Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Karagi сказал:

Я правильно понял, что, мой вариант с причиной раздевания отметается ?

Не, неправильно, ты свой вариант в деталях преподнеси и может быть яйца Алдуина лопнут. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit имена я тебе выслал) выбирай)если конечно найдётся подходящее,зато в игре не засвечены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, всем спокойной ночи. Думайте, но чоб не сразу в дверь вошел и на тебе фалический символ... ну вы подумайте о маленьких девочках... которым едва 18 исполнилось... у них мнение вот прям явно контрастное с вами. :classic_biggrin: Надо как по литературе... "Конек - горбунок" почитайте... там наглядно :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aggner сказал:

@Karagi Это какой? Который бивнем по голове?

 

А вот тут уже можно было бы ссылаясь на горячие источники типа жарко тут раздеться. 

Плюсом кто сказал, что у испарений источника нет последствий типа не падающего возбуждения?

Мужиков надолго не хватает, ГГ оглядывается  по сторонам выискивая с кем утолить "голод", а там клетки с животными.

пошла в разгул? о норм пусть живёт!

Фи? пошло все на йюх? я не такая ? 

А вот тут уже вопросы : а ты собственно кто? тебя разве не предупреждали? Нет? ну тогда сорри будем узнавать кто ты есть и как сюда попала, как умеем так и будем узнавать. И животинки нам помогут и ДД устройства.

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в принципе завязку можно оставить и той которая есть,Белетор,книга,монашка,далее идём к пещере,в конце коридора повсречается девушка обнажённая что предложит путнику принять ванну в горячем источнике,принесёт выпить,пьёт гг как тогда с Филлис,во время диалога что бы игрок не мог отменить или отложить действие,гг немного развозит,смыв пыль дорог она проходит дальше позабыв что обнажена,встречает Филлис,и вместе следуют по пещере по пути Филлис диалогами коментирует что и для чего там,если зелье скоро прекратит действие Филлис опять диалогом предлагает гг выпить и гг автоматом поглощает зелье,далее сцена где принимают новенькую в свои ряды и замечают гг,ну и далее уже континум зверствует пусть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Terrox сказал:

смыв пыль дорог она проходит дальше позабыв что обнажена

А у тебя есть рецепт такой ванны, мне бы пригодился. Соседки приходят, на огонек, так поболтать, а тут я им с предложением принять ванну, с сюрпризом. Думаю не устоят что бы не попробовать :classic_biggrin: 

1. Как и было раньше, ГГ идет в таверну или еще куда, где услышала историю о сексте, или о племени обнаженных людей, которые отделились от всего мира в связи с гонением. ГГ заинтересована узнать , почему. В подслушанном разговоре, вскользь упоминается  имя Белетора

2 Идет к нему в лавку. Начинает диалог. Белетор говорит, что есть у него книга - дневник, который по случаю купил у какого то оборванца. Тут можно просто отдать книгу, или сделать мини квест, что бы ГГ получила эту книгу. Или завязать его с квестом на бивень мамонта для Изольды. Ведь ГГ пока целомудренная, и получить книгу через секс она все равно не согласится. Выполняет квест на бивень мамонта, тут можно упомянуть  в разговоре с Белитором о том, что Изольда использует этот бивень странным образом, квест из секслаба можно не проходить, а просто написать диалог для ГГ с Белетором.

3 Выполнив ванильный квест, и сообщив об этом Белетору, он отдает книгу, прочитав которую ГГ узнает вкратце о племени, и место нахождение пещеры.

4 Идет туда. Но как зайти, ведь они не зря отделились от людей, и им гости не нужны. Вот тут и надо придумать сцену. Я все так же предлагаю сцену с захватом ГГ, наказанием на кресте, но без секса. После чего главный племени предлагает Дове доказать свою не причастность к шпионажу. Дапустим, принести книгу Боэтии, (у меня не сохранилась эта книга, там она была с картинкам, но если мне не изменяет память, то автор книги  yaguar29 )  

ГГ соглашается, но есть условие, книгу нужно добыть будучи голой, а как мы знаем, любая стража может сразу арестовать за хождения в голом виде, да и защиты от всякой нечести ни какой. Вот тут и появляется Филлис, которая иногда приходит в племя ( может просто отдохнуть, или по заданию Даники ) и начинает диалог с ГГ, у нас уже есть много таких диалогов, где Филлис дает шкуру мамонта. Теперь все зависит от ГГ, от ее скрытности, надо пойти туда ( локацию надо выбрать ближе к населенному пункту, что бы ГГ проходила мимо стражи ) как это сделает игрок...тут то же можно как то обыграть, но в начале нужно сделать все то что я написал вплоть до получения шкуры мамонта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только одно выглядит странно: гг входит в пещеру, её ловят и на крест. И только через некоторое время её пребывания, они задумываются, шпионка-ли она, или нет.

