Перейти к содержанию
Авторизация  
Frujin

Легкая сборка

Рекомендуемые сообщения

@Linka 

Текстуры они не про пустоту, а про красоту, данные текстуры менее тяжёлые. ENB, это пустое, да и ресурсов жрет много, пробуй решейд. А лучше посмотри вот этот мод, может понравится: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/35683?tab=description

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Linka сказал:

Так там ещё пустее чем в ванильной пустоши?!... У меня нормально без заметных лагов на SSD игра идёт. Ещё и об какой-нить ENB-шке подумываю, а то моя FиGушка сильно блеклая. Хоть одну, хоть другую шкурку на неё накладывай. Не знаю, что сегодня тут успею. Ещё бежать нужно за Б.П. и ставить его. Мой слабенький. Не знаю, как с ним видюшка работает..

Кроме оружия, другая моя слабость ето зелень- перепробовал все что попало в руки. Нексус сейчас не работает, не могу дам сслка, но самая легкая из крутьх ето бьла Luxor summer. Даже на моя старая gtx 1060 работала норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Frujin 

Нексус работает. У девушки довольно слабая видеокарта, вряд ли она потянет зелёный мир.

Модов на озеленение много но у одних не прогружаются текстуры, другие слишком комплексные, третьим необходимы дополнительные моды, четвертые зеленят то что зеленить не надо. Luxor summer красив но деревьев маловато, все же 200 лет прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, drs1 сказал:

посмотри вот этот мод, может понравится

Ну да, красиво. Но если бы увидеть не только природу, но и как это с текстурами кожи работает... Помнится в Скае, пока нашла подходящий ENB.. столько намучалась.. Была и серость кожи при недостаточном освещении, и.. короче много чего.

Спойлер

Screen-Shot112.thumb.jpg.e128270e9cd2cfd6a55d5e5af285759b.jpg134671971_image(1).thumb.jpg.bdba2d00e536a6e5f18c95df41d177b0.jpgScreen-Shot120.thumb.jpg.6896a81c61110bd1ed34939026745637.jpgSekiko.thumb.jpg.9386926afc56d693d871f7ff96b41fb3.jpg

 

Не хочется чтобы это повторилось и тут. Хотя конечно есть большая разница в реплейсерах. Там были модели сделанные из DAZ-овских. И они не по детски грузили мою машинку, а она была ещё слабее чем сейчас. Просто мы иногда перестраховываемся и думаем, что нужно больше, чем у нас есть на самом деле. Я сама делала себе одёжку из модов которые были в сети. Одни разбирала, другие перекрашивала, комплектовала, из за чего ругалась с мододелами.  Но зато компик работал что надо. Вместо 5-6 модов для одного комплекта, работал один 🙂. А тут сборки одёжки есть. Я вот.. надеюсь автор SF8 простит меня, выдернула со сборки себе одёжку и оформила в моды.. но это же для себя любимой 🙂, не в сеть выкладывать..

Потому думаю потянет мой компик и енб, и текстурки нормальные. Да.. по поводу текстур. Ставила я их выдернув из какой то секс-сборки, понравилось что на русском всё там было. Не помню версию.. до нового года было. Стали как родные, и комп с игрой на HDD нормально работал. Вот не помню сборку. Нужно было оставить тектурные паки.

В общем скачаю мод, посмотрю, что за картинка ГГ-шки у меня получится. Мне главное, чтобы она симпатюлечкой была. 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О нет!!! Это не мод, а вырви глаз.. Не видела как он днём отображает, но распределение света ночью.. афигеть какое не правильное. Появились зловещие тёмные углы в помещении, в которых бабайка живёт.. Слишком далеко видно, ну и источники света.. Короче.. смотрим скрины.

Спойлер

ScreenShot80.thumb.png.91ee6eee9c35cae5869a84bdf1975e08.pngScreenShot79.thumb.png.bfb38d1f48045d5922ad4957a5e13656.pngScreenShot76.thumb.png.498f7180d0d9fac9d70016bb03a96e30.pngScreenShot75.thumb.png.4f306ce1377674a903b3556f61ea3f96.pngScreenShot78.thumb.png.62d56e96065b366b55620fc8cc2d18b0.png

 

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Frujin сказал:

Нексус сейчас не работает, не могу дам сслка

Эт кто посмел нексус отключить? 🙂  Давайте ссылку. Попробую. И ещё.. вы давали ссылки на разные причёски. Они для FиGушки подходят, или нудно конвертить? Я привязалась уже к этому реплейсеру, не хочу на СВВЕ возвращаться. Хотя.. Вот не задачка, не нашла ползунков для регулировки живота. Странно очень. Частично он завязан на торс.. почему то. Вот хочется низ его подтянуть, а.. нечем. Чё за выверты у этого  бодислайда. На СВВЕ есть раздел для живота, а тут.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Frujin сказал:

ето самь легкий и при то очен красивь

Мамачки!!! К нему целый вагон всего ещё нужно.. И обязательно ЕNB. Уже файлов 7 скачала, и это ещё не всё... Красота требует жертв, как ни крутись. Я там за причёски спрашивала. Они на FG подходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Мод судя по всему работает с ресурсами игры и правит параметры изображения, не понравилось, тогда ищи подходящий решейд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Как нету? А это вот что?

