Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@yaguar29  ты на верно экскаватор еще не видел :classic_biggrin: Вот она, во всей красе 

Скрытый текст

Clip2net-181123175214.png


Clip2net-181123175255.png


Clip2net-181123175341.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По пещере...

Освещение изменил на темное. Время суток не меняется, постоянно ночь. Сейчас буду локальный свет ставить.

Какие предложение по месту под главным балконом (где охрана тусуется)?

14 минуты назад, yaguar29 сказал:

В этом и весь секс.... :classic_biggrin: По моему, как ты сам говорил не стоит привязывать свой квест к ванильному... Если только не написать в условиях установки мода. НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ.... :classic_biggrin:

С рудой ваще не вижу проблемы у нас вон "товарищчь"  @SpliterSplit  вызовет экскаватор и всё в той же пещерке забабахает рудник, со всеми необходимыми ингредиентами.... :classic_biggrin:

Не стоит говорить, что это все дары, будут и еще. Сосредоточить все необходимые ингредиенты в пещере - легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

По пещере...

Освещение изменил на темное. Время суток не меняется, постоянно ночь. Сейчас буду локальный свет ставить.

Какие предложение по месту под главным балконом (где охрана тусуется)?

А почему ночь ? Мне это напоминает один фильм, где то же были жители, но из за того что не было света, они превратились в монстров :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kontinym сказал:

ты на верно экскаватор еще не видел

Кого-то мне напоминает этот прекрасный экземпляр, современного машиностроения.... :classic_biggrin: Ага... вспомнил... Кунари из совсем другой вселенной.... :classic_rolleyes:

7 минут назад, SpliterSplit сказал:

Не стоит говорить, что это все дары, будут и еще.

А ты по легче на поворотах.... :classic_biggrin: Зверушки закончились если што.... Будешь новых клепать? 

5 минут назад, kontinym сказал:

но из за того что не было света, они превратились в монстров :classic_biggrin:

Далеко ходить не надо.... у нас здесь и сейчас эти монстрики с фамилией Фалмеры тусуются.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Зверушки закончились если што.... Будешь новых клепать? 

Ну новые есть у М.Романова на нексусе, он их там столько наклепал, но все без секслаба, только прачку на лабе сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

А почему ночь ? Мне это напоминает один фильм, где то же были жители, но из за того что не было света, они превратились в монстров :classic_biggrin:

Ну так скажем не совсем ночь, а сумерки. Это же пещера, солнца там быть не может никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Ну так скажем не совсем ночь, а сумерки. Это же пещера, солнца там быть не может никак.

Где нет солнечного света, то и флоры то же нет, а у меня там трава по шею :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Где нет солнечного света, то и флоры то же нет, а у меня там трава по шею :classic_biggrin:

Это читерская пещера. :classic_biggrin:

Ладно, сделаю чуть посветлее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белетор может продать за деньги инфу о место положении книги, ГГ покупает, и идет по описанию , скажем, в какую нибудь пещерку, там она находит книгу , после взятия, появляются драугры или еще кто, и тут придется помахать мечем. После, прочитав, срабатывает задание и маркер на пещеру...

1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Это читерская пещера. :classic_biggrin:

Ладно, сделаю чуть посветлее.

Можно добавить светящуюся хрень из Черного предела

Скрытый текст

Clip2net-181207104337.png

 

Это его очередное творение

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/85492/

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/84426

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще один нюанс. Племя мирное, живет свободной любовью, любовью к животным , а у нас получается что когда ГГ заходит в пещеру, там клетки, хотя живность должна ходить где ей вздумается, кресты и так далее, не вяжется с мирным племенем :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, kontinym сказал:

Это его очередное творение

Понятно от куда он их телепортирова.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, kontinym сказал:

Еще один нюанс. Племя мирное, живет свободной любовью, любовью к животным , а у нас получается что когда ГГ заходит в пещеру, там клетки, хотя живность должна ходить где ей вздумается, кресты и так далее, не вяжется с мирным племенем :classic_biggrin:

Клеток там нигде нет и живность ходит куда ей вздумается. Кресты и прочее - уберем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Кресты и прочее - уберем.

А тогда как же наказание ГГ, ведь надо выяснить, не шпион ли она, а это можно сделать только под пыткой , во всяком случае мою :classic_laugh: разве что установить жаровню, как в моде Virgin, где Ноктюрнол поджаривает на медленном огне ГГ, я это вижу :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

где Ноктюрнол поджаривает на медленном огне ГГ, я это вижу :classic_biggrin:

Ну ты садюга.... :classic_biggrin: всех ему на кол, или в духовку... и что с тобой делать? И почему именно здесь? Ведь предполагается предварительные поиски книги или чего там... вот там и устроить засаду... по полной, прям как ты хочешь... :classic_biggrin:  А здесь пусть мирная лока останется.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, yaguar29 сказал:

Ну ты садюга.... :classic_biggrin: всех ему на кол, или в духовку... и что с тобой делать? И почему именно здесь? Ведь предполагается предварительные поиски книги или чего там... вот там и устроить засаду... по полной, прям как ты хочешь... :classic_biggrin:  А здесь пусть мирная лока останется.... 

