Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

Ребят блин оставьте хоть 1 локу без без принудительного садомазо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Понял, с этого момента, моя белая и пушистая :classic_biggrin:

Это... я волков, медведей, тигров добавил... коней добавляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть предложение, оставить в покое и Белетора и Данику мать её Весну,... а зарядить обыкновенного посыльного с письмом от некоей госпожи, которая стесняется нам представиться, но у неё есть нижайшая просьба оказать помощь её подопечной.... В роли подопечной выступит уже известная нам Филлис. А так как дова наш вовсе не бессердечный (в отличии от некоторых), отправляется исполнять свой довакинский долг по спасению несчастной, попавшей в беду. Следы поисков (в нашем случае маркер) ведут в пещеру. Мы заходим, крадёмси по кустикам, благо они здесь произрастают, добираемся до некой полянке или комнатки, не важно.... Важно то, что мы видим. А перед нами такая картина. Много, много девайсов для пыток, человек десять здоровых мужиков.... и Филлис. Связанная по рукам и ногам, то бишь в цепях и на вертеле, прикованная к кресту.... и её пытают, письками, пиками, кнутами, хлыстами... Понятное дело мы выскакиваем из своей засады с криками, вперёд, за родину.... Но не тут то было.... Бах, трах, вспышка слева, вспышка справа и мы уже сами в положении раком. ну и так далее.... Как вам такой вариант развития событий?.... Дальше придумывать пока не буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karagi сказал:

Ребят блин оставьте хоть 1 локу без без принудительного садомазо......

Эту опцию мы выведем в MCM в виде режима Хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Ты специально дразнишь :classic_laugh: тогда моя еще подумает если будут арабские скакуны.

2 минуты назад, yaguar29 сказал:

Есть предложение, оставить в покое и Белетора и Данику мать её Весну,... а зарядить обыкновенного посыльного с письмом от некоей госпожи, которая стесняется нам представиться, но у неё есть нижайшая просьба оказать помощь её подопечной.... В роли подопечной выступит уже известная нам Филлис. А так как дова наш вовсе не бессердечный (в отличии от некоторых), отправляется исполнять свой довакинский долг по спасению несчастной, попавшей в беду. Следы поисков (в нашем случае маркер) ведут в пещеру. Мы заходим, крадёмси по кустикам, благо они здесь произрастают, добираемся до некой полянке или комнатки, не важно.... Важно то, что мы видим. А перед нами такая картина. Много, много девайсов для пыток, человек десять здоровых мужиков.... и Филлис. Связанная по рукам и ногам, то бишь в цепях и на вертеле, прикованная к кресту.... и её пытают, письками, пиками, кнутами, хлыстами... Понятное дело мы выскакиваем из своей засады с криками, вперёд, за родину.... Но не тут то было.... Бах, трах, вспышка слева, вспышка справа и мы уже сами в положении раком. ну и так далее.... Как вам такой вариант развития событий?.... Дальше придумывать пока не буду....

Очень интересное предложение, я о второй его части :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SpliterSplit сказал:
Только что, Karagi сказал:

Ребят блин оставьте хоть 1 локу без без принудительного садомазо......

Эту опцию мы выведем в MCM в виде режима Хардкор.

без садомазо это режим хардкор? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Karagi сказал:

без садомазо это режим хардкор? 

Наоборот, с садомазо - режим хардкор. В обычном режиме секса в пещере не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ндя, моя дама не против секса в пещере, с постепенным переходом к более высоким "уровням любви",

включая братьев меньших и больших)))

Только что, kontinym сказал:

Понятное дело мы выскакиваем из своей засады с криками, вперёд, за родину....

кхм, как она с такими понятиями о тактике до своих лет дожила?)))

тут скорее с криками : Вы не так всё делаете... Я щас покажу как надо!!!

Так, что Филис только поплохеет...

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit А что подразумевается под режимом хардкор, поведение ГГ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym с твоим пресетом так же выглядит)) только веки фиолетом подведены ,@SpliterSplit на счёт ловушек-тиргеров,-идёт девушка видет кошелёк,нагнулась поднять и думала нашла,потом чувствует,ан нет,зарабатывает.по кругу водоёма,несколько можно поставить,под балконом пару источников воткнуть можно с точками-полежать,посидеть,бар,книжные полки,алхимия,стол для чар,можно из заз агрегатов по пещере натыкать как мебель или станок для гг когда животое драть будет,подошла к стулу,случайно прожала и нате вам стойку и ближайшего зверя,а то и двух,можно так же под балконом можно маленький загон для диких животных поставить ,не все же они сразу к людям привыкают,надо кому то и обжиться и успокоиться ,освоиться,буквально на 4-6 особей закуток,зону надо для вида где на общину кашеварят,столики в разных местах пещеры,пока покушать дойдёшь спать пора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все имеют всех, всем, всегда и везде? и только с применением силовых методов дознавания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit А что подразумевается под режимом хардкор, поведение ГГ ?

Под этим режимом понимается некие коэффициенты ужаса. Некоторые события в обычном режиме происходить не будут (например секс на определенной стадии квеста), некоторые события, происходящие в обычном режиме - будут усилены в режиме хардкора. Например количество партнеров... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi прямо как банда свингеров из фильма-Даже не думай-со своим тайным девизом-всегда,со всеми,и везде! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Под этим режимом понимается некие коэффициенты ужаса. Некоторые события в обычном режиме происходить не будут (например секс на определенной стадии квеста), некоторые события, происходящие в обычном режиме - будут усилены в режиме хардкора. Например количество партнеров... 

