Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@SpliterSplit анимации от тентаклей вполне пойдут или от Билли есть уникальные анимациисмотри спойлеры анимок там есть где то и заклинания полутентаклей и на себя и на нпс полуванны или монсты

@SpliterSplit кстати о выпивании жерт и питании при сексе тоже на сайте есть мод у нас и локализованный\питании подразумевается что может персонаж как иссушать так и кормить оп своему желанию ,без дэбавов и без принуждения наркоманского от этих возможностей

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Ну кое что есть, да и в Еструсе то же

https://www.loverslab.com/files/file/3765-nazonootokos-animations-for-slal/

 

18 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit анимации от тентаклей вполне пойдут или от Билли есть уникальные анимациисмотри спойлеры анимок там есть где то и заклинания полутентаклей и на себя и на нпс полуванны или монсты

Господа, я это все понимаю и так далее. Но меня мотали по 146 пункт "б"... я насмотрелся до усрачки. Давайте если вы на какой-то ресурс ссылаетесь, то или с автором договор есть или мы думаем как нам не задолжать в этом мире. Да, анимации есть и написаны, но картинка хорошо, а в мод это тыкать... ну сначала надо договориться. Много чего есть. Много интересного. Но авторские права я нарушать не собираюсь. Да... некоторое в свободном доступе лежит - но это не отмашка просто тырить у других. Это просто для публики. Не хочу никаких эксцессов... поэтому давайте сюжет думать, а когда скажем что вот он... наш любимый и родной сюжет... тогда будем думать где и у кого попросить анимации. Просто это не конструктивно, предлагать нахально взять и втыкнуть... Я бы не стерпел, если бы моё втыкнули вот так беспардонно. С анимациями пока притормозим. Задумаемся над вопросом... мы что людям рассказать хочем? Какую историю. Я вот лично хотел историю про богатую даму, которая чудаковата и подарит ГГ кучу возможностей... ну и с переходом в колизей. Но это не постулат. Это просто мое мнение. Забудьте про анимации... анимации это конечно круто и визуально эффектно, но если в диалогах будет фигля, то и анимации вам не помогут, потому что большинство даже до анимаций не доживет. Тупо снесет мод, потому что он скушный... скушный до ур..чки... :classic_biggrin: Я сейчас правильно сказал или на ногу кому-то наступил? :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

или на ногу кому-то наступил? 

На мозоль и к тому же старый :classic_smile: Все верно, в начале сюжет, а потом тентакли, есть парочка и в позере :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда давай пойдём от противного,каков у нас будет финал и к чему мы идём и с какими жертвами?кто устанет в пути,какая наклонность диалогов? просто массовый сбор соков или будут интриги и подставы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

На мозоль и к тому же старый :classic_smile: Все верно, в начале сюжет, а потом тентакли, есть парочка и в позере :classic_biggrin:

Кажется я был понят... Дом, Даника, обитатели... строим по пунктам... в субботу чота нам дадут интересное... а там посмотрим. Может свое сделаем так, что все тентакли отдыхать будут. Не нервничайте, поэтапно все... и все получится... даже с тентаклями. :classic_biggrin: Вы вот все подумайте... вот в Скайриме появилась неизвестная богатая дама... вас к ней послали... так или иначе... вы пришли... и вот как дальше... чо она хочет. Ну история с конем - это прибаутка... но тем не менее... людям то что рассказывать будем? :classic_biggrin: Ну же не солидно сделать мод, где вас тупо анимации используют... должны быть слезы... достижения... ну хоть обосраться просто и чтоб вас весь Скайрим понял. Ну как-то... ну драма же должна быть... ну или комедия :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про артефакт,может помимо защиты он будет давать и возбуждение(скрытое от всех  или явное побочное явление) например по 50 очков ароузед в 12 игровых часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

тогда давай пойдём от противного,каков у нас будет финал и к чему мы идём и с какими жертвами?кто устанет в пути,какая наклонность диалогов? просто массовый сбор соков или будут интриги и подставы?