Так ГГ пришла в пещеру, где ее не ждали, и о которой ни кто не знает, а как она нашла ее...значит шпион, вот это и надо людям из племени выяснить, а как выяснить, только на кол :classic_laugh:

Она и будет мирная, но в начале надо выяснить, не шпион ли ГГ, а потом можно даже начать помогать им, так как без солнечного света, они медленно превращаются в монстров. Это как в квесте цветущий сприган, где ГГ помогает в популяции сприганов , путем секса с ними :classic_ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

а как она нашла ее...значит шпион,

А нашла она её с помощью книги или нет? Тогда зачем эта книга у нас фигурирует? Поясни.... И ещё один вопрос... Даника - это кто? Дама которая ходит голышом? Та что из храма Кинарет в Вайтране? или ещё кто? Во всяком случае в самом начале в списке неписей ещё одна упоминалась.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

Так ГГ пришла в пещеру, где ее не ждали, и о которой ни кто не знает, а как она нашла ее...значит шпион, вот это и надо людям из племени выяснить, а как выяснить, только на кол :classic_laugh:

Она и будет мирная, но в начале надо выяснить, не шпион ли ГГ, а потом можно даже начать помогать им, так как без солнечного света, они медленно превращаются в монстров. Это как в квесте цветущий сприган, где ГГ помогает в популяции сприганов , путем секса с ними :classic_ninja:

Предлагаю следующую вещь.

ГГ придет в пещеру и ей просто свяжут руки и поведут на лобное место вопросы задавать. Бить не будут, но будут грозить.

Затем, попросят ее пожить сутки в пещере. В этом и хитрость. В пещере ставим случайно триггеры. Если в триггер попадает зверь и ГГ - происходит секс. Если в триггер попадает ЖНПЦ и зверь - происходит секс. Если в триггер попадает МНПЦ И ЖНПЦ, либо ГГ - происходит секс. Триггеры не видно будет, но случаных событий будет просто куча. Если сутки продержится - значит своя. :classic_biggrin: В триггерах можно задать вероятность события по рандому. Т.е. по сути минное поле. Единственное, что надо как-то заставить ГГ перемещаться по пещере.

3 минуты назад, yaguar29 сказал:

А нашла она её с помощью книги или нет? Тогда зачем эта книга у нас фигурирует? Поясни.... И ещё один вопрос... Даника - это кто? Дама которая ходит голышом? Та что из храма Кинарет в Вайтране? или ещё кто? Во всяком случае в самом начале в списке неписей ещё одна упоминалась.... :classic_biggrin:

Это не та Даника, что из храма Кинарет. У них просто имена одинаковые, хотя не совсем та просто Даника, а в храме Даника Свет Весны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашла по книге, но все равно, племя ни кого не ждет и видеть не хочет после их гонения, вывод, ГГ чужак. Даника это свет весны, но в моде у нее будет двойник, и она как писалось выше, любит гулять нагишом, ухаживать за живностью, особенно ей нравятся скакуны :classic_biggrin: дары то же от нее, но пока до нее не дошли, это в предыдущей версии мы сразу к ней погнали, все не терпелось окунуться в мир разврата :classic_laugh:

2 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Если в триггер попадает зверь и ГГ

Ты сразу своим говори где этот тригер , моя уже готова по тестить 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Это не та Даника, что из храма Кинарет.

А не проще поменять имя и фамилию в паспорте означенной мамзели.... :classic_biggrin: а то как-то.... Даника посылает к Данике, но не той Данике а к своему двойнику.... так и запутаться не долго.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Нашла по книге, но все равно, племя ни кого не ждет и видеть не хочет после их гонения, вывод, ГГ чужак. Даника это свет весны, но в моде у нее будет двойник, и она как писалось выше, любит гулять нагишом, ухаживать за живностью, особенно ей нравятся скакуны :classic_biggrin: дары то же от нее, но пока до нее не дошли, это в предыдущей версии мы сразу к ней погнали, все не терпелось окунуться в мир разврата :classic_laugh:

Ты сразу своим говори где этот тригер , моя уже готова по тестить 1127af8a73c62a9acf8a568b1dcc7241.gif

Дак их там будет штук 20-30... Обязательно попадешь в какой-нибудь. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, SpliterSplit сказал:

Дак их там будет штук 20-30... Обязательно попадешь в какой-нибудь. :classic_biggrin:

Интересно , что на это скажет ГГ, она то и мужика еще не пробовала, а тут сразу зверюга...:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Интересно , что на это скажет ГГ, она то и мужика еще не пробовала, а тут сразу зверюга...:classic_biggrin:

Процент срабатываний триггера будет зависеть от результатов разговора. Если будет дерзить - 100%, если будет возмущаться -50%, если со всем согласится - 1%. Надо только устроить сложный диалог с ветвлениями и с каждой фразы прибавлять к переменной некое значение, а в конце в зависимости от полученных результатов установить процент срабатывания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я уже знаю как моя будет вести, а все влияние Филлис :classic_laugh:

Ты говоришь 20 тригеров...:classic_biggrin::classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Ну я уже знаю как моя будет вести, а все влияние Филлис :classic_laugh:

Ты говоришь 20 тригеров...:classic_biggrin::classic_laugh:

Это знаем только мы. Тот кто первый раз будет играть - будет вести себя естественно и не будет подозревать о такой бомбе. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...