Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, kontinym сказал:

Ну сюжет это как сказать, сайт квесты, которые задолбали, а так все норм.

Кстати, о птичках.... :classic_biggrin: а мы сейчас чем занимаемся????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  К слову о том самом первом эксперименте и начале квестовой составляющей в пещере.... 

Скрытый текст

Даника Мейден – Эксперимент №1.

Профессор университета волшебства Имперского Города.   

     Довакин всё дальше углублялась в пещеру. Вот она уже видит огромное пространство внутренней части пещеры. То там, то там видны обнажённые люди. Все заняты какими-то делами. Некоторые занимаются любовью. Нет никакой напряжённости в их поведении. Довакин вышла на открытое пространство пещеры. Оглядываясь по сторонам, медленно шла по дорожке. Здесь я предполагаю, будет уместно (но не знаю возможно ли) лишить ГГ управления и показывать как он входит в открытое пространство пещеры максимально крупным планом. Я имею в виду крупный план не самого ГГ. а именно пространство. И ГГ. на предельном удалении от камеры, шагает и озирается. Буквально у самого пандуса, который ведёт в лабораторию, возвращаем управление, хотя может и не обязательно. Потому как Профессор должен ПРИХВАТИТЬ ГГ. за попу и увести с собой. А вот там, пожалуй, и вернуть управление. 

- Девушка! Эй! Девушка! Подойди сюда. – Какой-то мужчина, стоявший на  пандусе, убегающем вверх, кричал ей, размахивая руками. Довакин оглянулась, чтобы убедиться, что это именно её зовут, повернулась и пошла к мужчине. Когда она подошла, мужчина бесцеремонно прихватил её за задницу, и стал подниматься вверх, увлекая её за собой.

- Всё равно без дела ходишь, поможешь мне с опытом. Ты давно испытывала оргазм? Мне это необходимо знать, потому, как именно с этим будет связан опыт.

- Если честно, то минут десять назад. – Призналась  Довакин.

- Вот и чудненько! Вот и чудненько! – Потирая ладошки, промурлыкал мужчина. Они поднялись на какую-то площадку и повернули налево. Остановились посреди всевозможных механизмов, о назначении которых нетрудно было догадаться.

- Так ложись вон на ту кушетку. Начнём опыт. – Мужчина указывал на некое странное приспособление с торчащими искусно сделанными кожаными фаллосами. (Wnc Machine Rape MK II)

Добавляем всплывающее сообщение:

«Осмотреть механизм. Расспросить Профессора»

Довакин с интересом разглядывала механизм, потом спросила мужчину.

- Позвольте задать вам вопрос. – Довакин помнила наставления Даники свет Весны и не собиралась грубить. Мужчина удивлённо посмотрел на неё, но согласился выслушать.

- Простите меня за бестактность, возможно, но у вас всегда так принято?! – Мужчина непонимающе смотрел на Довакина. Пошевелив губами, словно пережёвывая свой ответ, он сам спросил.

- Что ты имеешь в виду девочка? Что принято?

- У вас принято всех ваших гостей укладывать на такие игрушки?

- А ты гостья? То есть ты не из жителей нашего убежища?

- Нет. Я пока ещё не решила. Прошло не более часа, как я нашла это убежище.

- О боги! Простите меня ради бога мадмуазель. Я так привык что здесь только свои. Тогда позвольте задать вам вопрос.

- Да, конечно!

- Как вы нашли это убежище? И что вы знаете о нас, его обитателях.

- Честно признаюсь, что знаю совсем немного. Только то, что прочитала в книге.

- Вы верно нашли книгу о «Природе и наготе». Да там совсем немного подробностей. Что ж, не хотите ли более подробно ознакомиться с этим чудесным островком земного рая? Кстати позвольте представиться, профессор Адальштейн. Профессор университета волшебства Имперского Города.

- Меня зовут <имя>. Собственно для этого я и пришла. И очень хочу обо всем узнать.

- Вы сказали, что еще не решились, означает ли это что вы шли сюда именно с этой целью. То есть у вас было желание именно остаться здесь.

- В общем да. Но что для этого нужно сделать?

- Не так уж много, но вначале мы должны убедиться, что вы полностью здоровы и не подвергнете себя болезненным последствиям в случае особых способов отношений с местной фауной.

- Вы имеете в виду траханье с животными?

- В общем да, именно это я и имел в виду.

- И после этих проверок я смогу стать полноправным членом вашего общества?

- Это не совсем так. Окончательное решение принимает наша госпожа. Нет, не подумай она не королева и не царица. Но единогласным решением признана нашим лидером. Поэтому после всех наших испытаний ты отправишься к ней. И упреждая твой вопрос, скажу, что без этого она просто не будет рассматривать твою кандидатуру.