Как этот режим активирует игрок, я про хардкор. Если взять ГГ, она приходит к незнакомым людям, и не будет же она сразу грубить, а вежливо расспросит. Если хардкор, то тут надо делать как написал @yaguar29  Филлис в плену, и тут ГГ может и грубить, а итог, то же в веревках и на дыбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Как этот режим активирует игрок, я про хардкор. Если взять ГГ, она приходит к незнакомым людям, и не будет же она сразу грубить, а вежливо расспросит. Если хардкор, то тут надо делать как написал @yaguar29  Филлис в плену, и тут ГГ может и грубить, а итог, то же в веревках и на дыбе.

Нет... Это очень просто. Если включен обычный режим - она приходит, ей связывают руки и грозно беседуют. Если включен режим хардкор, с ней грозно беседуют с применением плетки и презервативов. Короче говоря в хардкоре включаются вставки, где применяется собственно хардкор. Беседа с ГГ - это все равно будет набор сцен. Вот если хардкор включен, то между сценами будет хардкор. Если нет, то просто сцена с диалогами. Но это ладно, это как бы как вариант.

В пещере уже 79 уникальных персонажей. Неужели нельзя квест запустить "Попроси у каждого подпись за твое вступление в наш клуб". Вот тебе и хардкор. В обычном режиме они просто будут ставить подпись, в хардкорном - требовать проверки. :classic_biggrin:

P.S. В МСМ он его активирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда я спокоен за игроков, основная масса сразу пойдет в МСМ, что бы включить все самое лучшее :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit запаришся за каждым бегать же,+ тригеры секса вокруг раскиданы это же  чёрный день будет для игрока)) как говорится -я думал хуже уже не куда ,оказывается у меня просто бледная фантазия!-может просто определённые ответственные лица на капище собираются и принимают у гг экзамен,собачка,саблезуб,медведь,и по возрастающей,выдержала? живи с нами,ты главное мамонтов туда не пускай,в харкорном режиме то же самое но по 2 животных например или на станке призязанная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, я так понял, нет ни у кого конкретной идеи об устройстве этого заведения. Надо думать... дебатить... какое-то решение все равно принимать надо. Либо просто заселить туда сотню NPC, сделать диалоги с 5-6 NPC и просто выйти оттуда с Филлис. Пещера - просто украшение. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  Тригеры будут срабатывать только от поведения ГГ, если она белая и пушистая, то и боятся не стоит.

Только что, SpliterSplit сказал:

Короче, я так понял, нет ни у кого конкретной идеи об устройстве этого заведения. Надо думать... дебатить... какое-то решение все равно принимать надо. Либо просто заселить туда сотню NPC, сделать диалоги с 5-6 NPC и просто выйти оттуда с Филлис. Пещера - просто украшение. :classic_biggrin:

Да нет, это не годится, такого добра и в простых модах валом. @yaguar29  не плохо предложил, я за такое развитие событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kontinym сказал:

@Terrox  Тригеры будут срабатывать только от поведения ГГ, если она белая и пушистая, то и боятся не стоит.

Да нет, это не годится, такого добра и в простых модах валом. @yaguar29  не плохо предложил, я за такое развитие событий.

А не слишком резко со старта вот так вот? :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Можно и не так круто, но Филлис в плену, это уже новое, и ГГ старается помочь, а как, тут уж от хардкора зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну по стенам,судя по всему однозначно надо залежи разной руды,на счёт кухни,тогда надо просто костров с котелками расставить пусть сами готовят,у входа торгаша поставь,стойки с ванильным оружием,пост патруля что бы досмотр проводили,ходят тут всякие,машину поставь что котлы греет,двемерские трубы к литейне прикрути да пару бабин больших рядом что бы пар пускали,мастерскую сообруди буд то механик-кузнец переделывает двемерские сферы и баллисты под "нужды" жильцов,может потом квестом центуриона достать им можно будет для Даники,тренировочну зону для обучения животных что бы и жнпс и гг могли диких приручать и обучать буд-то,да и если община давно живёт должны быть и дети,закуток им какой то в углу что бы там десяток сидел,и наставника им спригана)парты да спальню с кухней хватит,да напихать то много чего можно,что поставишь вот в чём вопрос,поставить зону в низу с простой  мебелью,каменный бассейн ритуальный  или фонтан,юзаешь такое-вы бросили монетку и получаете баф,или искупалась и на сутки не может залететь,кстати про залететь,зелье бы какое что бы беременность блокировало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой вопрос, может пропустил, я просто в ВК еще смотрю, где будут жить нпс в пещере, какие то домики, или просто на лежанках спать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Можно и не так круто, но Филлис в плену, это уже новое, и ГГ старается помочь, а как, тут уж от хардкора зависит.

А почему Филлис в плену? Она же одна из них. Да и по статусу выше их всех, если имеет прямой доступ к Данике. Давайте Филлис не в плену. Давайте чота еще. Лучше пещеру оставить без хардкора, но немного заквестить, а хардкор дальше пустить. ГГ просто посмотрит в пещере, что эти люди спокойно имеют секас с чем угодно и это как бы и будет являться первым этапом подготовки. Можно разговоров об этом навтыкать туда. Еще что-то сделать. Можно на добровольной основе чтобы она попробовала с чем-то... А так у нас получается начало как у Coorsed Loot или как у Shout Like A Virgin. Резко очень, сначала надо атмосферу создать, а потом тихонько трогать за разные места. Мы сейчас все карты выложим сразу на стол, а потом уже не интересно будет. Вся жесть сразу кончится и потом пойдет длинная квестовая цепочка... Это как-то... мод одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...