Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kontinym сказал:

Мы же вроде от Белетора отказались.

Значит я где то пару прогулял... потому как не помню этого.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Я сам уже не помню какое начало выбрали. В Ривервуде было, в храме к Даники, тоже, с Белетором пробовали, а больше и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выбираем более удобное начало или придумываем другое, получше, если уж терять нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, yaguar29 сказал:

Когда Довакин пришла в себя первым делом отыскала глазами Филлис, та уже сидела рядом с ней и гладила её по волосам.

- Ну и как тебе первый твой опыт с животными? – Улыбаясь, спросила она.

- Я... я... даже не знаю, как это описать словами! – Довакин задыхалась от переизбытка чувств.

- Ну что пойдём на озеро или ты ещё хочешь кого-нибудь попробовать? – Спросила Филлис.

- Я обязательно попробую потрахаться со всеми зверями, но сейчас пойдём на озеро. – Довакин с трудом поднялась с земли, Филлис пришлось даже придержать её. Понятно было, что Довакин устала от такого мощного, пережитого ей оргазма. Так в обнимку они и пошли к озеру....

 

Тут надо добавить масляное тело или мокрое, и небольшое покраснение в интимных местах :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, kontinym сказал:

Тут надо добавить масляное тело или мокрое,

Это уже не ко мне... :classic_biggrin: моё дело сказки рассказывать, а показывать их будет @SpliterSplit .... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, yaguar29 сказал:

Это уже не ко мне... :classic_biggrin: моё дело сказки рассказывать, а показывать их будет @SpliterSplit .... :classic_biggrin:

Что то у меняне хорошее предчувствие,  как бы мод так и не остался Сказкой. А мокрость и покраснение, а так же не много сметанки по телу, я своей сам сделаю :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, kontinym сказал:

Что то у меняне хорошее предчувствие,  как бы мод так и не остался Сказкой. А мокрость и покраснение, а так же не много сметанки по телу, я своей сам сделаю :classic_biggrin:

Все нормально будет, я уже заканчиваю с другими делами. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SpliterSplit сказал:

Ну таки я вернулся. Где обещанное начало? :classic_biggrin:

По ходу вам придётся ещё одного писаря искать.... Я выставил на обозрение все свои черновики, и результат.... скажем так, ниже ожидаемого.... Тема не очень заинтересовала.... Хотя может времени мало прошло, но.... Ищите писаря.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yaguar29 сказал:

По ходу вам придётся ещё одного писаря искать.... Я выставил на обозрение все свои черновики, и результат.... скажем так, ниже ожидаемого.... Тема не очень заинтересовала.... Хотя может времени мало прошло, но.... Ищите писаря.... :classic_biggrin:

Так все было написано отлично, просто надо выбрать с чего начинать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yaguar29 сказал:

По ходу вам придётся ещё одного писаря искать.... Я выставил на обозрение все свои черновики, и результат.... скажем так, ниже ожидаемого.... Тема не очень заинтересовала.... Хотя может времени мало прошло, но.... Ищите писаря.... :classic_biggrin:

А нам нравилось... И вообще, сдаваться нельзя.

Скрытый текст



 

И вообще... из предложенных Торном к ремонту модов, я сделал только половину, да и... не в лучшем качестве. Мне еще хуже чем тебе, но это не повод поворачивать назад. Вперед надо двигаться... только вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29   Давайте начнем с начала, есть уже  готовый сценарий,  даже того Белетора, вот от туда и начинаем.

 

Скрытый текст

TESV-2019-02-08-12-26-31-42.jpg


TESV-2019-02-08-12-28-51-99.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великое сорри, что пропал - не хотел в тихую сливаться, но были причины нехорошие. Если сей факт не сильно подорвал доверие ко мне, то до этого я разобрался в анимации, и в текстурах, довольно подробно и готов., только просьба, давайте на первых парах я буду анимировать, то что нужно для галочки а не главные анимации мода (я не успел потренироваться - хотя в начале хотел сделать тренировочные моды (текстурный и анимационный) для обливиона - там требования к качеству исполнения ниже, но перегрелся...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit @kontinym  

Будем начинать строить мод?

Скрытый текст

 

Даника Мейден – Довакин. Начало.

Довакин.

      Если вас всё устраивает, то тогда и начинаем мод, как  и было, задумано, без лишних выкрутасов. Пишем скрипт на все таверны. Где прописываем разговоры неписей, об интересной книге у Белетора. Ставим условие начала мода, а именно: Довакин должен быть признан Седобородыми, а главное он должен быть женского пола. Чтобы начать мод, надо зайти в ближайшую таверну и там немного потусоваться, например просто сесть за столик.

    В нашем случае, чтобы не париться с тем, кому приписать данный разговор, можно придумать какого-нибудь непися, который автоматом будет появляться в таверне, после появления там Довакина. Он же, то есть этот самый непись и будет разговаривать с Довакином.