Ну а так неплохой сюжет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Aggner сказал:

Только одно выглядит странно: гг входит в пещеру, её ловят и на крест. И только через некоторое время её пребывания, они задумываются, шпионка-ли она, или нет.

Ну а так неплохой сюжет 

Так на крест сразу, и там уже допытываются, не шпионка ли она, все таки ни кто не должен знать место расположения племени, а если ГГ узнала, значит шпионила, тут все логически правильно. Но как обойти квест с Изольдой, там еще надо побегать за каджитом, который гад не сидит на месте. Да и сама мысль у ГГ как, голой, при людно , и тут же другая мысль, которая возбуждает, когда то ГГ уже испытывала что то подобное, при убийстве дракона, ее возбуждение Довакина взлетело до небес, но она не знала что это такое, и Арилет ее отослала к Ярлу. И тут опять...а если попробовать, но а как же стража, да и книга Боэтии заинтересовала (кстати, мне она то же понравилась, и даже делал историю :classic_biggrin: , главное то бы архив с ней сохранился, или можно будет взять из мода sexlab sister of Dibella, там похожих книги две , о красоте и развращении Даэдра ) но лучше конечно о Боэтии, тем более автор наш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, kontinym сказал:

Или завязать его с квестом на бивень мамонта для Изольды.

Квест ванильный? Если нет, то сразу же привязка к моду откуда квест. 

2 часа назад, kontinym сказал:

Идет туда. Но как зайти, ведь они не зря отделились от людей, и им гости не нужны. Вот тут и надо придумать сцену. Я все так же предлагаю сцену с захватом ГГ, наказанием на кресте, но без секса. После чего главный племени предлагает Дове доказать свою не причастность к шпионажу. Дапустим, принести книгу

Хм... хороший вариант. Сцену с поркой на кресте сделать не сложно.

2 часа назад, kontinym сказал:

ГГ соглашается, но есть условие, книгу нужно добыть будучи голой, а как мы знаем, любая стража может сразу арестовать за хождения в голом виде, да и защиты от всякой нечести ни какой

А где эта книга лежать будет? Где мы ее добывать должны?

2 часа назад, kontinym сказал:

Вот тут и появляется Филлис, которая иногда приходит в племя ( может просто отдохнуть, или по заданию Даники ) и начинает диалог с ГГ, у нас уже есть много таких диалогов, где Филлис дает шкуру мамонта.

Учти, что драка с ванильной стражей - это тот еще гемморой. Если будет сцена со стражей, то стражники будут наши, не ванильные. Либо ванильные, но без драки.

2 часа назад, kontinym сказал:

Теперь все зависит от ГГ, от ее скрытности, надо пойти туда ( локацию надо выбрать ближе к населенному пункту, что бы ГГ проходила мимо стражи ) как это сделает игрок...

Что будет, если стража обнаружит ГГ? Провал квеста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SpliterSplit сказал:

Вот тут и надо придумать сцену. Я все так же предлагаю сцену с захватом ГГ, наказанием на кресте, но без секса. После чего главный племени предлагает Дове доказать свою не причастность к шпионажу. Дапустим, принести книгу

И уже на  этом этапе часть людей удаляет мод... Потому как, искали любви получили пытки ))))

 

к вопросу о иллюстрациях есть мод на книжку с таким содержимым

Скрытый текст

image1.thumb.png.bdb82431464ae6d0a48afe07f89c8dc9.pngimage28.thumb.png.a7c920b0fb8423713b44812a7c563714.pngimage25.thumb.png.d5d3d5c9b2e314ffa2508ce76a490799.pngimage24.thumb.png.d5df7e0e0cca9fdc52160c008cf9d7fd.pngimage21.thumb.png.b7f3065ecbdc2e02a547f5769dfdf245.pngimage19.thumb.png.7626124848974553593c1907d6a21fb0.pngimage15.thumb.png.09f88511130bb2b0826038b923a30a60.pngimage10.thumb.png.f8238d1d2cc1a55862175268b8d50ab7.png

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SpliterSplit сказал:

Квест ванильный? Если нет, то сразу же привязка к моду откуда квест. 

Это ванильный квест , помочь Изольде с бивнем мамонта, а так же продолжение этого квеста, но уже с секслабом, тоже есть в сборке.