Вот я там в начале сей темы опубликовал некий скелет. Да он не совершенен... прочитай его. История банальная.. Есть некоторая дама, очень богатая и могучая. Она нас учит некоторым знаниями... ну не сразу а постепенно и нарочито. По мере изучения мы находим некоторые рукописи, которые говорят о том, что есть VIP заведения, где вот там 18+ все происходит. Далее мы щем этот вход в это заведение, опять же с трудами и слезами. Нашли... Вошли и поняли, что звать нас никак и мы тут никто... и заново добиваться высот там. Далее... хотя далее я даже не знаю, но наверное к богатой даме надо вернуться и чем-то помочь ей.... Ну это в кратце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit тут да,согласен,кони и собаки давно не удивляют ни кого,станки тоже окнечно но для украшения и сбора енергии можно посадить пару девочек по углам для сбора,и почему именно сок а не энергия? она не привязана к полу,ну да сок собирать для алхимии и сделать например норму  1-2 флакона в неделю-3 дня что бы не нагружать и не зацикливать и можно сдать наперёд,а вот что интереснее?воскрешение чего то могущественного?не алдуина конечно но,,,,)) фантазия гуляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

про артефакт,может помимо защиты он будет давать и возбуждение(скрытое от всех  или явное побочное явление) например по 50 очков ароузед в 12 игровых часов?

Я скрипты написал с автономным возбуждением... от него попа шире становится и ноги толще и еще в зависимости от уровня (10 бальная шкала) одна из 10 татушек мгновенно лепится (kontinym лицезрел, соврать не даст). Насчет мгновенно... я ставил скорость обновления татушек 0,5 сек и на моем старом компе фунциклировало все просто атас... Сюжет дайте. Все я делаю так, что вы кипятком писать будете. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit может не столько помочь ей а сколько поделиться знаниями?может дама желает что то подобное сделать и стать во главе культа?

@SpliterSplit вот татушки означают что нужен мод на татушки,лично его не использую,знакомая  моддерша согласилась сделать раскраски тела,боевые рисунки на тело аля кресть на груди или полосы там крест накрест и всё возможно будет внутри книги доступной в игре и именно в игре красится и удаляться без консоли -ну что то типо мода на макияж для демоники,возможно там будут и раскраски для лица простенькие,тогда и тату мода не надо будет,не люблю его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit может не столько помочь ей а сколько поделиться знаниями?может дама желает что то подобное сделать и стать во главе культа?

Давай по сюжету... прям по пунктам... Вот щас оно надо... когда будем обсуждать детали пункта, вот там можно и все это описать... Вот чтоб попа шире стала и тентакли из макарон полезли.... Это конечно не относится к твоему замечанию, но все же еще раз напишу.

Понимаешь, нет понимания истории сего мода... А история должна быть, иначе все что мы тут делаем - фигля и магнитофон анимаций и чудилок. Думайте над историей. Это нужно, это важно, это очень важно! это то, за что вас отметят... нет истории... да даже если Коматор под нас анимации будет делать - это будет фикция и на 15-20 минут внимания. Поймите простую вещь... если вы игрока хотите хотя бы на 3 часа занять своим модом, то там должно быть так, чобы он распереживался в какашку.... Если там тупо анимации будут - ну... люди разные бывают. Но это не более чем на два раза подро...ть. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit я мод не ставил я скрины континума смотрю и читаю пытаюсь вникнуть,пойду перечитаю пролог еще раз)

так,пункт 10! помимо того что прохождение будет долгим,может стоить сделать некоторые замки что бы открывались с помощью их ипользования жгг,или если напарник рядом мнпс можно его соком полить замок после добычи самого сока что бы открылась дверь?и например пару ловушек сделать где можно освободить партнёра подобным образом,эммм а лучше и того что напарник застревает гг идёт одна (боковое отвлетление ветки) делает пару заданий  любого толка находит рычаг или противоядие(заиту от подобного в дальнейшем) и двигаются дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit я мод не ставил я скрины континума смотрю и читаю пытаюсь вникнуть,пойду перечитаю пролог еще раз)

так,пункт 10! помимо того что прохождение будет долгим,может стоить сделать некоторые замки что бы открывались с помощью их ипользования жгг,или если напарник рядом мнпс можно его соком полить замок после добычи самого сока что бы открылась дверь?и например пару ловушек сделать где можно освободить партнёра подобным образом,эммм а лучше и того что напарник застревает гг идёт одна (боковое отвлетление ветки) делает пару заданий  любого толка находит рычаг или противоядие(заиту от подобного в дальнейшем) и двигаются дальше

Хы... про замок я kontinym рассказывал.... там вот все дело в анимации. Ну да он тебе сам перескажет. Идея конечно не новая, но очень интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может стоит как то Зверя и Анику задействовать? он ищет пару,она тоже,как то возможно их вплести в сюжет что бы они выбрали друг друга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit может не столько помочь ей а сколько поделиться знаниями?может дама желает что то подобное сделать и стать во главе культа?

