Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Здесь про сюжет будем говорить.

 

Итак... некоторый скелет этапов развития истории. Скелет можно дорабатывать, изменять или дополнять. Он не является незыблемым. Это всего лишь мои тезисы.

 

Действующие лица

Даника – богатая дама с причудами (завязана на природу). Хозяйка дома.

 

Александр – воин средних лет, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Просто живет в одном доме с Даникой и выполняет ее поручения (может быть спутником).

 

Тайбер Зверь – молодой воин, нанятый Даникой. В последствии отказавшийся от оплаты своих услуг. Живет в доме Даники. Любитель вечеринок с барышнями. Организатор вечеринок с найденными последовательницами культа «Ближе к природе». Культ «Ближе к природе» придуман Тайбером. Задачи культа рекрутировать барышней для попыток жить в природе словно звери. Мечта Тайбера – найти барышню, которая сможет жить в природе и сделать ей предложение, но он понимает, что на поиски может уйти вся жизнь, поэтому он просто организует вечеринки культа «Ближе к природе» и ждет.

 

Изольда – последовательница Даники, желающая изучить все дары природы. У нее не очень получается, поэтому она чаще занимается торговлей дарами природы. Покупает дары природы у ГГ.

 

Аннеке – не знает зачем она живет в доме Даники, но ей это нравится. Выполняет поручения Даники, пытается найти себе мужа среди жителей дома Даиники.

 

Морвен Кудесник – ученый, нанятый Даникой. Занимается исследованием алхимии в области зачатия и родов неестественных вещей. Ставит эксперименты над последовательницами культа «Ближе к природе».

 

Хенрик Белый – ученый, нанятый Даникой. Занимается исследованием алхимии в области лактации жидкостей и ядов, в том числе и молока. Ставит эксперименты над последовательницами культа «Ближе к природе».

 

Орторн Великий – ученый, нанятый Даникой. «Великим» он назвал себя сам. Занимается исследованием алхимии в области оружия и связи алхимии с богами. Очень любит принимать оплату в виде секса. Постоянно возбужден из-за непрерывной связи с Дибеллой. Принимает активное участие в вечеринках культа «Ближе к природе». Экспериментов на культистах не ставит из-за слабой и неготовой души культистов. Будет ставить эксперименты на ГГ.

 

Дева – бывшая разбойница, плененная Даникой. Согласилась быть подопытной для ученых в обмен на жизнь. С течением времени перестала представлять себе жизнь без Даники и ее дома. Она уже забыла, что была разбойницей.

 

Садия – бывшая торговка, которую ограбили каджиты. Она потеряла все и примкнула к Данике. В итоге стала подопытной для экспериментов, но не жалеет об этом, потому что с Даникой у нее есть все, что ей нужно.

 

Вермина – бывшая наемница, проигравшая битву и спасенная Даникой. Подопытная для ученых. Радуется, что осталась жива и живет в доме с Даникой. Охотно идет на эксперименты с условием, что ей это не навредит.

Глава I

«Дары природы»

 

1 Поход к Данике и знакомство с ней

2 Рассказ Даники о дарах природы

3 Жители дома Даники (сцена в бане)

4 Проба одного из даров (заклинание защиты в обнаженном виде)

4.1 Поход за «дарами» (сцена прогулки с Даникой в глухих местах ночью)

4.2 Получение и продажа даров (самостоятельная добыча даров и их продажа Изольде)

5 Задание Даники «Высосанный бандит» (лагерь бандитов подвергается своеобразному нападению ГГ, в итоге бандиты заболевают и умирают, ГГ получает ресурсы для алхимии). Орторн Великий получает предмет для исследования.

6 «Зов Тайбера». Тайбер Зверь приглашает ГГ поприсутствовать на собрании культистов «Ближе к природе», а при желании поучаствовать. ГГ помогает Морвену Кудеснику ставить опыты, за что получает всестороннюю поддержку со стороны Морвена и доступ к его исследованиям.

7 Вермина просит ГГ помочь ей с экспериментов Хенрика Белого. По неосторожности ГГ подвергается этому эксперименту в равной степени с Верминой. Эксперимент заканчивается удачно и из-за драконей крови результаты экперимента делают научный прорыв в деятельности Хенрика Белого. ГГ получает доступ к его трудам.

8 Александр просит помочь ему выкрасть (или отобрать) у бандитов некую историческую книгу, очень ценную для Даники. Поход в подземелье вместе с Александром.

