Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, yaguar29 сказал:

"Жители дома Даники (сцена в бане)"

Вообще мы от этого кажется ушли или не дошли, но суть была такова. ГГ приходит в дом Даники, происходит беседа и Даника предлагает отдохнуть ГГ в бассейне. Там ГГ встречает некоторых жителей замка и происходит знакомство и секас. В общих чертах было так.

 

4 часа назад, yaguar29 сказал:

К стати, я слегка переделал диалоги. В связи с тем, что Даника живёт где-то отдельно, то её личная охрана должна быть при ней, а не в пещере. Так вот, я разделил диалоги на диалоги обычной охраны, что в пещере, и диалоги стражей в доме самой Даники.  Жду ваших предложений и пожеланий.... :classic_biggrin:

Наверное... или на выходных или на следующей неделе возобновляем тему этого мода, поэтому просьба собрать все в кучу. Все те ресурсы, идеи, замечания и наработки, которые были за последний месяц. Будем оголтело писать и строить. :classic_biggrin: Все наверное понимают, что перечитывать 100 страниц для освежения памяти - ох как долго. 

 

4 часа назад, yaguar29 сказал:

Ну, а если серьёзно, то мне действительно не хватает идей для продолжения....

Я пока занят, но вообще надо затевать писание (или повторение) скелета мода с прикреплением готовых сцен и диалогов к конкретным местам скелета. Поэтому понадобится: а) возродить скелет, таким какой он на данный момент образовался (если надо - что-то дописать или изменить), б) прикрепить все тексты, диалоги, сценки и так далее к конкретным косточкам, чтобы было понимание для технической реализации. У нас за все время писания этого мода было две ситуации: 1. реализатор ждет идей или диалоги, 2. остальные ждут реализатора. Конечно первое и второе плохо, но для меня лучше чтобы чаще второе было, потому что в ситуации номер 1 я прихожу в тупик, ибо не силен в литературе и выдумках. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Будем оголтело писать и строить. 

Оголтело не надо, а то будет как у Далзерона, без консоли хрен пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Оголтело не надо, а то будет как у Далзерона, без консоли хрен пройдешь.

Тогда с чувством, с толком, с расстановкой... как яйца Фаберже. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался с bik форматом (это видео в игре, если что). Теперь мод будет писаться с возможностью включения видео. Чешите репу, господа. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SpliterSplit сказал:

Разобрался с bik форматом (это видео в игре, если что).

Странно, что ты этого не знал.... :classic_biggrin: я ещё в Нериме видео менял, там оно именно в этом формате.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit @kontinym  Хочу вам на сон грядущий предложить ознакомиться с некоторыми моими мыслями.... :classic_biggrin:

Даника Мейден – Прогулка после эксперимента

Скрытый текст

 

Филлис и Довакин.

Стремглав сбежав по пандусу вниз, они направились к озеру. Довакин счастливая, потому что прошла уже третье испытание и нашла себе новую подружку. Филлис тоже была очень рада их знакомству и очень этим гордилась. Пройдя совсем немного, они увидели, как одна из жительниц убежища ласкает волка. Она пальцами расчёсывала его шерсть и трепала за уши. Потом прилегла под него и стала вылизывать его член. Довакин наблюдая за этим вся трепетала, потом спросила у Филлис, как ей тоже приманить к себе волка.

Филлис тихонько засмеялась, а потом указала на тройку волков сидевших в кустах неподалёку.

- Просто подойди к ним и приласкай любого из них. – Филлис обворожительно улыбалась. Довакин приблизилась к небольшой волчьей стайке и неуверенно встала на колени перед одним из них. Волк в отличие от неё привыкший к женщинам, лизнул своим шершавым языком её грудь. Соски Довакина тут же отвердели. Волк сидел перед ней, и Довакин заметила, как его член возбудился и красной дубинкой торчал между ног. Она наклонилась и, ухватив его член, стала его рассматривать. Тем временем второй волк, стоя прямо за ней, лизнул её киску. Довакин только шире расставила ноги. Волк продолжал вылизывать её прелести, глубоко проникая своим длинным языком в киску и попку.

Довакин почувствовала что вся уже потекла, она никогда не испытывала такого наслаждения. Она с наслаждением стала заглатывать член волка, который всё ещё держала обеими руками. Волк слегка встрепенулся и сам стал проталкивать свой член в её глотку. Довакин отпустила член и упёрлась руками в землю, давая тем самым волку самому трахать её в рот.