   У нас Довакин это женщина, значит непись, должен быть мужского пола. Это должен быть нейтральный непись не принадлежащий, к какой либо фракции. Скажем так, искатель приключений (хотя это тоже разновидность фракций). Но это лучше чем, бандит, вор, Имперец или из Братьев Бури. Должен выглядеть достойно. (Броня на нём минимальная, того же Тсуна подойдёт.)

    Есть одна мысль, чтобы эта встреча имела продолжение. В самом начале (когда мод только задумывался) упоминался некий наёмник Александр. Пусть это он и будет. Сейчас ему представляться не надо, но впоследствии мы придумаем какую-нибудь историю с ним. Тогда у нас будет происходить следующее:

   Довакин входит в таверну и усаживается за столик. В таверну входит наш непись. Ничего странного не покажется, если он прямиком направиться именно к Довакину. Ведь наш Довакин женщина (комсомолка, спортсменка и просто красавица). Присаживается и начинает диалог:

- Привет красавица! (непись)

- Привет красавец, коль не шутишь! (Довакин)

- Я бы не прочь с тобой поиграться! (непись)

- А по морде получить не боишься? (Довакин)

- В общем-то, нет, но если без шуток, то я живу среди людей, которые не парятся по этому поводу. Ходят всегда, в чём мать родила. Но выходя на люди, я всё же одеваю броню. Хотя некоторые, из живущих там, и по Скайриму разгуливают голышом. (непись)

- Ну и где же этот рай на земле? (Довакин)

- А не скажу! Ты ведь не захотела со мной поиграться! (непись)

- Ой! Мальчик обиделся! (Довакин)

- Обиделся или нет, дело третье. Но если хочешь найти это место, найди сама. Я слышал, что Белетор в Вайтране продаёт занятную книгу. На твоем месте я бы заглянул к нему. (непись) После этих слов непись встаёт и уходит.

   Далее можно во всплывающем сообщении, как это делается например при получении какого-нибудь перка, написать:

«Вы живо представили себе картину, как разгуливаете, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли вы тут же промокли. Внизу живота приятно защекотало»

Следом второе:

«Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная» 

   А далее все, как и было. Если игрок отправился к Белетору, то там тот же короткий диалог:

- Я слышала, что у тебя есть очень интересная книга. (Д)

-  Да есть. Я ее еще сам не читал, только картинки глянул, и мне понравилось то, что я увидел. (Б)

-  Я хочу купить у тебя эту книгу. (Д)

-  Думаю, за 3000 септимов я уступлю тебе эту книгу. (Б)

-  Ты часом не пьян? Почему так дорого? (Д)

-  Я же говорил, что не читал ее, а только картинки глянул, а вдруг там указанно, где клад зарыт! (Б)

Здесь развилка. Если деньги есть, то покупаем книгу. Если денег нет, то уходим.

Можно вставить сообщение:

(1)«Но вы-то знаете, о чем эта книга! Поэтому, даже не попытавшись сторговаться с Белетором, покупаете её»

(2)«Черт у меня нет столько денег! Приду позже»

-  Черт с тобой! Хорошо, я беру твою книгу. (Д)(1)

-  Чудесно. Вот твоя книга. (Б)(1)

-  Я зайду позже. (Д)(2)

-  Я всегда рад тебя видеть! (Б)(2)

Как вариант, чтобы не затягивать ситуацию, можно дать возможность расплатиться натурой. Тогда третий вариант продолжения диалога. После того как произошёл второй вариант, добавляем всплывающее сообщение:

«Опять искать деньги? Может как-нибудь уговорить его?»

-  А мы не сможем как-нибудь договориться? (Д)

-  Ну, если ты окажешь мне некоторые услуги, то возможно и договоримся. (Б)

-  Что я должна сделать? (Д)

- Встать передо мной на коленки и открыть свой прелестный ротик! (Б)

- Что?! Я убью тебя Белетор! (Д)(1) (идем искать деньги)

- Ладно, согласна! Но, чтобы не трепался  лишний раз! (Д)(2) (забираем книгу)

-  Чудесно. Вот твоя книга. (Б)(1)

-  Я всегда рад тебя видеть! (Б)(2)

Добавляем всплывающее сообщение:

«Прочитать книгу»

О природе и наготе

  (картинка – просто общий фон узнаваемого места Скайрима, без конкретных персонажей)  

      Человек и природа неразрывно связаны между собой. Человек это часть природы, как звери и растения. Занимаясь охотой, рыболовством и собирательством, мы получаем от природы пропитание и сырьё для ремёсел. Изготавливая одежду, жилище, орудия, мы хорошо знаем свойства древесины и кожи, характеристики и особенности в применении различных камней и металлов, и конечно растений. Зная повадки животных, рыбы и птицы легко можем уживаться рядом с ними. Исходя из этих знаний, мы понимаем сущность их выживания. Поэтому применяем некоторые хитрости, для овладения тех же способностей, что есть у зверей. 

