Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 4

Рекомендуемые сообщения

@Drzs опция есть, она даже работает, после звездной разгрузки, но уже существующим симам звезды славы не снимает. Пока, как вариант,использую снятие звезд через командный центр, не очень удобно, но пожалуй можно будет обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз: а есть ли какие-нибудь черты для участков, чтобы жилой дом, дом какой-нибудь семьи превратить в отель или постоялый двор: то есть чтобы другие симы самостоятельно приходили, ночевали, пользовались имеющимися удобствами и т.д.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Drzs сказал:

подскажите плиз: а есть ли какие-нибудь черты для участков, чтобы жилой дом, дом какой-нибудь семьи превратить в отель или постоялый двор: то есть чтобы другие симы самостоятельно приходили, ночевали, пользовались имеющимися удобствами и т.д.?

More Buyable Venues and new Venue Types

Resorts & Hotels Mod

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть какой-нибудь мод на отправку денег другим симам, или чтобы, скажем так, поделиться ими с кем-то? знаю, в игре в дружественных действиях уже есть аналогичная возможность - вручить симелеоны в качестве подарка, но там только максимум 10000, а если я хочу больше дать? желательно, чтобы это было в виде социального взаимодействия (в тех же дружественных действиях, например) или увеличить суммы пожертвований в благотворительности

Изменено пользователем Drzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Drzs сказал:

а есть какой-нибудь мод на отправку денег другим симам, или чтобы, скажем так, поделиться ими с кем-то? знаю, в игре в дружественных действиях уже есть аналогичная возможность - вручить симелеоны в качестве подарка, но там только максимум 10000, а если я хочу больше дать? желательно, чтобы это было в виде социального взаимодействия (в тех же дружественных действиях, например) или увеличить суммы пожертвований в благотворительности

@Drzs есть от LittleMsSam "ATM Cards and now with real Credit Function!". Мод на функциональный банкомат и кредитные карты. Можете оформить кредитную карту и подарить её другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ищу генетику, чтобы результат ее применения был похож (именно похож, потому что это другая игра, нужен сам псевдоанимешный стиль) на пикрилейтед, т.е.: матовая кожа, яркие глаза, тонкие черты лица, "прорисованная" прическа. Скины/линзы/прически/пресеты для обоих полов. Похожую генетику видел только у Kijiko, но не то, скины в игре смотрятся не очень. 

 

The-King-of-Fighters-XV-5-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Hi)

Подскажите, пожалуйста, есть ли моды/слайдеры, совместимые с новой версией игры, позволяющие увеличить размер груди (у женщин) и мужского достоинства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.
1. Подскажите, есть ли моды на освещение внутри зданий? Цель - что бы без света было реально "хоть глаз выколи"? Это для создания своей фотостудии, для экспериментов со светом. Да и вообще, для создания в игре красивых картин и фотографий.
2. Использую несколько модов на фотоаппараты, рисование картин по фотографии и столкнулся с такой штукой - через некоторое время созданные симами картины и фотографии, развешанные по стенам, становятся черными. Иногда их можно вернуть, применив к ним другой фильтр, иногда - нет. Кто нибудь знает в чем проблема и способ ее решения?
3. Когда фотографируешь, например, при помощи штатива, камера может перемещаться вокруг какого-то центра. Может, кто знает, есть ли способ заставить перемещаться камеру при действии "Рисовать по фотографии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти работающий мод Control any sims под версию 1.82. Подскажите где взять если знаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, есть ли версия для частей тела под мод викед вимс этого LUUMIA TIT-E? 

сайт мода

на сайте есть только версия для каса(дефолт не работает-пропадает верхняя часть тела), а в викеде нет возможности выбрать 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.может кто знает где скачать Одежду.. Тему можно удалять

Спойлер

ollblog9.jpg
Sexy-Lace-Purple-Perfect-Dress-AP.png

 

Изменено пользователем wind
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, wind сказал:

Привет всем.может кто знает где скачать Одежду..

Это не для симов одёжка, а для IMVU 

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Crour сказал:

Это не для симов одёжка, а для IMVU 

спасибо.Тупанул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу мод на то, чтобы симы толстели от еды, типа на калорийность. Все старые моды поломаны(типа от кавайстейси был Мод=калории, еще был Balanced Calories Mod)

может есть что то рабочее?

 

2. еще ищу рабочий мод на более быстрое падение голода

Изменено пользователем Somiktata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Кто-то знает, есть ли в TS4 полноценный аналог мода NRAAS Relativity из трёшки, а то без него играть не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу эту симку может кто видел ее в свободном доступе. На этом сайте скрин используется для мода Cumshine, однако на LL у автора мода я не видел данной иллюстрации. 
image.png.d1a77d20229108dd68b29ab58a8b60ae.png
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hoaxer_8D сказал:

На этом сайте скрин используется для мода Cumshine, однако на LL у автора мода я не видел данной иллюстрации. 

@Hoaxer_8D эта иллюстрация была представлена у автора в прошлых версиях мода, сейчас она у него удалена. Скорее всего данный персонаж и пренадлежит автору мода. Попробуйте спросить у него на LL.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Подскажите пожалуйста, есть ли дефолтные части тела для транс-симов? Например когда создаешь мужчину, с женским телосложением и женским предпочтением в одежде, в КАСе, при полном раздевании, он оказывается в стандартных черных трусах, хотя обычные симы, как мужчины так и женщины раздеваются полностью. Кажется, был какой-то мод, но на сколько я помню он позволял только уже в самой игре управлять как частями тела, так и половой принадлежностью сима, но и его у меня найти не получается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обнаружила что после последнего патча в выборе типа локации не появилась свадебная площадка. Проблема оказалась в Basemental  Venue List. Версия вроде последняя последняя, февральская. Есть ли Venue List  других авторов под актуальную версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MarvellousGandalf сказал:

Обнаружила что после последнего патча в выборе типа локации не появилась свадебная площадка. Проблема оказалась в Basemental  Venue List. Версия вроде последняя последняя, февральская. Есть ли Venue List  других авторов под актуальную версию?

@MarvellousGandalf есть от LittleMsSam "More Buyable Venues and new Venue Types".

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MarvellousGandalf сказал:

Обнаружила что после последнего патча в выборе типа локации не появилась свадебная площадка. Проблема оказалась в Basemental  Venue List. Версия вроде последняя последняя, февральская. Есть ли Venue List  других авторов под актуальную версию?

Есть, я давал в своем сообщении

Wedding Venue Bugfix

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!
Кто-нибудь может навести на приличный пак детских причёсок? Для девочек ещё что-то можно найти, а для мальчиков — совсем беда, либо девчачьи, либо страшные дефолтные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли мод для WW с динамическими волосами, чтобы росли волосы подмышками например или на ногах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Somiktata сказал:

Есть ли мод для WW с динамическими волосами, чтобы росли волосы подмышками например или на ногах?

На данный момент такого мода нет. По крайней мере, я не встречал. Но задумка подобного мода была у автора Flerb. К сожалению он очень давно ничего о себе не даёт знать и не занимается обновлением своих нынешних модов.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Давно не играл, подскажите какие моды на сегодняшний день самые реалистичные, я про части женского и мужского тела (18+), ну и в целом что связанно с телами )?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...