Перейти к содержанию
Conflict

College Days: Winterhold Rus

Рекомендуемые сообщения

College Days: Winterhold Rus


Этот небольшой мод сделает учебу в колледже Винтерхолда чуточку веселей и интересней. ГГ из семестра в семестр будет постигать магическую науку, изучать новые заклинания и без секс приключений не обойдется

 

Особенности мода
- новые квестовые секс приключения в колледже
- новые диалоги
- новые книги и записки
- экономическая составляющая обучения: ГГ придется платить все больше и больше за обучение
- у преподавателей можно пjлучит частные уроки

 

Файлы
College Days Winterhold Rus 5-61 - основной файл
CDW Musetrigger Voice Files 1-0 - озвучка

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC

SexLab


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет я не пойму что там дальше делать... висит задание "собрать книги и начать семестр", но чего и куда дальше - не пойму:classic_blink: и не дают выполнять сюжетный кв на возрат книг, пишут, что еще рано ей еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, PapaGeorge сказал:

чет я не пойму что там дальше делать... висит задание "собрать книги и начать семестр", но чего и куда дальше - не пойму:classic_blink: и не дают выполнять сюжетный кв на возрат книг, пишут, что еще рано ей еще... 

качай какую-нибудь ветку магии, кажется до уровня адепт, я качал разрушение, уже не помню какого уровня был, когда дали продолжать квест  про книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Cerberus_sr сказал:

когда дали продолжать квест  про книги

да уже допустили, там надо было НПС на входе доложиться об успехах, но он все время где-то шарился:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квест с книгами прошел через консоль 
далее пошел к этому магу отплатил 5к и нужно выпить "медовуху" нажрался всякого разного но нифига...че делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то проходил обучение полностью? моя уже архимаг, а кв на адепта висит (в задании говорится, что нужно перетасовать какие-то руны... какие руны?) и не закрывается кв после назначения ГГ архимагом... может мод конфликтует с Ordinator Perks of Skyrim?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, PapaGeorge сказал:

может мод конфликтует с Ordinator Perks of Skyrim

я проходил этот мод за мгг, у меня тоже остался один кв висеть и вообще после того как стал архимагом окончание мода повисло в незавершенных заданиях,

мод Ordinator Perks of Skyrim не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Cerberus_sr сказал:

окончание мода повисло

ясно, спасибо. видимо мод багнутый или есть какие-то тонкости, которые при помощи Гугл-переводчика не понять:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дошел до квалификации мастера, дали какую то книгу, которую надо изучить, но она не изучается и непонятно, о чем там написано... еще надо найти учителя для завершения процесса обучения... Фаральда дала книгу и больше ничего нового сказать не хочет... где этот учитель не понятно... может просто надо навык до максимума догнать?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2019 в 15:10, PapaGeorge сказал:

дошел до квалификации мастера

Привет, Папа. А как назывался тот мод, в котором клыкастый библиотекарь коллегии садисски измывается над ЖГГ после спёртого ею ключа в библиотеке? Припомни, плиз, найти не могу. :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2019 в 15:10, PapaGeorge сказал:

дошел до квалификации мастера, дали какую то книгу, которую надо изучить, но она не изучается и непонятно, о чем там написано... еще надо найти учителя для завершения процесса обучения... Фаральда дала книгу и больше ничего нового сказать не хочет... где этот учитель не понятно... может просто надо навык до максимума догнать?

оказывается это ванильный квест, так что вопрос отпал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, PapaGeorge сказал:

оказывается это ванильный квест, так что вопрос отпал

А там в самом начале, после беседы  на пропуске в коллегию нужно говорить с Мирабеллой, но не опускаться до ванильных вопросов, а сходу требовать дискуссии по сексопатологии. В диалогах есть.

 

27 минут назад, PapaGeorge сказал:

этот квест в одном из DD модов

спасибо за наводку.

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, breakohm сказал:

А там в самом начале, после беседы  на пропуске в коллегию нужно говорить с Мирабеллой, но не опускаться до ванильных вопросов, а сходу требовать дискуссии по сексопатологии. В диалогах есть.

нет, это ванильная ветка и она проходится и без секс модов. просто после 100 лвл любой школы магии дается книга, которую надо будет отнести в три места и активировать. потом можно будет купить мощные заклинания своей школы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.11.2019 в 15:45, PapaGeorge сказал:

нет, это ванильная ветка и она проходится и без секс модов. просто после 100 лвл любой школы магии дается книга, которую надо будет отнести в три места и активировать. потом можно будет купить мощные заклинания своей школы.

Как, интересно? Стоит поставить? Я где-то видел ссылку, по которой можно вернуть секс)? Или он тут есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, cdtBeaumont сказал:

Как, интересно? Стоит поставить? Я где-то видел ссылку, по которой можно вернуть секс)? Или он тут есть?

вот этот возвращает секс в мод 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PapaGeorge сказал:

вот этот возвращает секс в мод 

 

Спасибо! А как, вообще? Стоит поставить? Интересно? Я же тоже в основном гемплейные ставлю - этакая сложная история жизни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, cdtBeaumont сказал:

Стоит поставить? Интересно?

Скажем так... Мод тесно связан с геймплеем и повышением уровня магии, поэтому не позволит продвигаться по ванильному сюжету гильдии магов, пока не будут выполнены его требования. Я проходил, много чего не мог понять, пока не разобрался, почему не могу получать там задания. Так что если есть желание - вперед, некоторые тонкости я рассказал🙂

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то похоже как раз пойдет) - я не люблю галопом по европам - так ближе к реальности (если с сексом, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, cdtBeaumont сказал:

Мне то похоже как раз пойдет) - я не люблю галопом по европам - так ближе к реальности (если с сексом, конечно))

Ну куда же без него...😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...