Перейти к содержанию
20087p

Новости, патчи для новых версий Sims 4

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Любитель модов 18+ сказал:

А что  больше не будет той темы с модами? 
Я каждый день по 4-6 раз  заходил  читать

Тема не запрещена. Вот только будет ли время на ОЧЕРЕДНОЕ восстановление и желание. 

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, w24 сказал:

Вот только будет ли время на ОЧЕРЕДНОЕ восстановление и желание

Шапку восстановить не проблема, но только нужно сначала убедиться, что проблема не в ней 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, скачивала довольно много, но все работает. И антивирусник молчит.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Matilda-SI это проблема только у Яндекса, что он нашел запрещенного, не известно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, w24 сказал:

Это - уже 4 восстановленный сайт АМЛ (так говорят). 

Матрица пять раз уничтожала Зион, и ничё 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Hakeem сказал:

Матрица пять раз уничтожала Зион, и ничё 😉

Как это - ничё , режисёры пропали, было одно - стало другое)

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

w24

Второй раз восстановлен. То бишь восстановлен первый.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, Matilda-SI сказал:

Не знаю, скачивала довольно много, но все работает. И антивирусник молчит.

Я, практически, всё с этой темы брал, - AVG ни слова против не сказал, так же как и браузер опера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все скачивали и норм все было. Хрен знает что Яндексу не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nastenka , так яндекс уже заблокировали все, кому не лень, ссылаясь на зловредность. Да, и мне всё время, vpn ради него включать надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разработчики обещают новый контент. Новый контент может выйти уже в июне. В чем суть, пока не раскрывается. Интригу, однако, разжигают.

Но, также, в июне прекратится поддержка 32-битной версии Windows и Mac без технологии Metal. Возможно, это крупное техническое изменение станет частью патча к выходу нового дополнения?

Изменено пользователем Petr541
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9 апреля, во время проведения трансляции "Ежемесячный Максис" СимГуру объявили, что для The Sims 4 выйдет новый игровой патч во вторник, 16 апреля 2019 года. Этот патч будет включать в себя исправления «главных проблем», новую функцию прокрутки (можно будет менять рендеры на главном экране), простой образец белой полки и  новую карьеру. Карьера фрилансера - это новый тип карьеры, SimGuruGraham описывает ее как «коллаж» из других профессий. Она объединяет элементы активной карьеры (без кроличьей норы), но не является полноценной активной карьерой, где симы вынуждены посещать работу. Фрилансер может выбрать агентство, с которым он будет работать (похоже на выбор агентства из дополнения "Путь к славе"). В этой карьере есть три ветви: внештатный программист, графический дизайнер и внештатный писатель.  Программисты и писатели используют компьютер для выполнения своих рабочих заданий, а художники могут использовать компьютер и графический планшет. Симы могут выбрать опцию «Проверить наличие заказов» на панели «Карьера», а затем выбрать один из доступных заказов.  СимГуру заявил, что списки вакансий и заказы будут обновляться ежедневно.  Количество заказов зависит от уровня квалификации, поэтому симам необходимо будет повысить свои навыки письма, программирования и рисования, чтобы разблокировать все доступные заказы в своей ветке фриланса. Заказчики не всегда будут принимать выполненные задания, и тогда вам придется вносить в них правки. Если работа будет одобрена, ваш сим получит хорошую прибавку к зарплате и некоторые награды, включая новый ноутбук. Чем больше сим работает для повышения своей производительности, тем больше наград и денег он заработает. SimGuruGraham также поделился информацией о новой награде за взаимодействие с внештатными программистами. 

А также команда The Sims объявила, что выпустит новое дополнение, игровой набор и каталог в течение следующих шести месяцев.

  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Basemental на своём патреоне предупредил:

SimGurus называют это своим самым большим патчем для исправления ошибок, плюс будет дополнительный бесплатный контент. Таким образом, ожидайте, что моды сломаются.

Чтобы все прошло гладко и у вас не возникало непредвиденных проблем с игрой, рекомендуется перед обновлением игры переместить все ваши моды и CC из папки модов во временную папку.

Как уже упоминалось, моды могут порваться с патчем игры. Поэтому также рекомендуется подождать, пока создатели мода не выпустят соответствующее исправление или подтверждение того, что их мод работает с патчем, прежде чем использовать его.