9 Чтение книги Даникой и подготовка к походу в жуткое место. Орторн Великий исследует божественное оружие и по приказу Даники наделяет им ГГ.

10 «Жуткое место». Подземелье. Длинное длинное. Долгоиграющее долгоиграющее. С хитрыми хитрыми замками. Часа на полтора. А если медленно жевать, то и на три. Итогом похода становится вторая книга, которая указывает на третью.

11 Третья книга хранится у одного влиятельного владельца шахты. Он откопал ее среди породы. Владелец готов отдать книгу, но попросит за нее очень много… Нет не денег. Договориться с Ярлом о поставках в его шахту девиц, для развлечения шахтеров.

12 Длинно ли… коротко ли история складывается… шахта превращается в бордель. Книга достается ГГ

13 Вот и найден вход куда-то… куда вроде бы очень желательно сходить.

 

Глава II

«Колизей»

1       Вход оказался не совсем тем, чем предполагался. Но стало известно, что «Колизей» все же существует. Стали известны некоторые его посетители.

 

За сим пока все. Продолжение второй главы выдумаю позже. Сейчас надо сосредоточится на первой главе.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс, а я уже в теме Тестовые сборки отписался :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Упс, а я уже в теме Тестовые сборки отписался :classic_biggrin: 

Очень хорошо. Значит тема есть и работает :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Очень хорошо. Значит тема есть и работает

Теперь пора что бы мод заработал  63ea94cd3a08a74c723b7452561699a1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Теперь пора что бы мод заработал  63ea94cd3a08a74c723b7452561699a1.gif

Заработает. Я пока с пакетами вожусь. Сейчас последние наработки выложу. В субботу нам какой-то сюжет обещались подогнать... оттуда и попляшем. Наверное. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  ну сюжет для начало был, это уже в доме, выслушать Данику , потом пообщаться с под выпившими гостями, которые в свою очередь положили глаз на ГГ, предложили секс, та в отказ, ну они и изнасиловали ее, по очереди...а на утро с больной головой к Данике, что бы та примирила их. Но оружие желательно оставлять при входе в дом, а то не известно как поведет себя ГГ , моя и так может кровушку испить, она Вампир, да еще и суккб :classic_biggrin: адская смесь :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  ну сюжет для начало был, это уже в доме, выслушать Данику , потом пообщаться с под выпившими гостями, которые в свою очередь положили глаз на ГГ, предложили секс, та в отказ, ну они и изнасиловали ее, по очереди...а на утро с больной головой к Данике, что бы та примирила их. Но оружие желательно оставлять при входе в дом, а то не известно как поведет себя ГГ , моя и так может кровушку испить, она Вампир, да еще и суккб :classic_biggrin: адская смесь :classic_laugh:

Та я все это понимаю. Там просто человек подрядился нам сюжетец изложить согласно нашей схеме. Просил до субботы подождать.  Хочу посмотреть что он там выдаст. А то мож там еще интереснее будет. :classic_biggrin: Насчет кровушки, могу просто триггером блокировать все, кроме ходьбы, камеры и возможности активации (она же возможно говорить с кем-нить). При всем желании ты драться там не сможешь. Игра блокировать будет любое оружие. Даже меню можно блокировать.

А во... тему со скриншнотами с тестов надо создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

А во... тему со скриншнотами с тестов надо создать?

Ну это уже от нас зависит, скрины, это наглядная реклама, а реклама, двигатель модов :classic_biggrin:

Скрытый текст

893681498_TESV2018-07-2816-00-32-35.thumb.jpg.c3349755ce37cc03a207b7533dba126b.jpg695901721_TESV2018-07-3016-13-19-48.thumb.jpg.4a06cd8bd873b343ac661e529f208dbc.jpg1857712670_TESV2018-07-3119-56-19-99.thumb.jpg.91dd9df6e9f2170ba70ba8837d29bbe1.jpg840101269_TESV2018-07-3120-43-42-48.thumb.jpg.83a66281287c278238f2eeb54f2c5cf0.jpg

Как то так )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Ну это уже от нас зависит, скрины, это наглядная реклама, а реклама, двигатель модов :classic_biggrin:

  Показать содержимое

893681498_TESV2018-07-2816-00-32-35.thumb.jpg.c3349755ce37cc03a207b7533dba126b.jpg695901721_TESV2018-07-3016-13-19-48.thumb.jpg.4a06cd8bd873b343ac661e529f208dbc.jpg1857712670_TESV2018-07-3119-56-19-99.thumb.jpg.91dd9df6e9f2170ba70ba8837d29bbe1.jpg840101269_TESV2018-07-3120-43-42-48.thumb.jpg.83a66281287c278238f2eeb54f2c5cf0.jpg

Как то так )))

Скрины лучше в тему тестовых сборок. Оно как-то там сразу нагляднее будет. Чоб вот прям выложил тестовую сборку и сразу прям скрины... чо там произошло. Народ посмотрит и сразу поймет что к чему. Насчет рекламы да... Но тогда только не в этом клубе, потому что тут ты рекламу будешь только среди приглашенных делать. Скрины тогда для рекламы отдельно куда-то в общедоступное место. :classic_biggrin: Кстати, я тест выложил. Можешь погонять, посмотреть... изменений не много, но есть.

Хотел тебя еще попросить сделать какой-нить красочный скриншот, чтобы поместить на морду клуба. PhotoShop знаю, сам все обрежу и преображу... нужен скрин на морду клуба. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Можешь погонять, посмотреть... изменений не много, но есть.

Сейчас гляну. И на счет скринов, в теме скриншотов не желательно выкладывать скрины с секс анимациями, а в моде их будет предостаточно, но в клубе на пол камеры можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Сейчас гляну. И на счет скринов, в теме скриншотов не желательно выкладывать скрины с секс анимациями, а в моде их будет предостаточно, но в клубе на пол камеры можно.

В клубе стесняться со скринами не надо, потому что мелких сюда не берут. И брать не будут. Не будут. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумывался о создании мини мода но как это реализовать не придумал и по этому задумка осталась на уровне: было бы прикольно сие замутить 

Суть :

В энное время в Винтерхолде  одна магичка намутила магию и случайно создала книгу которая при прочтении творит с читающим такое 

1.jpg

 

Ну и задача ГГ найти сею магичку и тд итп 

 

Создать анимацию и нарисовать этих тентаклей я т смогу а вот в части скриптов я дуб дубом 

 

Собственно чем я могу вам помочь ? 

С учетом того что я ленивая жопа :classic_laugh:

 

Да и сюжеты писать я не особый мостак 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, total13 сказал:

Задумывался о создании мини мода но как это реализовать не придумал и по этому задумка осталась на уровне: было бы прикольно сие замутить 

Суть :

В энное время в Винтерхолде  одна магичка намутила магию и случайно создала книгу которая при прочтении творит с читающим такое 

1.jpg

 

Ну и задача ГГ найти сею магичку и тд итп 

 

Создать анимацию и нарисовать этих тентаклей я т смогу а вот в части скриптов я дуб дубом 

 

Собственно чем я могу вам помочь ? 

С учетом того что я ленивая жопа :classic_laugh:

 

Уважаемый, вы анимации можете делать? Тентакли рисовать? Правда можете? :classic_blink: 

Скрипты - это фигля. Если анимация есть, считай что получилось все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сильно заморочюсь то смогу 

Я понимаю что это сложно , но при желании 

Естественно это не будет на профисиональном уровне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, total13 сказал:

Если сильно заморочюсь то смогу 

Я понимаю что это сложно , но при желании 

Естественно это не будет на профисиональном уровне 

В общем со скриптами я тебе помогу. Давай анимации делать... мы тут мод пишем... нам пяток анимаций пригодилось бы очень очень. Да и тентакли мы твои пристроим. Хочешь я тебе специально напишу скрипты - открываешь книгу и анимация пошла твоя. Это просто как в карман себе написать. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ок 

начинаю ковырять сей предмет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, total13 сказал:

ок 

начинаю ковырять сей предмет 

 

Если надо тестить, ты скидывай анимацию сюда, говори что надо протестить. Мы ее заскриптуем и сможешь сам понаблюдать как оно работает. Единственным момент. Анимация должна быть в таком состоянии, чтобы я ее просто скопировал в папку Data, FNISом прогнал и знал ее название. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Могу попробовать тоже написать альтернативный сценарий с обозначенными персонажами. Или заняться каким то ответвлением, типа как отдельная история, но в контексте мода.  Рассматривается вариативность прохождения, карма гг итд? 