- В таком случае я готова к испытаниям. Можем начинать прямо сейчас.

Профессор развернулся к устройству, тщательно смазал оба фаллоса. Потом открыл металлические скобы для удержания тела на станке. Довакин улеглась на приспособление, профессор помог ей, слегка придерживая за талию насадиться попой на изогнутый фаллос, который торчал из кушетки. Второй фаллос на длинном металлическом штыре вошёл в киску. Затем закрепил её руки и ноги скобами и повернул какой-то рычаг. Фаллос бодро задвигался взад-перед, приводимый в движение колесом, через систему рычагов.

     Кровь прихлынула к лицу, Довакин испытывала некоторое неудобство, от того, что профессор бесконечно ощупывал её в это время. Он тщательно записывал, все параметры происходящих изменений. Минут через десять Довакин начала стонать и охать от приближающегося оргазма. Профессор неотрывно держал её одной рукой, проверяя пульс, второй шевеля губами, поглаживал ей неожиданно вздувшийся живот. Она чувствовала лёгкое покалывание в низу живота. Но не видела, что её половые губы раскраснелись и увеличились. Оргазм был довольно бурный, и Довакин поняла, зачем были эти меры предосторожности, когда ее приковали к станку.

(Профессору прикрутить скрипт, стоит с книгой или делает запись. Если есть подходящая анимация. Как-то заставить его суетиться у станка, во время акта.) 

    После того ка всё закончилось и профессор освободил её она устало уселась на стул.

Добавляем всплывающее сообщение и маркер на стул:

«Присядьте на стул. Отдохните. Профессор должен поговорить с вами»

(В противном случае, игрок может просто рвануть куда попало и продолжения разговора просто не будет)

Профессор сделал ещё несколько записей, прежде чем заговорить с ней.

- Как ты себя чувствуешь? Голова не болит, не кружиться? – Профессор вплотную подошёл к ней. Его член болтался прямо перед глазами Довакина.

- А это нормально, что у меня такой живот?

- Пусть это тебя не беспокоит. Через минут пять он станет прежним. Больше ничего?

- Вот, ещё здесь. – Довакин раздвинула ноги показывая профессору свою киску.

- И здесь всё придёт в норму. Что-то ещё?

- Нет, все хорошо, чуточку устала и всё. – Ответила Довакин.

- Вот и чудненько, вот и чудненько. У меня пока всё. Результаты я еще раз перепроверю, а потом внесу в реестр. – Он о чём-то задумался, потом сказал.

- Ты можешь пока погулять, отдохнуть, сходи на кухню, если проголодалась. Там в центре у нас чудесное озеро, искупайся. В общем, осмотрись пока, но потом непременно возвращайся. Следующий эксперимент буду проводить уже не я, но надо пройти все тесты.

Довакин встала и пошла по пандусу вниз. Решив продолжить так внезапно прерванную экскурсию по этой загадочной пещере.

Думаю, что надо будет устанавливать маркеры и на озеро и на кухню. Не потому, что там можно заблудится, а для того чтобы игрок чувствовал себя участником какого-то действия. Например искупалась наша ГГ в озере, получила соответствующие бафы, маркер отключился. Сходила на кухню, перекусила, опять получила бафы. На кухне её должны усадить за стол, где действительно должна стоять еда. И от каждого съеденного продукта определённый баф. Они в принципе по умолчанию есть, но тут надо как-то обыграть это, чтобы было заметно. Допустим о полезности того же яблока мы можем узнать только заглянув в инвентарь и прочитав про него. Ну в общем мысль моя наверное понятна.... Маркер на кухне отключился, но зато должен включиться маркер в лаборатории. Так мы не заставим игрока бесцельно шарахаться по локации и у него останется какая-то интрига. Имею в виду желание обследовать эту локацию после экспериментов.... Последовательность посещения озера и кухни не должна учитываться, а только само посещение.  Да это нужно будет только на время прохождения экспериментов.

 

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29  Все это здорово, но мы пока только у Даники в Вайтране, которая отсылает в пещеру где кроме бочек ни чего нет, ни жаровни, ни феромонов :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

ни жаровни, ни феромонов :classic_laugh:

Ну я думаю, что наш маэстро в это время как раз таки в поте лица строит енти самые жаровни и вертела.... :classic_biggrin: не забывай, он ведь ещё и сварщик... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ну я думаю, что наш маэстро в это время как раз таки в поте лица строит енти самые жаровни и вертела.... :classic_biggrin: не забывай, он ведь ещё и сварщик... :classic_biggrin:

Строю строю... Тут как оказывается распределение времени такое: 20% писание квестов, 30% писание скриптов, 40% постройки, 10% создание персонажей. Так что, обыграть локацию - это конечно труд, но вот построить ее как следует - это труд еще тот. :classic_biggrin:

Кстати, есть мысль пещеру организовать по типу как в Эндерале подземная локация, где вся беднота живет. Как вам такой подход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

как в Эндерале подземная локация, где вся беднота живет.