Если вы просто не можете играть в ваниль в течение нескольких дней без ваших любимых модов, вы также можете запустить Origin в автономном режиме, играть в игру в автономном режиме и отложить обновление, пока не получите вышеупомянутое подтверждение от создателей модов, что их мод исправлен или что оно работает.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБНОВЛЕНИЕ: 16.04.2009 - ПК 1.51.75.1020 / Mac 1.51.75.1220
Новое обновление для Sims 4 для ПК доступно в Origin 
НОВЫЙ КОНТЕНТ: Карьера фрилансера.
Фрилансер - это совершенно новый тип карьеры. Симы могут быть внештатными художниками, программистами или писателями, и будут работать через агентство.
НОВЫЕ ПРЕДМЕТЫ: книжная полка, стул для письменного стола, письменный стол, 4 элемента декора (мини-скульптура ладони, подставка для ручки, записная книжка, робот), тумба, ноутбук, 2 настенных декора (пара картин и награда фрилансера), добавлена белая расцветка для полки «Безупречная».
НОВАЯ ОДЕЖДА: Жен.- балетки, свитер, костюм с кофтой и юбкой, костюм с вязанным кардиганом; 
Муж.- брюки на шнуровке, рубашка с пуговицами, свитер с воротником, свитер с круглым вырезом; 
А также добавлено худи с Ледяным Кроликом в честь коллаборации с Moschino.
ИСПРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ:
The Sims 4:
Симы отправятся в правильное место, когда их пригласит на мероприятие NPC-сим.
Исправлена ошибка, из-за которой пользовательский интерфейс иногда указывал, что сим был на работе, когда он находился дома, что блокировало доступ к инвентарю сима.(Примечание: если сохраненный файл, созданный до этого обновления, содержит сима, который уже находится в этом состоянии, то простая поездка на другой лот с этим симом навсегда устранит эту проблему.)
Симы больше не будут получать телефонные звонки от других симов в период с 8 вечера до 10 утра, что позволит им насладиться полноценным и быстрым ночным сном.
Исправлена ошибка, из-за которой несколько музыкальных треков могли заканчиваться зацикливанием и воспроизведением одновременно.
Будущие родители снова могут брать отпуск по семейным обстоятельствам, чтобы отдохнуть, воспользовавшись телефоном.
Исправлена ошибка, из-за которой сим, изменивший своему партнеру, не мог успешно сделать предложение симу и жениться.
Исправлена ошибка, из-за которой симы, работающие техническими специалистами в специализации «Игрок в компьютерные игры», не зарабатывали деньги при создании видеоигр.
Действие «Взять порцию вместе» больше не приводит к тому, что один из симов не доходит до еды.
Исправлена ошибка, из-за которой взаимодействия с электронным этюдником исчезали, если действие сима были отменено, когда он брал электронный этюдник.
Обновлен электронный этюдник, так что создание рисунков на нем будет соответствовать целям и задачам, связанным с рисованием.
Исправлена проблема с умным динамиком Lin-Z, из-за которой действие «Нанять садовода» оставалось невыполнимым, даже если в доме был сад, требующий ухода.
Симы теперь будут смотреть на умный динамик Lin-Z при разговоре с ним.
Мольберт «Подержанный», разблокированный в карьере художника, теперь будет создавать вдохновляющую эмоциональную атмосферу вместо сосредоточенной эмоциональной атмосферы.
Исправлена ошибка, из-за которой лестницы не отображались должным образом, когда удерживались курсором мыши.
Исправлено расположение кнопок «Поиск» и «Сбросить» в каталоге игрока в Галерее, которые заползали друг на друга.
Оптимизированы значки блюд, добавленных по случаю китайского нового года, чтобы игроки могли их лучше рассмотреть в багаже.
Детское ожерелье Инь и Ян больше не будет врезаться в им шею, когда они решат заправить рубашку.
У настенного покрытия «CleanRoom», который ранее не имел названия для 5-го цветового варианта, теперь есть конкретный цветовой вариант, названный «Like Sand».
Добавлена возможность просматривать в главном меню рендеры для разных наборов, которые уже установлены.
На панели «Выбор карьеры» добавлен новый значок оповещения о содержании, чтобы помочь игрокам найти новые карьеры, добавленные в их игру.
MAC:  
Исправлена проблема для пользователей Mac с интегрированной графикой Intel, из-за которой курсор мыши не двигался должным образом после настройки формы тела сима в CAS.
Удален устаревший файл, который вызывал ложное сообщение об ошибке для 64-разрядных компьютеров Mac, в котором говорилось: «Игра The Sims 4» не оптимизирована для вашего MАС и нуждается в обновлении».
На работу:
Ученые снова будут ходить на работу в соответствующей одежде, если у вас не установлен игровой набор «Стрейнджервиль».
Объект «Химический анализатор» теперь можно купить в режиме строительства без использования кода.
Исправлена ошибка, при которой для выбора пришельца использовалась возможность «Случайный выбор из Галереи», а затем этот сим подвергался дальнейшему случайному выбору и оказывался голым пришельцем.
