Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ravenous LE и SE Rus


Очень долго старая скотобойня стояла заброшенной и бесхозной, но поговаривают что там поселился даэдра. Именно драконорожденной предстоит выяснить эти слухи.

 

Квесты
Расследование Дозорного Стендарра - за дело принимается детектив Драконорожденный. Но расследование принимает другой оборот
Охота за Дозорными Стендарра - что может быть вкусней, чем дозорный Стендарра
Мясная лавка - собрать 35 мясных окорочка ой как не просто. Но с новыми способностями это по плечу
Новый магазин Рифта : Лицензия, повар и мясные пироги - в рифте открывается новая мясная лавка
Новый магазин в Рифте: больше персонала - магазин расширяется и ему требуются больше персонала
Новый магазин в городе: Охотник и деловое соглашение - бизнес расширяется и заручается поддержкой Мавен Черный Вереск....
Убийство конкурентов - ГГ предстоит разобраться с конкурентами
Мясной праздник - что может быть лучше хорошей жаренной человечины
Сбор мяса - Гг опять придется поработать охотником за мясом
Доставка мясных пирогов - пироги заказывали?
Карнифицина и ее новое блюдо..-  неужели это конец и ГГ станет жаренным биштексом?

Чувствую себя мясом... - ГГ продали на невольничем рынке вампирше - каннибалу. Начинается новая жизнь


ID квестов
 

Скрытый текст

 

Расследование Дозорного Стендарра - a1RBegin
Охота за Дозорными Стендарра - a1RHunt
Мясная лавка - a1RMeat
Новый магазин Рифта : Лицензия, повар и мясные пироги - a1RShop1
Новый магазин в Рифте: больше персонала - a1RShop2Bis
Новый магазин в городе: Охотник и деловое соглашение - a1RShop3
Убийство конкурентов - a1RTor
Мясной праздник - a1RTorFeast
Сбор мяса - a1R_Kill
Доставка мясных пирогов - a1R_Rep_Delivery
Карнифицина и ее новое блюдо.. - a1R_SideQuestPunishment

 

В консоли вводим setstage [id] [этап]

 

 

Начало
Поговорить с Майей в таверне Рифтена или через мод simple slavery. ГГ на аукционе продают вампирше - каннибалу Карнифицине. ГГ выбирает: быть зажаренной живьем или служить Карнифицине. Ну а после идет по квестам

 

Рекомендованный мод

Simple slavery (для квеста "Чувствую себя мясом...")

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
ZaZAnimationPack


 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, aolege сказал:

неужели это конец и ГГ станет жаренным биштексом?

 

Моя стала жарким еще в начале мода :classic_laugh: хотела погреться на вертеле :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жалуюсь, но перевод очень-очень плохой. Пропущены запятые, простые ошибки, неправильно построены предложения. А так весело достаточно, кормлюсь одними лишь бандитами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Новый магазин в Рифте: больше персонала - a1RShop2Bis"
...
Не проходится на этапе, когда находишь некромантку в башне, которая говорит про какого-то работодателя
Или это я что-то не так делаю?

Изменено пользователем LightBeam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно моды на канибализм  в отдельной теме выкладывать? просто реально противно даже читать!даже хуже чем  кв про м+м,противно аж блевать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.12.2019 в 23:11, Terrox сказал:

а можно моды на канибализм  в отдельной теме выкладывать? просто реально противно даже читать!даже хуже чем  кв про м+м,противно аж блевать хочется

Каннибализм конечно штука премерзкая, но тем не менее является частью лора серии TES. Человеческое мясо не только добавляется модами, но и присутствует в оригинальной игре, и более того - вполне  активно как предмет и употребимо.

Согласитесь - невозможно создавать отдельные темы и рубрики на форуме под личные эстетические предпочтения каждого индивидуума. 

Кого то возмущает каннибализм, кого то вампиризм, кого то насилие, унижения и харассмент,  кого то зоофилия, кого то ( и меня в том числе) - девиации, рабство, хентакли, лгбт и футанари тематики. Но, лично я просто запомнила название неприятных для меня модов,  отключила их в своей  копии сборки, и попросту обхожу эти темы на форуме, вполне признавая, что то что возмутительно и недопустимо для меня - это полностью моя проблема, и вполне может по иному отзываться в других людях.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите,пожалуйста!

скачала мод,МСМ его не видит и данная ссылка на Simple Slavery изменений не дала(((

ставила через вортекс,обновляла FNIS,НО все одно-его ни там ни там нет((((

может я что-то не так сделала?

может чего-то не хватает?

помогите,пожалуйста.

с уважением и заранее с благодарностью даша..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. это только у меня или такое у всех происходит... там красные квадраты в локациях вампира. Это почему? у меня стоят dlc. в чем может быть проблема. Ставила и англ версию и рус. и ошибку там не исправилось. В чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2 2 зависимость глючного заз 9. В 2 3 вернулся к заз 8 плюс и ещё один мод.  У меня вылет короч после разговора с вампиршей в начале. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод все еще в разработке, конечные квесты не работают, setstage тоже не реагирует должным образом ( инфа есть у автора на ловерсе) ,нет смысла его качать и устанавливать на данный момент. Надо ждать фиксов.

Изменено пользователем mamluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня вылет приразговоре в тавернах о работе на дозорных

Изменено пользователем anita1973ass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...