Перейти к содержанию
Conflict

Haunted House Rus

Рекомендуемые сообщения

Haunted House Rus


В Рорикстед презжает маг. Устраивает представление местный деревенским жителям и обещает научить различным магическим фокусам трех девушек. Колдун приглашает их посетить свою усадьбу и они пропадают. Родные сходят с ума. Промучившись три дня, выплакав все глаза, одна из матерей просит знаменитую драконорожденную найти дочку и ее подружек. Что ожидает отважного воина? Это вы можете должны сами узнать.

 

Особенности мода
- небольшой необычный квест для этого автора
- очень сильные враги
- огромная усадьба, наполненная ужасом, страданиями и болью
- чем больше ГГ проводит в усадьбе, тем больше усадьба изменяется

- 5 действующих НПС

 

Конфликты
Death Alternative

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
sexlab


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я понял должно придти письмо от той мамочки. а на каком уровне игрока его ждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

монстры блин не убиваемые,ну не простые там скелеты и зомби,а те что рангом повыше,корусы  и пастерукие какие то,некоторые квесты активируются только если каждый угол обшаривать прямо в упор к полкам похдодить/предметы могут изчезать рядом с персом активируя квест/,ключи иногда на сундуках лежат и их если не знаешь можно и не заметить,проблуждал пару часов по зданию и надоело,постоянно убегать от монстров и мало понятно что делать,маркеры конечно есть по заданиям но мало чем помогают,задумка интересная,но сделано в стиле американо-японских хорроршизоидов,но кому скучно может и понравится,и осторожнее с сундуками,старайтесь что бы рядом не было врагов когда открываете ,могут быть сюрпризы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, AlexRemez сказал:

Как вообще пройти этот мод?

 

Это же Delzaron :classic_biggrin:

Я когда проходил, давно было, сохранялся каждые 10 метров, что бы не переигрывать все по новой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание мода напомнило мне песню "КиШ - Воспоминание о былой любви..." Интересно, там есть манекены?
Ух, настолько харкорно?! Надо попробовать^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а секслаб то зачем там нужен? )) он там применяется? насколько я понял по комментам так вечно драпать и бояться надо . )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите

Застрял на Элизабет, надо принести флейту, встаю куда надо меня атачать неубиваемые девки, либо убегаю либо убивают, но дальше нет продолжения.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2018 в 19:02, Conflict сказал:

Haunted House Rus


В Рорикстед презжает маг. Устраивает представление местный деревенским жителям и обещает научить различным магическим фокусам трех девушек. Колдун приглашает их посетить свою усадьбу и они пропадают. Родные сходят с ума. Промучившись три дня, выплакав все глаза, одна из матерей просит знаменитую драконорожденную найти дочку и ее подружек. Что ожидает отважного воина? Это вы можете должны сами узнать.

 

Особенности мода
- небольшой необычный квест для этого автора
- очень сильные враги
- огромная усадьба, наполненная ужасом, страданиями и болью
- чем больше ГГ проводит в усадьбе, тем больше усадьба изменяется

- 5 действующих НПС

 

Конфликты
Death Alternative

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
sexlab


 

Доброго всем.
Взял на себя смелость портировал на SE. А то вместо мобов были треугольники)

Haunted House Rus 1.8.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2020 в 11:06, ravist сказал:

Помогите

Застрял на Элизабет, надо принести флейту, встаю куда надо меня атачать неубиваемые девки, либо убегаю либо убивают, но дальше нет продолжения.

Что делать?

Только что прошел.
Нужен барабан - на карте два маркера по одному флейта, по другому барабан. Главное не забыть его взять.)
 

 

Изменено пользователем drunkdarkelf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...