Обновлен список допустимых предметов, которые можно выбрать для использования в рентгеносиме с помощью действия «Преобразовать предмет».
Жизнь в городе:
Исправлена ошибка, из-за которой объекты с нескольких фестивалей появлялись друг на друге одновременно.
Хозяева квартиры теперь покидают квартиру сразу после рассмотрения жалобы арендатора.
Добавлена возможность для симов с чертой характера «Вегетарианец» нанять специалиста по вегетарианскому кейтерингу, нажимая на плиту или холодильник.
Симы-вегетарианцы больше не будут получать удовольствие от употребления грязевого карпа.
Кошки и собаки:
После установки этого обновления симы, которые приютили питомца, смогут стать с ним близкими друзьями и наказывать его за плохое поведение.( Примечание: если в вашем файле сохранения сим приютил питомца уже после того, как подружился с ним, ошибка останется. Мы ищем способ исправить ошибку в уже существующих файлах сохранения.)
Исправлена ошибка, из-за которой голодные питомцы не могли есть из мисок самостоятельно.
Коробка с игрушками для домашних животных больше не будет поворачиваться в случайном направлении, когда сим вернется домой с активной карьеры. Мы поместили волшебных гномов, ответственных за это, в угол рядом с SimGuruNinja.
Исправлена ошибка, из-за которой самоочищающийся лоток «Без лишних рук» выглядел грязным после удаления с него кошачьих экскрементов.
Исправлена ошибка, из-за которой представители агентства по приюту питомцев время от времени приходили к симам без питомцев и просто стояли у дверей.
Времена года:
Обновлена карьера садоводства, так что симы будут зарабатывать более 10 симолеонов за завершенную рабочую смену.
Исправлена ошибка, из-за которой в дни, когда выходной не был назначен, график работы сима обновлялся и ложно указывал, что этот день был выходным, в результате чего сим оставался дома в течение дня.
Исправлена ошибка, из-за которой NPC-симы не использовали автономно катки, которые появляются в определенных кварталах.
Малыши больше не будут активно пытаться убежать внутрь во время плохой погоды, если они и так уже находятся в здании.
Исправлена ошибка, из-за которой голоса симов не были слышны при пении вместе рядом с елкой, если дополнение "Жизнь в городе" не было установлено.
Путь к славе:
Действие «Подготовить прическу и макияж» актерской карьеры снова можно успешно завершить.
Исправлена ошибка, из-за которой знаменитые симы, у которых был выбран обычный стиль ходьбы, переключались обратно на использование походки знаменитости после поездки в определенные типы мест.
Знаменитости-симы с 3 звездами больше не будут использовать походку знаменитостей.
В ресторане:
Игроки, у которых установлено дополнение «Жизнь в городе», теперь могут добавлять сиапао и энсаймада в меню своего ресторана. 
Вампиры:
Симы-вампиры, созданные после установки этого обновления, смогут продолжать набирать очки после достижения звания Великого Магистра.(Примечание: у уже существующих вампиров будут проблемы с получением очков после достижения Великого Магистра. Мы исследуем отдельное исправление для вампиров в существующих файлах сохранения.)
Исправлены некоторые обстоятельства, когда NPC-вампиры могли появляться в заведении и мешать игроку сохранить игру.
Исправлена ошибка, из-за которой у NPC-вампиров пропадала вампирическая энергия после загрузки, из-за чего они просто стояли на месте, а не занимались своими делами.
Стрейнджервиль:
Исправлена ошибка, из-за которой симы, которые были загружены в Галерею после завершения первой части «Тайны Стрейнджервиля», не могли продолжить расследование дальше после загрузки из Галереи в новую игру.
Следующие предметы естественной среды, которые были созданы для игрового набора «Стрейнджервиль», были добавлены в каталог отладки режима строительства и могут быть размещены на участках. Для того, чтобы они появились в каталоге, используйте код «bb.showhiddenobjects».
-10 кактусов;
-3 юкки;
-3 фургона;
-2 кучи камней;
-2 ржавых автомобиля;
-пустынные цветы;
-военный грузовик;
-покрышка;
-парковка.
Добавлены правильные изображения для специализаций «Офицер» и «Спецагент» военной карьеры.
Удалено взаимодействие «Спросить про споры в лаборатории» у симов, которые уже добыли улучшенный защитный костюм.
Из редактора создания персонажа удален стилизованный образ «Во главе стаи», поскольку в нем использовались вещи, доступные только симам с военной карьерой.
Обновлена панель с информацией о наборе в главном меню, чтобы в предметах режима строительства не отображались предметы мира.
Мой первый питомец:
Исправлена ошибка, из-за которой удаление/продажа среды обитания грызунов могло привести к тому, что игра перестала отвечать на запросы.
Набор «Праздничный»:
Корона из ребрышек теперь выглядит соответственно, когда половина порций была съедена.

