Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

@maksimko12 можете подсказать где именно ее можно увидеть, несколько дней просматриваю мод и не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, mokretskadi сказал:

@maksimko12 можете подсказать где именно ее можно увидеть, несколько дней просматриваю мод и не вижу

Клик на симе, "похоть" -  "настройки персонажа" - "черты характера" - "полигамный", если используете мой перевод. Если вилдагая, то "похоть" - "personalisation" - "wicked traits" (кажется) - "полиамурный".

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2020 в 19:02, maksimko12 сказал:

Возможно, что всё хорошо. Я просто сказал к сведению, т.к. я ими всеми не пользуюсь, точно о их работоспособности сказать ничего не могу.

Извращенец и Сексуальная неловкость  точно рабочие)) Мой как выпьет, так его на приключения тянет)) про остальные сказать не могу, т.к. в наградах они видны, но описание к ним пропало, а проверить всё руки не доходят:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Tristana сказал:

Извращенец и Сексуальная неловкость  точно рабочие)) Мой как выпьет, так его на приключения тянет)) про остальные сказать не могу, т.к. в наградах они видны, но описание к ним пропало, а проверить всё руки не доходят:)

У меня так же с чертами из магазина наград maeemmasextraits, которые были на LL (сейчас их там уже нет). Вроде бы работают, ошибок не дают, а вот описание к ним пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, maksimko12 сказал:

У меня так же с чертами из магазина наград maeemmasextraits, которые были на LL (сейчас их там уже нет). Вроде бы работают, ошибок не дают, а вот описание к ним пропало.

То же есть, но, описания не видел, кажется вообще. Вечером пересмотрю. https://ibb.co/PhQZNJC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, не знаю куда написать, в игре как-то смог установить около 10 свойств у участка, но не помню как делал, помогите пожалуйста) может есть мод какой-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MementoMori , если установлен мод Нисы, то через читы можно задать все свойства, которые существуют в игре и моде.

Шифт+клик на участок.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте ещё раз, есть мод, который добавляет возможность делать другие типы симов? Есть вампиры, русалки и тд, а других можно как-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, MementoMori сказал:

Здравствуйте ещё раз, есть мод, который добавляет возможность делать другие типы симов? Есть вампиры, русалки и тд, а других можно как-то? 

@MementoMori пока таких нет. Примерно в сентябре должно выйти обновление мода NWP, с которым придут суккубы. Есть ещё мод "IL - Sirens", с помощью которого можно превратить русалок в Сирен (но возможно это не то, что вам нужно).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, maksimko12 сказал:

@MementoMori пока таких нет. Примерно в сентябре должно выйти обновление мода NWP, с которым придут суккубы. Есть ещё мод "IL - Sirens", с помощью которого можно превратить русалок в Сирен (но возможно это не то, что вам нужно).

А как же Гжель!? )

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Korso сказал:

А как же Гжель!? )

Ну да, и это тоже. Также есть "расширенные русалки", где можно превратиться в Келпи либо стать морской ведьмой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мод на удаление зонтов/ношение зонтов.

Достали зонты , хочу совсем без зонтов, что бы симы не боялись расклеиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, кто-нибудь находил мод s4mp (мультиплеер) версии 0.7, кроме патриона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, TheVlad1991 сказал:

Привет, кто-нибудь находил мод s4mp (мультиплеер) версии 0.7, кроме патриона?

Пока только на Patreon, в общем доступе пока нет, слива с патреона тоже никто не предоставлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 а есть список команд для консоли на свойства участка? Заранее благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MementoMori , список есть у Нисы, через шифт и клик на участке можно задать хоть все, так же убрать. Для консоли не использую и не знаю что из такого есть. 

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 все, спасибо за разъяснения, я просто неправильно распаковал мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер. Может кто-нибудь, пожалуйста, поделиться переделанными картами от Arnie - The Sims Plus? кажется, они доступны по этой ссылке, ну или просто на просторах его патреона (BETTER WORLDS)

Изменено пользователем Emmyon
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте еще раз, есть ли какой-нибудь мод, добавляющий больше танцевальных движений, как сольных, так и групповых? я нашел пару групповых движений и все. Заранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MementoMori , только один мод видел тут -- TS4 - Slow Dancing - MOD (романтический танец) с переводом от Origamika

Установлен в игре 1.64, но так и не видел его работоспособность https://ibb.co/hcTfM4z

https://amlgames.com/files/file/724-slow-dancing/

Но там только добавляются два взаимодействия - обнять и поцеловать.

 

На сайте бывшего нашего партнёра были анимации танцев, не проверял https://ibb.co/zbBP9mD (110мб). Может и перекинули куда-то, если ссылку дадут.

 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, MementoMori сказал:

Здравствуйте еще раз, есть ли какой-нибудь мод, добавляющий больше танцевальных движений, как сольных, так и групповых? я нашел пару групповых движений и все. Заранее благодарю.

Под каждым видео есть ссылка на скачку, так что выбирайте. Требуется поз плеер. 

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли моды, которые делают автономной семью за которую играешь(т.е. они самостоятельно ищут работу, друзей, любимых и т.д.)?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, w24 сказал:

ссылки нерабочие, у себя автор его удалил.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...