  (картинка – подобрать из того что уже есть. Из того же альбома «Глория и моя история» вполне себе прекрасно впишется. я думаю что @kontinym  возражать не будет? :classic_biggrin:)  

     Нагота является ключевым требованием с точки зрения физического здоровья, искусства и морали. Доподлинно известно, что нагота полезна для здоровья и гармоничного развития человека в физическом и моральном плане. Кожа быстрее восстанавливает свою жизненную энергию, если её не укрывать от воздуха, света и природных элементов. Ничто не мешает дыханию кожи, весь организм восстанавливает свои функции; кожа становится мягкой и более упругой. Снимая с себя одежду, мы тем самым говорим всем кто рядом с нами, что доверяем им, что создает атмосферу доброжелательности и открытости.

  (картинка – возьмём из того же альбома.)  

    Чтобы не смущать других людей своей наготой, мы вынуждены жить в некотором удалении от остальных людей. Поэтому наши общины так трудно найти. Мы стараемся избегать конфликтов с людьми, не разделяющими нашу точку зрения на природу и человека. Занятие сексом, для нас, как и для остальных не в последнюю очередь выступает как продолжение рода. Но в тоже время в большинстве случаев секс осуществляются исключительно с целью получения приятных ощущений и наслаждения. Для достижения этих целей используются специальные техники, ролевые игры, варьируются количество партнёров. Секс с животными используется как для добычи ингредиентов, так и просто для удовольствия.

 

(надпись, сделанная от руки на последней странице)

Даника Свет Весны – жрица храма Кинарет. Город Вайтран.

 

Добавляем всплывающее сообщение:

«Даника из храма.... Возможно, она прольёт свет на то где можно отыскать эти общины»

Следом второе:

«Поговорить с Даникой в Храме Кинарет»

 Диалог в храме:

- Здравствуй, Даника Свет Весны!

- Я могу тебе чем-то помочь?

- Да, я купила у Белетора вот эту книгу, ты не расскажешь о ней поподробней?

- Ты купила эту книгу у Белетора?... Я отдала ему эту книгу, причем совершенно бесплатно. Наверняка он сказал, что в ней описано как найти несметные сокровища!

- Теперь это не важно. Меня заинтересовало то, что там написано.

- И ты хочешь их найти? Не смотря на то, что они ходят голышом и трахаются с животными.

- Если честно, то именно эта часть меня больше всего интересует.

- Хорошо. Но ты должна знать, они не очень любят чужаков.

- Я хочу только посмотреть или поговорить с ними.

- Одно из их убежищ находится недалеко от фермы Адбера. Смотри и разговаривай осторожнее.

- Я постараюсь. Мне не хотелось бы уничтожать их как драконов.

- Что? Забудь о том, что я тебе говорила! 

- Я пошутила! Как ты могла про меня такое подумать!

Добавляем всплывающее сообщение:

«До фермы Адбера совсем не далеко. Стоит сходить туда и поискать вход в убежище» Следом второе:

«Найти Убежище у фермы Адбера»

 

Даника Мейден – Убежище.

Познание непознанного...

Далее ничего не меняем, из того, что уже есть. Довакин находит пещеру и следует диалог со стражей:

Стражники вооружены луками и мечами, но совершенно голые.

- Стой! Дальше нельзя! – Стража преградила путь.

- Здравствуйте, значит, я правильно попала?

- Это зависит от того куда ты хотела попасть.

- Я слышала что, здесь живут люди, которые называют себя первобытными.

- Да это так.

- Могу ли я пройти и осмотреться там.

- А с какой целью? Ты нам не скажешь?

- Ну, в общем, если всё окажется, так как я прочитала в книге, то я бы хотела остаться тут.

- Ах, книга. Понятно тогда откуда такой интерес. Но для того чтобы пройти тебе придется оставить здесь свое оружие и одежду.

     Так как мы не сможем реализовать это: – Щёки Довакина вспыхнули румянцем. Глядя на этих голых стражников, она как-то не подумала, что раздеваться надо будет прямо у входа. После минутного замешательства, она опять заговорила. – то...

Добавляем всплывающее сообщение:

«Вы как-то не подумали, что раздеваться надо будет прямо у входа»

Следом второе:

«Но вы не собираетесь отступать»

- А это действительно необходимо? Вдруг я не захочу тут оставаться.

- Неважно останешься или нет, но пройти ты сможешь только без оружия и одежды. Таковы правила. Твое появление не должно беспокоить проживающих в убежище.

- Ну,... хорошо,... раз такие правила.

Далее просто скрипт, Довакин раздевается у сундука. Анимации того, что должно происходить дальше есть, просто их надо прописать в скрипт. А именно:

Оставшись совершенно голой, Довакин с пылающими щеками, стояла перед стражниками, не зная, куда деть руки от стеснения. Прикрыть грудь или киску. Но стражники хоть и смотрели оценивающе на все её прелести, никаких глупых высказываний не делали. Можно минуту крупным планом показать и щёки и то как она прикрывается. Типа облёт камеры вокруг ГГ.

- Ты очень красивая, тебе нечего стесняться. Здесь все ходят голыми. Для того чтобы не чувствовать себя так стеснительно попробуй медитацию.

- А как? – Довакин вопросительно смотрела на стражников.

- Самый простой способ, это просто встать, широко расставив ноги и раскинув руки в стороны постоять пару минут. Можешь даже зажмуриться.

