Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Monster Girl Blockhead Edition Rus


Даже если у лжи будет сотня сосков - ни один из них не даст молока!

Этот уникальный мод как во взмаху волшебной палочки превращает всех существ в монстродевушек. Теперь бродя по темным пещерам или лесу вы наткнетесь на лича - девушку, сатирку, горгону или цаэску. Но не стоит выскакивать с криком «За императора» крушить направо и налево. лучше подкрадитесь и увидите как  темная госпожа имеет во все щели ангела....Да, секс делает чудеса!!!! Помимо удовольствия вы получите новое оружие, броню, новых компаньонов и можете спасти парочку похищенных девушек. Хотя.....можно поиметь их и пойти дальше. Решать вам.

Иногда, приятно быть виновным в извращении...


Особенности мода
- множество оружия, брони, одежды и аксессуаров
- новые квесты
- множество новых существ
- новые  необычные компаньоны
- возможность спасти похищенных девушек. Их можно найти повсюду
- можно плюнуть на Дагона и заняться ловлей импов и фей
- новые диалоги и приветствия

 

Бог дал мужчине силу, чтобы завоевать мир, а женщине - вагину, чтобы завоевать мужчину.

 

Квесты
Поиск Фионы - вы согласитесь помочь Фионе в поиске ее отца
Нарушенные обещания - черная метка, проклятие или благословение? Это вам предстоит узнать
Святилище Стендарра - опять герою Кватча придется кого спасать
Тайна Каирна Душ - как известно любопытной Варваре на базаре нос оторвали, герой Кватча сумеет за себя постоять и может оторвать не только нос, но и кое что другое
Предатель - изгой - даже в самом закрытом культе есть свои ярые поклонники и предатели. Но стоит ли ГГ доверять такому предателю?
Преданность даэдрического  кузнеца - ГГ появится необычный компаньон....

 

У каждой красивой вещи, есть своя боль

 

Существа: минотавры, горгоны, котринги, сатиры, цаэски, крылатые сумраки, вестницы, фавны, лилмотиты, нимфы, драконоиды, культистки,, госпожи, рабыни, воительницы, ведьмы. дикарки, апостолы, женские двемерские автоматоны, блудницы, кентавры, маомеры, слоады и многие другие

 

Только мертвые видели конец войны...


Огромное спасибо за инфо вики и tiarum

 

Только разочарованные личи теряют свою красоту....

 

 

Аддон BBB Monster Girl Blockhead Edition https://www.loverslab.com/files/file/9381-monster-girl-blockhead-edition-bbb-add-on/

 

Установка и скачивание
Качаем основную версию 1.9 и сверху накатываем обновление их архива

Мега https://mega.nz/#!BoFCgS6K!MIYeOMQOkoyoM8ets2W8KrXXWFwUa7qCQk61wKJFli4

 

Клитор - точная цель! Это единственный орган тела женщины, предназначенный исключительно для удовольствия...

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь  проверял эту версию?Просто игра рушится после поговорить пытался с 2  персонажами:

Скрытый текст

Oblivion-2018-12-16-22-01-34-90.jpgOblivion-2018-12-16-22-13-24-96.jpg

 

p.s.Падает игра после этих слов: Поговорить?(рус.версии) или Must we speak...? (агл.версии).  

Изменено пользователем Holy Lion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Holy Lion сказал:

Кто нибудь  проверял эту версию?Просто игра рушится после поговорить пытался с 2  персонажами:

  Показать содержимое

Oblivion-2018-12-16-22-01-34-90.jpgOblivion-2018-12-16-22-13-24-96.jpg

 

Я еще не ставил эту версию, у меня стоит со старого сайта, и все норм работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я еще не ставил эту версию, у меня стоит со старого сайта, и все норм работает.

Я тоже раньше играл старой версией и было все норм.А в новой походу добавили еще персонажей,которых я в старой версии не видел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Holy Lion сказал:

А в новой походу добавили еще персонажей,которых я в старой версии не видел .

Я то же видел новых и хотел поставить, но еще перевода не было, а сейчас даже и не знаю :classic_biggrin: но у меня с ними поговорить не получается, они все эти монстры враждебны, да еще и многие бессмертны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Я то же видел новых и хотел поставить, но еще перевода не было, а сейчас даже и не знаю :classic_biggrin: но у меня с ними поговорить не получается, они все эти монстры враждебны, да еще и многие бессмертны.

Там много которые не враждебны,а которые бессмертные после 2-3 раз как люлей им выпишешь становятся покладистыми и разговаривают с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Holy Lion сказал:

Там много которые не враждебны,а которые бессмертные после 2-3 раз как люлей им выпишешь становятся покладистыми и разговаривают с тобой. 

Я пробовал, ни фига, спасался бегством :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kramarty сказал:

а кто знает где квесты брать в этом моде?

