Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Sex Lab Survival


SEX LAB SURVIVAL 0.565 RU

Предисловие от переводчицы. 

У меня нет разрешения автора мода на публикацию- по этому я залила только перевод.

Для установки скачать мод на сайте оригинала и замените оригинальный файл моим.

В моде очень много диалогов и есть запутанные понятия в МСМ и других местах мода.

Всё переведено, вроде все понятия в переводе сделаны правильно. Возможно где то ошиблась, но вряд ли.

Мод интересный и многогранный. В интернете на русском языке я этот мод вообще не нашла. Так что наш сайт видимо первый у кого есть русская версия этого мода. Так сказать эксклюзив!

 

Обновление версии:

Инструкции по обновлению: Можно, просто перезаписать. Перед обновлением вы должны сохранить игру в том месте, которое НЕ находится в городе или рядом с ним (как за стеной, так и возле стены). Некоторые обновления могут вернуться к настройкам по умолчанию в обновлении: Шлепок по попке, Разные эффекты. Вам также следует перестроить объединенный патч TesEdit, если вы планируете использовать новую систему распределения брони бикини. Альфа версия! Я проверил все, но у меня нет достаточно времени, чтобы провести тщательное тестирование, которое я обычно делаю, поэтому сейчас я даю моду метку Alpha. 

 

 

Предупреждение:

Этот мод очень опасен для богатства ваших персонажей.

 

ОПИСАНИЕ:

Как вам Моды Sexlab? Да, да. Как выживание в модах?  Вы когда-нибудь замечали, как они на самом деле не реалистичны? Этот мод нацелен на сглаживание и реалистичность которая добавляет несколько уникальных особенностей. Множество событий и неприятных ситуаций ожидает юную деву, прибывшую в Скайрим и не имеющую защитника или покровителя.

 

ПОПОДРОБНЕЕ О СОБЫТИЯХ В МОДЕ:

 Мод разработан для женского персонажа.

  •  Карта и компас теперь являются физическими. У вас должна быть карта и компас в вашем инвентаре, чтобы  иметь карту и компас в игре. Это можно купить у обычных торговцев в skyrim (требуется объединенный патч). Да, отсутствие карты / компаса по существу отключает быстрое перемещение. Не расстраивайтесь всё настраивается в МСМ.
  •  Вы не можете прочитать карту, нося повязку. Это просто глупо. 
  •  Теперь вы можете проглотить  или выплюнуть.... Анимации, отмеченные как устные,  оргазм с открытым ртом игрока уменьшит голод и жажду. Вы получите всплывающее сообщение с вопросом, хотите ли вы плюнуть или проглотить ... Если вы голодаете или обезвоживаетесь, вам не будет предоставлен выбор, так как вы с удовольствием проглотите каждую каплю. Если вы жертва, вас заставят проглотить. В зависимости от расы, если указанная ... обеспечит более / менее насыщение. 

         - Проблемы: некоторые моды довольно либеральны с тегом жертвы - заставляют вас глотать, когда у вас должен быть выбор. Некоторые анимации не открывают рот, хотя они явно                   должны. Сексуальный оргазм Sexlab может вызвать проблемы с синхронизацией - оргазм перед открытием рта - требует большего тестирования. 