- Есть ещё какой-то способ, если это самый простой?

- Да, он более действенный. Все то же самое, но мы тебе сделаем легкий массаж, или как называют это миряне, слегка облапаем. И ты не закрываешь глаза. Но есть ещё один, более радикальный. Там массаж делают не только тебе, но ты также можешь действовать по отношению к своим массажистам. Что ты выберешь?

- А вот этот третий способ, если я случайно коснусь вашего члена, это разрешается? – Стражники заулыбались.

- Ты можешь делать всё что угодно. Хвататься за член, тереть им о свою киску или попку, если захочешь мы даже оттрахаем тебя. Но только если ты сама захочешь.

 

- (1) Пожалуй, я выберу пока первый способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, крепко зажмурившись. Через пару минут она открыла глаза.

- Теперь я чувствую себя более раскованной.

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

- (2) Наверное, я выберу второй, более действенный способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, и смотрела, как стражники тискают её грудь, живот и киску. Пару раз непроизвольно засмеялась. Когда они касались особенно чувствительных мест.

- Теперь я чувствую себя вполне раскованной.

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

- (3) Я слышала, что в убежище занимаются сексом, когда захотят.

- Да. Этим занимаются все и не выбирают уединенных мест. Поэтому ты можешь увидеть это повсеместно.

- Тогда я выберу третий способ. Возможно, я даже попрошу вас оттрахать меня.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, на секунду зажмурившись. Стражники обступили ее и принялись нежно касаться ее тела. Постепенно наращивая темп. Довакин осмелев, ухватила их члены в свои руки и тоже принялась их массировать. Буквально через минуту, когда один из стражников встал на колени и впился в ее киску, а затем глубоко проник туда своим языком, Довакин чуть не взвыла от удовольствия. Второй стражник встал на колени сзади и погрузил свой язык в ее попку....

- Охх, стойте, мальчики! Я так больше не могу! Трахните меня, пожалуйста. – Остановившиеся в это время стражники заулыбались и, подхватив Довакина на руки, вошли в неё с двух сторон. Это был незабываемый массаж. Довакин подвывала и визжала, испытывая оргазм. Когда стражники кончили, они опустили ее на землю. Ноги плохо слушались, и Довакин решила встать на колени. Потом ухватила за члены обоих стражников и тщательно их вылизала. Когда она закончила, то поднявшись на ноги, поблагодарила их.

- Теперь я чувствую себя совершенно раскованной. Спасибо вам ещё раз.

- И тебе спасибо, нам очень понравилось делать тебе массаж!

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

 

Для начала реализуй это, а там будем посмотреть, как оно будет выглядеть в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit @kontinym  

Будем начинать строить мод?

  Показать содержимое

 

Даника Мейден – Довакин. Начало.

Довакин.

      Если вас всё устраивает, то тогда и начинаем мод, как  и было, задумано, без лишних выкрутасов. Пишем скрипт на все таверны. Где прописываем разговоры неписей, об интересной книге у Белетора. Ставим условие начала мода, а именно: Довакин должен быть признан Седобородыми, а главное он должен быть женского пола. Чтобы начать мод, надо зайти в ближайшую таверну и там немного потусоваться, например просто сесть за столик.

    В нашем случае, чтобы не париться с тем, кому приписать данный разговор, можно придумать какого-нибудь непися, который автоматом будет появляться в таверне, после появления там Довакина. Он же, то есть этот самый непись и будет разговаривать с Довакином.

   У нас Довакин это женщина, значит непись, должен быть мужского пола. Это должен быть нейтральный непись не принадлежащий, к какой либо фракции. Скажем так, искатель приключений (хотя это тоже разновидность фракций). Но это лучше чем, бандит, вор, Имперец или из Братьев Бури. Должен выглядеть достойно. (Броня на нём минимальная, того же Тсуна подойдёт.)

    Есть одна мысль, чтобы эта встреча имела продолжение. В самом начале (когда мод только задумывался) упоминался некий наёмник Александр. Пусть это он и будет. Сейчас ему представляться не надо, но впоследствии мы придумаем какую-нибудь историю с ним. Тогда у нас будет происходить следующее:

   Довакин входит в таверну и усаживается за столик. В таверну входит наш непись. Ничего странного не покажется, если он прямиком направиться именно к Довакину. Ведь наш Довакин женщина (комсомолка, спортсменка и просто красавица). Присаживается и начинает диалог:

- Привет красавица! (непись)

- Привет красавец, коль не шутишь! (Довакин)

- Я бы не прочь с тобой поиграться! (непись)

- А по морде получить не боишься? (Довакин)

- В общем-то, нет, но если без шуток, то я живу среди людей, которые не парятся по этому поводу. Ходят всегда, в чём мать родила. Но выходя на люди, я всё же одеваю броню. Хотя некоторые, из живущих там, и по Скайриму разгуливают голышом. (непись)

- Ну и где же этот рай на земле? (Довакин)

- А не скажу! Ты ведь не захотела со мной поиграться! (непись)

- Ой! Мальчик обиделся! (Довакин)

- Обиделся или нет, дело третье. Но если хочешь найти это место, найди сама. Я слышал, что Белетор в Вайтране продаёт занятную книгу. На твоем месте я бы заглянул к нему. (непись) После этих слов непись встаёт и уходит.

