Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

@maksimko12 , спрашивали как то за сам лот https://amlgames.com/forums/topic/42-poisk-modov-sims-4/?do=findComment&comment=95563. Моды отдельно к нему есть по ссылке одним архивом. А вот лот не скоро станет доступен. На https://www.reddit.com/r/TS4_Rebels/comments/n61sbb/katesimblrmuseum_of_natural_science_build/ его увидел, и , есть возможность его стянуть где то у ваших?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 пока что нет. Данный пост на реддит, это вопрос какогото человека пиимерно то, что вы и спрашиваете.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, мод на замену русских имён на иностранные для версии игры 1.73.57.1030

Может где-то есть обновление этого мода - https://mellioss.tumblr.com/post/161413459016/center-мод-на-замену-стандартных-имен-и

 

Самую последнюю версию мода - Interactions from the Past Version  

 

 

Изменено пользователем Grapevine1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grapevine1982 , VNM-SimSpawner-normalnamesforrus-v2_150-240 замена имён

Как установил в 16-м, так до сих пор работает на всех версиях. Ссылки не храню, уж очень много всего. Кажется, я в темах уже отвечал на такой вопрос, попробуйте воспользоваться поисковиком амл.

 

https://amlgames.com/forums/topic/34-fludilka-sims/?do=findComment&comment=13552

 

https://all-mods.ru/the-sims-4/sims-4-zamena-russkix-imen/ (вечером гляну пароль)

https://game4.ru/13436-Sims_4__Zamena_russkih_imen.html (вроде пусто)

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Grapevine1982 , если вам нужно заменить вообще все имена, включая азиатов в Комореби и прочие локальные, то подойдет и тот мод, на который вы дали ссылку, он должен быть рабочий. А если нет - проще сделать самому, с теми именами, которые нужны вам) Я не уверена, можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, но в сети есть очень подробные инструкции, как делать такие моды, и самое сложное - собрать списки имен, имхо 🙂

 

Изменено пользователем musmus
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@musmus , переименовать не проблема. Вопрос в генерации новых нпс с именами. У меня уйма отредактированных в библиотеке и в настройках указано брать только из библиотеки. Посторонних там нет, интернет к игре отключён. Если же это не настроено должным образом, то в игре лишняя возня с переделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 , так а я про что? Я именно про генерацию новых симов и рандомайзер при выборе имен-фамилий в CAS и рождении детей. Просто имена новых неписей игра выбирает не из одного общего списка, а из нескольких разных: есть отдельный список для питомцев, отдельный для роботов, для Скелехильды, локальные списки (японцы, например, из, кажется, Сан-Мишуно или Комореби - не помню точно, откуда пришел этот список; или те же жители Сулани) и что-то еще. Кроме этих, есть один большой список для всех остальных, который и отрабатывает в большинстве случаев и в котором и лежат те самые русские имена-фамилии, которые хочется заменить. Надеюсь, я правильно вас поняла, и вас смутила моя фраза про локальные имена)

 

Честно говоря, понятия не имею, что будет, если использовать старые моды, которые вышли до появления этих новых списков, но, по моей логике, игра должна просто брать все имена из списка общего. Нужен житель Сулани? Пожалуйста - будет какой-нибудь Брайан Адамс. Я после установки "Паранормального" забыла обновить свой мод на замену имен и некоторое время играла так - по идее, ошибок и багов не заметила. Другое дело, что новые имена там только для Скелехильды, а Скелехильду я не вызывала, так что может из-за этого и было все ок. Поэтому и сказала, что мод "должен быть" рабочий)

 

Я к тому, что моды на замену имен - это одно из самых простых, что можно сделать в игре) Там всего лишь надо в трех местах заменить списки по образцу, и все. Зато можно имена туда добавить какие хочешь, а не какие захотел автор мода) Я, когда делала себе мод с японскими именами, дольше списки имен собирала, чем делала сам мод xD

 

В общем, @Grapevine1982  и все, кому может быть это надо, держите, сделала мод на замену имен под 1.73, используя списки по вашей ссылке. Имена заменяются только общие (те, которые Иваны Петровы в игре без модов), остальные не трогала. И питомцев тоже не трогала, сорри, лень) Один момент: у меня установлены все допы, поэтому понятия не имею, отличаются ли как-то нужные файлы, если установлено не всё, но надеюсь, что нет. Рандомайзер в CAS точно работает, остальное не проверяла, но если вдруг что не так - маячьте) Ну или можете сами в студии открыть файл и поменять на то, что вам нужно 🙂

nameReplacer_173.zip

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@musmus , если не трудно и есть желание, закиньте ещё свой мод в тему моды. Иногда спрашивают, а так по темам по назначению проще искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, musmus сказал:

 

В общем, @Grapevine1982  и все, кому может быть это надо, держите, сделала мод на замену имен под 1.73, используя списки по вашей ссылке. Имена заменяются только общие (те, которые Иваны Петровы в игре без модов), остальные не трогала. И питомцев тоже не трогала, сорри, лень) Один момент: у меня установлены все допы, поэтому понятия не имею, отличаются ли как-то нужные файлы, если установлено не всё, но надеюсь, что нет. Рандомайзер в CAS точно работает, остальное не проверяла, но если вдруг что не так - маячьте) Ну или можете сами в студии открыть файл и поменять на то, что вам нужно 🙂

nameReplacer_173.zip 566 кБ · 6 загрузок

Спасибо, спасли меня! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 , совсем не трудно) Продублировала.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли моды-танцы для wickedwhims или работающие автономно. Просто те, что есть это twerk. Порядком надоел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@de_La_Fere , что то мелькало. Но или не интересно сделано или в процесе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста: а есть ли какие-нибудь моды, добавляющие новые типы общественных мероприятий, но сексуального характера? например - секс-вечеринка, оргия и т.д.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Drzs , только через клубы, кажется. Типа клуб по интересам и пригласить пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто не видел мода, который бы делал "локальными" определенные миры по желанию? Наример, я хочу, чтобы испанские имена из Сельвадорады также шли автоматом для новых персонажей в Оазис Спрингс или хочу сделать, например, Уиллоу Крик франкоязычным :))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hello, somebody know if a mod for save an outfit or a make-up exist ? to add it to the predefined looks maybe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..привет друзья, пожалуйста, не знаете, где я могу скачать Delicious kitchen stuff pack от Littledica? (кроме патреона 🙂 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.

Ищу мод который запрещает простым симам заходить  в мир Волшебников.

Его вроде "Zero" делал. Но я задолбался по его patreon рыскать. Может у кого он просто есть?

Скинете плиз.

P.S/  кстати может и не он такой мод делал. Хоть убейте точно не помню.

 

Сорь за обращение.

Все нашел таки. Пьяные мозги вспомнили  название мода. 

Изменено пользователем OlderMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...