровать, лол.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

 

Подскажите, есть такой мод, который не дает во время грозы молнии превращать предметы в пепел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...