Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Claudia s little secret The complete story and GOLD EDITION Rus

Рекомендуемые сообщения

Claudia s little secret The complete story and GOLD EDITION Rus


Кто может познать лучше,  чем сестра? Какая самая тесная и священная связь? Кто может знать  как довести сестру до высшего блаженства? Конечно же сестра!


Станьте послушницей нового культа богини, продвигайтесь по карьерной лестнице, заводите новых друзей, развлекайтесь, сражайтесь с врагами, найдите потерянное племя и веселитесь на всю катушку!!!!


Но не бойтесь утолить свой голод и мужской плотью! Богиня все понимает!  Хоть ни один мужчина не знает как утолить сексуальное желание сестры, но без мужской плоти невозможно  продолжение рода!

 

История культа богини
Я Низа - сестра и новая королева воинов в канюшонах. Нам женщинам не нужны мужчины и мы вынуждены скрывать свою веру от айлейдов.
От даэдрической магии пострадала и наша богиня. Некоторые наши жрицы отделились от нас, а некоторые выбрали себе новую королеву. У айлейдов все таки получилось нанести нашей нации сокрушительный удар. Боюсь наши порченные сестры попали в руки Умарила. Один из разведчиков сообщил,что видел караван работорговцев направляющийся на восток. А трупы невольниц служат материалом для призыва различной нежити. Также видела как наших беременных сестер и детей под присмотром охранника - айлейда гонят на восток
Но стоит немного отойти от сегодняшних событий и рассказать немного о языке богини. Опишу что сама знаю и видела собственными глазами. На последнем вздохе королева поведала, что наша надежда это ее сестра - близнец и потомок кто сможет восстановить культ нашей Богини. Передав свою корону я поклялась ей, что защищу  мой народ от айлейдской агрессии. Мы Низа никогда не нуждались в посторонней помощи, кроме отца как продолжателя нашей расы.
Айлейдские лорды на востоке и западе прокляли народ Низа, но за это они заплатили кровью. Хоть мы истощены последней войной с ними, но мы в безопасности. И вот тут из из светящего камня появились Умарил и его приспешники.

 

Вас вместе свела богиня и когда настанет время она дарует вам вечную молодость в Валхалле

 

Они появились в нашем лагере. Сначала были убиты раненные и немощные. Наши стражники тут же отреагировали, но из темноты все прибывали и прибывали проклятые золотые аураны. В ту ночь погибло очень много Низа.
Сестры - матери и сестры нашей королевы были отрезаны от лагеря. С поля битвы они собрали раненных и умирающую королеву.
Королева потеряла руку, отрубленную топором из подтишка. Вокруг нее лежала гора из 30 мертвых ауранов. Возможно лежал бы и Умарил, но трус сбежал. Один из умирающих ауранов дождался пока  королева отвернется нанес предательский удар ядовитым клинком. Клинок рассек грудную пластину, обнажая грудь королевы и  добрался до бицепса. Умарил воспользовался  моментом  и уже  замахнулся мечом. Но королева заметила его и своим огромным молотом всадила ему прямо в грудь. Умарил попятился, развернулся и скрылся на спинами своих ауран.

 

Хватит болтать. Давайте сразимся, победим и трахнем ее!

 

Королева опустилась на колени и оперлась на свой топор. Проклятая магия расплавленных доспехов Умарила проникла в ее кровь. Ценой своей жизни она нагнала страху на айлейдского принца.
Яд проник в ее кровь, отравляя душу и тело. Она понимала, что умирает  и никто не сможет ее спасти. Поэтому свою корону она передала жрице. Кто же стал новой королевой расы Низа? Новой королевой Низа стала Астарта,  храбрый и опытный воин.

 

Если она тебя не убила, значит, хочет чтобы мы освободили ее от внутреннего демона!

 

Астарта поклялась стать матерью для народа Низа и приняла обеты воинов в карпюшоне. На церемонии провозгласила себя командующим и лидером Низа.
Ее дочь, также Астарта выказывала все признаки способного воина, хоть она едва достигла шести солнечных циклом. Это была смышленая девочка с золотисто - коричневой кожей. У нее была сестра близнец Дианна, которая должна была стать жрицей как ее мать. В один из дней они отправились на охоту на холмы. Через какое время ястреб - посланник прибыл с донесением, что их увезли в деревню к отцу на другом берегу реки. Ради будущего всех Низа девочки должны были выжить, но стая ворон уже слеталась на кости павших сестер.

 

Эммануэль - это женщина запертая в мужском теле. И все эти годы ей запрещали носить женские платья, чулки,  женское белье...

 

Я Астартаи видела, как айлейдские солдаты и их солдаты - рабы  гнали караван матерей на восток.  Пока желание королевы и Богини восстановить наш культ невозможно выполнить, но настанут светлые времена и культ распространиться на многие земли. Ведь наша Богиня бессмертна и наш священный долг сохранить нашу веру. Пусть даже если нам придется жить с вместе с мужчинами. Слышала как моя дочь во сне бормочет имя своей подруги и я уверена, что богиня наблюдала за нами перед тем как объявить избранного. Низа изменятся и выживут.

 

Член - это вдохновение на  божественные священные инструменты! Играйте с ним, относитесь к нему с добротой и любовью. Если член хочет подарить вам благословение принимайте с радостью и охотой. Высасывайте все до последней капли и ни в коем случае не богохульте на его. Ибо это священный инструмент Богини.  