Тот, что стоял у неё сзади положил свои мощные лапы ей на плечи и сходу вошёл в её киску. Довакин чуть не потеряла сознание от нахлынувшего удовольствия. Она никогда ещё так бурно не кончала. Её всю буквально трясло. Руки и ноги стали ватными, и только члены волков удерживали её на весу. Волки тоже кончили, но всё ещё стояли в прежней позе. Потом вынули свои члены из Довакина, и та буквально распласталась на земле. Волки стали тщательно её вылизывать.

Когда Довакин пришла в себя первым делом отыскала глазами Филлис, та уже сидела рядом с ней и гладила её по волосам.

- Ну и как тебе первый твой опыт с животными? – Улыбаясь, спросила она.

- Я... я... даже не знаю, как это описать словами! – Довакин задыхалась от переизбытка чувств.

- Ну что пойдём на озеро или ты ещё хочешь кого-нибудь попробовать? – Спросила Филлис.

- Я обязательно попробую потрахаться со всеми зверями, но сейчас пойдём на озеро. – Довакин с трудом поднялась с земли, Филлис пришлось даже придержать её. Понятно было, что Довакин устала от такого мощного, пережитого ей оргазма. Так в обнимку они и пошли к озеру....

 

Даника Мейден – Эксперимент №4

Скрытый текст

 

Хенрик Белый. Алхимик.

Когда Довакин и Филлис уже отдохнувшие, поднялись вновь в лабораторию, то первым делом наткнулись на Хенрика Белого. Хенрик Белый – ученый, нанятый Даникой. Этот алхимик занимается исследованием в области лактации жидкостей и ядов, в том числе и молока. Ставит свои эксперименты над последовательницами культа «Ближе к природе». Хенрик суетился и ругался. Оказывается его подопытная, на которой он проводил свой эксперимент сбежала от него чего-то испугавшись.

- Подумаешь, грудь у неё увеличилась и стала как у коровы! Но это ведь не навсегда! – Негодовал Хенрик. Поэтому он с некоторым подозрением рассматривал подошедших к нему Филлис и Довакина. Когда же Филлис объяснила ему кто перед ним стоит, у Хенрика загорелись глаза. Он уже мысленно представил себе Довакина в роли его дойной коровы.

- Молока мы от тебя не получим, потому как ты не беременная, но хотя-бы выясним насколько может увеличиться твоя грудь. – Начал объяснения Хенрик Белый. Он достал какую-то склянку и неистово стал смазывать грудь Довакину.

- Доктор, а это не много будет? Ну, этой мази? – Довакин хорошо помнила, что все препараты действуют на неё не совсем обычно.

- Не беспокойся, всё будет хорошо. Я отлично знаю все пропорции. – Уверенно заявил Хенрик. Он убрал склянку и уселся в ожидании результатов. Но результатов никаких не было.  Грудь Довакина по-прежнему была упругой и красивой. Хотя соски и отвердели, выдавая некоторое возбуждение.

- Ну, вот, а ты говоришь много! У тебя грудь не на дюйм не увеличилась, хотя у прежней подопытной, которая сбежала, она выросла буквально на глазах втрое, за это же время. – Он решительно опять достал свою склянку и с каким-то умилением стал густо натирать грудь Довакина. Довакин только возбуждалась от его действий. Но грудь упорно не хотела увеличиваться. Доктор Хенрик в недоумении смотрел то на Довакина, то на склянку, в которой уже не осталось ничего. Он в расстройстве уселся на стул и задумался. Довакин тоже ничего не понимая сидела тихонечко на столе и теребила свою киску и грудь. Растерянная Филлис не знала, что и сказать. Потом глаза её начали постепенно округляться....

То, что она увидела, повергло её в шок. Довакин с выпученными глазами сидела на столе и обеими руками кое-как удерживала свою грудь. Та выросла до неимоверных размеров. Доктор Хенрик очнувшийся от раздумий подскочил со стула, но тут же сел на место. У него отвисла челюсть, и он не смог даже слова вымолвить.

Первой пришла в себя Филлис. Она пришла в ярость!

- Хенрик! Ты знаешь, что перед тобой Довакин?! Ей достаточно чихнуть, чтобы разорвать тебя на куски, а ты такое позволяешь! – Негодовала Филлис.

