Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Установил мод, скачал готовый файл с ловерса для бикини брони. Ношу бикини броню, опыт не накапливается, в чем проблема может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а сундуки гильдий в которых состоите, не безопасны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2019 в 12:39, Ilich сказал:

Народ, а сундуки гильдий в которых состоите, не безопасны?

Хрен его знает.Надо опытным путём проверять.Когда кладёшь предметы в контейнер,а потом закрываешь окно-то в левом верхнем углу типа какое то сообщение пишется,что мол-"не безопасно тут хранить что либо".Я малость разобрался с этой фигнёй.В первом отзыве о моде слишком поторопился в мнении(эт не редкость).В общем.Два варианта.Либо перекладывать в контейнер предметы в скрытности,что бы вообще никто не видел(тогда должно появится сообщение что мол,никто не видел как ты складывал вещи).Либо.В меню мода,где настройки вот этого воровства лута из контейнеров нпс-выставить отметку,"расстояние от дороги для безопасного хранения"(точно не помню,как то так) на 0 в общем.И всё нор будет.То есть полностью эта функция не отрубается.Так как даже на 0 когда через какое то время когда залазишь в свой схрон,то пишут-"Кажется всё на месте,ничего не пропало".На хрена автор не сделал полное отключение.Ведь если такое сообщение появляется,то у мода всё же скрипты на лут продолжают работать(как и на некоторые остальные отключённые опции)-что захламляет и без того кривой и нестабильный движок игры.Вот любят они все там такое.Вродь мод интересный,но столько скриптового и на фиг не нужного мусора пихают,который даже отрубить нельзя толком.Ппц.Уж за столько лет могли бы свои моды норм научится делать и оптимизировать.

Изменено пользователем S1ilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. С новым годом))

Хочу попробовать этот мод, но почему-то не пойму где ссылка на скачивание. На ловерсе хожу туда сюда ссылки не вижу. Или там надо регистрироваться?

Был бы благодарен за прямую ссылку нужной версии мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А те ссылки, что пробую удалены или недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юра48 сказал:

Всем привет. С новым годом))

Хочу попробовать этот мод, но почему-то не пойму где ссылка на скачивание. На ловерсе хожу туда сюда ссылки не вижу. Или там надо регистрироваться?

Был бы благодарен за прямую ссылку нужной версии мода.

вот тут 

 зеленая кнопка "скачать файл"

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод зачотный, жаль для него требований много, особенно 

Realistic needs and diseases skyrim- Оригинал
ИЛИ ЖЕ

Realistic needs and diseases skyrim - все в одной версии Usleep

unsleep не сломает 4 сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет. вместо принудителей подбегают стражники, они вроде, как хотят арестовать гг, но диалог перебивается данным модом. после процедуры данного мода. на гг нападают стражники, потому что получается что гг прервала диалог и пытается убежать. что с этим можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, sly188 сказал:

привет. вместо принудителей подбегают стражники, они вроде, как хотят арестовать гг, но диалог перебивается данным модом. после процедуры данного мода. на гг нападают стражники, потому что получается что гг прервала диалог и пытается убежать. что с этим можно сделать?

Прерывается каким образом именно?В момент диалога со стражником подрываются охранники из мода?Если да,то просто выловить ванильную стражу где нить подальше от патрулей из мода.Это если ловят в деревне какой нибудь.Если в городе,то как либо смыться из города и сдаться ванильным стражникам что стоят снаружи у каждого большого города,и расплатиться с ванильными штарафи у них сразу.Если и так не выйдет.Попробовать прокрасться в любую казарму крупного города где стоит шкатулка для оплаты штрафов из мода и закинуть деньги напрямую в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот что то в таком духе и приходится с бубном танцевать. мод то сам по себе много берет у гг свободы, это же по идее и так вроде тяжело, хоть и прикольно. а значит не должно бы быть подобные еще в добавок ляпов. так как это уже напрягает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,в моде полно напрягов.Я всё поглядываю на него,автор относительно шустро обновы выпускает-чё то всё фиксит фиксит,добавляет.Всё жду вменяемого релиза какого нибудь.Я с этим модом наиграл часов 20 может и в целом хороший,но в тоже время его основные фишки быстро утомлять начинают.Ну то есть это вечное ныканье и прятки от стражи,эти патрули которые могут в скриптовом разговоре каком нибудь к тебе подбежать и поломать всё.Плюс мне так показалось у мода офигенная нагрузка скриптов,наверное на уровне dcur-хотя не понятно с чего вдруг.У меня с ним через n-ое время,начинает игра грузится долго и учащаются рандомные вылеты,то нпс или существа в некоторых местах становятся невидимыми(комп слабый у меня и видно не тянет обработку кучи всего что есть в моде,возможно).

Так же мне не понятен странный выбор автора по поддержке сторонних модов.Зачем то сделал поддержку только RnD-хотя по собственному опыту могу сказать что он менее стабильный и более глючный чем Ineed например.Почему не сделал поддержку Ineed?То же самое с модом на беременность.Сделал только СоулгемОвен поддержку(хоть он и не плохой).Почему нельзя было сделать так же и для Хентай Прегнанси-который как мне кажется лучше в чём то и полегче,в нём как минимум лучше сделано изменение размеров тела(в SGO оно кривое какое то).В общем чё то как то не понятно куда автор движется и что в итоге хочет сделать.Остаётся надеется на будущие обновы мода.