 

Источник: https://simsvip.com/2019/04/16/the-sims-4-new-game-patch-april-16th-2019/

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Antares666 сказал:

Новое обновление для Sims 4 для ПК доступно в Origin 

А где можно скачать, если нет Орижина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Hakeem ,раньше,если пиратка,то сами репакёры предоставляли патчи в своих раздачах,или обновляли рип. Если дополнение платное, то релоадед (на сайте) по возможности уже взломаного,но там нужен ещё перевод на русский. Ставили для обновления ЗлоФеникс, но для меня это слишком заумно. Стянул с рутора лицензию,ориджин там не активен, если будет инфа по поводу обновления, скажу.

 

Игра уже совершенно другой версии,что и понятно. Так, что будем следить за интернетом. https://youtu.be/NKXR1y8bXIo

 

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хатаб выложил обновление репака и патчи отдельно - там ссылка на обновление. Страница 54 на его сайте в симс 4.

 

Попросили убрать ссылки на репаки( Печаль. Убрал.

Изменено пользователем w24
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тех пор, как вышел The Sims 4 StrangerVille Game Pack, многие не могут понять, почему некоторые из новых кактусов, растений, других цветочных деталей и декоративных растений были заблокированы и оставлены исключительно для мира StrangerVille. Ну, игрокам больше не нужно беспокоиться! Последнее обновление Sims 4 для ПК / Mac имеет это в наличии https://simscommunity.info/2019/04/16/the-sims-4s-latest-update-unlocks-24-world-items-for-strangerville/

(перевод одного из постов с ленты новостей блогов tumbr)

 

Кстати, эти три высоких дерева-кактуса давно уже выдернули из скрытых и шли отдельным файлом (Joshua - деревья из Странджервиля), устанавливал в игре, нормально смотрятся. Остальные предметы - так себе, в общем, без особой надобности.

Обновление (ОПЯТЬ) - просто напоминание, как не внимательно работает персонал над игрой. Стоит обновляться? Только ради модов к ним обновлённых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2019 в 10:37, FIRECAT сказал:

Хатаб выложил обновление репака и патчи отдельно

54 страница. Дал бы ссылку, но запретили на торренты и архивы((  

Изменено пользователем w24
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто обновился, скажите как дела обстоят с доп.контентом для стройки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал и установил. Изменений вообще не заметил.

Как раз в процессе постройки дома фазенды для молодых>>>>

1014308555_.thumb.jpg.4771c0098f1657f13d997f41c2a897e7.jpg

У меня весна уже и через пару месяцев Выпускной и Свадьба. Дом строю под детей. Контента нового не видел. Может среди моих 100500 файлов и затерялось что, не знаю.

А в чем проблемы то?:classic_unsure:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...