Дама во главе культа статить не хочет. Она сама уже и есть культ. У нее 8 последователей в доме живут. И ГГ очередной, но очень могучий последователь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit а вот как раз в моде что в пм выслал про машины двемеров и можно взять на открытие замка ресурсы или бутылочкой сока(если есть мнпс в напарниках и после соития в кармане бутылка сока появится  вылить на замок или вставить в тумбу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

может стоит как то Зверя и Анику задействовать? он ищет пару,она тоже,как то возможно их вплести в сюжет что бы они выбрали друг друга?

Вот мысль хорошая, напиши диалоги или хоть суть происходящего тезисно. Я понимаю что кто-то из них будет приставать к другому, но вот вся суть в том, как говорить будут и как события потекут. Можно тут и помощь ГГ организовать... но нужны детали. :classic_biggrin:

2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit а вот как раз в моде что в пм выслал про машины двемеров и можно взять на открытие замка ресурсы или бутылочкой сока(если есть мнпс в напарниках и после соития в кармане бутылка сока появится  вылить на замок или вставить в тумбу)

Давай тебе kontinym поведает мою идею, а потом если не передумаешь, то возвращаемся к твоей идее. :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit может дама хочет достичь вечного блаженства? (вспоминая фэнтази книги- пускает ракеты ядрёные и от гибели существ аппарат лови энергию преобразовывает и передает носителю\хозяину вгоняя последнего в бесконечный экстаз) может госпожа ищет ресурс или заклинание вечного оргазма,что поступает от священного растения или артефакта что в дом встрое и передаётся ей ,и поступает енергия от последователей к гильдии где бы они не были(над чем и работают учёные )а при удачном эксперименте  с участием довы энергии хватает на пару недель например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit может дама хочет достичь вечного блаженства? (вспоминая фэнтази книги- пускает ракеты ядрёные и от гибели существ аппарат лови энергию преобразовывает и передает носителю\хозяину вгоняя последнего в бесконечный экстаз) может госпожа ищет ресурс или заклинание вечного оргазма,что поступает от священного растения или артефакта что в дом встрое и передаётся ей ,и поступает енергия от последователей к гильдии где бы они не были(над чем и работают учёные )а при удачном эксперименте  с участием довы энергии хватает на пару недель например

Нет. Дама всего достигла и просто делится с ГГ. Потом, когда будут находиться книжки по ходу пьесы, дама захочет найти колизей... ну ГГ вместе с ней естесснно. А так дама все видела, у нее море денег (хотя это читерско, но тем не менее)... она просто смотрит на ГГ и улыбается... потому что ГГ беспомощная. Ну и водит ее там по закаулкам, показывает как можно... ну и так далее... Даме в целом все равно, но все равно пока не нашла упоминание о колизее. До того происходит просто знакомство с дамой и ее окружением и передача знаний от дамы к ГГ.... В целом суть банальная, но обыграть это надо не хуже чем с конем. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit а вот на сближени зверя и Аники кк раз ни чего сложного и нет,гг ведь посылаюст в пещеру? ей нужен напарник,Зверь ищет подругу ,работа его устраивать вечеринки но ни удовольствия ни удовлетворения нет ,в жизни растройствои и обвал,разочарование,Аника вечерами за кружкой эля его слушает и молча жалеет,и когда гг уходит со Зверем в пещеру,зверь под финал попадает в ловушку,но 1 персонаж его не может спасти,ловушка невероятно хитра и требует и сексуального вмешательства и физических усилий,гг возвращается и в растройстве у бара делится бедой с соратниками,что мол Зверь прогнал сказав что не стоит двоим погидать и тд и тп,Аника жалея друга и за вечера наслушавшись его историй и сожалений проникается к нему и желает его спасти,гг и Аника возвращаются,гг выполняет физические действия (ну что то типо крутить жернов поднимая решётку или открывая доступ к ловушке ,Аника проходит к закованному соратнику,после её ублажений ловушка выпускает Зверя,он пропитывается признательностью к Анике и вместе пройдя до финила пещеры диалгами помогает ей и уделяет внимание,ну и на том что она прошла к Зверю когда он закован например обыграть что у жернова ломается рукоятка и выйти Аника уже не сможет и гг не в силах помочь если Аника не сделает своё дело помогая всем и освобождая Зверя

