Перейти к содержанию
20087p

Новости, патчи для новых версий Sims 4

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Deluxo сказал:

@Korso а мне понравилось это XD Я не знаю, почему так негативно к этому отнеслись игроки, этож симс, стёб)) Меня больше вызвала отторжение вот эта новость: "Малыши и дети могут играть с личинками и сверчками". Фу, гадость😃

Сверчков я в детстве ловила. А вот симулятор бомжа мне как-то даже в варианте стёба не зашёл. )

Не все относятся к Симс как к стёбу в целом, но это дополнение чем дальше, тем больше походит не на попытку встроиться в злободневную тему, а мощно над этой темой пошутить. Просто надеюсь, что серьезности в ней на мою долю хватит. Мне изначально тема возобновляемой энергии, контейнерных построек зашла и влияния на экологию зашла.

Ну а всем, кому не нравится - ну никто ж не заставляет червей тискать да по мусоркам тискаться.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

@Korso , вообще да, в детстве такие вещи нам помогают познавать мир, так сказать. Оценка мира еще не сформирована, а вот когда взрослеем уже "фу, гадость" я тут понял для себя😄

32 minutes ago, Korso said:

Не все относятся к Симс как к стёбу в целом

Это верно, кто-то жаждет тотальной реалистичности, хотя серия The Sims изначально не про это была.

32 minutes ago, Korso said:

Мне изначально тема возобновляемой энергии, контейнерных построек зашла и влияния на экологию зашла.

Ну а всем, кому не нравится - ну никто ж не заставляет червей тискать да по мусоркам тискаться.

Я вообще рад любому новому DLC - новый геймплей, CAS, предметы интерьера и т.д. Сообщество симмеров постоянно ждет чего-то, что они хотят увидеть в игре и если этого не происходит, сразу хейтят, вот в чем проблема)) Был типа "слив" фермы все обрадовались, а в результате захейтили этот эко-доп. Лично мне поначалу он показался неполноценным, но судя по новому ролику и разным слухам, нам просто не все показали (естественно), завтра еще стрим проведут, узнаем еще больше инфы.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые исправления в новом бесплатном контенте https://youtu.be/p7FBMDwSXyc

Кажется, так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.5984383637421bdd7b34213cdc676e9b.png

coolspear, известный своими многочисленными модами, объявил об уходе из моддинга Sims 4 предлагает любому желающему заниматься его модами.

С некоторой долей грусти и некоторого облегчения я объявляю о своем уходе с моддинга TS4. Я достиг той точки, когда я не могу продолжать. Игра, наполненная фантастическими аспектами, которые отличают ее от всех предыдущих итераций. Уникальные аспекты, которые должны и будут включены и усовершенствованы в итерациях, которые еще впереди. Тем не менее, как самостоятельное юридическое лицо само по себе, это принципиально мелкое включение в 20-летнюю франшизу.

Я не могу преследовать это больше. Когда такие моды, как WW, - мои единственные причины для продолжения, а что-то из Maxis не выдерживает и не закрепляет мое желание играть, тогда я просто держусь в надежде, что моды сохранят это. (И бог знает, что я пытался со всем своим собственным моддингом.) Не достаточно хорош. Я должен поклониться и считать TS4 готовым, законченным, завершенным и законченным.

Спасибо всем за то, что вы доверили мне внести изменения кодирования в ваши заветные игры за эти годы, я надеюсь, что ни одного из вас не подвел. Спасибо вам всем за то, что вы наслаждались тем же, что и я, и использовали те же моды, что и я. Но для меня все кончено.

Любой, кто хочет взять мои моды и делать все, что угодно, черт побери для сообщества, не стесняйтесь. Все равно принадлежит EA, просто постарайтесь не нарушать чужие игры.

Я люблю всех вас. Сообщество симов всегда было и будет таким полезным сообществом. И слава богу, теперь я просто еще один, каждый день, простой болтун, уже не чертов моддер - БЕСПЛАТНО ПОСЛЕДНИМ !!!

Люблю вас всех.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч 1.63.133

НОВЫЕ И УЛУЧШЕННЫЕ ФУНКЦИИ

ОБНОВЛЕНИЯ ИНВЕНТАРЯ
Товарищи, этот накопитель для вас: мы обновили инвентарь симов с возможностью фильтровать, сортировать, избранное, мульти-выбор и мульти-продажу одним легким движением руки. Управлять этой громоздкой кучей предметов коллекционирования, которые вы собирали в течение последних пяти лет, еще никогда не было так просто!

БЕСПЛАТНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ ДВЕРИ И ОКНА
Следуя истинной моде Eco Lifestyle, размещение дверей и окон теперь также вне сети. Но не такая сетка. Ограничивающий вид решетчатой решетки, которая не позволяла вам размещать окна и двери именно там, где вы хотели. Удерживая нажатой клавишу Alt при перетаскивании, вы можете наслаждаться плавным ощущением свободного размещения дверей и окон.

ЛЕСТНИЦЫ
Лестницы были добавлены как часть системы сборки. Найдите бесплатную классическую деревянную лестницу в каталоге Build в категории Лестницы (и лестницы). В отличие от объектов Dock и Ladder Island Living для использования на водных участках, эти лестницы могут быть размещены в любом месте на вашем участке и, как лестницы, они могут использоваться как средство для перемещения симов с одного этажа на другой.

M · A · C КОСМЕТИКА
Вы сказали, что вам нужны свежие взгляды для ваших симов? Мы сотрудничаем только с M · A · C Cosmetics, чтобы предложить вам 12 модных средств для макияжа, подходящих для всего, от повседневного до вечернего очарования. Если вы еще не используете его, на ПК и Mac мы рекомендуем попробовать настройку «Несжатые текстуры Sim» в меню «Параметры», которая теперь включена по умолчанию в профилях настроек графики High и Ultra, чтобы увидеть эти изображения по-настоящему. сияние. Хотя консольные версии The Sims 4 не имеют настройки в меню параметров, каждая спецификация консоли автоматически использует оптимальные графические настройки, основанные на системных ресурсах.

NPC REPO
Person NPC Person Repo с отличием окончил Университет Бричестер в Университете Discover по специальности подлость и с комфортом поселился в Базовой игре. Теперь каждый может почувствовать свой гнев, если платежи Билла отстают.

ОБНОВЛЕНИЕ СЧЕТОВ
Говоря о Счете , мы добавили связную разбивку информации Счета Сима, доступ к которой можно получить через взаимодействие с почтовым ящиком или телефоном. Теперь вместо того, чтобы объединить все воедино, вы можете увидеть, какой процент ваших счетов идет на воду, какой процент - на власть, понимание каких-либо сборов, сокращений или штрафов. Все это и многое другое рассчитано и чисто представлено для вашего лучшего понимания.

КАРТЫ ДЛЯ КАРТЫ СООБЩЕСТВА LEGACY
Мы вернулись и добавили теги карт с описанием окрестностей в существующие районы, в которых их еще не было. Теперь у нас есть восхитительные иконки, имена и описания для более не забытого Уиллоу Крик, Оазис Спрингс, Ньюкрест и Винденбург. Ладно, не стесняйся волноваться сейчас.

ОБНОВЛЕНИЯ ВНЕШНЕЙ СЕТКИ
Этот список сложно перечислить в одном абзаце с попыткой остроумия, поэтому я просто опущу этот список маркеров прямо здесь:

Черта «Вне сетки» теперь связана с нашими новыми обновлениями Билла, основанными на утилите Water and Power. Без лишней полезности, многие функционируют вне сети, как и раньше. С избыточной полезностью они функционируют больше как сетка.

Существует новая категория «Вне сетки», которая позволит игрокам находить объекты «вне сети» и «выживающие».

Мы сделали пропуск на свечи, чтобы они работали правильно, когда нет электричества.

Холодильники, поддерживаемые вне сети, теперь имеют взаимодействие «Добавить лед», которое позволит им сохранить пищу - до тех пор, пока лед остается!

Сим теперь будет использовать печи и холодильники автономно, а не только на гриле.

Harvestables теперь дают уникальные бафы, когда потребляются вне сетки.

У собак и малышей теперь есть уникальное взаимодействие, которое можно купать в ваннах, даже когда они находятся вне сетки.

Теперь объекты можно очищать с помощью взаимодействия «Использовать смазку локтя». Вкусно.

Игроки могут собирать водную утилиту из мест рыбалки в базовой игре. С Island Living они могут собраться с водопада. Вода также может быть собрана из любого мира, где можно плавать в океанской воде. С Временами года вода может быть собрана из снежных заносов.

Специфичные баффы вне сетки теперь будут учитывать мотивы и черты характера сима при определении, должен ли сим получить положительный или отрицательный настрой при жизни вне сетки.

Мы добавили несколько новых рецептов, которые можно готовить, пока вне игры, если у сима есть надлежащий уровень кулинарного мастерства. Некоторые рецепты требуют специальных ингредиентов, таких как «Горячий горшок с кипящей лягушкой», который добавляет действительно аккуратный элемент выживания в игровой процесс вне сетки, обеспечивая симов мощными новыми настроениями, которые помогут им выжить в дикой природе.

