Перейти к содержанию
SpliterSplit

Сюжетная линия

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, kontinym сказал:

Тапки или сандали есть в свадебном наряде.

http://tes-game.ru/load/skyrim/prochee/7483/48-1-0-9508

 

 

Во... а вы говорите мод в одну дудку писать. :classic_biggrin: Чокнешься пока все найдешь. Тем тапкам ретекстур наверное надо и отдельно меши в мод затащить, потому что они меняют сияющие наряды, а нам это не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, kontinym сказал:

В последнем тапки хорошие. Просто сланцы без выпендрежа всякого.

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kontinym сказал:

По поводу продолжения Даники и коня.

...Еще у пра пра бабушка Диники в Сиродиле  было свое поместье, в котором она содержала не обычных лошадей. И записи с дневниками достались Данике по наследству.

https://www.loverslab.com/files/file/2109-lovers-horse-rider-fejeena-edition/

Ну а дальше надо фантазировать, диалог с Динике про коня уже есть, мод для Ская тоже, можно использовать сбрую только для коня, правда там еще по идее и для собак есть, но нас интересует только конь. Постепенно Данике рассказывает ГГ  о записях своей прабабки. 

  Скрыть содержимое

Clip2net_181109091725.thumb.png.79af48d32944db81048341f9441b9da1.png

 

а можно меши у тебя спросить этот мод? у меня он стоит но на лошади писюны над или под гг попадают,с волком так же,а вот с великаном,вервольфом и атронахом всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если по ссылке, то это для Облы, а для Ская тестил давно, у меня этого мода нет на компе, но то же ставил с ловерса

Тут обнова

https://www.loverslab.com/files/file/2593-riding-styles-2-6-3-18/

А я тавил  Riding Styles 

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym ну я себе со старого сайта качал его,там люди говорили что не корректо отображается всё и гг на писюне у коня лежит о я поставил и пока так гоняю) вдруг кто попровит когда то))

оппа,а где тестовую версию скачать? хотел ночью погонять посмотреть кому диалоги писать а файлов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Terrox  У меня на старой версии было нормально, а Riding Styles 2  не пробовал

Может стоит лошадям писюн поправить , а не мод :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, kontinym сказал:

 на коне испытывает постоянный оргазм

это мод Horgasm 06-22-15 где сейчас искать не в курсе у меня лежит на компе пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в новой версии -  Чтобы изменить положение всадника, используйте клавиши X, Y и Z, которые можно установить в MCM. Удерживая клавишу направления сдвига (привязка по умолчанию - Left-Shift), вы измените положение в отрицательном направлении. Позиция не будет обновляться во время езды, но должна обновляться при повторном подключении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в этом не силён так что будет она кататься как есть ))и мод со звуками только звуки и стоны даёт на возбуждени ни кк не влияет вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Terrox сказал:

это мод Horgasm 06-22-15 где сейчас искать не в курсе у меня лежит на компе пока

Это там где ГГ на лошади и получает оргазм ? У меня тоже где то валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, хватит, а то мы тему за флудим не потребством 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На эту фиглю ушло 11 часов времени. с 9 утра до 20 вечера. Пожалуйста обследуйте и покритикуйте.

https://yadi.sk/d/qjJ8IL8y4Kr9kg

Старые тесты можете стереть. Либо просто замените esp и пробачьте. Это новый дом Даники. Вход, как телепортируетесь в Ривервуд - будет тупо дверь слева. Входите и гоняете по локации. Тяжко Солитьюдские постройки даются... ох и тяжко. 

Завтра я туда буду персонажей переносить и пакеты им кроить, если успею - начало квеста сделаю. :classic_smile:

Да... навмешей там нет пока, поэтому со спутником не зайдете. Ну это так... к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit я для Тайбера ,Аники,и довакина сегодня закончу диалоги,там нпс появится новый,если пожелаешь потом вырежешь диалог но там девушка с историей будет уже,потом может и прогодиться,сам посмотришь,если что я бы в вк тебе текст скинул зипом или тут в пм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, kontinym сказал:

Ну все, хватит, а то мы тему за флудим не потребством 

Да флудите сколько надо, вы главное когда я в стену упрусь - чоб вам тут оказаться. А не по 40-80 часов ждать реакции. :classic_biggrin:

2 минуты назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit я для Тайбера ,Аники,и довакина сегодня закончу диалоги,там нпс появится новый,если пожелаешь потом вырежешь диалог но там девушка с историей будет уже,потом может и прогодиться,сам посмотришь,если что я бы в вк тебе текст скинул зипом или тут в пм?

Ты публикуюй сюда, просто мод разрабатывается топлой. Ты будешь соавтором, точнее все будут соавторами... и я в том числе. Сюда кидай, тут обсудим. :classic_smile:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы... если вот так идеально бы... барышню сюда. Она бы чота бы сказала... Все же только тех, кто до женского тела охотлив недостаточно... Да и компаньон там мужской будет... ей бы тестить, да матом ругаться. Я просто фиг его знаю как делать такого компаньона. Точнее как делать знаю, как ему там реплики писать - загадка. :classic_biggrin:

Только что, Terrox сказал:

всего 216кб мод?

Ну да... за 11 часов вот так... ты побегай там. Там куча площади, свет пока не делал... интим не наводил, мебели нет... но комнат много... :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit ну девушка есть но на нашем сайте не зарегистрирована и с текстурами работать может,если удастся уговорить может подключися,не знаю,скину ей тест пусть посмотрит может заинтересуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Terrox сказал:

@SpliterSplit ну девушка есть но на нашем сайте не зарегистрирована и с текстурами работать может,если удастся уговорить может подключися,не знаю,скину ей тест пусть посмотрит может заинтересуется

Да это не тест, это просто что можно за 11 часов сделать. Ты ей это не давай. Это бяка. А девушку зови. Выслушаем, подумаем, переоценим... :classic_biggrin:

Изменено пользователем SpliterSplit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, проверю чуть похже, сейчас ни  как не получится, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

Я прошу прощения, проверю чуть похже, сейчас ни  как не получится, сорри.

Лдано, завтра хоть до обеда посмотри. Ну хоть скажешь что бяка. :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...