Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

@SpliterSplit  Не, я сегодня гляну, и скажу что ...:classic_biggrin: просто в начале нужно с соседкой кое что утрясти, а то походил по лабу, и возбуждение по хлеще довакинского стало, надо сбить температуру :classic_laugh:

Так и есть, полная бяка :classic_biggrin: Поставил новый есп, но ни дома, ни замка нет, пошел к Гердур, у нее тоже не диалога :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот то что в Ривервуде, я и не прочел, иду гляну еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, kontinym сказал:

А вот то что в Ривервуде, я и не прочел, иду гляну еще раз.

Дома там нет... Там все новое, портируешься в ривервуд и слева дверь. Входишь и бегаешь. Пока как-то так... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать, бяка классная, но не думал что такая огромная :classic_biggrin: это же сколько народу там будет, надо ставить мебель, без нее как то не уютно. Но в целом не плохо, придется Данику трясти, отколь такое багатство :classic_laugh: и еще одно, если у людей будет стоять изменение Ривервуда, то замок может нормально и не встать, или писать в описании мода, что Ривервуд должен быть без изменений, хотя в сборке изменения не значительные уже есть.

Скрытый текст

TESV-2018-11-09-20-41-28-22.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-05-37.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-19-73.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-11-09.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-27-83.jpg


TESV-2018-11-09-20-44-59-21.jpg


TESV-2018-11-09-20-45-14-91.jpg


TESV-2018-11-09-20-46-14-41.jpg


TESV-2018-11-09-20-47-46-93.jpg


TESV-2018-11-09-20-49-07-01.jpg


TESV-2018-11-09-20-50-52-89.jpg


TESV-2018-11-09-20-51-00-98.jpg


TESV-2018-11-09-20-52-39-16.jpg


TESV-2018-11-09-20-54-21-70.jpg


TESV-2018-11-09-20-56-49-15.jpg


TESV-2018-11-09-20-57-15-66.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

Ну что я могу сказать, бяка классная, но не думал что такая огромная :classic_biggrin: это же сколько народу там будет, надо ставить мебель, без нее как то не уютно. Но в целом не плохо, придется Данику трясти, отколь такое багатство :classic_laugh: и еще одно, если у людей будет стоять изменение Ривервуда, то замок может нормально и не встать, или писать в описании мода, что Ривервуд должен быть без изменений, хотя в сборке изменения не значительные уже есть.

  Показать содержимое

TESV-2018-11-09-20-41-28-22.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-05-37.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-19-73.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-11-09.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-27-83.jpg


TESV-2018-11-09-20-44-59-21.jpg


TESV-2018-11-09-20-45-14-91.jpg


TESV-2018-11-09-20-46-14-41.jpg


TESV-2018-11-09-20-47-46-93.jpg


TESV-2018-11-09-20-49-07-01.jpg


TESV-2018-11-09-20-50-52-89.jpg


TESV-2018-11-09-20-51-00-98.jpg


TESV-2018-11-09-20-52-39-16.jpg


TESV-2018-11-09-20-54-21-70.jpg


TESV-2018-11-09-20-56-49-15.jpg


TESV-2018-11-09-20-57-15-66.jpg

 

 

В общем дверь пока тестовая. Я просто поделился тем, что наваял за 11 часов (устал как собака_. Куда вход ставить и как играть - это обсуждаемо и я жду идей. То, что вы лицезрели - просто тупо локация. Далее будем вставлять ее куда надо и так далее... Так что оцените просто замок. Далее интереснее будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Ну замок если правильно обставить, бдсм агрегаты, виселицы, аппараты для пыток, клеймения, то все будет ОК :classic_biggrin: А так очень даже не плохо, у меня такой дом в Солитюде  :classic_smile: А ставить его надо где нет ничего, на старом месте было не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Ну замок если правильно обставить, бдсм агрегаты, виселицы, аппараты для пыток, клеймения, то все будет ОК :classic_biggrin: А так очень даже не плохо, у меня такой дом в Солитюде  :classic_smile: А ставить его надо где нет ничего, на старом месте было не плохо.

