Перейти к содержанию
Авторизация  
Conflict

Dalls_Crown_Princess Rus

Рекомендуемые сообщения

Dalls_Crown_Princess Rus


Незнакомка, нам очень нужна твоя помощь! Скоро нас превратят в ужасных зомби! Если ты храбрая и благородная, пожалуйста помоги нам избежать смерти!
Отчаявшаяся королевская принцесса Алеандра


Меня зовут Алеандра, королевская принцесса Алеандра. Моему младшему брату Королю Феоболду Второй всегда мерещились мнимые заговоры против его деспотического правления. И именно такой заговор и произошел. А обвинил в его подготовке меня и приказал раз и навсегда покинуть королевство. Но боясь общественного осуждения он заточил меня в Хейм (древний айлейдский некрополь). Я и мои подруги вынуждены были жить с этими мерзкими некромантами и слушать их приказания.
Мы попытались сбежать. но гас поймали и посадили в клетку. Теперь у нас один путь - стать ужасными зомби!
Если смелый и храбрый воин спаси трех красивых девушек. Но лучше поспеши, долго мы не протянем в этом страшном логове.
Королевская принцесса Алеандра


PS. Если вы не знаете где находится этот айлейдский некрополь, то можешь воспользоваться Мистическим Порталом Некромантов Хейма, расположенный в Портовой районе Имперского города  - Кладбище!

 

Особенности мода
- новые локации
- новый квест по спасению
- после завершения квеста принцесса станет вашим компаньоном
- новые враги
- новое оружие, броня, одежда и различные акссесуары

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...