   Далее можно во всплывающем сообщении, как это делается например при получении какого-нибудь перка, написать:

«Вы живо представили себе картину, как разгуливаете, в чём мать родила среди толп голых мужчин. От этой мысли вы тут же промокли. Внизу живота приятно защекотало»

Следом второе:

«Если это, правда, то, наверное, стоит заглянуть к этому Белетору. И посмотреть, что-за книга у него такая интересная» 

   А далее все, как и было. Если игрок отправился к Белетору, то там тот же короткий диалог:

- Я слышала, что у тебя есть очень интересная книга. (Д)

-  Да есть. Я ее еще сам не читал, только картинки глянул, и мне понравилось то, что я увидел. (Б)

-  Я хочу купить у тебя эту книгу. (Д)

-  Думаю, за 3000 септимов я уступлю тебе эту книгу. (Б)

-  Ты часом не пьян? Почему так дорого? (Д)

-  Я же говорил, что не читал ее, а только картинки глянул, а вдруг там указанно, где клад зарыт! (Б)

Здесь развилка. Если деньги есть, то покупаем книгу. Если денег нет, то уходим.

Можно вставить сообщение:

(1)«Но вы-то знаете, о чем эта книга! Поэтому, даже не попытавшись сторговаться с Белетором, покупаете её»

(2)«Черт у меня нет столько денег! Приду позже»

-  Черт с тобой! Хорошо, я беру твою книгу. (Д)(1)

-  Чудесно. Вот твоя книга. (Б)(1)

-  Я зайду позже. (Д)(2)

-  Я всегда рад тебя видеть! (Б)(2)

Как вариант, чтобы не затягивать ситуацию, можно дать возможность расплатиться натурой. Тогда третий вариант продолжения диалога. После того как произошёл второй вариант, добавляем всплывающее сообщение:

«Опять искать деньги? Может как-нибудь уговорить его?»

-  А мы не сможем как-нибудь договориться? (Д)

-  Ну, если ты окажешь мне некоторые услуги, то возможно и договоримся. (Б)

-  Что я должна сделать? (Д)

- Встать передо мной на коленки и открыть свой прелестный ротик! (Б)

- Что?! Я убью тебя Белетор! (Д)(1) (идем искать деньги)

- Ладно, согласна! Но, чтобы не трепался  лишний раз! (Д)(2) (забираем книгу)

-  Чудесно. Вот твоя книга. (Б)(1)

-  Я всегда рад тебя видеть! (Б)(2)

Добавляем всплывающее сообщение:

«Прочитать книгу»

О природе и наготе

  (картинка – просто общий фон узнаваемого места Скайрима, без конкретных персонажей)  

      Человек и природа неразрывно связаны между собой. Человек это часть природы, как звери и растения. Занимаясь охотой, рыболовством и собирательством, мы получаем от природы пропитание и сырьё для ремёсел. Изготавливая одежду, жилище, орудия, мы хорошо знаем свойства древесины и кожи, характеристики и особенности в применении различных камней и металлов, и конечно растений. Зная повадки животных, рыбы и птицы легко можем уживаться рядом с ними. Исходя из этих знаний, мы понимаем сущность их выживания. Поэтому применяем некоторые хитрости, для овладения тех же способностей, что есть у зверей. 

  (картинка – подобрать из того что уже есть. Из того же альбома «Глория и моя история» вполне себе прекрасно впишется. я думаю что @kontinym  возражать не будет? :classic_biggrin:)  

     Нагота является ключевым требованием с точки зрения физического здоровья, искусства и морали. Доподлинно известно, что нагота полезна для здоровья и гармоничного развития человека в физическом и моральном плане. Кожа быстрее восстанавливает свою жизненную энергию, если её не укрывать от воздуха, света и природных элементов. Ничто не мешает дыханию кожи, весь организм восстанавливает свои функции; кожа становится мягкой и более упругой. Снимая с себя одежду, мы тем самым говорим всем кто рядом с нами, что доверяем им, что создает атмосферу доброжелательности и открытости.

  (картинка – возьмём из того же альбома.)  

    Чтобы не смущать других людей своей наготой, мы вынуждены жить в некотором удалении от остальных людей. Поэтому наши общины так трудно найти. Мы стараемся избегать конфликтов с людьми, не разделяющими нашу точку зрения на природу и человека. Занятие сексом, для нас, как и для остальных не в последнюю очередь выступает как продолжение рода. Но в тоже время в большинстве случаев секс осуществляются исключительно с целью получения приятных ощущений и наслаждения. Для достижения этих целей используются специальные техники, ролевые игры, варьируются количество партнёров. Секс с животными используется как для добычи ингредиентов, так и просто для удовольствия.

 

(надпись, сделанная от руки на последней странице)

Даника Свет Весны – жрица храма Кинарет. Город Вайтран.