НЕТ TRASPASSING
Некоторые люди, у которых есть Пакет Игр Вампиров, ценят выходки Влада больше, чем другие. Я лично люблю получать очаровательное посещение от Влада, и иногда я действительно мог сделать добрый комплимент о моей шее. Но мы слышали, что есть несколько избранных, которым не нравится кусать шею своего сима и мотивировать их агрессивным ночным гостем, не уважая границ. Держите вампиров и других нежелательных посетителей на расстоянии благодаря новому взаимодействию без вторжений, которое мы добавили в дверь.

ОТПРАВИТЬ ДОМАШНЕЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
Говоря о нежелательных посетителях, мы также добавили новое взаимодействие «Отправить домой», которое доступно при посещении неигровых персонажей или в качестве самостоятельного взаимодействия в случае нескольких посетителей. Вы можете спросить, чем это взаимодействие отличается от «Попросить уйти» или «Уйти»? Удобство. В отличие от своих менее эффективных предшественников, это взаимодействие практически мгновенно и не оставляет вашим посетителям никаких обид или чувства Отношения. Мы добавили его как полезный инструмент для игроков, а не как механизм рассказывания историй.

ЭЛЕМЕНТЫ СТРОИТЕЛЬНОГО РЕЖИМА ЭФФЕКТЫ ГРАНТА ИГРЫ
То, как вы строите свой лот, теперь может повлиять на ваш игровой процесс. Некоторые объекты, такие как узоры на стенах, узоры на полу, заборы и колонны, содержат различные модификаторы игрового процесса. Некоторые из этих модификаторов влияют на то, как рассчитываются ваши Счета и коммунальные услуги, уменьшая или увеличивая производство или использование ваших энергетических или водных ресурсов, а также увеличивая или уменьшая цену счетов. На показатель окружающей среды теперь могут влиять определенные объекты и материалы. Стены из гипсокартона без применения стенных рисунков теперь снижают оценку окружающей среды, как в The Sims 3! Выбор используемых материалов для пола и стен также может влиять на способность распространять огонь или лужи с повышенной или пониженной скоростью. И если вы предпочитаете строить свою партию, не думая об этом, не беспокойтесь. В меню Gameplay есть опция, позволяющая отключить все это.

Пожарный NPC
О, эй, и говоря об Огне, это напоминает мне. Вы слышали, что мы добавили в игру NPC Firefighter? Мы взяли кивки от классического поведения NPC Firefighter от The Sims, The Sims 2 и The Sims 3 и добавили несколько небольших поворотов для The Sims 4. Когда вспыхнет пожар, пожарные автоматически придут к вам, если у вас уже есть Fire Сигнализация установлена. Таким образом, если вы все еще хотите, чтобы ребенок горел, вы можете просто «случайно» забыть установить пожарную сигнализацию. Все нормально. Мы никому не скажем. Если вы честно забыли поставить пожарную сигнализацию, вы можете позвонить в пожарную службу с телефона или щелкнув по самому огню. Если пожарный департамент вызван, но нет активного пожара, он призовет вас к судебному решению и наложит на вас штраф. Вы не будете наказаны, если на законных основаниях произошел пожар, который был потушен до их прибытия. К униформе пожарного можно получить доступ в CAS и дать любому симу, носящему его, огнезащитный бафф, который дает им дополнительную защиту от пожаров, а также повышает их эффективность при тушении пожаров. Стоит отметить, что NPC Firefighter не появляются в Sulani Island Living. У Сулани уже есть местная пожарная бригада, которая справляется с подобными чрезвычайными ситуациями, и кроме того, кто хочет носить все это тяжелое пожарное снаряжение в тропиках? Стоит отметить, что NPC Firefighter не появляются в Sulani Island Living. У Сулани уже есть местная пожарная бригада, которая справляется с подобными чрезвычайными ситуациями, и кроме того, кто хочет носить все это тяжелое пожарное снаряжение в тропиках? Стоит отметить, что NPC Firefighter не появляются в Sulani Island Living. У Сулани уже есть местная пожарная бригада, которая справляется с подобными чрезвычайными ситуациями, и кроме того, кто хочет носить все это тяжелое пожарное снаряжение в тропиках?