Самый первый квест это Преданность даэдрического  кузнеца можно взять в самом начале при заходе в большой портал в Кватче. Там даэдра будет очень колоритная

Квест Тайна Каирна Душ  начнется когда ГГ найдет записку на неизвестном языке

В квесте Нарушенные обещания  у ГГ на руке появится черная метка

В 17.12.2018 в 15:06, kontinym сказал:

Я пробовал, ни фига, спасался бегством :classic_laugh:

Да, в моде очень много не враждебных вражин. В основном это добрые, которые борятся со злыми. Если незаметно подкрасться, то можно увидеть как они друг друга шпилят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где эту записку найти и когда появится метка ? или это рандомно происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пещере спас рабыню,получил камень душа спасения.рабыня за мной идёт, но если я вхожу из пещеры,рабыня не выходит.Так и должно быть?И что делать с пойманной феей?в инвентаре её не видно просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забавно

Скрытый текст

Oblivion-2019-06-28-13-24-00-13.png

Oblivion-2019-06-28-13-24-27-87.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С феями разобрался,а вот что с пленницами делать,которых освободил? 2 освободил возле храма,теперь за мной по всюду таскаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно пленницы убегают восвояси, а с феей можешь делать все что хочешь.

Я обычно собирал хорошее оружие, продавал или тупо собирал дл яколлекциии. Но когда бабла стало больше ляма, стал просто коллекционировать

Изменено пользователем Tantal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.06.2019 в 22:48, Tantal сказал:

Обычно пленницы убегают восвояси, а с феей можешь делать все что хочешь.

Я обычно собирал хорошее оружие, продавал или тупо собирал дл яколлекциии. Но когда бабла стало больше ляма, стал просто коллекционировать

не знаю у меня пленницы тащатся за мной до ворот города..как приклеенные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2019 в 19:55, Tantal сказал:

Самый первый квест это Преданность даэдрического  кузнеца можно взять в самом начале при заходе в большой портал в Кватче. Там даэдра будет очень колоритная

Привет. У меня в диалоге кроме "слухов" ничего нет. Баг? Или что там нужно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kul666 сказал:

Привет. У меня в диалоге кроме "слухов" ничего нет. Баг? Или что там нужно сделать?

Ты ее встретил? Она по моему сама должна подойти к ГГ. Как только приблизишься к порталу она будет  там тебя ждать. Хотя в Обле я никогда не беру компаньонов...Предпочитаю бегать в одиночку

Изменено пользователем Tantal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Tantal сказал:

Ты ее встретил? Она по моему сама должна подойти к ГГ. Как только приблизишься к порталу она будет  там тебя ждать. Хотя в Обле я никогда не беру компаньонов...Предпочитаю бегать в одиночку

По квесту закрыл врата Квача и она появилась возле  них. Плюс квест появился (чето там  про глаза). Подхожу к ней и диалог только слухи. Может возле нее побегать сама подойдет? 

И еще вопрос по моду. В СоС в храме единого можно было купить заклинания и учится у богини, тут такого нет или я реально поймал какой то баг? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kul666 сказал:

По квесту закрыл врата Квача и она появилась возле  них. Плюс квест появился (чето там  про глаза). Подхожу к ней и диалог только слухи. Может возле нее побегать сама подойдет? 

И еще вопрос по моду. В СоС в храме единого можно было купить заклинания и учится у богини, тут такого нет или я реально поймал какой то баг? 

Попробуй выйти из локации,  вернуться обратно и поговорить с ней..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tantal сказал:

Попробуй выйти из локации,  вернуться обратно и поговорить с ней..

К сожалению не помогло. Есть еще варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно проблему можно решить консолью: setstage MGXivilaiCompanion 10 - запускает последнюю стадию и завершает квест. (Кузнец вами восхищен ... - можете нанять его для этого нужен такой-то мод или оставить в покое). 

Интересно будет ли такой баг с другими и откуда он.  Подозреваю что из за необходимого мода на найм (проверил даже с модом mad companionship spells квест зависает 😞). 

Есть ли в MG НПС с которыми можно торговать или о чем то поговорить?, а то пока таких не попадалось, максимум что было в диалоге - "слухи".

Изменено пользователем kul666
дополнено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка и скачивание
Качаем основную версию 1.9 и сверху накатываем обновление их архива ..Тут я не допонял, я скачал с меги там почти 2 гига,потом скачал меши поставил поверх,следом скачал архив с русификатором от сюда же и с верху мода установил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ссылку на мегу открыть не могу, сам сайт почему-то не работает, у всех так или у меня проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аддон BBB Monster Girl Blockhead Edition не получилось скачать, можно ли без него играть ? Непонятно а в чём отличия от MONSTERGIRL1.4 , там были к  этой версии домолнения MONSTERGIRL-DEMON HIVE MONSTERGIRL-NECROMANCER MOON. А а эту версию 1.9 они уже включены или тоже нужно ставить.

Изменено пользователем Хома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.12.2018 в 15:51, kontinym сказал:

Я еще не ставил эту версию, у меня стоит со старого сайта, и все норм работает.

Есть одна старая проблема с модом Монстрагёрлы. В моде при установке меняется призывное даэдрическое оружие. Кинжал меняется на Хребет. А призывной шлем на Горящий череп. Когда вызываю то у моей героини голова пропадает и одна горящая черепушка появляется. Некрасиво это. Вот не пойму как бы это убрать. Может в сборке есть какие то файлы отвечающие за призывное оружие и их можно было бы удалить чтоб вернуть ванильные формы кинжала и доспехов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...