Я уже все руки об мышку отколотил... в общем я спать пойду... Критика за вами. Смотрим, предлагаем... Будем менять если по сюжету не пойдет. Но... это тяжко... там такие микрописюльки в этом солитьюдостроении... Так что не стесняемся, завтра актеров туда вносить буду, мебель, штучки дрючки... и так далее :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Все нормально, обставим мебелью, и замок преобразится. Вот только я не понял, там где вода по колено, что это будет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, kontinym сказал:

Ну что я могу сказать, бяка классная, но не думал что такая огромная :classic_biggrin: это же сколько народу там будет, надо ставить мебель, без нее как то не уютно. Но в целом не плохо, придется Данику трясти, отколь такое багатство :classic_laugh: и еще одно, если у людей будет стоять изменение Ривервуда, то замок может нормально и не встать, или писать в описании мода, что Ривервуд должен быть без изменений, хотя в сборке изменения не значительные уже есть.

  Показать содержимое

TESV-2018-11-09-20-41-28-22.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-05-37.jpg


TESV-2018-11-09-20-42-19-73.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-11-09.jpg


TESV-2018-11-09-20-43-27-83.jpg


TESV-2018-11-09-20-44-59-21.jpg


TESV-2018-11-09-20-45-14-91.jpg


TESV-2018-11-09-20-46-14-41.jpg


TESV-2018-11-09-20-47-46-93.jpg


TESV-2018-11-09-20-49-07-01.jpg


TESV-2018-11-09-20-50-52-89.jpg


TESV-2018-11-09-20-51-00-98.jpg


TESV-2018-11-09-20-52-39-16.jpg


TESV-2018-11-09-20-54-21-70.jpg


TESV-2018-11-09-20-56-49-15.jpg


TESV-2018-11-09-20-57-15-66.jpg

 

 

Ривервуд тут вообще ни при какой... я просто туда дверь воткнул. Предложения по местоположению входа в это богатство я все еще жду.... Так что ривервудом не заморачиваемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Terrox сказал:

чем скрины делал?

Фрапсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Все нормально, обставим мебелью, и замок преобразится. Вот только я не понял, там где вода по колено, что это будет ?

Это баня, туда будут приходить НПЦ и сидеть в воде... еще там трубы будут двемерские и фонтаны из них... ну или что-то еще... Еще я ретекстур хочу... но тут опять часов 20 надо отдать.... короче задумок полная жопа, только тяжко все :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Если будем отыгрывать Мифически Рассвет, то лучше его поставить ближе к Данстару

@SpliterSplit  Ты  так уж сильно не наляга на интерьер, мебель все улучшит, надо заканчивать с замком и переходить к главному, можно через консоль Тенегрива вызвать :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

@SpliterSplit  Если будем отыгрывать Мифически Рассвет, то лучше его поставить ближе к Данстару

Ткните в карту... Да... с рассветом я не очень, поэтому ты мне будешь рассказывать как оно там вообще. :classic_biggrin: Ну вы же понимаете, что тот кто открыл для себя CK уже не играет... Давайте, предлагайте, думайте... втыкнуть можно прям хоть посреди площади... это мелкие детали. Главное ткнут в карту и скажут "вот тут оно надо".... Дальше - это просто детали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit на тумбы или лавки было бы зачётно анимации прикрутить растирания или помывки,у меня есть анимация с подземной бани там где присесть на уступ у бассейна если на бумбу под душ прикрутить то гг сидит прогнушись и титьками право-лево крутит\дёргает,можно тогда и парилки с анимироваными полками опять же лежачая анимация для бани подземной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данстар, но не в самом городе, там когда перемещаешься к городу, полно места, если не много вернуться назад, мимо лагеря каджитов

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Данстар_(Skyrim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

В случае чего, мебель позычим у Тарры :classic_biggrin:

https://www.loverslab.com/files/file/4164-taraultimatefurniturepack-20170727/

О... Да я уже позычил давно у Тары :classic_biggrin: Только тут одно но... мебель обыграть надо.... тупо железяк воткнуть каждый может... а вот чтоб страшно стало - это сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit на тумбы или лавки было бы зачётно анимации прикрутить растирания или помывки,у меня есть анимация с подземной бани там где присесть на уступ у бассейна если на бумбу под душ прикрутить то гг сидит прогнушись и титьками право-лево крутит\дёргает,можно тогда и парилки с анимироваными полками опять же лежачая анимация для бани подземной

Вот эти анимации было бы не плохо, что бы можно сесть в разных местах, или лечь как в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Данстар, но не в самом городе, там когда перемещаешься к городу, полно места, если не много вернуться назад, мимо лагеря каджитов

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/Данстар_(Skyrim)

О... Ладно, я уже обалдел. Завтра приду, рассуждать будем. Приходите тоже. Будет интересно :classic_biggrin:

1 минуту назад, kontinym сказал:

Вот эти анимации было бы не плохо, что бы можно сесть в разных местах, или лечь как в бане

Это даже ZAZ не нужен, эти маркеры в самом скайриме есть.. ну да ладно. Завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SpliterSplit сказал:

О... Да я уже позычил давно у Тары :classic_biggrin: Только тут одно но... мебель обыграть надо.... тупо железяк воткнуть каждый может... а вот чтоб страшно стало - это сложно.