СТИЛЬНЫЕ ОБОЗРЕНИЯ ДЛЯ ТОТОВ И ДЕТЕЙ
Для детей и малышей было добавлено более 20 новых стильных образов , использующих ресурсы базовой игры CAS для лучшего уточнения некоторых категорий снаряжения, которые ранее казались скудными.

БАЛАНСИРОВКА ПРОГРАММНЫХ ПРИГЛАШЕНИЙ ПО ТЕЛЕФОННЫМ ВЫЗОВАМ
После пяти лет пакетов расширения, пакетов с играми и наборов предметов наши телефонные приглашения начали по общему признанию получать спам. Через несколько мгновений после вас Лукас Мунк нападает на вас и просит пойти с ним на блеф. Вскоре после этого вы могли попросить Вивиан Льюис присоединиться к ней на фестивале специй. Боже, позволь мне сначала устроиться, почему бы и нет? Мы выполнили настройку, чтобы сбалансировать все эти ранее конкурирующие предложения Phone, чтобы дать вам более содержательный и целостный опыт.

МЕНЬШЕ ИНВАЗИВНЫХ УШЕВ
В том же духе, что и вышеописанный проход балансировки, мы хотели сгладить одно из наших более неотложных уведомлений. Всплывающее окно бесплатных наушников, которое поставляется с Fitness Stuff, было изменено на более пассивный TNS и автоматически дарит вашему симу наушники, когда оно срабатывает. Дни повторения игры снова и снова, что вам не нужны бесплатные наушники или, что еще хуже, случайное попадание в ОК, ушли в прошлое.

ОБНОВЛЕНИЯ КОНСОЛИ
Эко- стиль жизни, выходящий в один и тот же день на всех платформах, знаменует собой важную веху для Sims 4, поскольку Simmers могут воспроизводить один и тот же контент и совместно делиться новыми творениями в The Gallery. В этом обновлении у Console Simmers есть несколько дополнительных функций, улучшающих качество их жизни:

Мы добавили новое напоминание о наложении элементов управления, которое отображается в CAS, Gallery, Live Mode и Build Mode, что облегчает переход новых симмеров и не требует запоминания всех элементов управления.

Если вы не хотите получать напоминания и знаете все элементы управления наизусть, вы можете отключить напоминание «Наложение элементов управления» в меню «Параметры игры»> «Другое».

Оверлейные экраны контроллера остаются доступными для тех, кто их хочет.

Теперь на исправления и обновления:

The Sims 4

Проигрыватели macOS больше не должны сталкиваться с ошибкой setLocale.zsh. Однако, как Origin, так и TS4 должны быть обновлены.

У симов не будет случайных аксессуаров или предметов одежды при смене полотенец.

Стиль Influencer Симы теперь могут удалять созданные ими тренды с помощью функции «Сбросить тренды».

Исправлена ошибка, из-за которой симы не могли заботиться о себе после того, как они были в детском саду, когда были малышом.

Некоторые крыши были обновлены, чтобы убрать появление черных сторон при размещении на потолке.

Активные симы больше не будут получать настроение Tense из-за отсутствия упражнений при завершении упражнений. Вы даже толкаете брата?

Симы больше не будут получать настроение Fatigued сразу после начала тренировки. Теперь мы знаем, что выносливость требует времени, чтобы построить, но мы решили дать симам возможность насладиться тренировками, прежде чем они сразу же устают.

Дети-симы теперь смогут разблокировать навык видеоигры после того, как они развили свой умственный навык, а не моторный навык, из-за чего навыки взрослых симов сбрасывались для детских симов, когда они выполняли устремления.

Исправлена ошибка, из-за которой у некоторых Домохозяйств их имена не отображались в «Управлении мирами».

Исправлены требования для выполнения задания Великого Ландскейпера, которое является частью Особняка Барона Стремления.

Исправлена проблема, из-за которой при отключении коммунальных услуг (либо из-за просроченных счетов, либо из-за отсутствия сети) при добавлении объектов из режима сборки, таких как лампы, они включались.

Водяной насос, отверстия для рыбалки, Шепчущий колодец желаний Романтического сада и Экзотический водный сад Get Famous's Luminary теперь имеют взаимодействие «Собери воду» при использовании черты «Вне сетки».

Исправлена ошибка, из-за которой «Тонкий свет блюдца» не был настолько тонким, и объекты, добавленные из режима сборки, размещались случайным образом при перетаскивании рядом с ним.

Подростки-симы теперь будут видеть соответствующую всплывающую подсказку при попытке получить Плодородную черту в магазине наград. Нет, они не роботы.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые кровельные карнизы обрезались на закрытые блоки.