 

Добавляем всплывающее сообщение:

«Даника из храма.... Возможно, она прольёт свет на то где можно отыскать эти общины»

Следом второе:

«Поговорить с Даникой в Храме Кинарет»

 Диалог в храме:

- Здравствуй, Даника Свет Весны!

- Я могу тебе чем-то помочь?

- Да, я купила у Белетора вот эту книгу, ты не расскажешь о ней поподробней?

- Ты купила эту книгу у Белетора?... Я отдала ему эту книгу, причем совершенно бесплатно. Наверняка он сказал, что в ней описано как найти несметные сокровища!

- Теперь это не важно. Меня заинтересовало то, что там написано.

- И ты хочешь их найти? Не смотря на то, что они ходят голышом и трахаются с животными.

- Если честно, то именно эта часть меня больше всего интересует.

- Хорошо. Но ты должна знать, они не очень любят чужаков.

- Я хочу только посмотреть или поговорить с ними.

- Одно из их убежищ находится недалеко от фермы Адбера. Смотри и разговаривай осторожнее.

- Я постараюсь. Мне не хотелось бы уничтожать их как драконов.

- Что? Забудь о том, что я тебе говорила! 

- Я пошутила! Как ты могла про меня такое подумать!

Добавляем всплывающее сообщение:

«До фермы Адбера совсем не далеко. Стоит сходить туда и поискать вход в убежище» Следом второе:

«Найти Убежище у фермы Адбера»

 

Даника Мейден – Убежище.

Познание непознанного...

Далее ничего не меняем, из того, что уже есть. Довакин находит пещеру и следует диалог со стражей:

Стражники вооружены луками и мечами, но совершенно голые.

- Стой! Дальше нельзя! – Стража преградила путь.

- Здравствуйте, значит, я правильно попала?

- Это зависит от того куда ты хотела попасть.

- Я слышала что, здесь живут люди, которые называют себя первобытными.

- Да это так.

- Могу ли я пройти и осмотреться там.

- А с какой целью? Ты нам не скажешь?

- Ну, в общем, если всё окажется, так как я прочитала в книге, то я бы хотела остаться тут.

- Ах, книга. Понятно тогда откуда такой интерес. Но для того чтобы пройти тебе придется оставить здесь свое оружие и одежду.

     Так как мы не сможем реализовать это: – Щёки Довакина вспыхнули румянцем. Глядя на этих голых стражников, она как-то не подумала, что раздеваться надо будет прямо у входа. После минутного замешательства, она опять заговорила. – то...

Добавляем всплывающее сообщение:

«Вы как-то не подумали, что раздеваться надо будет прямо у входа»

Следом второе:

«Но вы не собираетесь отступать»

- А это действительно необходимо? Вдруг я не захочу тут оставаться.

- Неважно останешься или нет, но пройти ты сможешь только без оружия и одежды. Таковы правила. Твое появление не должно беспокоить проживающих в убежище.

- Ну,... хорошо,... раз такие правила.

Далее просто скрипт, Довакин раздевается у сундука. Анимации того, что должно происходить дальше есть, просто их надо прописать в скрипт. А именно:

Оставшись совершенно голой, Довакин с пылающими щеками, стояла перед стражниками, не зная, куда деть руки от стеснения. Прикрыть грудь или киску. Но стражники хоть и смотрели оценивающе на все её прелести, никаких глупых высказываний не делали. Можно минуту крупным планом показать и щёки и то как она прикрывается. Типа облёт камеры вокруг ГГ.

- Ты очень красивая, тебе нечего стесняться. Здесь все ходят голыми. Для того чтобы не чувствовать себя так стеснительно попробуй медитацию.

- А как? – Довакин вопросительно смотрела на стражников.

- Самый простой способ, это просто встать, широко расставив ноги и раскинув руки в стороны постоять пару минут. Можешь даже зажмуриться.

- Есть ещё какой-то способ, если это самый простой?

- Да, он более действенный. Все то же самое, но мы тебе сделаем легкий массаж, или как называют это миряне, слегка облапаем. И ты не закрываешь глаза. Но есть ещё один, более радикальный. Там массаж делают не только тебе, но ты также можешь действовать по отношению к своим массажистам. Что ты выберешь?

- А вот этот третий способ, если я случайно коснусь вашего члена, это разрешается? – Стражники заулыбались.

- Ты можешь делать всё что угодно. Хвататься за член, тереть им о свою киску или попку, если захочешь мы даже оттрахаем тебя. Но только если ты сама захочешь.

 

- (1) Пожалуй, я выберу пока первый способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, крепко зажмурившись. Через пару минут она открыла глаза.

- Теперь я чувствую себя более раскованной.

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

- (2) Наверное, я выберу второй, более действенный способ.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, и смотрела, как стражники тискают её грудь, живот и киску. Пару раз непроизвольно засмеялась. Когда они касались особенно чувствительных мест.

- Теперь я чувствую себя вполне раскованной.

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

- (3) Я слышала, что в убежище занимаются сексом, когда захотят.