Главное что бы они работали, и уже от того какие агрегаты будут стоять и будем отталкиваться. А если бдсм будет, то надо и колоритного персонажа туда воткнуть, страшного, ужасного, волосатого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  да мне не надо, моя предпочитает больше лежать, на ком то или под кем то :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Посмотрел первый вариант дома и  второй дом, классно, много персонажей и места для разных сценок. Вот ещё анимация для атмосферности. Автор разрешает её использование с указанием его авторства, желательно ему написать.  

 Если не сложно, то тестовые варианты кидайте пожалуйста в раздел тестов, чтоб не затерялись в сообщениях. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в 2 словах про сближение Тайбера и Анеке,и прохождение подземелья довакиншей и Тайбером,

Скрытый текст

  во дворе у задней двери дома было бы не плохо поставить несколько столиков и стульев,для места где местные нпс,в том числе и Тайбер с Анекой могут выпить и поболтать.
 вечером диалог у столика за которым сидит Анеке и Тайбер:
-Налей ка Анеке мне пополнее,устал сегодня что-то.
-Тайбер может хватит на сегодня?Ты и так уже осушил две бутылки,завтра  голова болеть будет,пошли я тебя отведу в комнату.
-Хорошая ты девушка Анеке,только не надо мне говорить когда хватит,вот женюсь,тогда и будет мне жена гворить когда хватит а когда нет.
 Анеке наливает кубок,Тайбер выпивает,захмелев смотрит на Анеке,икает;
-А хочешь я покажу тебе край вселенной?мы вместе пойдём к звёздам и я подарю тебе ....иК одну из них?
-ха ха,ты в стельку пьян Тайбер,пошли я отведу тебя в комнату,если Данике увидит тебя в таком состоянии она растроится,те ведь не хочешь растраивать Данику?
-Даааникаа-произносит смакуя на слух-Даника хорошая женщина,жаль не ищет пары,уж я бы расстарался,наливай Анеке на посошок.
-А ты знаеш могучий Тайбер что посошок это палка в дорогу?-смеётся и наливает в кубок выпивку-если после этого кубка ты не пойдёш спать я попрошу кое-кого что бы тебе её кое-куда вставили.-заливисто смеётся.
-Не порти мне настроение женщина,иначе я не покажу тебе тайное место для наблюдения за луной,а видела бы ты какие с того места видны рассветы,какая там красота,и не пугай меня палкой в заднице,не для того моя попа рождена!
-Откуда же тебе знать для чего она рождена-смеётся Анеке
-А вот знаю и всё тут!
-Ну ка,ну ка,подробнее пожалуйста,у тебя ведь нет от меня секретов,мы ведь столько знакомы,и ты знаешь что я не болтушка базарная,давай рассказывай!
_Нуу...понимаеш,сьел я то то не то,запор у меня был,спасибо Хенрик Белый,дал лекарство-тяжко вздыхает-пол дня не мог с горшка встать,вот тогда я точно понял для чего задница нужна.
-Пошли я тебя до комнаты доведу,Мужик,-смеётся-не волнуйя ни кому о твоём приключении не скажу,тоже мне тайна.
 актёры уходят в комнату Тайбера и до утра не появляются,далее  будет пара диалогов для их общения еще на 2 вечера но это лучше сделать что бы хоть 1 был ранее данного,для создания образа близких отношений но не ухаживаний,просто друзья,и данный диалог надо поставить раньше посещения пещеры довакином и Тайбером,отсылки на него будут после попадания Тайбера в ловушку.
  Вечер,столик с едой и выпивкой,за столом Анеке и Тайбер.
-Ох и устал я сегодня,умаялся.
-А я тебе кое что приготовила,сдаётся мне ты похлёбки любишь?вот попробуй-ка эту сырную.
-Похлёбку говоришь?Это да,это я уважаю,пока раз в день хотя-бы не поем похлёбки считай голодный остался.-пробует-мммм.... очень даже вкусно,почти как у мамы.кушает быстро и с аппетитом-А ты знаешь что мой отец был служивым человеком?Ну так он меня еще с детства приучил-Раз в сутки,похлёбка должна быть в желудке!-говорил что горячая похлёбка согревает почище хорошего эля,и аз уже мой отец не только был удачным и крепким солдатом,но и героем,я слушался его и впитывал каждый совет как мантру,и поверь даже сейчас вспоминая его вдали от дома ни одного плохого совета не помню,потому что их не было-смеётся.-а принеси еще тарелочку похлёбки,очень уж она у тебя хороша получилась.
-Конечно,такому жеребцу как ты надо много кушать-смеётся-много девок осчастливил сегодня?
-Ну давай не будем о работе?Умоляю!это всего лишь часть работы,они для меня ни кто,просто работа,и знаешь?Когда я женюсь,то не смотря на мою работу моя жена ни когда не будет меня ревновать,потому как любовь свою я буду всегда оставлять только ей,окружу и любовью и заботой так что на мою работу будет смотреть как на пустяк,неси похлёбку я слюной исхожу!
-Несу,несу,-смеётся-И чего не нашёл еще такую себе жену?
-Нууу.. одни дуры набитые которым всё равно когда ,где и с кем,другие собственницы,для которых нет понятия что наш культ требует жертв от семьи,пусть и таким образом.
-Кушай давай,жеребец ты наш.