 

Особенности мода
- более 5 тыс новых диалогов
- новые уникальные секс анимации
- новые интересные квесты (см. ниже)
- новые необычные локации
- новые НПС, враги
- из новых дневников и записок вы узнаете истории персонажей, погрузитесь в интересный лор мод и познакомитесь с новыми эротическими произведениями
- нова броня, оружие, страпоны, одежда, кольца, амулеты и упряжи
- новые заклинания

 

Но не только мужчина может иметь член,  но и у избранной тоже есть член. Она имеет святой инструмент, второй по значимости после ландики. Боготворите и балуйте ее. Вы и она одно целое!

 

Квесты
Странный сон... - все было как обычно. ГГ сняла комнату в отеле. легла спать. но тут вот тут и начинаются ее приключения
"Темный" секрет Клаудии...- по ночам в отеле слышаться женские стоны. Веселятся постояльцы или все все гораздо веселей?
Прозелитизм - для  такого необычного отел нужны не просто обычные работницы, а единомышленники готовые вступить в культ богини. Таких будет найти не просто
Не веселая встреча...- Гг будет помогать Мишель «лечить» ее отравление
Советы от гусеницы ...- на этот раз приключения ГГ занесет в улей фей.
Нанизывание - ради уникального ингредиента ГГ предстоит отправиться в план архипаука и познакомится с милым паучком
Восстановление амулета - ГГ будет восстанавливать амулет
Порча - ГГ придется поучаствовать в эксперименте и исцелить сестер от порчи
Новая половинка...- ни что так не сближает с человек как доброе слово и подарок.
Скорбь Сары - скума - наркотик порабощающий тело и ум человека. Но если есть верные друзья, то даже скумового наркомана можно вылечить
Проблемы с Банни - даже великий чемпион Кватча  не может помочь Банни
Ландика и как ею пользоваться... - в квесте ГГ узнать что такое ландика, где ее достать и как ею пользоваться
Одна в темноте - многие в дети бояться темноты, но есть взрослые которые бояться темноты.
Утренний лес - Гг отправляется в лет на необычную тренировку
Черный ход - любовное зелье творит чудеса и изменяет человека до неузнаваемости
Болезнь Мишель -  чего только не пойдешь ради такой симпатяжки как Мишель
Маленькие помощники Августы ...- ГГ переквалифицируется в агента по найму и отправиться за новыми работницами
Давайте начнем.. - пышка или куколка? Именно такой выбор встанет перед ГГ
Протеже - как же добраться до милашки, когда ее охраняет старая мегера со взглядами 50 ей давности? Ну конечно переодеться в одежду служанки и устроить хорошие потрахушки!!
О, олень! - охота на оленей требует от охотника ловкости, смекалки и терпения. НО если речь идет об охоте на пастбищах Хирсина, то  понадобится  и быстрота
Трудный выбор - итак, упряжь готова пора подыскивать модель
Белокопытник - ГГ будет решать очень важный вопрос - как увеличить грудь Линдси.
Фаллократия - Эмманнуэль на первый взгляд сильный и волевой человек, но тот ли он человек каким он себя показывает?
Потерянное племя... - чемпион Кватча отправляется на остров Сумуру для поиска потерянного племени
Первый лузер - в последнее время Целестия ведет себя очень странно. Опять секрет? Одни тайны и секреты
На рыбалку - Зинтия отличается от остальных воинов племени Сумуру. Детектив «Чемпион Кватча» берется за это дело

 

Не бойтесь распространять любовь и удовольствие. Да благословит вас богиня на путешествия.

 

Установка и скачивание
Т. к. мод очень большой. на странице оригинала скачиваем архивы с мешами, текстурами, музыкой и копируем мой переведенный esp

 

Неловко говорить...мне нравится когда ко мне прикасаются...

 

ВНИМАНИЕ: в моде есть свои анимации и они не совместимы со сборкой Торна. Поэтому отключайте все секс моды из сборки!!!

 

О Богиня! Она будет визжать и ее накроет волна удовольствия

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.11.2018 в 18:12, Donrsen сказал:

Установка и скачивание
Т. к. мод очень большой. на странице оригинала скачиваем архивы с мешами, текстурами, музыкой

На странице оригинала пусто. Как там все это скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, motia2 сказал:

Разобрался!

Если стоит сборка с ловерсами, то этот мод будет работать не корректно, сам пробовал, мод классный, но надо отключать ловерс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ни кто не отвечает, значит не знают. Я то же не помню, проходил очень давно. Увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно поподробнее о конфликтах? По мимо сборки еще с чем то конфликтует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2019 в 16:56, kontinym сказал:

Если стоит сборка с ловерсами, то этот мод будет работать не корректно, сам пробовал, мод классный, но надо отключать ловерс

А если у меня стоит сборка не Торна а другая "Секс и квесты с беременностью". Там есть моды с ловерсами. Неужели все из этого списка надо отключать.

LoversImmoralSisters.esp
The Temple of Medusa.esp
LoversSlaveTrader.esp
LSTBravilUnderground.esp
LoversCrowningIsle.esp
PlayerSlaveEncounters.esp
LoversBitch.esp
MCShiyoko.esp
AAQv1.esp
KendoGirl_Final.esp
HentaiMania2.esp
DarkBloodline.esp
SetBody.esp
AutoSetBody.esp
TamagoSetBody.esp
LoversCreature.esp
Lovers3dorgasm.esp
Lovers with PK.esp
LoversAnimObjectsPriority.esp
LoversIdleAnimsPriority.esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...