Исправлена ошибка, из-за которой взаимодействие «Очистка» сбрасывало очередь, если грязные тарелки были помещены на прилавок.

С тех пор как мы добавили новый велосипед для мусора в Eco Lifestyle, мы сделали велосипедный шлем доступным для всех в CAS. Теперь вы можете одеть своего сима в шлем, независимо от того, есть ли в нем пакет с велосипедами.

Симы теперь не будут получать случайные текстовые сообщения с просьбой назначить дату от других симов, с которыми они не связаны романтически. Потому что это было слишком

У малышей-симов не будет возможности попросить о наставничестве для некоторых, кто находится в процессе взаимодействия с незнакомцами. За исключением «Пригласить Бобу на музыку», потому что мы можем танцевать, если хотим, мы можем оставить наших друзей позади, потому что ваши друзья не танцуют и если они не танцуют хорошо… они не мои друзья.

Исправлена проблема с текстурами для вершин и посадок на некоторых лестницах.

Исправлена ошибка, из-за которой рандомизатор не работал корректно, когда у Сима-мужчины был Макияж при Создании Сима.

Растения теперь можно размещать ближе к фундаментам с включенным списком перемещаемых объектов, если большая часть территории завода находится за пределами фундамента.

Исправлена ошибка, из-за которой симолеоны не добавлялись в домашние фонды при перемещении и продаже мебели.

Исправлена ошибка, из-за которой при предварительном просмотре определенных окон на диагональных стенах их цвет возвращался к стандартному образцу цвета.

Симмеры на macOS Catalina и Intel Iris Plus Graphics 640 GPU больше не будут видеть квадратную тень под своими симами.

Исправлена проблема с двухпанельной дверью типа «Деревянная прерия», из-за которой образцы цвета не отображались правильно с обеих сторон двери.

Симы теперь могут избавиться от испорченных упакованных ланчей. Out, грязная еда!

Исправлена некоторая странность с исчезающими Лестницами в закрытых дворах.

Исправлена проблема с лестницей, из-за которой лендинги не работали должным образом на участках с поднятыми фундаментами и подвалами. Симы больше не будут проходить сквозь стены, и теперь все должно выглядеть соответствующим образом.

Исправлено отсутствие экранов продвижения по карьерной лестнице в различных пакетах.

Исправлены элементы пользовательского интерфейса и иконки в нескольких пакетах.

Spandrels теперь можно правильно наносить на заборы.

Лестница теперь не будет уменьшаться при увеличении высоты фундамента.

Собраться вместе

Исправлена проблема, из-за которой не местные симы-таун появлялись на острове Уинденбурга, который теперь называется Крошащийся остров.

Столько, сколько винденбургцы (Windenburgers? Windenburguese? Windenburglites?) Любят посетителей из других миров, они проголосовали за них с острова. Жаль не жаль!

Исправлена ошибка, из-за которой возникала ошибка при удалении или редактировании клубов.

Городская Жизнь

Исправлена ошибка, из-за которой время было рассинхронизировано на скорости 3. Больше не изгибать пространственно-временной континуум!

Ветеринарные клиники больше не могут быть размещены в пентхаусах.

Клиенты Yard Sale больше не будут бродить по домам симов и взаимодействовать со своими вещами. В то время как потенциальные покупатели хороши, чтобы иметь в любой продаже, это было просто грубо, это НЕ Добро пожаловать.

Кошки и Собаки

Прогресс игры больше не будет теряться при редактировании / добавлении / удалении карьерных нарядов в Create the Sim.

Исправлена проблема, из-за которой «Домашние животные» не выполнялись, если они не играют в активном домашнем хозяйстве.

Pets 'ehm… poop теперь можно использовать в качестве удобрения для растений. Счастливого садоводства!

Времена года

Симы теперь могут продавать цветы в стопках из своего инвентаря.

Симы теперь должным образом уберут свои Зонтики перед выполнением некоторых взаимодействий. Поскольку WooHoo, когда у него есть зонтик под открытым небом, кажется сложным, мы не судим… но кажется сложным.

Исправлена ошибка, из-за которой Симмер создавал праздники в календаре после окончания сезона.

Теперь Дед Мороз сможет убрать свою бороду и изменить «Создать сима», если он является частью активной семьи. Но кто посмеет побрить бороду отца Винтера? ВОЗ?!

Стать известным

Исправлена проблема с «Актерской карьерой», из-за которой симы не могли завершить свой концерт, когда они поедут и вернутся домой до того, как пришло время для концерта.