   Анеке в доме\во дворе,по сути не важно,Тайбер проходя мимо здоровается,завязывается лёгкий разговор:
-Привет Анеке,удачного дня,о чём ты задумалась?
-Привет,Даника просила заказать пустых склынок под сок,а я потеряла список,и даже не успела его прочитать
-Ты представляешь?Иду по двору,и тут меня кааак скрутило,ну думаю,опозоришся Тайбер прямо посреди двора,и даже бумажки нет,побежал я к нужнику и тут смотрю бумажка валяется,ну я схватил её и в сартир заскочил
-Постой! Ты же не хочеш сказать что эта бумажка был мой список?Тайбер я тебя прибью!
-Да успокойся,шучу я-смеётся-вот твой список,впредь в кошеле носи документы,беги за покупками да не потеряй ни чего.
            В пещере
 Тут вот бяда,кто давакин?М или Ж?ну будет исходить что Ж,тогда напарник будет М,если кто то играет за М то надо что бы была напарница-замки если будут сделаны по задумке то будут требовать что бы Жсогрела их телом(насаживалась) или капали=наполняли спермой выемки для замков что требуют вложений,возможно будет замок что требует вставить стоячий член в отверстие что бы открылся он,и опять же 1 персонаж активирует замок а другой проходит и активирует кнопку разблокировки,тогда есть шанс что пройдя до кнопки нпс попадёт в ловушку,клетка в проходе закроется с двух сторон и откроется проход новый но с 3-4 мощьными драуграми но без сверх способностей таких как магия или крик.
 И так,суть-Даника посылает довакиншу в подземелье,советует взять Тайбера в напарники так как подземелье требует помощи и гармонии природы и естества живой природы( ну и тд и тп и прочая прочая).
 перед выходом к Тайберу подбегает Анике и передаёт кошель со словами
-Тайбер, эмм... на вот,возьми,тут я собрала тебе в дорогу,там рецепт и фрукты для позлёбки,неизвестно на сколько вы уходите,а ты ведь не можешь без жидкой пищи,а в походе тебе надо приложить и не думать о еде.
-Спасибо Анеке,это очень мило,и .. неожиданно,спасибо!
  далее гг и Тайбер продвигаются к пещере,почти достигнув её слишут крики- ААааууууу,людиии... ну хоть кто нибууудь
-Ты это слишишь?давай посмотрим кто там! Вдруг нужна помощь.
 На поляне рядом с пещерой рачком стоит девушка закованная в станок,и кричит на всю округу.
_Ты чего Орёшь?-Тайбер откровенно разглядывает девицу
-Да чего не кричать то? Сколько ни кричу ни один хрен не подходит!
-Так может мой подойдёт?-тайбер плотоядно улыбается и снимает штаны
 вариант того что Тайбер огуляет девушку или нет не важен,по сути сцену можно просто пропустить или девушка попадётся непосредственно на единственно пути к подземелью 
 -Ну я так и знала,ох поосторожнее там не корову пялишь,нежнее надо с девушкой,и не забёдь потом выпустить меня!
 По окончании действия\дибо довкин выпустил девушку раньше до того как тайбер её поимел
-Кто это тебя так?-довакин смотрит на девушку,совсем еще молодая,видно недавно 18 стукнул-и главное за что?
-Спасибо что выпустили,да как вам сказать то....мордой наверное не вышла,из дома ушла когда 18 стукнуло,хотелось приключений,как оказалось заднице было скучно и она влекла на встречу необьятному и не познанному.
 Тайбер находит в стороне костёр и котелок и начинает готовить похлёбку
-Не будет у вас какой то обуви?ноги о камни сбивать не хочется,без одежды то обойдусь а вто ноги надо поберечь
 довакин даёт девушке обувь
-И что было с тобой дальше?
-А дальше всё как у всех молодых и не оперевшихся,гармоны играют,гонору и завышенной самооценки хоть отбовляй,пришла в какой то городок,в таверне вечерами собиралась молодёж,кучковались ни кто близко не подходил к ним,по распросам оказалось у них какой то клуб или кружок.
-и ты.. кстати,а как тебя зовут?
-Гиляна меня зовут,мать была нордкой а отец редгардом,от матери внешность от отца цвет смуглой кожи достались,так вот,решила я к этим молодым да важным прибиться,на вид не нуждаются в деньгах а значит есть доход,да и просто интересно стало.
-Смотрю много заработала,и в чём была твоя ошибка?
-ну так вот,подошла к ним и говорю я хочу быть одной из вас!Ну они посадили меня к себе рассказали что мол для такой симпатичной как я у них есть местечко,но надо пройти посвящение-вздыхает а потом смеётся-как выяснилось надо пройти вязку с собакой и сутки проходить голой по городку отдаваясь любому кто пожелает-вздыхает-ну попользовались мной как самой глупой курицей,драл меня местный пёс ночью на улице,а я тогда еще девочкой была,думала помру,эти волочи стояли с факелами вокруг и смотрели,ох как вкусно пахнет я и забыла уже когда ела.
 Довакин даёт ей чашку похлёбки,продолжает распрос-И что было дальше?
-А дальше я ходила целые сутки голая по городку и меня драл каждый кто желает или подкладывали своим собакам,мыться было нельзя и поэтому через сутки я была вся в сперме и грязи,волосы слиплись и спутались,один плюс,накормили спермой так что 2 дня не ела потом.
-И в чём подвох?