- Не буду я его убивать, но пусть что-нибудь сделает, я уже устала держать её. – Выдохнула Довакин. Хенрик Белый действительно стал белым от страха. Он подошёл к Довакину и трясущимися руками ухватил одну из грудей.

- Филлис помоги мне, пожалуйста! – Взмолился доктор Хенрик. Филлис подскочила и ухватила вторую половину. Глазами, сверля доктора Хенрика, она как бы спрашивала, что дальше?

- Надо довести её до доильного станка... – Доктор Хенрик не успел договорить, как Филлис зашипела на него.

- Чтоооо?! Ты ещё и доить её собираешься?! – Филлис сверкала глазами готовая сама убить этого паршивца.

- Нет, нет, ты неправильно поняла! Просто там ей будет удобно. Не надо будет держать грудь. – Извиняющимся тоном затараторил доктор Хенрик. Потихоньку они втроём добрались до нужного станка. Довакин встала на четвереньки, опустив грудь в специальные чаши. Тут она облегчённо вздохнула. Грудь больше не тянула её. Она могла даже не упираться руками в пол, грудь её вполне держала.

Доктор Хенрик по-прежнему держал её огромную грудь и причмокивал языком. Филлис с другой стороны так же не выпускала из рук свою половинку.

- Можете уже отпустить мою грудь, она меня больше не беспокоит. – Глядя на них обоих сказала Довакин.

- Довакин, прости меня, пожалуйста! Ну, кто знал, что на тебя так замедленно подействует эта мазь. – Стал оправдываться доктор Хенрик.

- И меня прости, я должна была прислушаться к тебе, когда ты сказала, что возможно многовато мази. – Прильнув, и осыпая поцелуями её огромную грудь, зашептала Филлис.

- Ладно, забыли! Только вопрос к доктору, как надолго это? – Довакин опустила глаза, указывая на свою грудь. Хотя она, как и доктор понимала, что никто не сможет этого сказать. Подтверждая её мысли, доктор Хенрик только неуверенно пожал плечами. Он принёс таз с тёплой водой и стал трепетно омывать грудь Довакину. Было заметно, что хотя он и испытал настоящий страх перед Довакином, Результат эксперимента явно ему понравился.

.... На третий день, когда грудь Довакина достигла обычных размеров, и она свободно могла передвигаться, доктор всё ещё пытался омыть её грудь. На что Довакин беззлобно рассмеялась и заставила доктора вылизать свою киску. Доктор безропотно подчинился и с огромным удовольствием выполнил пожелание Довакина....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Милк Мод то же прикручиваем ? :classic_biggrin: у меня гдето слайдер тела валялся с 8 ю грудми :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

у меня гдето слайдер тела валялся с 8 ю грудми :classic_laugh:

мы не о количестве сисек говорим, а о их размере....  :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще милкмод - это банальность... насчет количества сисек... ну мне не нравится когда их больше двух. Если надо наполнение молоком сделать - это очень просто делается. Да... можно и милк мод, только опять же надо как-то это описать и прикрутить... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, yaguar29 сказал:

Странно, что ты этого не знал.... :classic_biggrin: я ещё в Нериме видео менял, там оно именно в этом формате.... 

Каждый в своей области ученый, но видео под скай я еще не делал... хотя теперь знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, милк мод это лишнее, а вот наполнение, но не такое что бы в троем держали, а размер 6 подойдет, и в милк моде есть фигня такая, что из груди молоко льется, вот это можно было позаимствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Вообще милкмод - это банальность...

Вообще в данной ситуации сам мод на и не интересует... достаточно поставить агрегат из ZAZ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Да нет, милк мод это лишнее, а вот наполнение, но не такое что бы в троем держали, а размер 6 подойдет, и в милк моде есть фигня такая, что из груди молоко льется, вот это можно было позаимствовать.

Тут такая шарманка значит... Все те двигули, которые ты двигаешь в RaceMenu чтобы сделать классное тело... они доступны из скриптов. Если сделать некоторые пресеты для NPC - можно вообще сильно разнообразить. Не знаю еще как сделать целлюлит, но думаю через тату... Но в целом можно так сделать, что все НПЦ станут весьма уникальными по строению тела. Только вот LE врятли потянет, а вот в SE можно замутить такую тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

что все НПЦ станут весьма уникальными по строению тела.

