Jump to content
Just

Поиск Модов Sims 4

Recommended Posts

@w24 Есть какой нибудь шмот, что бы пометить извращенца, который за моей симкой в туалете подглядывает? Я уже и бил его, и полицию вызывал, он никак не угомонится.

У симки уже черта "соучастник" появилась.:classic_sad:

Убивать никак нельзя. У нас репутация положительная и нам она здорово нужна.

Типа: 

mqdefault.jpg

А то для симок навалом, по тегу извращуга, а для симов вообще нету.

Немецкая фуражка у меня есть. Надо штаны, куртку и ботинки. Кожа, метал, ремни...

Серьги тоже есть. И косметика.

Posted (edited)

@Сергей К. ,есть немного.Ремни на торс - одежда и аксесуар.Кожаные шорты и типа того.Гляну в игре, одену сима, открою трей и закину тут.Есть.

Взять https://1drv.ms/u/s!Al_BPx69jtwDerYsu1sQ7hdQO_g

список https://ibb.co/mtr5NJq

1 страница темы *одежда*, 2-й пост - одежда в стиле рок (то же сойдёт) на сайте https://alyouksa.com/ (там пересматривать надо)

Беда симс в том, что вот увидишь или задумаешь внешность персонажа, одежду ему подходящую, а придётся - пусто.

Edited by w24
  • Like 2

Только что, w24 сказал:

@Сергей К. ,есть немного.Ремни на торс - одежда и аксесуар.Кожаные шорты и типа того.Через час гляну в игре, одену сима, открою трей и закину тут.

Кожаные шорты? Присоединяюсь к ожидающим.

• Haha 1

10 часов назад, w24 сказал:

@texsss @Сергей К. ,готово.

Спасибо. Я этого типа долго искал, что бы переодеть в Редакторе. Оказался.... .... .... Директор Школы.🤣

• Haha 1

В 04.04.2019 в 20:40, texsss сказал:

Кожаные шорты? 

Мои симы мужского пола давно их не носят. Так бегают)

Это всё что смог у себя в игре отыскать. Глянете - скажете, подошло ли. Года за три, наверное, собралось. Мало, очень мало.

Может быть, кто то поделится этим модом? TS4 Download: Buy Groceries and Fish from GTW Registers

Ссылка на скачивание на сайте не работает

@Sakuramite , спасибо. Куда угодно, только не яндекс. Вместо разбирательства - главную тему ww в 7 утра удалили. Потом пол дня выясняли, что виноват только ленивый яндекс, но вопросов у пользователей было к сайту много... Теперь ищу по темам все ссылки на яндекс, и удаляю, или перезаливаю.

История долгая, там объяснили сами причины, почему так случилось. Где-то в темах посты ещё есть по этому поводу.

Posted (edited)

У меня такой вопрос. Может кто знает как можно создать свой мод на карьеру с нуля? какие для этого нужны проги?) просто в ютубе пыталась найти туториал как создать, но ничего нет на эту тему 😕

Edited by w24

Posted (edited)
8 часов назад, AmeL1a сказал:

Спасибо, всё отлично работает) У меня такой вопрос. Может ты знаешь как можно создать свой мод на карьеру с нуля? какие для этого нужны проги?) просто в ютубе пыталась найти туториал как создать, но ничего нет на эту тему 😕

Давно было, не успел в то время посмотреть (10-30 модов в день накапливается иногда), а теперь не помню о чём шла речь, возможно https://simscommunity.info/social/threads/the-sims-4-mod-constructor-v4-test-release-discussion.5514/ (для создания симам черт и баффов)

Есть в блоге https://amlgames.com/blogs/entry/30-sims-4-mod-constructor-v4/

Edited by w24

5 минут назад, w24 сказал:

Давно было, не успел в то время посмотреть (10-30 модов в день накапливается иногда), а теперь не помню о чём шла речь, возможно https://simscommunity.info/social/threads/the-sims-4-mod-constructor-v4-test-release-discussion.5514/

Хорошо бы туториал найти по созданию карьер, где ясно и понятно будут раскладывать всё по этапно, но видимо это нужно спрашивать у самих авторов модов

Posted (edited)

@AmeL1a , авторы модов сюда так, посмотреть что с ихними модами творится, заглядывают. Вот, надо было мне сразу тут писать тогда, о чём шла речь...ведь что-то важное было - в закладках уже месяц страница в браузере открыта...