-Да в самом банальном,пока меня драл весь городок и все псы из него,эта компания ходила и собирала деньги за то что меня имеют и подкладывают под животных,через сутки  3 часа в реке провела отмывалась,естественно меня обманули,мои вещи стащили все,в трактир меня не пустили и пошла по дороге одна и голая.
-Однако ты или безрассудна или смела до безрассудства,и что же было дальше?
-Ночью уже сбилась с дороги и увидела огонёк,оказалось лагерь охотников,там два охотника привал сделали,меня приняли,накормили,дали одежду и обувь,утром они ушли охотиться а я в лагере хозяйничать,прожила с ними полтора года,часто меняли лагеря и путешествовали,они заботились обо мне,подарки делали,ну и любили тоже по взрослому-смеётся-иногда оба сразу,потом как то они на медведя вышли и одного медведь задрал,другой приполз в лагерь раненый,прочистила ему раны но через час и он помер,сказал что у них был где то тайник,и там всё что они скопили и заработали,завещал всё мне и умер-тяжело вздохнула и задумалась,передёрнула плечами-И тут пришёл медведь,я думала что помру от страха,упала и мёртвой притворилась как учили,медведь меня обнюхал,а я с дуру в лагере только сапожки носила,и как оказалось боялась я не того.
-Гиляна ты тут?Приди в себя!
-Как вспомню... и страшно и что то в этом такое было...дикое,страстное,жосткое и желанное одновременно,драл меня медведь буд то год не трахался,думала ноги откажут,спасибо хоть не сожрал,я со страху сначала а потом от усталости и позабыла где моё наследство спрятано,а может оно и к лучшему,потом вспомню.
-И что дальше было?Сапоги не жмут?
-Нет,сапоги в пору пришлись,как раз по ноге.А дальше, пошла к реке помыласьпоймала пару крабов на ужин,приготовила их,потом похоронила друга да вещи собрала в рюкзак,решила по утру уходить,стрелять меня научили отменно да и с кинжалами управляюсь не хуже некоторых-вздыхает-но как всегда не всё так как мы планируем.
-Гиляна ты рассуждаешь слишком зрело для своего возраста,хотя с тоем что ты пережила ты повзрослела достаточно что бы глядеть на жизнь по взрослому,что было дальше?
-А дальше был кошмар,..проснулась утром вылезла из спальника,потянулась... и почуствовала нож у горла,..оказалось пока я спала пришли разбойники,подождали пока проснусь,а тем временем взяли все вещи и всё ценное что было в лагере,видимо решили прихватить и меня,притворилась испуганной и это их расслабило немного,улучив момент выхватила нож у самого противного и перерезала ему глотку,потом меня скрутили,не убили только потому что этот,которого пришила оказался редким гадом и всех достал но все его боялись,благодарили меня всей толпой до обеда,потом как есть голой и босой потащили в свой лагерь,ноги в кровь сбила,стоять было больно,так и жила у них не помню сколько,насиловали каждый день по несколько раз,когда уходили на разбой,что бы не сбежала срубили молодое дерево и под фаллос его обстругали,насаживали меня на него так что едва земли касалась и слезть не могла,так и висела на штыре,а когда не висела насиловали,ночью только на цепь сажали и могла поспать немного,да и кормили если не забудут или останется что то.
-А тут Гиля ты как оказалась?
-Под вечер сбежать решила,достало всё прямо сил не было терпеть,когда очередной раз они пришли с набега на караван и решили отдохнуть,пнула по яйцам одного,другого порезала маленько,парочку исцарапала и там меня повязали,притащили сюда,видимо здесь у них место для забавы или прикормки зверья,и бросили,сказали что если к утру меня не сожрут звери то они меня прирежут,в общем выбора не было,вот и кричала на весь лес.
-Что дальше делать собираешся?
-ну где лагерь то я знаю,и значит надо вернуть долг,если дадите мне нож или лук я справлюсь сама,а что делать дальше я и не знаю.
-Могу дать тебе оружие-довакин отдаёт Гиляне вооружение любое-а если пожелаешь то можешь присоедениться к нашему Дому,ни кто тебя не обидит,нужды знать не будешь,пока ты под защитой Дома тебя ни кто не тронет,если пожелаешь присоединяйся к нам,а пока прощай у нас еще есть дела.
  Тайбер и довакин идут к подземелью,перед входом Тайбер спрашивает:
-Довакин,ты не подскажешь почему Даника послала двоих да еще и с условием разного пола?
-Не представляю,поживём,увидим
  Заходят в подземелье.
-Какие интересные замки в этой пещере,не уверен что смогу засунуть свой "хвост" в это отверстие.
-Тайбер,ну будь трусишкой,я помогу привести твой ствол в нужное положение ты главное вставь его в отверстие я прйду за решотку и нажму рычаг.
-Да не боюсь я! Просто ссыкотно,эхх учил меня папа не суй свой нос туда куда собака свой член не совала.
-Если ты будешь бояться мы так ни куда не пройдём,дырку эту нагреть надо.
-Так давай туда факел засунем и всё.
-Факелы не кончают тайбер не тяни резину трахай эту дырку.
-Интересно как это назовут потомки,новый вид секса-трахать камни,ни кому об этом не говри,не прощу!
 по окончании действа
-Ну вот а ты боялся,я же говорила не бойся,довакин рядом,спасёт тебя,если что перебинтую.
-Умеешь ты утешить,толку от перевязки когда стручёк отрезан.
-Не волнуйся,сделаем тебе новый,золотой,будеш самым крутым жеребцом в Доме.
-Плохая шутка,закроем тему.

