Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Terrox сказал:

в обливионе мод был,в эльфийском саду появлялась художница

А в связи с чем такая заморочка, со скринами? Если хочешь картинную галерею в пещерке, то здесь как раз ничего сложного. Картины можно забабахать хоть в половину этой пещеры, и их кстати можно будет развешивать, хоть дома, хоть на столбах.... :classic_biggrin:  С книгами такая заморочка, потому что они имеют определённый игровой формат, размер картинки и количество строк.... А переделать это, значит создать новый формат книги, а это в СК не делается.... тут или 3D max или  blender, а это для меня прямо скажем тупик.... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit там для украшения пещеры матрасы для воды и полотенца с анимациями сидения,всё могут использовать и гг и нпс и плавать на матрасах и сидеть на полотенцах и лежать

@yaguar29 да нет заморочек) просто было бы интересно я думаю,если бы игрок мог сделать пару картин и место в пещере куда их повесить,а большего и не надо иначе получится много мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  У меня два дома было обставлено, и все отлично, разной тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit давай отдыхай и спать иди) лучше не париться а отдохнуть,можжет что умное в голову придёт)) мне вот это не помогает,потому что голова это кость)

@kontinym да дело не в том что что то глючило) просто стал не нужен мод ) а руками не убрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Terrox сказал:

@SpliterSplit давай отдыхай и спать иди) лучше не париться а отдохнуть,можжет что умное в голову придёт)) мне вот это не помогает,потому что голова это кость)

Да какое тут умное, 62 персонажа на 5 пакетов каждый - 310 пакетов + столовая, спальня и навмеши там.... Чо тут умного, сиди руками работай, как при мастурбации. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit нифига так сравнил) тут знаешь сколько бы модов было уже если бы всё было так просто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit нифига так сравнил) тут знаешь сколько бы модов было уже если бы всё было так просто)))

Умное в скриптах... тут просто дро...во... затыкайлово насмерть мышкой :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:classic_biggrin: ты главное пока спать будешь пару модов во сне не создай))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а когда новый тест? Просто я наконец-то Скайрим настроил, теперь хоть тестить смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас будет новый тест с кривыми пакетами... ну да ладно :classic_biggrin:

Тест https://yadi.sk/d/5PfTHb0DqRSguA

Ничего писать не буду, залипаю. Все напишут тестеры. :classic_biggrin:

32 минуты назад, Terrox сказал:

:classic_biggrin: ты главное пока спать будешь пару модов во сне не создай))

Я обычно сплю так, что знаю где ключи от танка, но не скажу. :classic_biggrin:

51 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit там для украшения пещеры матрасы для воды и полотенца с анимациями сидения,всё могут использовать и гг и нпс и плавать на матрасах и сидеть на полотенцах и лежать

@yaguar29 да нет заморочек) просто было бы интересно я думаю,если бы игрок мог сделать пару картин и место в пещере куда их повесить,а большего и не надо иначе получится много мусора

Матрацы там не в тему. Для украшения пещеры все варварское подойдет или лохмотья какие... зелень там всякая... фигля природная, но не матрацы. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aggner сказал:

@SpliterSplit Его же просто в Data кинуть, и всё?(Ну и в лаунчере активировать)

 

Копируешь в Data с перезаписью (если оно будет). Пробачить. Играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм...А что такое 

Только что, SpliterSplit сказал:

Пробачить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aggner сказал:

Хм...А что такое 

 

WryeBash патч пересоздать... если у тебя конечно сборка Торна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох...Теперь ещё над этим разбираться. Ладно,спасибо

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym, объясни ему пожалуйста что делать надо, я уже домой поехал. :classic_biggrin:

@Aggner, на скорую руку, если у тебя сборка Торна. Открываешь WryeBash, перетаскиваешь amlPrimal над BashedPatch, снимаешь галку с BashedPatch, жмешь правой кнопкой по нем, выбираешь "Создать патч". Первое меню отклоняешь, второе меню должна стоять галка только "Уровневые списки", ждешь, со всем соглашаешься. Как только установится галка на BashedPatch - это все получилось. Далее входишь в игру и тестишь. :classic_biggrin: Не вздумай объединять моды или что-то делать кроме уровневых списков... Это все чревато и надо понимать что делаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit можно не матрасы делать а просто плетень от задора на воду положить и пусть плавает,вместо полотенец шкуры или коврики,и пусть валяются ,по анимкам будут мыться,на плотиках и полотенцах сидеть да лежать

@Aggner если баша нет просто фнис прогони и всё)) я лично так и делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit можно не матрасы делать а просто плетень от задора на воду положить и пусть плавает,вместо полотенец шкуры или коврики,и пусть валяются ,по анимкам будут мыться,на плотиках и полотенцах сидеть да лежать

@Aggner если баша нет просто фнис прогони и всё)) я лично так и делаю

FNIS - это анимашки. Там баш нужен, потому что SEQ, скрипты и квесты добавились. Они ссылки имеют и тут бачить надо. Либо в лаунчере ставить руками.

Там берег, кстати, переделать надо, что бы было очень красиво и сиделки разнести как бы... То, что вы в тестах видели - это на скорую руку, но так быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну я думаю 1 чёрт к чему то может и пригодятся анимации,не сейчас так потом)

пипец люди критику не любят,мало того что чужой мод выложили так еще и на критику по его описанию обиделись и мут бан влепили на 2 недели пипец))) ну если нет ума даже блин описать то что выкладываешь чего обижаться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, вы все ресурсы, что нашли и подготовили - записывайте в одтельный файлик. Невозможно все сразу воткнуть... когда дойдет очередь до вашего ресурса - вы сюда просто кучу ссылок кидаете и мы все радуемся. Я понимаю, что  мир движется вперед... но я не могу обработать два десятка ссылок за пару часов. Вы собирайте, записывайте... когда дело дойдет до этого - у вас будет большая база всего барахла... Вот тогда ее и выпалите сюда. Тут уже 50+ страниц... это не реально найти что-то нужное. Записывайте. Ждите. Дойдем и до этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потестил,ну,что сказать,начало нормальное.Но нужно нормальное название и описание квестов, книгу Белетора заполнить чем-то, да и просто мне кажется, что лучше на эту книгу квест сделать, который Белетор выдает (либо его делай, либо 3к септимов плати). Дальше не пробовал,т.к. фпс упал ниже 5 и играть вообще невозможно

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Aggner сказал:

Потестил,ну,что сказать,начало нормальное.Но нужно нормальное название и описание квестов, книгу Белетора заполнить чем-то, да и просто мне кажется, что лучше на эту книгу квест сделать, который Белетор выдает (либо его делай, либо 3к септимов плати). Дальше не пробовал,т.к. фпс упал ниже 5 и играть вообще невозможно

 

 

У тебя что-то не так... ты какую сборку себе ставишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это из-за Enchanted Light and FX

Кстати, есть какое-нибудь решение бага, где стражник ворота Вайтрана не открывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу тест скинули, а я только что зашел, занят был, сори, уже завтра гляну.

10 минут назад, Aggner сказал:

Enchanted Light and FX

Из за этого не может падать фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...