Жизнь на острове

Теперь в Lotta Cocolatas будут использованы настоящие кокосы, взятые из инвентаря симов. Из чего они были сделаны раньше? Мы никогда не узнаем! Никогда не принимайте подражание Лотте Cocolatas ... никогда!

Исправлена проблема, из-за которой для некоторых быстрых блюд требовалась микроволновая печь, когда она не в сети, когда она не нужна. Йогурту нужна микроволновка? Думаю, нет!

Русалки в «Создать сима» больше не смогут рандомизировать свои черты. Это позволяет им сохранять свой русалок, а также атмосферу таинственности и очарования.

Русалки теперь будут носить соответствующие карьерные наряды, когда идут на работу. Так что я могу представить это сейчас, «Русалки как доктора» были бы отличным телешоу.

«Д-р Русалка / Мерман, что вы рекомендуете?

«Я прописываю немного витамина море»

Дайте русскому еще кофе, пожалуйста ...

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые Топы Жизни острова были неправильно отнесены к категории «Создать сима».

Русалочка Дети, сделанные в Create the Sim, теперь вырастут в полнофункциональных Мер-дультов.

Кнопка «Перейти на работу» для нечетных работ была исправлена для симов в отпуске.

Инструмент «Пипетка» теперь будет работать на ходулях, а не только на базовых отделках.

Исправлена ошибка, из-за которой симы на участках вне сетки постоянно лились. Теперь они будут принимать душ, когда это уместно. Хотя, с этой тепловой волной, все идет по моему мнению!

Откройте для себя университет

Студенческие симы не потеряют свои доски для срочных презентаций при регистрации на другой семестр.

Simmers with Seasons дополнительно установлены: Студенческие симы больше не будут получать академические стажировки, если они были в запланированные праздники через календарь.

Студенческие симы больше не будут помечены как выпускники после завершения выпускной церемонии. Поздравляем!

Исправлена ошибка, из-за которой прогресс выполнения домашних заданий был слишком медленным и в некоторых случаях таймеры могли отсутствовать.

Исправлена ошибка, из-за которой симы принимали душ полностью одетым. Поскольку нынешняя волна тепла дает нам творческие идеи для охлаждения, было бы более эффективно не быть полностью одетым при принятии душа.

Стиль волос ymHair_EP08MensShavedPonytail_Black был обновлен для подростков, взрослых и старейшин, чтобы отображать все образцы. Точно так же yfHair_EP08ShortBobBraid_Black был исправлен, чтобы отображаться как опция для подростков.

Симы, которые снова поступают в университет после окончания или бросают учебу, теперь могут присоединиться к своему Тайному обществу. Аналогично, если симы будут отстранены и повторно зарегистрированы, их прогресс не будет потерян.

Если сим уже знает о Тайном обществе, это все еще секрет? Время покажет.

Исправлена проблема со стулом «Gameday Glute Accommodationator», из-за которой симы могли иногда становиться невидимыми, если они помещали его в свой инвентарь. Мы не знаем, какие еще полномочия может иметь «Gameday Glute Accommodationator», но невидимость теперь не является одной из них.

Симы в карьере юриста теперь могут посещать смещения со своих компьютеров и телефонов. Поскольку вам не нужно ломать компьютер, чтобы выполнить задание, это кажется непрактичным.

Гробы вампиров и спящие стручки теперь могут считаться кроватями в общежитиях университета

Исправлена проблема, из-за которой взаимодействие «Писать и публиковать исследовательскую работу» исчезало из параметров, если оно было отменено на полпути. Я имею в виду, я понимаю, что ярость бросает что-то, но не до такой степени, что мои варианты сделать это исчезают ... амирит?

Исправлена проблема с yfBody_EP08DressParty_SolidPurple, из-за которой подвесные ожерелья не были видны, если этот актив носили симы.

Исправлена ошибка, из-за которой Исследование взаимодействия с футболом могло выпадать из очереди взаимодействия.

Исправлены требования к выпускным экзаменам для курсов по выбору, чтобы сказать, что для обучения они должны делать это на компьютерах или исследовательских машинах.

Для тех, кто мог заметить эффект миниатюрной головы на миниатюрах, если вы носили костюм талисмана Дракона или Лобстера без их шляп, эта проблема была исправлена.

Роботы-гуманоиды больше не смогут изменять черты или устремления в Create the Sim. Ты настоящий сим для меня друг Робот, ты для меня.

Наружное отступление

Рецепты траволечения теперь могут работать во время Off-The-Grid, но только на печах с поддержкой Off-The-Grid.