@SpliterSplit ну если есть коллизей )) значит надо и гг  обучить и подготовить) что за коллизей ? какие животные? сколько ?что за награда? блин даже пока в голову ни что не лезет кроме банальностей((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit а вот на сближени зверя и Аники кк раз ни чего сложного и нет,гг ведь посылаюст в пещеру? ей нужен напарник,Зверь ищет подругу ,работа его устраивать вечеринки но ни удовольствия ни удовлетворения нет ,в жизни растройствои и обвал,разочарование,Аника вечерами за кружкой эля его слушает и молча жалеет,и когда гг уходит со Зверем в пещеру,зверь под финал попадает в ловушку,но 1 персонаж его не может спасти,ловушка невероятно хитра и требует и сексуального вмешательства и физических усилий,гг возвращается и в растройстве у бара делится бедой с соратниками,что мол Зверь прогнал сказав что не стоит двоим погидать и тд и тп,Аника жалея друга и за вечера наслушавшись его историй и сожалений проникается к нему и желает его спасти,гг и Аника возвращаются,гг выполняет физические действия (ну что то типо крутить жернов поднимая решётку или открывая доступ к ловушке ,Аника проходит к закованному соратнику,после её ублажений ловушка выпускает Зверя,он пропитывается признательностью к Анике и вместе пройдя до финила пещеры диалгами помогает ей и уделяет внимание,ну и на том что она прошла к Зверю когда он закован например обыграть что у жернова ломается рукоятка и выйти Аника уже не сможет и гг не в силах помочь если Аника не сделает своё дело помогая всем и освобождая Зверя

@SpliterSplit ну если есть коллизей )) значит надо и гг  обучить и подготовить) что за коллизей ? какие животные? сколько ?что за награда? блин даже пока в голову ни что не лезет кроме банальностей((

Идеи почерпнул. Спать пойду. Завтра поделюсь впечатлениями. :-) В колизее нет животных, но это ладно... Завтра :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit спокойной ночи,тоже на боковую двину,мододел то из меня как из гусеницы поезд)) максимум совет или идею могу дать) если получится диалоги завтра попробую написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сплю я и мне снится...

Тайбер:

..."Мадам, а не поехать ли нам в номера?".

ГГ:

..."Ох, даже и не знаю, я такая непредсказуемая,  такая противоречивая вся"

Тайбер не успокаивался, но тут подбежала стража, взяв его под белые ручки, и проводила к выходу.

..."Хамы", выпучив глаза орал Тайбер

После, на следующее утро в камере.

..."Ну что алкоголики , тунеядцы, кто хочет по работать ?"

Это было бы прикольно, брать знаменитые диалоги из старых , советских комедий и пристраивать в мод :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

Сплю я и мне снится...

Тайбер:

..."Мадам, а не поехать ли нам в номера?".

ГГ:

..."Ох, даже и не знаю, я такая непредсказуемая,  такая противоречивая вся"

Тайбер не успокаивался, но тут подбежала стража, взяв его под белые ручки, и проводила к выходу.

..."Хамы", выпучив глаза орал Тайбер

После, на следующее утро в камере.

..."Ну что алкоголики , тунеядцы, кто хочет по работать ?"

Это было бы прикольно, брать знаменитые диалоги из старых , советских комедий и пристраивать в мод :classic_biggrin:

Вот как раз номера я сейчас и делаю. Это будет подвал дома Даники с морфом в пещеру с большой залой. В большой зале будут собираться культисты. Понятно, что голые, понятно в чем будут упражняться.

Есть одна задумка. Сделать расу животных, только тела взять человеческие... немного ретекстурировать, подработать и выпустить сие в природу. Вести они себя будут как просто животные, выглядеть будут как человек. Для чего оно? Это неудачные эксперименты культистов. В природе самостоятельно оно жить может, но вот человеком быть перестало. Только тело осталось. При встрече с НПС будет не драться, а пытаться совершить действия 18+. Вот такие ужасы от культистов. :classic_biggrin: Не ходите дети в Африку гулять. :classic_biggrin:

Насчет фраз и советских комедий - это прекрасно, только некоторые чуть доработать, чтоб в тему были моду. Тут вопрос другой. Ты же понимаешь, что это не переводимо никак на буржуйский. Переводчик облысеет переводить такой мод. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...