Изменено пользователем S1ilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где эти питомники, что это и для чего они. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sly188 сказал:

где эти питомники, что это и для чего они. 

Питомники в моде это по сути дешёвая ночлежка для нищей жгг.Есть в каждом крупном городе по моему.Сейчас вспомню только в Вайтране,за домом Карлоты Валентии вроде.Прямо в городской стене там пристройка с дверью будет.Смысл в том что за копейки можно поспать,но перед входом надевают дд устройства и плюс в самом питомнике есть шанс что жгг изнасилуют животные,и сам владелец питомника(в зависимости от выставленных шансов в настройках).

 Вообще сами по себе они в моде смысла не имеют.Не понятно почему разраб для уменьшения нагрузки в отдельный мод их не вынес.Так как для того что бы в них появился резон-нужны какие нибудь сторонние моды например на значительное увеличении стоимости комнаты в ванильных тавернах или на шанс ночного нападения во сне.По факту желателен курсед лут.Как я понял,разраб сделал так что на те койки что в питомнике-подобные моды не распространяются и они типа являются "безопасными".

П.С.Редактирование сообщения заглючило.Я не знаю как лишние сообщения удалить.

Изменено пользователем S1ilent
Редактирование сообщения заглючило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мммм а как выставить, чтобы мод распозновал пол гг? Задрали к Мгг приставать обзывая бабой оО И в казарме не найду типа чтобы лицензию купить, он меня динамит 🤣

Изменено пользователем Seiya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Seiya сказал:

Мммм а как выставить, чтобы мод распозновал пол гг? Задрали к Мгг приставать обзывая бабой оО И в казарме не найду типа чтобы лицензию купить, он меня динамит 🤣

Никак,мод чисто для жгг.Так что либо терпеть,либо менять пол=))В какой именно казарме?Там по моему не во всех городах они есть.Сейчас только точно вспомню в Вайтране,в дальней казарме,что за "гарцующей кобылой".В Виндхельме во дворце ярла,от входа сразу направо.Обычно они из своего помещения никуда не уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти компас и карту у торговцев, что делать? Как покинуть по  тихому город , 1к нао на каждый класс вещей, от куда этакие деньги на старте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Спасибо за данный перевод! Подскажите, плиз! Будет ли переведена последняя версия (на данный момент вроде 0,591, если правильно помню номер, сайт LL сейчас не грузится, не уточню)?

Играю с этим модом уже давно по принципу "на и прочь", т.е. под настроение включаю, обычно держу отдельную сохранку для этого мода и Слэйвран, тоже его очень люблю. Вообще люблю такие моды для расслабления. Жаль только что почти никакой из этих модов не предусмотрен для МГГ. Я понимаю, что моддеры делают под свой вкус. Но лично я считаю, что если мод подразумевает вуху опции, то должен быть выбор "кто с кем". Иногда мне нравится поиграть МГГ в роли не то, чтобы слабого, но... поиздеваться над ним в игре. И если "обычные" моды типа Defeat  и т.п. еще работают на МГГ, то более серьезные... 😞
Ладно, что-то меня понесло... В любом случае - спасибо за перевод (уж лучше чуть более старая, но с понятными опциями и надеюсь диалогами - ранее играла в последнюю англ. версию без перевода (на тот момент, где-то 1-1,5 года назад) и были спорные моменты особенно в диалогах не всегда все понятно. Попробую с переводом, тем более у меня вернулся интерес к нему и SR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил английскую версию SLS поверх Сексрима 3.0, со всеми необходимыми модами. И ничего, вообще ничего, Скай тупо не запускается, уже все проверил и перепроверил по два раза, во врайбаше СЛС зеленый, ошибок никаких. А при запуске только всплывает СКСЕ, сразу исчезает и все, дальше тишина. Подскажите плес в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.08.2020 в 16:20, bardak20152a сказал:

На LL уже обновление вышло можно обновить до 0,599 плиз

Это пока бета-версии. Например сегодня уже 0.600 выложена автором мода и я так думаю исправление и тестирование на ошибки не закончены. Т.к. от опубликования крайней версии прошло всего пару суток. Для перевода желательно дождаться более-менее стабильной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2020 в 18:42, Kruger сказал:

Это пока бета-версии. Например сегодня уже 0.600 выложена автором мода и я так думаю исправление и тестирование на ошибки не закончены. Т.к. от опубликования крайней версии прошло всего пару суток. Для перевода желательно дождаться более-менее стабильной версии.


Спустя пол года,всё еще ждёте более-менее стабильную версию ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот бы SE с хорошим переводом!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понятно. По какому принципу надевают ошейник. Такое ощущение что просто стражник оденет его в любом случае. Причем одевают его очень читерский - просто страж телепортируется к тебе и одевает. Можно как то влиять на то чтобы за тобой постоянно не гонялась стража ? Или мод специально так сделан чтобы играть роль беглого раба за которым постоянно бегает стража ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LaurylSardos

в настройках можно отключить стражу. Будут иногда всплывать извещалки, что стража заметила, но никто подходить не будет - небольшая недоработка мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Вход в питомник в разных городах — а выход всегда в Маркарте. Оно. конечно, спасибо за бесплатный телепорт, только я без карты, компаса, денег и лицензий буду миллион лет обратно в Рифтен возвращаться ;( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...