 идут дальше,маленькие реплики Тайбера для замков что ткрываются фаллосом
-О девять богов опять этот проклятый замок.
-Снимай Штаны Тайбер будем приводить твой ключик в положение открыто.
-Ну хоть что то приятное в этом что то и есть,сам довакин делает миньет,интересно сколько тебе надо будет еще отсосать пока мы дойдём.
-глм глык глык.
-давай давай,не отвлекайся,ключик еще не готов.
-глык.
 

-Довакин,смотри опять замочек,мне начинает нравится,смотри привыкну.
-Спускай штаны.
-О дааа,надо такие замки в Дом поставить,я всегда с тобой ходить буду.
-Не держи меня за волосы а то укушу,хоть бы тебе там шмель попался и ты застрял в замке.
-Знаем Знаем,неправильные пчёлы,неправильный мёд,если меня укусит даже змея ты ведь отсосёшь яд довакин? не бросишь меня умирать? одна ты дальше не пройдёшь-смеётся.
-Не дёргайся дай его поднять тебе,о великий трахатель камней.

-Довакин,как мне ни жаль себя,но придётся тебе напрячься еще разок,опять этот замок для больших мальчиков,разминай ротик.
-Единственно что не справедливо,то то что мне при любом виде замков приходится применять те или иные усилия,с таким темпом я привыкну отсасывать постоянно,как бы вредная привычка не завелась.
-Ну извени,не я замки придумывал,но если надо,мой член всегда в твоих услугах.
-Стой спокойно и руки по швам.

    несколько диалогов для замков что требуют женского тела,если такие будут(фалоиметаторы которые надо согреть телом,как впрчем и замки для мужчин требующие сока.)
  _Довакин,как мы пройдём дальше?ни подсказок,ни намёков,Аааууууу дверь,ты хоть пукни дорогая что б мне дырочку найти!
-Думаю Тайбер эти двери и решётки не ключами отпираются.Смотри какая странная фигура на постаменте.
-Эта фигура больше на член похожа,может присядешь?Не зря ведь ота тут стоит,а я пока поищу подсказки.
-Тут какие то надписи неизвестные,и рисунки.
-Не хочу тебя огорчать довакин,но кажется тебе придётся насаживаться на камень пока не откроется дверь,судя по рисунку именно это и требуется.
-Не могу поверить что такое кому то пришло в голову,но видимо друго го выхода нет,можешь не отворачиваться ты и так уже многое видел,и не отходи далеко,вдруг это ловушка.
-Я весь внимание,насаживайя спокойно.
 Довакинша насаживается на каменный фаллос и проигрывается действие,когда дова оргазмирует открывается дверь и напарник проходит,видит рычаг и дверь разблокируется навсегда. В конце сцены.
-Дова,ты как? с тобой всё в порядке?
-Это было так странно,камень нагрелся и стал вибрировать,мне даже показалось что он шевелился.
-Ты так кричала я подумал что ты потеряешь сознание,ты точно в порядке?
-Да,всё отлично идём дальше.