Пообедать вне

Случайные NPC больше не будут оставлять гамбургеры на столах в ресторанах. Как бы нам ни хотелось получать бесплатную еду, мы не считаем правильным, чтобы ее случайно получали от незнакомца.

Вампиры

У симов-вампиров, работающих над Master Vampire Aspiration, больше не будет сбрасываться задача «Выжить в течение дополнительных 20 дней в качестве вампира» после путешествия.

Симы-вампиры с полным сопротивлением солнцу теперь могут правильно ухаживать за садами и не ухаживать за ними по одному.

Исправлена ошибка, из-за которой вы могли установить черту Registered Vampire Lair Lot для мест.

Детские уши вампира теперь можно менять после того, как они состарились из темной формы взрослого.

Rustic Candle Chandelier теперь имеет эффект пламени на свечах.

Джунгли приключение

Поклонники / Stans больше не будут следовать за своей обожаемой знаменитостью в джунглях Selvadorada.

Царство Магии

Заклинатели восстановили доступ к Стилизованным образам.

Заклинатель заклинаний никогда не бывает в моде, но всегда приятно иметь варианты.

Исправлена ошибка, из-за которой Tank Top, принадлежащий этому пакету, не классифицировался должным образом в Create Sim.

Горячие ванны, которые были улучшены до нерушимых, больше не будут разрушаться при выполнении заклинания Zipzap.

Moschino

Мы исправили проблему, из-за которой некоторые горячие клавиши в режиме Photo Mode (особенно E и Q) не работали.

После популярного спроса либерийский форзац теперь будет стоить симолеонам. Ничто не бесплатно, ничто не бесплатно ... забери это!

Tiny Living

Кровати Мерфи теперь будут более эластичными после первого использования. Условия гарантии в ожидании.

Мы также скорректировали цены и уровень комфорта.

Исправлена ошибка, из-за которой игровые приставки нельзя было использовать с развлекательными системами «все в одном».

Теперь «Media Marathoner All on the Wall» будет фактически «Media Marathoner All on the Wall».

Исправлена ошибка, из-за которой при создании сима появлялись прически из этого пакета с их образцами цветов.

Исправлена проблема, из-за которой симы не могли поставить постель на свои кровати Мерфи после WooHoo.

  • Лайк (+1) 7
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eco Lifestyle + патч 1.63.134.1020 mega | uploadhaven Только dlc и патч!

 

Языковые пакеты

 

Не забывайте бэкапить папки, инструкция где-то в этой теме. 

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Korso сказал:

Eco Lifestyle + патч 1.63.134.1020 mega | uploadhaven Только dlc и патч!

 

Языковые пакеты

 

Не забывайте бэкапить папки, инструкция где-то в этой теме. 

На репак от хатаба можно поставить или стоит хатабавскую заплатку подождать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hoaxer_8D , нет, на репаки типа хатаба не ставится. Только на кодекс (от них). 

 

Если б было, как раньше (ставилось), то хатаб бы уже обновил раздачи игры.

 

Есть уже в сети репак от R.G. Resident на руторе

Спойлер

The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.63.134.1020 + DLCs] (2014) PC | Origin-Rip от =nemos=

и другом сайте.

Обе - кодекс.

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Hoaxer_8D сказал:

На репак от хатаба можно поставить или стоит хатабавскую заплатку подождать?

Лучше от хатаба подождите, я не знаю, встанет ли это на хатаба.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Korso сказал:

Eco Lifestyle + патч 1.63.134.1020 mega | uploadhaven Только dlc и патч!

 

Языковые пакеты

 

Не забывайте бэкапить папки, инструкция где-то в этой теме. 

СПАСИБО 🍬

печалька, что из-за ограничений, я не могу лайкнуть пост с самыми полезными ссылками за сегодня 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Hoaxer_8D сказал:

На репак от хатаба можно поставить или стоит хатабавскую заплатку подождать?

 

Если кому нибудь ещё актуально (или просто лень переустанавливать весь репак):

у меня репак от Хатаба v1.61.15.1020, на который я в апреле поставил обновление до 1.62.67.1020 от Codex, а сейчас, поверх всего этого - Eco Lifestyle+патч 1.63.134.1020 от Anadius.

Всё прекрасно работает  :classic_cool:
 

Спойлер


2020-06-05-172938.png

 

 

2020-06-05-173131.png

 

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SimSiemen сказал:

 

Если кому нибудь ещё актуально (или просто лень переустанавливать весь репак):

у меня репак от Хатаба v1.61.15.1020, на который я в апреле поставил обновление до 1.62.67.1020 от Codex, а сейчас, поверх всего этого - Eco Lifestyle+патч 1.63.134.1020 от Anadius.

