Перейти к содержанию
LaRem

SexLab Horrible Harassment Expansion v.2.41.

Рекомендуемые сообщения

SexLab Horrible Harassment Expansion v.2.41.


Sex Lab Horrible Harassment Expansion v/2.41RU.

Этот мод добавляет случайные встречи НПС и игрока. При встречах НПС, при определённых условиях захватит игрока с целью насилия. Он обнимет игрока, прижмётся и постарается уложить на землю, что бы продемонстрировать героине "реалии" Скайрима. Выпустив пар, НПС уйдёт. У игрока, в момент захвата насильником, появится шанс сопротивляться либо послушно позволить НПС сделать своё чёрное дело. Вышло так, что после удачного сопротивления игрока НПС не будет вас преследовать, а станет убегать от вас с криком возмущения, что вы не позволили ему снять сексуальное возбуждение. Плохая девочка не позволяет себя трогать. Как в картинной галерее: смотреть смотри, а руками не трогай. Ай яй яй! Как не стыдно людей дразнить. А если серьёзно, то автор мода пытался сделать так, что бы НПС преследовал игрока, а получилось наоборот. Ситуация вышла несколько комичной и автор принял решение оставить этот забавный баг. Шанс сопротивления, шанс нападения, время нападения и необходима ли эротическая броня (настраивается в SexLab Aroused) настраивается в меню МСМ. Есть возможность настроить будут ли женщины нападать на игрока.

УСТАНОВКА:

При установке сначала ставим "Sexlab Horrible Harassment Expansion 2.41RU- Baka Factory"

После него ставим "Sexlab Horrible Harassment Expansion 2.41RU- BugFlx" с заменой, если попросит.

ТРЕБОВАНИЯ:

SexLab Framework

SexLab Aroused

Silent Voice- Fus Roh Du(h)

FNIS

РЕКОМЕНДАЦИИ:

Любые моды добавляющие НПС

СОВМЕСТИМОСТЬ:

Ни чему не мешает

Работает со всеми вашими модами

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ:

У меня стоит над FNIS

ОТ ПЕРЕВОДЧИЦЫ:

Мне понравился мод тем, что в нём сохраняется эротическая атмосфера игры во время "беготни" (Принеси, подай, иди на фиг не мешай) и при этом без последствий, вроде одевания DD или порабощения. Не нужно прерывать квесты, а просто лёгкое развлечение. 

При этом мод лёгкий, но привносит в игру интересные детали.

Автор модификации: factoryclose. 

Ccылка на оригинал: https://www.loverslab.com/files/file/6217-sexlab-horrible-harassment-expansion/

 

 

 

Ставя лайк вы говорите спасибо переводчице за её работу.

Ваша LaRem.


 

  • Лайк (+1) 8
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, что-то не понимаю, но как этот мод работает? Я хочу сказать, как тригерятся подкаты к ГГ? Что надо делать?  Пробовал регистрировать одежду в Aroused-е, пробовал ставить галку на "нет необходимость в "спец." одежде", расхаживал по Вайтрану, но ничего не происходило. Я чего то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, maska сказал:

Я, наверное, что-то не понимаю, но как этот мод работает? Я хочу сказать, как тригерятся подкаты к ГГ? Что надо делать? 

Он работает, но редко. Нужно использовать спринт и врезаться в нпс. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Torn сказал:

Он работает, но редко. Нужно использовать спринт и врезаться в нпс. 

Я его на ССЕ пробовал, так подкатывали без всяких спринтов, достаточно было просто рядом пройти, даже толкать не обязательно было.

Но мод мне не понравился, он слишком перегружен стадиями сопротивления, через пол часа игры мне надоело при каждом подкате по 4 раза жать на кнопки смириться/сопротивляться.

TDF SexLab Aroused Rape в этом плане как-то более логичен: когда ГГ домогаются всё решается одни выбором: сдаться/послать/дать в рожу/уговорить отвалить.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я тут вспомнил, когда играл на ЛЕ, то пробовал разные моды с подходами ПНЦ к ГГ, и все они очень сильно буксовали.

Выглядело это приметно так: если частоту подходов выставить раз в 15 секунд, то НПЦ могут подкатывать раз 5 или 10 минут...

 

Когда перешёл на СЕ, то эти моды просто прорвало, НПЦ начали подкатывать строго по таймеру, в итоге с теми настройками, что я использовал в ЛЕ, на СЕ НПЦ просто проходу не давали ГГ, поэтому менял все таймеры.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в сборке Торна его вообще отключил, потому что невозможно с НПС поговорить после того, как они начинают убегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BARLOJkeee 

Они побегают и угомонятся :classic_biggrin: Надо подождать немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод для жгг,а мгг как всегда обделили,вот нам мужикам не везёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и этот мод конфликтует с tdf aroused rape).у меня так три мода подряд на эти подкаты стояло и они друг друга блочили,конфликт убрать не удалось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...