-Дова,смотри еще одна шишка тебя ждёт,раздвигай ножки,на встречу приключениям опаздывать нельзя.
-Я посмотрела бы что бы делал ты если бы пошёл один,я бы в твою честь дочку назвала.
-Ну не надо я не мальчик который обидется на подобное,ты же знаешь,дешовый юмор не для меня,насаживайся я отвернусь если хочешь.
-Было бы чего стесняться,можешь смотреть,главное не забудь двери открыть пройти.
-Я на готове,можешь начинать.
 следующий замок,тут Тайбер застрянет в ловушке.
-О дааа.Я так и думал что будет что то подобное,смотри ка,а тут фаллосы парные,придётся тебе двумя дырочками отпирать замочек,определённо я хочу такой замок в Дом поставить.
-Ну да,как вегда,всё по взростлому,жаль что нет воды умыться,с моим видом только тролей сейчас пугать.
-Не волнуйся,как только откроется дверь я пройду,отмоешь когда вернёмся,начинай.
-Не спеши,мы прошли уже достаточно далеко,могут быть ловушки.
-Не накаркай,не тяни время довакин мы и так его уже много потратили.
  Довакинша насаживается на фаллосы,открывается решотка и тайбер проходит,слышен скрип и лязг,крики тайбера,окончив действие довакинша подходит к решотке,Тайбер в клетке для зверей и не может дотянуться до рычага,выпустить его нет ни какой возможности,Тайбер подходит ближе к довакину и начинает диалог.
-Похоже я всётаки вляпался,одна ты меня не вытащишь,придётся вернуться тебе,двери открыты,ты пройдёшь,оставь меня и уходи.
-Я приведу помощь.
-Кого? Кто поможет?и чем?Надо было тащить с собой Гиляну,лишние руки не помешали бы,да и она нам осталась должна.Уходи довакин,я в любом случае будут тут,ни куда не уйду не волнуйся.
-Вот именно,будь тут,я скоро.
 Дова бежит назад,возвращается в дом,Гиляна,фактически единственная кто может обращаться с оружием еще не пришла,возможно придётся её подождать,если она вообще придёт,а пока стоит подкрепиться и выпить.Дова сидит в бане,рядом садится Анеке и заводит диалог:
 -Привет,вы уже вернулись?а где Тайбер?
-попался наш тайбер,даже нне знаю как ему помочь,и главное чем.
-что случилось?
-мы почти дошли до цели но он попал в ловушку,там особая система дверей,и одному их не открыть,Тайбер пошёл к рычагу,но попал в ловушку и решотка опустилась.
-Так надо просто пройти за решотку и открыть рычаг?Чего же ты молчала? Пошли быстрее,надо выручать нашего жеребца.
-Анеке там может быть очень опасно ты справишся?Я не смогу помочь пока ты не провернёшь рычаг,если на тебя кто то нападёт тебе придётся самой справиться.
-Ну кое что я тоже умею,не волнуйся с парой бандитов я смогу справиться.
   Анеке стоит дать заклинание соблазнения что бы привлечь драугров в сцену,сколько их будет решайте сами,2?4?Дальше они проникают в комнату где сидит в ловушке тайбер.
-Ну и далеко вы забрались,а что это за странные замки?
-Эмм...ну ..они активируются телом,вернее выделениями и теплом тела,сейчас сама всё увидишь.
-Интересно,начнём?