Ни в коем разе!!!! Баба яга против!!!! Ты хочешь загнать людей живущих в гармонии с природой на помойку??? Актись!!! :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Ни в коем разе!!!! Баба яга против!!!! Ты хочешь загнать людей живущих в гармонии с природой на помойку??? Актись!!! :classic_biggrin:

Не не... там интерьеры будут другие. Интерьеры будут природные. Тут мысль в том, что можно сделать двумя путями: 

1. Большое открытое пространство (большая песочница)

2. Разветвленная сеть помещений (много маленьких песочниц)

Вот в чем замысел-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело если бы ты изобразил где-нибудь локацию где наш напарник встречается с сестрой и погибает от её руки.... Вот там красиво....:classic_biggrin:

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Другое дело если бы ты изобразил где-нибудь локацию где наш напарник встречается с сестрой и погибает от её руки.... Вот там красиво....:classic_biggrin:

Надо меши из Эндерала вытаскивать. А так изобразить можно. Только там не тропики будут, а осенне-зимний вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Вот в чем замысел-то.

Ну тогда, да. Если не будет той убогости, на которую и было обращено наше внимание в оригинале....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kontinym сказал:

Пресет

Вот ты бы и погулял с ней на своём Скае. Запись же можешь сделать? В платье и без, но естественно без всякого оружия.  Пусть походит полежит в травке, а я бы потом это видео подредактировал и в соответствующий формат перекодировал. У меня же обычный серый Скай.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, yaguar29 сказал:

Вот ты бы и погулял с ней на своём Скае. Запись же можешь сделать? В платье и без, но естественно без всякого оружия.  Пусть походит полежит в травке, а я бы потом это видео подредактировал и в соответствующий формат перекодировал. У меня же обычный серый Скай.... :classic_biggrin:

Я же выше выложил с ней скрины, в броне и без, и есть где лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Я же выше выложил с ней скрины

Нужны не скрины, а именно видео, будет короткое кинцо... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Нужны не скрины, а именно видео, будет короткое кинцо... :classic_biggrin:

Я видео не делаю. У меня видео весит 10 мин как сам Скай )))  А конвертировать лень и не чем, прогу эту давно удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

Я видео не делаю.

Ну и ладненько... посмотрим, может у меня что получится.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ну и ладненько... посмотрим, может у меня что получится.... :classic_biggrin:

Поставь траву и легкий ENB

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/85827?tab=files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Поставь траву и легкий ENB

Вот как раз и не люблю я ставить разный мусор, то чего мне не нужно, но придётся наверное.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, yaguar29 сказал:

Вот как раз и не люблю я ставить разный мусор, то чего мне не нужно, но придётся наверное.... :classic_biggrin:

Это не мусор, а красота, мусор это модернизация тела у Филлис :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

мусор это модернизация тела у Филлис :classic_laugh:

Ну так плюнуть на эту модернизацию, раз она так неадекватно работает, в моём случае ваще не работает.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, yaguar29 сказал:

в моём случае ваще не работает...

Так Шеф говорил что там много плюшек :classic_biggrin: Я вот с утра тело меняю, уже раз 100 поменял, на разные меши UN7B, и все равно,  вылет, а так все работает отлично,  и hdt vagina и столкновения, да все кроме модернизации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

и hdt vagina и столкновения, да все кроме модернизации.

ну у меня тоже самое но без вылетов, потому как ента самая модернизация у меня не работает от слова ваще .... :classic_biggrin: скрипты не срабатывают которые должны её запускать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yaguar29 сказал:

ну у меня тоже самое но без вылетов, потому как ента самая модернизация у меня не работает от слова ваще .... :classic_biggrin: скрипты не срабатывают которые должны её запускать...

А предыдущий архив то же не работал ? У меня работал, а потом поставил последний архив, и все, вылет, удалил, поставил тот на котором работало, но и там пошел вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, yaguar29 сказал:

ну у меня тоже самое но без вылетов, потому как ента самая модернизация у меня не работает от слова ваще .... :classic_biggrin: скрипты не срабатывают которые должны её запускать...

Скрипты срабатывают только после того, как галочку в МСМ поставить. Если и так не работает - проверь версию RaceMenu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня идея, нужно что бы Шеф поставил UN7B, и по пробовал модернизацию, тогда точно будем знать почему у меня вылет :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...