- Да. Этим занимаются все и не выбирают уединенных мест. Поэтому ты можешь увидеть это повсеместно.

- Тогда я выберу третий способ. Возможно, я даже попрошу вас оттрахать меня.

Довакин, широко расставила ноги, раскинула в стороны руки, на секунду зажмурившись. Стражники обступили ее и принялись нежно касаться ее тела. Постепенно наращивая темп. Довакин осмелев, ухватила их члены в свои руки и тоже принялась их массировать. Буквально через минуту, когда один из стражников встал на колени и впился в ее киску, а затем глубоко проник туда своим языком, Довакин чуть не взвыла от удовольствия. Второй стражник встал на колени сзади и погрузил свой язык в ее попку....

- Охх, стойте, мальчики! Я так больше не могу! Трахните меня, пожалуйста. – Остановившиеся в это время стражники заулыбались и, подхватив Довакина на руки, вошли в неё с двух сторон. Это был незабываемый массаж. Довакин подвывала и визжала, испытывая оргазм. Когда стражники кончили, они опустили ее на землю. Ноги плохо слушались, и Довакин решила встать на колени. Потом ухватила за члены обоих стражников и тщательно их вылизала. Когда она закончила, то поднявшись на ноги, поблагодарила их.

- Теперь я чувствую себя совершенно раскованной. Спасибо вам ещё раз.

- И тебе спасибо, нам очень понравилось делать тебе массаж!

Добавляем всплывающее сообщение:

«Пройти вглубь пещеры»

 

 

Для начала реализуй это, а там будем посмотреть, как оно будет выглядеть в игре.

Ну вот. Отсюда и попляшем. Прям завтра и попляшем. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пятница, что то плясок не видно :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем,товарищи я выбываю,извините,снёс и скайрим ,все 35 гигов,и все моды,все 160 гигов(,долбаный вирусняк,весь в горе ,настроение ни к чёрту,несколько стульев спалил по задорный мат,по новой качать и устанавливать уже нет желания,я извиняюсь братцы,я выбыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit 

Шеф, для меня есть задача? Вот вроде в сюжете было "нападение" на бандитский лагерь - где их что то убивает... может это будут кровожадные цветки с тентаклями 0_о? Может мне  это анимировать? И ведь не центр сюжета (центром всё же ГГ является), поэтому думаю, что мне, дилетанту в этом, можно доверить такое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, АнтонКартон сказал:

@SpliterSplit 

Шеф, для меня есть задача? Вот вроде в сюжете было "нападение" на бандитский лагерь - где их что то убивает... может это будут кровожадные цветки с тентаклями 0_о? Может мне  это анимировать? И ведь не центр сюжета (центром всё же ГГ является), поэтому думаю, что мне, дилетанту в этом, можно доверить такое. 

Тентакли в самый раз, мы выше писали об этом, но вот тентаклей нет нормальных, только те что в моде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.02.2019 в 23:37, kontinym сказал:

Уже пятница, что то плясок не видно :classic_biggrin:

  Показать содержимое

 

 

Таки немного о бытие...

Сюжет я пока не начинал. Делаю Филлис как уникального компаньона. В чем уникальность:

1. Свои диалоги на многие случаи жизни (не на все!).

2. У Филлис есть несколько 18+ игр в которые с ней можно поиграть, например проституция, игры с животными, садо-мазо и так так далее. Эти игры только у нее.

3. Попытаюсь сделать так, чтобы одеть на нее что-либо было невозможно, а поэтому она будет одеваться сама в зависимости от внешних факторов, игр и прочих состояний.

4. У Филлис есть настроение (да-да, есть переменная отвечающая за ее настроение (привет Эндералу)). В зависимости от него она будет выбирать соответствующие ветки диалогов, одежду и так далее.

5. К ней же будет привязана система отслеживания опытности в сексуальных отношениях (привет apropos). В зависимости от перемененных этой системы будут соответствующие диалоги, одежда, бафы и так далее.

6. Есть идея завязать здоровье компаньона со здоровьем ГГ. Т.е. дамаг делится пополам с Филлис. Насчет надо или нет - пока думаю.

7. Есть идея завязать вооружение на компаньона, но это пока тоже только идея. (В присутствии компаньона оружие не нужно, оно будет даваться автоматически при принятии боевой стойки, ну и убираться соответственно)

 

Видимо в воскресенье что-то дам потестить, пока только игры пишу.

