Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dalls_The_Realm Rus


Я слышала  много историй про твои сексуальные похождения
Мне очень нужна твоя помощь.Незнаю что и делать. Несколько дней назад пропал без вести мой отец, архимаг Данус и его ученики! Его башня мага надежно опечатана и закрыта. Согласно оставленной записке, отец отправился в Обливион сделать что то очень важное! Они должны были уже вернуться!

Прошу, проезжайте в Университет волшебства Имперского Города. Надеюсь мы вместе выясним что случилось с моим отцом.

 

История
Меня зовут Данус Севериус. Я 67 архимаг Университета Волшебства. Но если вы читаете это, значит это не так! Хоу предупредить нынешнего архимага Университета о моей не компетентности спасти себя и своих учеников. Моя миссия  это отчаянная попытка освободить похищенных девушек из цитадели Молаг Бала. Это сфера  Мега Лорда дреморы Чаада.
Похищение и гибель спасательной команды все на моей совести. Я установил портал и местный дремора - лорд пошел нам на встречу. Но позже  я понял, этот жест доброй воли был ложью. Он расспрашивал о молодых студентках так как лорд - мастер нуждался в молодых девушках
Обнаружив трупы мужчин и похищенных женщин мы вошли в сферу Малог Бала. Но потом поняли, мы окружены со всех сторон. Всюду слышны были крики амазонок - дремор. Мы начали медленно отступать, но нас уже отрезали портала Тамриэля. Противники использовали туннели пустоты и окружили нас.
Если вы все таки задумали вступить в эту сферу знайте. Дорога к башне очень опасна, а внутри башня напичкана смертоносными ловушками. Прислушайтесь к совету, возвращайтесь в Имперский Город в мою любимую башню. Я чувствую угрызение совести за то что бедные девушки будут испытывать сексуальные демонические муки. Но хуже всего им помочь нельзя. Так как я и моя команда была единственным спасением.!
Но если вы хотите помочь, то победите всех сумасшедших дремор, их мастера и освободите учеников! Очень долгий демонический секс убивает обычных людей! И поэтому дреморам нужны новые девушки!
С собой у меня был шар хранителей, который нужно использовать в покоях Чаада. Этот шар призывает на помощь дружелюбных астральных существ. Они помогут в борьбе в дреморами. Но им понадобится время для прибытия. Этот шар должен находится с с очень мощным источником питания. Например Сигильским камнем. Так что без колебаний используйте его в нужный момент!
И наконец. если вы мой приемник, то башня теперь ваша. Она родовая обитель архимагов и можете свободно в ней проживать!

 

Особенности мода
- новый квест
- новые враги
- новые локации
- после завершения квеста башня станет вашим домом
- новое оружие, броня, одежда и различные аксессуары

 

Требования
Oblivion и все DLC


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...