Могу только сказать, что это для создания черт характера и баффов. Переводить всё надо.

Можно сделать так - достижение задания - получает награду, бафф.

Да, почитал, как часть мода - может быть. 

Всё, нашлась https://amlgames.com/blogs/entry/30-sims-4-mod-constructor-v4/ ,а я то думаю, где видел...

Edited by w24

22 минуты назад, w24 сказал:

@AmeL1a , авторы модов сюда так, посмотреть что с ихними модами творится, заглядывают. Вот, надо было мне сразу тут писать тогда, о чём шла речь...ведь что-то важное было - в закладках уже месяц страница в браузере открыта...

Могу только сказать, что это для создания черт характера и баффов. Переводить всё надо.

Можно сделать так - достижение задания - получает награду, бафф.

Да, почитал, как часть мода - может быть. Если найду подходящее - скину, есть авторы, которые только на карьерах специализируются. Как нибудь, потом...

Может кто и сделает туториал на ютубе, где будет всё это рассказывать и показывать, а то ведь в основном делают моды на причёски, одежду и тд. Есть и другой вариант, на modthesims.info где больше всего можно найти моды на новые карьеры, написать в личку авторам и возможно у них есть туториал/гайд по созданию новых карьер :classic_smile:

7 часов назад, AmeL1a сказал:

Может кто и сделает туториал на ютубе, где будет всё это рассказывать и показывать, а то ведь в основном делают моды на причёски, одежду и тд. Есть и другой вариант, на modthesims.info где больше всего можно найти моды на новые карьеры, написать в личку авторам и возможно у них есть туториал/гайд по созданию новых карьер :classic_smile:

@AmeL1a есть такой гайд 

• Thanks 1

bw.gifА бывает мини-бар с нормальными текстурами?

Симы у меня любят вечерком шандарахнуть по маленькой, а глобус этот, 32-х битный, конца прошлого века, их в тоску вводит.

Интересует не Бар, где можно готовить напитки, а только мини-бар типа дефолтного глобуса.

Было бы забавным наличие мода на расщепление личности по примеру Билли Миллигана (ну, или фильма "Сплит"). Играешь, такой, одним симом, а в нем несколько личностей, каждая со своим характером.

Только что, Hakeem сказал:

Было бы забавным наличие мода на расщепление личности по примеру Билли Миллигана (ну, или фильма "Сплит"). Играешь, такой, одним симом, а в нем несколько личностей, каждая со своим характером.

Я по достижении каких нибудь жизненных целей, сам меняю черты характера. По надобности. Получается 50/50 верно для дальнейшего развития.

А у НПС просто хулиганю. У меня Умных Дураков и Неряшливых Чистюль полный город. А Шлюхи Девственницы каждая вторая.:classic_laugh:

Забавнее не это, а дальнейшее их развитие. 99% на свалку, но один при частом с ним общении, превращается в чудо чудное, хоть картину пиши. Был у меня Дед эксгибиционист, который всех доставал, получал люлей, потом какал волшебными какашками и убегал. Какашки эти по 2000 или 2500 симсов. Уникальный Сим.:classic_smile:

• Like 1
  • Haha 1

Существует ли мод, который требует оплаты за каждую смену гардероба? Меняешь аутфит для сима - с тебя списывают энную сумму. Как то не нашла, хоть и искала на разных ресурсах...:(

@FIRECAT ага, я все мечтаю, чтобы сделали мод на покупку вещей в КАС:classic_biggrin: Вряд ли, конечно)

• Haha 1

13 минуты назад, Betti сказал:

@FIRECAT ага, я все мечтаю, чтобы сделали мод на покупку вещей в КАС:classic_biggrin: Вряд ли, конечно)

Донашивать штаны за старшим братом уже никак? :classic_laugh:

• Like 1

• Recently Browsing   1 member