вы прекращайте уже фантазировать!!! тут надо то всего две титьки временно увеличить... да хочь на слот брони её скинуть... ток нарисовать на до будет толи в максе толи в блендере... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SpliterSplit сказал:

Тут такая шарманка значит... Все те двигули, которые ты двигаешь в RaceMenu чтобы сделать классное тело... они доступны из скриптов. Если сделать некоторые пресеты для NPC - можно вообще сильно разнообразить. Не знаю еще как сделать целлюлит, но думаю через тату... Но в целом можно так сделать, что все НПЦ станут весьма уникальными по строению тела. Только вот LE врятли потянет, а вот в SE можно замутить такую тему. 

В SE пока нет нормального скульптора, будут одни уродины. И зачем разные тела, пойдет что есть, у кого сббе, у кого unp серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и из фола можно для испытания выдернуть комашку :classic_biggrin:

Скрытый текст

Fallout4-2019-02-05-18-46-52-76.jpg


Fallout4-2019-02-05-18-49-20-01.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Да и из фола можно для испытания выдернуть комашку :classic_biggrin:

да комарики там крутые.... прям наскрозь скотина протыкает.... :classic_biggrin: жутко будет испытывать такую нечесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

да комарики там крутые.... прям наскрозь скотина протыкает.... :classic_biggrin: жутко будет испытывать такую нечесть....

Так для того и испытание Довакина, и вся остальная живность значит ерунда, подумаешь Алень или Тигра :classic_laugh: ну на крайний случай захудалого дракона :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym  Всякие там Алени.... они уже родные, не светятся как в фолыче, и даже драконы в скае с одной головой!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

@kontinym  Всякие там Алени.... они уже родные, не светятся как в фолыче, и даже драконы в скае с одной головой!!! :classic_biggrin:

Голова может и одна, а вот отростков сколько ни кто не проверял :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Вот тут пресет

Если что, можешь взять NIF головы у Валерики по ссылке что я давал, и она не много изменится, будет такой

Скрытый текст

TESV-2019-02-05-14-51-58-93.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребяты, я извиняюсь что не в тему, давайте скелет событий восстановим со всеми приукрасами... Ну надо от чего то же толкаться... Давайте с него начнем, а потом уж и комарики... и так далее... Сиськи сразу говорю - не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Спасибо! Но я как-то не заморачиваюсь этим сильно... Тем более в Скай захожу теперь совсем редко.... там у меня только один бессмертный квест остался, от тёмного братства, да и тот, я прикончил через консоль... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Ну надо от чего то же толкаться...

Ну дык с начала и надо начинать... :classic_biggrin: 

Даника Мейден – Довакин. Начало.

Скрытый текст

 

Довакин.

       Сидя за столиком таверны, Довакин заказала себе бутылку хорошего вина и что-нибудь перекусить.  Не оглядываясь по сторонам, молча приступила к трапезе. Её давно не интересовали склочные разговоры досужих обывателей, но не в этот раз. Разговор шёл о каком-то то ли поселении то ли общине, в котором ходят нагишом. Она живо представила себе картину, как разгуливает, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли она тут же промокла. Внизу живота приятно защекотало. Из услышанного разговора она поняла, что в Вайтране у Белетора есть книга, которая рассказывает об этой общине. Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная.  

     Быстро покончив с едой, Довакин вышла из таверны и отправилась в Вайтран в лавку Белетора. Белетор как всегда радушно встретил Довакина, расхваливая свои товары. В этот раз Довакина интересовала только книга.

- Я слышала, что у тебя есть очень интересная книга.

-  Да есть. Я ее еще сам не читал, только картинки глянул, и мне понравилось то, что я увидел.

-  Я хочу купить у тебя эту книгу.

Белетор тут же не моргнув глазом заломил за эту книгу такую цену.... Будто предлагал не книгу, а золотую шкатулку набитую бриллиантами.

-  Думаю, за 3000 септимов я уступлю тебе эту книгу.

-  Ты часом не пьян? Почему так дорого?

-  Я же говорил, что не читал ее, а только картинки глянул, а вдруг там указанно, где клад зарыт!

Но любопытство Довакина было выше, чем жалость расставания с такой кучей золота. Поэтому, даже не попытавшись сторговаться с Белетором, она купила её.

-  Черт с тобой! Хорошо, я беру твою книгу.

-  Чудесно. Вот твоя книга.

Расставшись с деньгами, и получив книгу, Довакин тут же решила прочитать её. И если Белетор обманул её ожидания, то возможно получит на орехи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы же вроде от Белетора отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...