Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

А почему Филлис в плену? Она же одна из них. Да и по статусу выше их всех, если имеет прямой доступ к Данике. Давайте Филлис не в плену. Давайте чота еще. Лучше пещеру оставить без хардкора, но немного заквестить, а хардкор дальше пустить. ГГ просто посмотрит в пещере, что эти люди спокойно имеют секас с чем угодно и это как бы и будет являться первым этапом подготовки. Можно разговоров об этом навтыкать туда. Еще что-то сделать. Можно на добровольной основе чтобы она попробовала с чем-то... А так у нас получается начало как у Coorsed Loot или как у Shout Like A Virgin. Резко очень, сначала надо атмосферу создать, а потом тихонько трогать за разные места. Мы сейчас все карты выложим сразу на стол, а потом уже не интересно будет. Вся жесть сразу кончится и потом пойдет длинная квестовая цепочка... Это как-то... мод одного дня.

Можно и так, все постепенно, мы так и планировали в начале, а потом разыгралось воображение , вот же извращенцы :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну выше я примерно такой вариант и предлогал но почему то не понравился он,гуляет,узнаёт о зельях и бонусах,таких как возбудение и невосприимчивость к боли,общается,делает пару заданий,потом экзамен с животными и посвящение,без хардкора именно так и получается

кстати о птичках,торгаш и стол алхимии у входа могут пригодиться и потом,на стадии когда гг будет по заданиям даники бегать или когда квесты пройдены,гг знает несколько рецептов но для изготовления нужны ингридиенты,у торгаша есть и склянки со спермой животных,и с соком женщины,хочешь? покупай,пока не принят в общину-тридорого,потом дешевле,нет денег? иди сама собирай,животные вон гуляют,лишний повод посетить общину,некоторые зелья может продавать для тех кто пользуется модами на холод,устойчивость к холоду-баф на 12 часов  (жар природы) и в пургу не замёрзнешь и в мороз будет жарко,и если гг ротиком примет сперму то надо что бы голод утолялся для тех кто на голод ставит моды,так же если флаконы со спермой выпивает утоляется голод,можно поставить несколько заборчиков что бы можно было облокотиться ,да и просто обьектов с маркерами стоек,скрины лепить потом можно будет,и если потом будет пещера с замками на основе секса то пару приспособлений в мастерской у кузнеца поставить,по приказу Филлис кузнец пытается понять как работают они,на основе чего,и гг принимает участие в изучениях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно сделать уголок бестиарий сделать своеобразный,на постаментах как чучела будут стоять животные с которыми гг в своё время пересекается по моду,и механизмы и чучела,алхимик что продаст рецепты или обучит простейшим соединениям,как на счёт что бы оставить ремешки какие на руки или на шею сделать? просто как украшения или дающие баф по моду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант с тем, что 

21 минуту назад, SpliterSplit сказал:

Лучше пещеру оставить без хардкора, но немного заквестить, а хардкор дальше пустить. ГГ просто посмотрит в пещере, что эти люди спокойно имеют секас с чем угодно и это как бы и будет являться первым этапом подготовки. Можно разговоров об этом навтыкать туда.

Я уже предлагал вариант с тем, что отношение к ГГ исходит из реакции на происходящее. Если понравилось, присоединилась, стала расспрашивать, что тут у вас и по какому принципу тут друг друга любите то свой "человек".

Начала кричать извращенцы и т.д. я вас тут всех заножу и вообще принесу возмездие во имя луны. Ну тут уж добро пожаловать на крест, познакомься с Мисс плёткой и мистером "конский член".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем я погряз в пещере. Пока столовую делаю, еще спальные места надо организовать, поваров и так далее. Еще часов 30-40 надо вложить в это, чтобы стало более менее красиво. Думайте пока над началом и действиями в пещере. Только не сразу на крест и хардкор. Как-то получается, что это целый город. Не мельче Вайтрана. Тут как-то надо обустроить все это правдоподобно и красиво. Чоб зашел и ахнул. :classic_biggrin:

Насчет ленточек и одежды - я задумывал, что будет какой-то красивый декоративный ошейник, обручи на лодыжки или что-то в этом духе в зависимости от бафов. Вопрос только, кто для нас нарисует это все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit у моей те мохнатки на ногах есть 2ух цветов но это с мода варвара,по сути они называются штанами и гг остаётся босиком но если надо может и юбку и шорты одеть,а с другого мода от нини переделанное на унп есть ремешки на бёдра,вспомнить бы еще где брал,но сути не меняет,у каждого своё тело и единственное что подойдёт это ожерелья,стоит ли делать поваров если каждый сам готовит? поставь 1 кто завхоз на складе мяса типо по надобности выдаю жителям и фиг с ним,главное что бы для галочки был,медика бы еще с парой лежанок и опять для вида только,просто котелков наставь что бы было ясно что не духом святым питаются и всё,на центральных камнях у озерка можно костерок приличный воткнуть,и освещение и хороводы водить))) ясно что ни кто не будет просто мосток перекинуть туда  лежак или лавку и костерок) что бы не пустовало пока,потом заменить на что нить,на счёт детсада надо сделать так что если и будет то войти туда нельзя просто есть дети,там где то,они не видят нас,мы их и пофиг,как тот суслик который есть,главное что бы ни коз ни кроликов не было,и тем более куриц ,а то и так уже глаза все проели еще и тут будут мешаться,вот пару быков бы,те же коровы но шкура на собаку натянута и рост под корову подогнать,если получится и возможно,и спальные места можно поставить рядом с кострами  где котелки будут

@kontinym не помнишь мод где на скринах тело персонажа украшено тёмной плотной татуировкой аля изгой,и на сосках по кругу золотистые коронки и на теле украшения золотистые,и всё это вроде не пирсинг?