Филлис будет завязана в сюжет и как мне кажется, будет почти всегда рядом с ГГ, но в разных режимах. Моды на компаньонов ее не обрабатывают (тут я схитрил), поэтому все ее действия будут сделаны именно в нашем моде. В связи с чем, если кто-то хочет что-то поделать на благо всем, вот нужные дела:

1. Одежда. Для Филлис нужна уникальная одежда на многие случаи жизни. Одежда не так прям уникальна, что ее заново делать надо. Надо собрать несколько сетов: для игр, для боя, для разной погоды, для прочих других случаев. (кстати, @kontinym, твоего осьминога (только не в 4к текстурах) тоже можно приспособить куда-нибудь, надо только придумать куда и в каком случае). Например для игр (не для всех) капюшон как у сестер дибеллы (лучше ему ретекстур в белый цвет сделать) и тапки какие-нибудь. Для боев что более армированное, но полностью открытое. Походное повседневное одеяние сделать так, что в зависимости от погоды снимаются разные части этой одежды вплоть до полного обнажения. Т.е. надо взять какой-то сет и разбить его на nifы с отдельными частями по стадиям раздевания. В общем тут нужна креативная идея, которой у меня нет. Наверное их есть у вас. :classic_biggrin:

2. Филлис настолько сильна и полезна, что ее можно будет использовать как табуретку. Для чего нужно найти такую анимацию (позу) при которой можно будет посидеть на Филлис. Далее ставим на нее маркер сидения и присаживаемся. Бесполезная вещь однако, но приятная и прикольная.

3. Для тех, кто хочет заняться анимациями - нужно анимировать действия со специальными замками, которые открываются от тепла человеческого тела. Куда суется чувствительный элемент замка - думаю понятно.

4. Ну там уникальное тело и пресеты конечно тоже нуны, но я думаю у @kontinym оно есть.

 

Пока вот так. А вообще меня так работой загрузили, что времени стало очень мало. Но... сдаваться не будем.

 

P.S. Учитывайте при всех поделках, что это обязательно будет портировано в SE. Редактор там пока амно полное, поэтому делаем под LE и портируем в SE. Там движок гораздо мощнее, можно будет феерические вещи делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Алее!!! Гараж!!! Шеф, как там дела? Чот здесь тишина, как повымерли.... Чем занимаешься, с чем работаешь, или забросил на верхнюю полку? А то у меня есть идейка, по поводу локаций, которой ты явно не обрадуешься.... :classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  Алее!!! Гараж!!! Шеф, как там дела? Чот здесь тишина, как повымерли.... Чем занимаешься, с чем работаешь, или забросил на верхнюю полку? А то у меня есть идейка, по поводу локаций, которой ты явно не обрадуешься.... :classic_biggrin: 

У шефа жопа по работе. Да и работы может быть скоро не станет. В общем не переходя в детали, я перманентно, как возникает свободное время пишу скрипты для Филлис, ну и остальное для нее делаю. Потихоньку растет, становится очень социальным компаньоном. Идейки пишите сюда. Не важно кто чему обрадуется или нет, но пусть лучше они будут, чем их нет. :classic_biggrin: Траектория сохраняется... как только время появится - я займусь плотно сиими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Про работу спрашивать не буду.... в любом случае ничем не смогу помочь.... :classic_biggrin: А идейка заключается в том, как ты посмотришь на идею, изменить всё же локацию пещеры? Я имею в виду, что такая локация, выглядит как-то камерно. Ну вроде малой сцене в большой картине.... Так вот, к примеру взять готовую локацию (если это возможно), "Забытая долина", или как-то так она называется, где по квесту мы должны чего-то там найти связанное с бледнолицыми эльфами.... Кажется лук Ауриэля. Локация сама по себе в игре и используется только один раз, при прохождении этого квеста. В связи с чем она не будет так узнаваема. Сама по себе локация довольно обширная, если её подрихтовать под джунгли скажем, то отличная база для первобытных получится. Там и Айлейдские руины кое где имеются, только убрать с них функции телепортации.... Ну в общем, ты наверное понял саму идею.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, yaguar29 сказал:

@SpliterSplit  Про работу спрашивать не буду.... в любом случае ничем не смогу помочь.... :classic_biggrin: А идейка заключается в том, как ты посмотришь на идею, изменить всё же локацию пещеры? Я имею в виду, что такая локация, выглядит как-то камерно. Ну вроде малой сцене в большой картине.... Так вот, к примеру взять готовую локацию (если это возможно), "Забытая долина", или как-то так она называется, где по квесту мы должны чего-то там найти связанное с бледнолицыми эльфами.... Кажется лук Ауриэля. Локация сама по себе в игре и используется только один раз, при прохождении этого квеста. В связи с чем она не будет так узнаваема. Сама по себе локация довольно обширная, если её подрихтовать под джунгли скажем, то отличная база для первобытных получится. Там и Айлейдские руины кое где имеются, только убрать с них функции телепортации.... Ну в общем, ты наверное понял саму идею.... 

Если ты имеешь ввиду ту локацию где телепорты, то да, довольно не плохая, ну и еще лока, куда ведет один из телепортов, там темновато и много светящихся цветов, а могли бы быть тентакли :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  В догонку ещё одна идейка...  На этот раз касается, той сценки с охотниками, ну если она останется в моде.... Что если этих самых охотников несколько изменить? Я к тому, что секс с обычными неписями у нас и так будет изобиловать. Помнишь стража у ворот в Совнгард? Вот надо таких их забацать....:classic_biggrin:

5 минут назад, kontinym сказал:

много светящихся цветов, а могли бы быть тентакли :classic_laugh:

Точно не помню, но эта пещерка с грибочками прямо в этой локе, даже телепортироваться не надо..... не помню в каком она углу находиться.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...