Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Skypidar сказал:

Вопросег по этим скинтонам. К ним можно подобрать какой нибудь пеструн, чтобы он не выделялся ?? Как вы справляетесь с этим косметически. 

@Skypidar лично у меня скинтонов много, что-нибудь да подберётся ).  Если использовать пенисы от [Noir and Dark Sims 4], то в CAS в разделе татуировок имеется большое количество оттенков и с лёгкостью можно что-нибудь подобрать подходящее.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Skypidar @maksimko12 , есть универсальный. Абсолютно для всех скинтонов. viblisims_HardCock06_XV06

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, w24 сказал:

@Skypidar @maksimko12 , есть универсальный. Абсолютно для всех скинтонов. viblisims_HardCock06_XV06

можно ссылочку?

 

другой нет

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Ни как не могу найти костюм сексуальной медсестры, вроде бы такой распространённый фетиш, а в инете ни чего подходящего. Может у кого есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Shvonder76 сказал:

Привет всем. Ни как не могу найти костюм сексуальной медсестры, вроде бы такой распространённый фетиш, а в инете ни чего подходящего. Может у кого есть? 

У замечательной Modella на LL есть - https://www.loverslab.com/topic/134392-modellas-little-shoppe-of-sweets/

Вообще рекомендую посмотреть ее CC, т.к. она часто делает одну и ту же одежду в закрытом и откровенном вариантах.

Изменено пользователем GreyNaya
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!
Есть такой мод экстремальная жестокость (он у меня есть), но мне не нравится, когда сим, став серийником, начинает совершать манипуляции телом типа нападает или доставать нож и нервно чесать лицо (ну я так вижу его движение)..... Можно мод, чтобы даже после убийств неважно сколько их было, они вели себя как обычно? У звезд же можно сменить походку и отключить свечение.....может и этот ужас можно убрать?)) А то страшил убивать нравится...а вот подергивание и явное палево личности - нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не туда, но не знаю куда))) Когда вы переводите мод и хотите, чтобы все знали, чья заслуга - не забывайте сносить английский вариант как на скрине, иначе в игре все равно будет на английском языке)) 

 

https://ibb.co/8P1F1Mp

Изменено пользователем ludmila8666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, ludmila8666 сказал:

Немного не туда, но не знаю куда))) Когда вы переводите мод и хотите, чтобы все знали, чья заслуга - не забывайте сносить английский вариант как на скрине, иначе в игре все равно будет на английском языке)) 

 

https://ibb.co/8P1F1Mp

Не хочу лезть не в свое дело, но не надо сносить другие языки, чтобы русский заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, trail_of_blood сказал:

@ludmila8666 у русского перевода приоритет, так как стоит выше файла самого мода.

неа. при добавлении русского перевода файлы оказываются под изначальной версией))) Пришлось заходить через спец прогу и удалять ненужные строки))) а как быть тем, у кого нет такой возможности?

Потому что иначе перевод в игре не отображается))) второй раз с таким сталкиваюсь))) разные авторы))) имен называть не хочу))) (псевдонимы), просто совет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ludmila8666 Зачем копаться в файлах мода? Вы сами можете задать приоритет, поставив впереди ! или - в названии файла перевода.

Изменено пользователем trail_of_blood
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то есть столь чудный сет от создателя Аggressivekitty?  Он вроде в свободном доступе, но я к сожалению не разобралась, как его скачать:(

 

Изменено пользователем tasha_camry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, tasha_camry сказал:

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, возможно у кого-то есть столь чудный сет от создателя Аggressivekitty?  Он вроде в свободном доступе, но я к сожалению не разобралась, как его скачать:(

  Показать контент

 

@tasha_camry автор не оставляет ссылок к своим постам на Patreon. Нужно быть его покровителем и тогда он отправит вам ссылку на свои посты индивидуально на ваш аккаунт на патреоне.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maksimko12 Спасибо за информацию. Очень жаль, что сейчас не работает DWP, они часто публиковали работы этого автора.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, maksimko12 сказал:

Slice of Life 4.4 (23.04.2020)

А можете дать ссылочку на перевод? Или он встроен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, fatcatguy сказал:

А можете дать ссылочку на перевод? Или он встроен?

Для данной версии перевода пока нет. Если у вас имеется перевод от прошлой версии мода, то пользуйтесь пока им. Он подойдёт частично. Если нет старого перевода, то его можно взять здесь.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть мод на виселицу? Или аксессуар на шею в виде веревки для повешения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Может кто-нибудь в курсе, подскажите пожалуйста, есть ли мод для покупки квартиры? Так симы арендуют квартиры или пентхаусы, но хотелось бы иметь возможность полностью купить квартиру, как с домами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Unholy86 мода на приватизацию и куплю-продажу квартир пока не было.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...