1 час назад, SpliterSplit сказал:

А где эта книга лежать будет? Где мы ее добывать должны?

По описанию, книга Боэтии лежит у Орка в библиотеке гильдии магов, на столе.

1 час назад, SpliterSplit сказал:

Учти, что драка с ванильной стражей - это тот еще гемморой. Если будет сцена со стражей, то стражники будут наши, не ванильные. Либо ванильные, но без драки.

Значит придется либо убирать это, либо она должна заплатить штраф, но лучше не попадаться, так интересней, сразу игрок задумается о прокачке скрытности, и лучше своих стражников поставить.

1 час назад, SpliterSplit сказал:

Что будет, если стража обнаружит ГГ? Провал квеста?

Квест не провалится если  ГГ уплатит, значит надо прокачивать красноречие :classic_biggrin:

@Karagi  Интересная книга, это из Ская ? Потому что книга Боэтии уже есть для Ская, вот только надо найти архив с ней.

И да, моя опробовала секс в пещере, на случай вылетов, все прошло отлично, но тут вмешался Apropos, так что будьте очень осторожны с желаниями ГГ :classic_biggrin:

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Интересная книга, это из Ская ?

Да. архив с модом щас на яд закину.

 

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Karagi сказал:

Да. архив с модом щас на яд закину.

 

 

 

 

 

 

 

Удалил скрины, такие вещи надо под споллер прятать, и читать правила, а то будет аяяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi  Ну это уже будем вместе решать, какая книга, дело в том что в Боэтии есть описание, как и что происходило, а в твоей как я понял только картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

а в твоей как я понял только картинки.

 я пока не в курсе, тоько вчера откопал на винте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, kontinym сказал:

Это ванильный квест , помочь Изольде с бивнем мамонта, а так же продолжение этого квеста, но уже с секслабом, тоже есть в сборке.

По описанию, книга Боэтии лежит у Орка в библиотеке гильдии магов, на столе.

Значит придется либо убирать это, либо она должна заплатить штраф, но лучше не попадаться, так интересней, сразу игрок задумается о прокачке скрытности, и лучше своих стражников поставить.

Квест не провалится если  ГГ уплатит, значит надо прокачивать красноречие :classic_biggrin:

@Karagi  Интересная книга, это из Ская ? Потому что книга Боэтии уже есть для Ская, вот только надо найти архив с ней.

И да, моя опробовала секс в пещере, на случай вылетов, все прошло отлично, но тут вмешался Apropos, так что будьте очень осторожны с желаниями ГГ :classic_biggrin:

  Показать содержимое

 

Давайте уже как-то тихонько тихонько начинать детальки собирать, пока я с пещерой вожусь. Подождем что остальные скажут и будем наверное квестовую часть рулить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, SpliterSplit сказал:

Давайте уже как-то тихонько тихонько начинать детальки собирать, пока я с пещерой вожусь.

К стати о птичках... :classic_biggrin: Сэр! Я тут по вашему желанию голову ломаю, не подскажете в какую сторону легче крутить?.... :classic_biggrin: Ну и по теме.... Дары, дары.... Вот, что я пока наковырял, обсуждайте, добавляйте.... ну вы поняли... 

Дары Природы

 

Скрытый текст

 

Корундовая руда.

Корунд – особая железная руда, известная кузнецам, является главным элементом при изготовлении качественного оружия из стали. На алхимическом уровне у руды есть те же основные свойства как у рубина и сапфира, в залежах корунда иногда встречаются эти драгоценные камни.

Магические свойства рубинов и сапфиров давно изучены, и у корунда, в залежах которого они были найдены, есть те же свойства, хотя значительно ниже по эффективности. Так же, как рубины и сапфиры, являющиеся каналом для питания из Этериуса, корунд может служить той же цели.

Серебряная руда.

Магические свойства серебра хорошо известны. Оружие, изготовленное из серебра, является эффективными против нежити, оборотней и других магических существ.  Серебро является магически нейтральным, что делает его отличным материалом для накопления магической силы.

 Аметист.

Во многом, как и серебро, аметист магически нейтрален и является хорошим сосудом для магической силы. Объединение его с серебром усиливает эффект обоих материалов.

Основы для составления рецептов даров.

Основа для изготовления даров.  Необходимые ингредиенты являются общедоступными и могут расти в дикой природе вдоль обочин.  

Снежные ягоды,  Чертополох,  Лиловый горноцвет, Голубой горноцвет, Чеснок, Соль.