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

у моей те мохнатки на ногах есть 2ух цветов но это с мода варвара,по сути они называются штанами и гг остаётся босиком но если надо может и юбку и шорты одеть,а с другого мода от нини переделанное на унп есть ремешки на бёдра

мне обувь приглянулась, похожа на штаны у тебя, но тут это обувь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit вот посмотри ,украшения для водоёмов и может привяжешь анимации от туда по пещере что бы  не скучно было и бродить и скрины поделать

@yaguar29 вот,взгляни,может по созданию книг пригодится)) не тестил сам правда но ,,, мало ли,зато можно свои изображения вставлять

Изменено пользователем Terrox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут вот водичку завезли :classic_biggrin:

https://www.loverslab.com/files/file/6893-sexlab-pheromones/

@Terrox  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/72091/?

 

Амулеты  -  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57113/

И еще есть  -  Амулет "всевышнего" и кольцо "Сердце Даэдра" 

http://nexusmods.ru/load/the_elder_scrolls_v_skyrim/chiterskie_predmety_prochee/amulet_vsevyshnego/21-1-0-376

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Terrox сказал:

может по созданию книг пригодится))

Нет,... там ничего оригинального... всё по ванили.... Когда я говорил об ограничении в книгах, то имел ввиду размер изображения, оно имеет определённые рамки. То есть нельзя растянуть картинку на весь лист книги. Вот что я имел в виду.... А там даже ошибка есть.... пишет о сотне картинок, но и тут засада... этого нельзя сделать, всё по той же причине... Ну если конечно не втыкать на страницу по десять очень мелких картинок.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 ну тогда даже для архива качать не буду))

@kontinym а можешь название шмота скинуть а то нексус доступ к титькам закрывает и не даёт авторизироваться что бы запрет снять а так в гугле поищу где то был русифицированый комплект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Karagi вот мохнатые,и босиком кстати остаётся и до колена ноги закрыты,физика тоже должна быть у жилетки,но я только ноги и повязку использую с мода,для улучшений надо шкуру волка  и шкуру медведя,из за разного цвета обуви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Terrox сказал:

ну тогда даже для архива качать не буду))

И правильно сделаешь....:classic_biggrin: Создание книги в СК это самый простой вариант для того, чтобы сделать.... Куда сложнее с бронёй, если её ещё надо конвертировать с одного формата в другой, или из другой игры.... поначалу, обязательно, что-то где-то упустишь, а потом голову ломаешь... Чооо, эта хрень не работает? Вроде правильно сделал.... :classic_biggrin: Хотя и в книгах... пропустил кавычку или лишнюю воткнул, и усё... текста нет, картинки нет.... А если там дохрена всего то и искать ошибку тяжко, а вернее муторно... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бин мою ГГ Elsie взяла в рабство, мало того в Вайтране 3 бабы изнасиловали. Охренеть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тест скидывать сегодня? Там столовка добавилась, место для спанья и пакеты на еду для ЖНПЦ. Сейчас навмеши кладу по столовке.

А ну да... и креатурка добавилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут мохнатость можно взять

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/bronja_odezhda_cbbe_unp_hdt/fur_huntress_armor_for_cbbe/11-1-0-1383

 

http://www.playground.ru/files/elder_scrolls_5_skyrim_mehovaya_bronya-135580/

 

Обувь

@SpliterSplit  Если еще хочешь добавить что то, то уже завтра по тестим. :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yaguar29 в обливионе мод был,в эльфийском саду появлялась художница,в дождь она уходила и на ночь,а днём обычно сидела малевала что то,суть в следующем была,можно было любые файлы в мод закинуть до 5-6 шт,и они поэтапно сменяются,буд то разные этапы работы художницы,если гг подойдёт и попросит сделать портрет то надо встать на определённое место и не двигаться,художница начинает рисовать,картинци меняются и последняя остаётся,хоть скриншот с гг сути не меняет,потом тебе отдают картину,но вот повешать её в том моде было не возможно,вот в пещеру бы такого вольного художника и мастерскую с выставкой картин

@SpliterSplit выше посмотри сообщения с ссылками может на воду и рядом что пригодится там моды с ресурсами

@kontinym вспомнил по скрину одёжку,она как узором на теле сидит,не то немного,там просто  девушка в тату была и ближе к стилю изгоев что то но украшения изящьные и золотые,не грубая поделка изгоев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда то ставил, качал у Склепа

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Terrox сказал:

выше посмотри сообщения с ссылками может на воду и рядом что пригодится там моды с ресурсами

Пля, та я реально не успеваю за вами... у меня пещера еще до ума не доведена, а тут мне уже одежду скидывают. Заведите где-нибудь файлик и туда пишите 

Одежа - ссылки, анимации - ссылки. Девятый час уже колочусь, у меня глаза залипают. :classic_biggrin: Потом, когда вопрос про одежу встанет - прям из файлика кучу ссылок сюда кидайте. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ставил я его,руками обратно не выскаблить) игру переустанавливал что бы удалить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...