$FG-Belly Big    Живот Большой
$FG-BellyPregnant    Беременность
$FG-BellySize    Размер живота
$FG-BellyTuck    Подтяжка живота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Мод требовательный к ресурсам из за травы, ищи чего нибудь попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, drs1 сказал:

Как нету? А это вот что?

Когда я говорю, что у меня нету... То это и значит, что у меня нету.

Спойлер

body2.thumb.jpg.b07f7683f7c0916336c8cba3488acb92.jpgbody4.thumb.jpg.3c760c16229c645b63adacd1e4a90485.jpgbody3.thumb.jpg.b3f28aa8e0b7863380a26e2102d4e22b.jpgbody1.thumb.jpg.87ccf3f1201b0c32151e7cba817ccd58.jpg

Это последний бодислайд, а дополнительные файлы установила из того, что автор сборки SF8 выложил. Нету раздела отвечающего за живот. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

У меня приведены слайдеры из луксменю.

Вот что есть в слайдере бодислайда:

<Category name="Torso" defaultHidden="false">
        <Slider name="Belly Pregnant" displayname="Maternity" />
        <Slider name="Belly Big" displayname="Stomach Fat" />
        <Slider name="Belly Size" displayname="Stomach" />
        <Slider name="Belly Tuck" displayname="Stomach Tuck" />
Да оно в в torso.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 

Специально глянул в бодислайд, все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Linka сказал:

Мамачки!!! К нему целый вагон всего ещё нужно.. И обязательно ЕNB. Уже файлов 7 скачала, и это ещё не всё... Красота требует жертв, как ни крутись. Я там за причёски спрашивала. Они на FG подходят?

Нет, там все по желание- особо енб. Реално обезателнь лод и трава.

1 Ето дополнителнье дерева

2 Ето лод (чтоб видил в далека больше обектов)

3 Трава (ну, ето как по мне обезателно, она очен красивая)

4 Ето новое, даже не понял зачем...

5 ЕНБ он сделал специално под етого мода, тоест если ставиш енб рекомендует и етот мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Linka сказал:

 Я там за причёски спрашивала. Они на FG подходят?

Прически, макиаж, и вообше голову не имеет ничего обшего с тело. В тот смьсл любая прическа подходит на любое тело.

Изменено пользователем Frujin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, drs1 сказал:

Специально глянул в бодислайд, все есть.

Где мне это посмотреть и почему тогда ползунков настройки нет? Я же скрины скинула... там видно, что для живота.. фига с маком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Они в torso.

Смотри:

<Category name="Torso" defaultHidden="false">
        <Slider name="Belly Pregnant" displayname="Maternity" />
        <Slider name="Belly Big" displayname="Stomach Fat" />
        <Slider name="Belly Size" displayname="Stomach" />
        <Slider name="Belly Tuck" displayname="Stomach Tuck" />

Они под вторым именем, то есть displayname.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, drs1 сказал:

Они в torso.

Эм.. я спросила (может не так выразилась) в каком документе эта запись? Сейчас тестила енб нашла оптимальный вариант, Последнее от Воронцова лаги сумасшедшие даёт.

И если я себе такую запись добавлю, у меня появятся эти ползунки?

Изменено пользователем Linka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Они у тебя на скинах есть, в торсо но под другим именем.  Файл ZeX-FusionG.xml, фг-толс-бодислиде-слидеркатегориес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 

Смотри, у слайдера 2 имени, первое Belly Pregnant, второе Maternity.

<Slider name="Belly Pregnant" displayname="Maternity" />

На экран выводится второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, drs1 сказал:

Файл ZeX-FusionG.xml, фг-толс-бодислиде-слидеркатегориес.

Если вы имеете в виду в этой папочке, то она у меня вообще пустая (-_-)

Спойлер

744625415_.thumb.png.e192332566f71762497515d30de130bb.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Это в моде FusionGirl, Зачем тебе этот файл? У тебе и так все есть но под другим именем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@drs1 Нашла!!!

displayname="Maternity" />
        <Slider name="Belly Big" displayname="Stomach Fat" />
        <Slider name="Belly Size" displayname="Stomach" />
        <Slider name="Belly Tuck" displayname="Stomach Tuck"

Но меня это мало радует. В СВВЕ я полностью контролировала живот, а тут.. как недоношенная. Терпеть не могу, когда живот отвисает у ГГ-шки, между.. извиняюсь пупком и лобком. И чем это исправить, если не видно где и какими ползунками это сделать? По ходу, это вроде должно быть Belly Tuck, хотя.. не уверена. Сейчас попробовала и с минусами поиграться.. Нет.. участок между этими частями тела.. не смогла утянуть.

 

Спойлер

557441496_.thumb.png.15608dc4bfbc842dbefb6bc78b3510e7.png

 

Ну и.. будет пока такой бегать. может потом найду пресет без живота в том месте, и подгоню под свой вкус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Linka 

Слава богу!

А что подтяжка живота не помогает - BellyTuck?

Есть тела с большим количеством ползунков, но там свои проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...