Всё прекрасно работает  :classic_cool:
 

  Показать контент

 

2020-06-05-172938.png

 

 

2020-06-05-173131.png

 

 

 

Если не секрет как вы это делали?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Hoaxer_8D сказал:

Если не секрет как вы это делали?

 

    Какой уж тут секрет...  Всё подробно расписано в инструкциях по установке - и у Хатаба, и у Codex'ов.
    Главное при установке отдельных обновлений - правильно указать путь, чтобы файлы распаковывались именно в папку с установленной игрой, а не туда, где их норовит запихнуть инсталлятор (типа в дефолтную C/Games  или тому подобное).

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SimSiemen , на репаки типа хатаба кодекс не ставится уже пару патчев как тому, во всяком случае у меня и тех кто об этом говорил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, w24 сказал:

@SimSiemen , на репаки типа хатаба кодекс не ставится уже пару патчев как тому, во всяком случае у меня и тех кто об этом говорил. 

 

Неужели?..  Давайте вспомню по порядку.


 Кажется в апреле месяце на имеющийся в то время репак от Хатаба (v1.61.15.1020)

1-214828.png

я поставил этот апдейт:

2-214902.png

Получилась TS4 версия 1.62.67.1020.

 

А сегодня (несколько часов назад) на всё это, прям поверх, поставил UpdateOnly от Anadius:

3-214941.png

 

И всё прекрасно работает. Главное - строго следовать инструкциям инсталлятора(-ов) 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю апдейт встал на репак от хатаба. Оригинал был последняя версия до Университета, дальше ставил уже отдельными апдейтами и все работает.

P.S. по тем ссылкам которые предоставила Korso, Даже не пришлось вторую ссылку с языковым пакетом ставить. Тот апдейт все в себя включает и так.

Изменено пользователем Shinobi16
Дополнение сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Shinobi16 сказал:

Подтверждаю апдейт встал на репак от хатаба. Оригинал был последняя версия до Университета, дальше ставил уже отдельными апдейтами и все работает.

P.S. по тем ссылкам которые предоставила Korso, Даже не пришлось вторую ссылку с языковым пакетом ставить. Тот апдейт все в себя включает и так.

Да, у меня тоже все норм встало со всеми пакетами сразу. Но на всякий случай выложила, раз их сделали. Мало ли кому что. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже появился репак от Хатаба (v 1.63.134.1020/1.63.134.1520)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч 1.63.136.1010

языковой пакет 1.63.136.1010

 

— Вылет игры при загрузке некоторых семейств,
— Ошибка 134:368f1773:b4bcf72, предотвращающая загрузку некоторых сохранений,
— Ошибка 109:e56fc6bb:dc1a1b58, предотвращающая загрузку некоторых семейств при отсутствии дополнения «Путь к славе»,
— Неправильная текстура одного из женских свитеров из «Экологичной жизни» (yfTop_EP09SweaterCropPrint_Brand),
— Отсутствующая текстура у одного из настенных украшений,
— Описание киоска с едой из «Экологичной жизни» (для всех языков).

Изменено пользователем Korso
  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патч 1.63.136.1010 от CODEX на репак хатаба не ставится у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

патч 1.63.136.1010 от CODEX на репак хатаба не ставится у меня

Я вчера утром скачал с другого сайта по торренту, и он выдал ошибку. Оказалось что часть файлов недокачалась. Потом скачал еще раз и установился нормально.
Попробуйте перекачать, может чтото недогрузилось.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alabaley ,это архив, если не всё скачалось, то не распаковалось бы. С репаками хатаба частая история последнее время - не совпадают контрольные суммы, приходится перекачивать при 100% загрузке.

На руторе есть с патчем 1.63.136.1010 от немос и хатаба.

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, w24 сказал:

@Alabaley ,это архив, если не всё скачалось, то не распаковалось бы. С репаками хатаба частая история последнее время - не совпадают контрольные суммы, приходится перекачивать при 100% загрузке.

На руторе есть с патчем 1.63.136.1010 от немос и хатаба.

У меня репак от хаттаба и всё поставилось, так что ищите проблему у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vatandi , ок. Я на репак хатаба ставил патч Eco.Lifestyle.DLC.And.Update.v1.63.134.1020.Only-Anadius, может из-за этого. Винчестер новый, не повреждён, виндовс 10, нормально установленный. Есть ещё антивирус, часто там настройки меняю, может что-то не то было выставлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...