 Довакинша задействует камень,открывается решотка и Анеке проникает за неё,диалог Тайбера и Анеке.
-Анеке это ты?Какого чёрта ты тут делаешь?
-Ну что жеребец доскакался?и опять ни кто кроме Анеке не выручит тебя,такой большой и сильный и опять без хрупкой девушки не справляешся?
-Не ёрничай,выпусти меня и я покажу чего стою.
-Да знаю я чего ты стоишь,и не забудь,ты обещал мне показать незабываемый рассвет,и кстати ты обещал жениться.
-Я?Ты верно шутишь женщина,я конечно всегда рад тебя видеть и отношусь к тебе по особому но жениться....
-Вот как мы заговорили,а когда ты напился и обещал мне звёзды с неба ты конечно не помнишь?
-Это когда такое было?
-Вот так,наобещал,наговорил комплиментов,уснул как младенец,и был таков?
-Почему как младенец?спал так же безмятежно?
-Нет,всю ночь сосал титьку а под утро обоссался.
-эмм....
-не волнуся на счёт второго шучу,а вот титьки мне сосал так буд то ребёнка родила,долго болели,где рычаг? показывай.
-Вон на той стене ,просто поверни его.
  Дова подходит к решотке,Аника пожходит к рычагу но тут появляются драугры из прохода и двигаются к ней,Аника отступает и готовит заклинание.
-Анеке,девочка моя подмани к решотке их я парочку придавлю.
-Успокойся жеребец Даника меня кое чему обучила.
 Анеке применяет заклинание и драугры возбуждаются и перестают атаковать её.Далее сцена с общим участием,после сцены Анеке пробирается к рычагу и проворачивает его,дова проходит в нутрь и уничтожает лраугров.Потом открывает клетку с тайбером и выпускает его.Далее диалог Тайбера и Анеке.
-Анеке,ты пришла меня освободить,отвлекла драугров пожертвовав собой,спасла меня и  вытащила из ловушки.Знаешь,я сдержу слово,даже если не помню что его давал,ни кто еще не жертвовал собой ради меня.
-Успокойся жеребец,ты ни чего мне не обещал-смеётся-но если ты решишь сделать мне предложение я обещаю подумать.Но обещай мне что свадьба будет не простая,а в духе нашего Дома.
-Анеке,мм... Анеке,ты выйдешь за меня?
-Я подумаю-смеётся,целует тайбера-Иди мой жеребец,я дам ответ когда вернёшся.Довакин позаботься о моём жеребце,особенно что бы он свой "шнурок" не потерял.-Убегает в Дом.
-Довакин,спасибо что привёл Анеке,она и раньше была мне симпотична а теперь,знаешь,теперь мне кажется я нашёл ту что так долго искал.
-Не время для сантиментов,пора двигаться дальше,и береги свой шнурок,Анеке меня не простит если ты его потеряешь.
 Далее по сюжету.Свадьбу в стиле Дома можно сделать массовым гулянием с развлекухой и развратом -ну главное без полной пошлости аля анекдот-кто еще не драл невесту?-ну всё в духе мода кароче.Гиляна если придёт может стать напарницей или охранницей дома с возможностью принимать участие в шоу или дайствиях,если потребуется могу прислать пресет имперки для данного персонажа,так же может испытывать некоторые алхимические составы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...