Кстати по тентаклям в последнем эструсе прикольный эффект блеска кожи, покраснения и слезы гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так! стоп тентакли! надо их привязать к чему то! и так! я может и не совсем врубился и всё же!дары природы! громко и многозначно,есть место для фантазии,тут и тентаклям место будет,начнём,суть сюжета толком не уловил ,всё расплывчато но начну,возможно ли ввести дерево которому поклоняются культ? или растение ,(тут появляются и щупальца-тобиш тентакли)чем поливаеш его или ухаживаешь чвет меняется и бафа от его использования напримет,ну для наглядности японские мульты в фантазию,выростает баба что может растить щупальцы что удовлетворяют и её и окружиющих,после расцветания растение питается и копит энерги. пользователей которая в свою очередь нужна что бы разбить чары клетки где удерживабт того кого мы ищем,/ну или разбить чаты или снять морок с пещеры где её прячут/и например данное существо\божество может напитывать оружие против врагов по квестам или давать защиту последователям переробатывая енергию соитий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, solidscape сказал:

Всем привет. Могу попробовать тоже написать альтернативный сценарий с обозначенными персонажами. Или заняться каким то ответвлением, типа как отдельная история, но в контексте мода.  Рассматривается вариативность прохождения, карма гг итд? 

Кстати по тентаклям в последнем эструсе прикольный эффект блеска кожи, покраснения и слезы гг.

Во-первых пишите, во-вторых... хм то что не наше - опасно. Там надо договариваться с автором... Они в основном на буржуйском говорят... Короче тяжко там. Так что пишите... Все что можно взять - возьмем... в титры втыкнем. Пишите сюжет... оно нам очень надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно обсудить сценарий ,выбрать направление,возможны ли столкновения например с культистами некромантов \секс борьба над драуграми и тд,рыбалка-1 культист заманивает жертв  танцами или телом(использовать мод TFD или TDF проституцию с танцами например и иссушать выпивая енергиб или кормя культовое растение-тут можно подключить мод на питание при сексе не сукубов а другой мод где делается вс по желанию гг,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

так! стоп тентакли! надо их привязать к чему то! и так! я может и не совсем врубился и всё же!дары природы! громко и многозначно,есть место для фантазии,тут и тентаклям место будет,начнём,суть сюжета толком не уловил ,всё расплывчато но начну,возможно ли ввести дерево которому поклоняются культ? или растение ,(тут появляются и щупальца-тобиш тентакли)чем поливаеш его или ухаживаешь чвет меняется и бафа от его использования напримет,ну для наглядности японские мульты в фантазию,выростает баба что может растить щупальцы что удовлетворяют и её и окружиющих,после расцветания растение питается и копит энерги. пользователей которая в свою очередь нужна что бы разбить чары клетки где удерживабт того кого мы ищем,/ну или разбить чаты или снять морок с пещеры где её прячут/и например данное существо\божество может напитывать оружие против врагов по квестам или давать защиту последователям переробатывая енергию соитий

Тут это все гениально и хорошо. Анимаций нет. А наш единственный аниматор... Ну пусть он сам скажет свои думы по этому поводу. А так конечно красочно... но... нет ресурсов пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а на счёт коллизея приходит на ум только мульты где секс батлы идут))на износ)) но тут можно и ванильку пускать,даже не привлекать гг как учатника а просто делать ставки набирая баллы удачи,или востпитать своего чемпиона например,при победе будет дана подсказка где искать или куда двигаться на поиски 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

можно обсудить сценарий ,выбрать направление,возможны ли столкновения например с культистами некромантов \секс борьба над драуграми и тд,рыбалка-1 культист заманивает жертв  танцами или телом(использовать мод TFD или TDF проституцию с танцами например и иссушать выпивая енергиб или кормя культовое растение-тут можно подключить мод на питание при сексе не сукубов а другой мод где делается вс по желанию гг,

Я вот что предлагаю... Рассмотреть мой скелет. Скелет - это не сценарий, это тезисы по поводу как вообще мы конем ходим. Вот рассматриваем - правим. Далее берем пункт скелета и долбим его до уср...ки. Чоб вот пункт был таким, шо плакать хочется. Думаю так позитивнее будет. Мой скелет - это не догма и не истина в последней инстанции. Это всего лишь то, что я смог придумать за 4 часа реального времени. Может быть у вас мысли круче. Ну так не стесняйтесь...  Рубите правду-матку :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...