Смешиваем ингредиенты в алхимическом котле и вывариваем непрерывно помешивая. Когда соки и натуральные масла перейдут в состояние жидкого сиропа, отфильтровываем полученную жидкость от твёрдых частиц.

Добавляем порошки руды, наполненные силой заполненных камней душ, это необходимо, чтобы сделать основу для даров.

Далее используем специальные ингредиенты, на основе которых будет выходить тот или иной дар. Используется сперма животных полученная естественным путем.

Общие показатели при применении даров:

Повышение магии

Увеличивает магию на <mag> ед.м

Повышение здоровья

Увеличивает ваше здоровье на <mag> ед.

Сопротивление магии

Увеличивает сопротивление магии на <mag>%.

Регенерация магии

Магия восстанавливается на <mag>% быстрее.

Контроль дыхания

Уменьшение времени между криками на 20%.

Дополнительные показатели для видов даров:

Дар Очарование Собаки

Красноречие увеличено на <mag> %

Дар Сила Лошади

Восстановление здоровья увеличено в три раза

 

Дар Сила Великана

Переносимый вес увеличен на <mag> %

Дар Сила Медведя

Рукопашный бой увеличен на <mag> %

Дар Паучья Хватка

Сопротивляемость болезням увеличивается на <mag> %  

Дар Неуловимый Волк

Скорость передвижения увеличена на <mag>%

Дар Слепая ярость Фалмера

Улучшение ночного зрения на <mag>%  

Дар Бесшумность Саблезуба

Скрытность увеличена на <mag> %

Дар Регенерация Тролля

Восстановление здоровья увеличено в три раза

Дар Шкура Мамонта

Увеличивает показатели вашей сопротивляемости и здоровья на <mag> %. Скорость атаки повышается в два раза.

О пользе обнаженного тела:

Очарование вашего тела

Окружающие любуются на твое сексуальное тело. До уровня  <mag> враги не будут нападать.

В режиме скрытности в голом виде вас невозможно обнаружить,  вы движетесь абсолютно бесшумно

Мужчины отвлечены на ваше сексуальное тело и не могут сосредоточиться, атакуя вас, промахиваются на <mag> %.

В обнаженном виде магия восстанавливается быстрее на <mag>%.

При возбуждении расход на магическую атаку  уменьшаются на <mag>%..

Побочный эффект:

Бестия.

При длительном воздержании, заметно снизятся магические способности.

Это единственный замеченный побочный эффект. Легко исправляется с любым секс партнером.  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yaguar29 сказал:

К стати о птичках... :classic_biggrin: Сэр! Я тут по вашему желанию голову ломаю, не подскажете в какую сторону легче крутить?.... :classic_biggrin: Ну и по теме.... Дары, дары.... Вот, что я пока наковырял, обсуждайте, добавляйте.... ну вы поняли... 

Дары Природы

 

  Показать содержимое

 

Корундовая руда.

Корунд – особая железная руда, известная кузнецам, является главным элементом при изготовлении качественного оружия из стали. На алхимическом уровне у руды есть те же основные свойства как у рубина и сапфира, в залежах корунда иногда встречаются эти драгоценные камни.

Магические свойства рубинов и сапфиров давно изучены, и у корунда, в залежах которого они были найдены, есть те же свойства, хотя значительно ниже по эффективности. Так же, как рубины и сапфиры, являющиеся каналом для питания из Этериуса, корунд может служить той же цели.

Серебряная руда.

Магические свойства серебра хорошо известны. Оружие, изготовленное из серебра, является эффективными против нежити, оборотней и других магических существ.  Серебро является магически нейтральным, что делает его отличным материалом для накопления магической силы.

 Аметист.

Во многом, как и серебро, аметист магически нейтрален и является хорошим сосудом для магической силы. Объединение его с серебром усиливает эффект обоих материалов.

Основы для составления рецептов даров.

Основа для изготовления даров.  Необходимые ингредиенты являются общедоступными и могут расти в дикой природе вдоль обочин.  

Снежные ягоды,  Чертополох,  Лиловый горноцвет, Голубой горноцвет, Чеснок, Соль.

Смешиваем ингредиенты в алхимическом котле и вывариваем непрерывно помешивая. Когда соки и натуральные масла перейдут в состояние жидкого сиропа, отфильтровываем полученную жидкость от твёрдых частиц.

Добавляем порошки руды, наполненные силой заполненных камней душ, это необходимо, чтобы сделать основу для даров.

Далее используем специальные ингредиенты, на основе которых будет выходить тот или иной дар. Используется сперма животных полученная естественным путем.

Общие показатели при применении даров:

Повышение магии

Увеличивает магию на <mag> ед.м

Повышение здоровья

Увеличивает ваше здоровье на <mag> ед.

Сопротивление магии

Увеличивает сопротивление магии на <mag>%.

Регенерация магии

Магия восстанавливается на <mag>% быстрее.

Контроль дыхания

Уменьшение времени между криками на 20%.

Дополнительные показатели для видов даров:

Дар Очарование Собаки

Красноречие увеличено на <mag> %

Дар Сила Лошади

Восстановление здоровья увеличено в три раза

 

Дар Сила Великана

Переносимый вес увеличен на <mag> %

Дар Сила Медведя

Рукопашный бой увеличен на <mag> %

Дар Паучья Хватка

Сопротивляемость болезням увеличивается на <mag> %  

Дар Неуловимый Волк

Скорость передвижения увеличена на <mag>%

Дар Слепая ярость Фалмера

Улучшение ночного зрения на <mag>%  

Дар Бесшумность Саблезуба

Скрытность увеличена на <mag> %

Дар Регенерация Тролля

Восстановление здоровья увеличено в три раза

Дар Шкура Мамонта

Увеличивает показатели вашей сопротивляемости и здоровья на <mag> %. Скорость атаки повышается в два раза.

О пользе обнаженного тела:

Очарование вашего тела

Окружающие любуются на твое сексуальное тело. До уровня  <mag> враги не будут нападать.

В режиме скрытности в голом виде вас невозможно обнаружить,  вы движетесь абсолютно бесшумно

Мужчины отвлечены на ваше сексуальное тело и не могут сосредоточиться, атакуя вас, промахиваются на <mag> %.

В обнаженном виде магия восстанавливается быстрее на <mag>%.

При возбуждении расход на магическую атаку  уменьшаются на <mag>%..

Побочный эффект:

Бестия.

При длительном воздержании, заметно снизятся магические способности.

Это единственный замеченный побочный эффект. Легко исправляется с любым секс партнером.  

 

 

Во... вот это уже дело. Химия поперла. :classic_biggrin: Отличные дары, надо бы еще десяток полтора.

Насчет головоломания... тут вот @kontinym предложил некий стартовый сюжетец. Но у него кратко все. Надобно расширить до потребного вида с детальками и цветом попы.... Да... Книжку надо еще написать. Туда хоть анекдоты можно вписывать (только по теме), потому что она проходная. :classic_smile:

14 минуты назад, yaguar29 сказал:

Увеличивает показатели вашей сопротивляемости и здоровья на <mag> %. Скорость атаки повышается в два раза.

Я тут вентилировал ситуацию со скоростью атаки. Получается, что этот параметр работает только когда оружие в руках, на голые руки не срабатывает. На ловерсах предлагают делать фейковое оружие (у которого нет изображения, но слот оно занимает), тогда скорость кулачного боя вырастает согласно параметра. Либо если атака с оружием в руках - тут все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Но у него кратко все.

Краткость, сестра таланта :classic_biggrin: я написал что бы ты пока это дело вставлял, а потом уже диалоги.

@yaguar29  Что там на счет книги Боэтии, у меня не сохранился архив, все уже перерыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

тут вот @kontinym предложил некий стартовый сюжетец

так он уже и предлагал использовать книгу которую я когда-то сочинял.... :classic_biggrin: О принце даэдра Боэтии. Так как по лору оно имеет две личины, то у меня был вариант женского пола... :classic_biggrin:  А стартовый сюжетец где-то здесь у него? 

@kontinym  На ловца и зверь бежит.... Колись про какой такой сюжет ты тут говорил... а на счёт книги, вроде гдето сохранилась где все моды лежат которые я так или иначе делал...

И кстати, чего вы тут без меня тестили? И где оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

И кстати, чего вы тут без меня тестили? И где оно?

Вечером тест будет. Старый тест не ставь, там пещера пустая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, kontinym сказал:

что бы ГГ проходила мимо стражи ) как это сделает игрок...тут то же можно как то обыграть,

Этот момент, если необходимо пробежаться мимо стражи просто так не пройдёт. Если не заинтересовать игрока. Иначе, игрок просто телепортируется к точке назначения и всё.... Как вариант... Если известна точка отправления и ближайшие сторожевые башни с о стражей, то применить типа мини квеста. Например, найти, собрать, узнать что либо, в точках расположенных в непосредственной близости от стражи. По другому не получится. Проще ведь бежать по прямой, если вдруг телепорт не работает....  Я так думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...