  •  Глотание ... даст вам «дикое дыхание», которое дает дебафф в речи. Это становится более серьезным, смотря сколько вы глотаете, но со временем исчезает. Питье алкоголя / скумы / MME молока ускорит процесс. 
  •  Получение свежего слоя ... делает вас влажными на морозе, но также уменьшает вашу экспозицию (дальность видимости). Опять же, в зависимости от расы и количества вовлеченных мужчин - большая прибыль для обоих. Если вы выплюнули..., вы получаете меньше насыщения RND, но это делает вас более влажной и уменьшает вашу экспозицию. Вероятно, вы должны проглотить, если окажетесь голой на севере. 
  •  Питьевое молоко MME или скума  теперь уменьшают вашу усталость и обеспечивают достойное снижение воздействия .Ах, если бы только молоко вызывало привыкание (Шлем беззубых молочных наркоманов)
  •  Использование SL Dialogs «Отдых где угодно» отлично. Никакая плата за гостиницы, не надоедливые поездки в город, даже не нужна палатка или рулон кровати. Просто шлёпнись на задницу на эти замечательные, уютные, зазубренные, ледяные, скалы и проснись, как ромашка, готовая ко всему. НЕЕТ !!!!!!! Отдых в любом месте теперь обеспечивает гораздо меньший фактический отдых (+ повышенная вероятность случайного заболевания - еще не сделано). Если вы грязный раб, и ваш хозяин заставляет вас спать на земле, тогда вы будете просыпаться, как надо. 
  •  Спящий голый обеспечивает бонус к коэффициенту усиления отдыха. Спящий в одежде дает вам небольшой штраф, а спать в доспехах дает вам более высокий штраф за сон. Ты знаешь. Фактическая причина спать голой. 
  •  Штампы . Так. Вы знаете это бочонок. Вы знаете баррель, о котором я говорю. Бочка. В Вайтране. Не трахайте меня! Место, где вы положили все свой шмотки, пока вы набираете достаточно монет для покупки дома. Ну, теперь выкладывайте свои эбонитовые доспехи и украшения из золота и драгоценных камней в контейнер в центре любого города, и все смотрят, это действительно ужасная идея. Вам повезет, если к тому времени, когда отчаянные горожане закончат, вы получите удачный отрыв, который заставит вас победить. Даже если никто не смотрит, кто-то в городе обязательно наткнется на него в конце концов. Лучше всего хранить ваши вещи в своем доме. Или в охотничьем лагере вдали от города, где никто не смотрит. 

          - Есть только 2 способа убедиться, что вы на 100% безопасны. 1. Поместите в дом игрока. Любое местоположение с ключевым словом LocTypePlayerHouse не отслеживается вообще. 2. Спрячьте свои              вещи в кэше охотников в отдаленном районе вдали от дороги, и никто не увидит. 
          - Вы можете попытаться минимизировать свои шансы на кражу: держаться подальше от городов / ферм. Использование охотничьих закладок.Беречь от оживленных дорог. Постарайтесь иметь как                  можно меньше НПС в этом районе. Если кто-то на самом деле видит, что вы кладете вещи, они будут знать, что это там, и начнут воровать из него.

          - Используйте свою новую способность «Оценить штамп», чтобы дать вам представление о том, насколько хорошо место или контейнер. 

          - НПС фактически будут красть у вас, поэтому, если ваши вещи начнут пропадать без вести, их потенциально можно найти на НПС в этом районе. 

  •  Время тяжелое. Городская казна быстро опустошается. В целях увеличения дохода холдинги теперь проводят принудительные выселения для поощрения выплаты штрафов. Уголовному отбросу не будет предоставлено убежища в питомниках. Они будут выселены из своего дома, пока их вознаграждение не окупится. Ах, хорошо ... по крайней мере, вы можете «отдыхать в любом месте».
  •  Еще одно: для увеличения доходов города: пошлины. Чтобы покинуть город, окруженный стеной, женщинам теперь нужно будет заплатить пошлину. Женщинам также запрещено уходить без сопровождения (очень мягкая привязка с Deviously Follower). Вы можете попытаться солгать охранникам, что у вас нет золота, но вам понадобится очень высокий навык речи. Я думаю, вы могли бы попытаться добыть свое золото в бочке и надеяться, что оно все еще там, когда вы вернетесь. Есть много альтернатив золоту, если вы оказались развратницей.  
  • Плавание голышом очистит вас от результата, хм, любовных утех (Frostfall нужен)
  •  Обычно, если вы поддаетесь экспонированию в Frostfall, вы телепортируетесь в ближайшую гостиницу с небольшим количеством последствий. Теперь вы будете перемещены в ячейку Simple Slavery. Не нужно благодарить пожалуйста! (Для Frostfall необходимо установить «Rescue»)
  •  Компаньоны (товарищи) думают, что вы тупой бимбо, который не может счететь и у них есть шанс украсть процент с вашего золота, которое вы им даете. Должно препятствовать вам просто передавать свое золото им, пока вы проходите через платные ворота. 
  •  Настраиваемый вес золота. (можно отключить)
  •  Секс существ  активируйте существ, чтобы заниматься сексом с ними. Работает с собаками / волками, лошадьми, саблезубами, медведями и троллями.  Должен также работать и на Untamed-последователей. Разница заключается в том, что вы можете выбрать тип секса - оральный / анальный / вагинальный. Так что если ты действительно голодна /утоли жажду  ...
  • В Slaverun городах свои особенности. 
  • TesEdit, чтобы увеличить ценность продуктов. 
  • Диалог прокрутки

 

 

 

Требования:
Sexlab

Simple Knock

Latest Papirus Util

DDi
Realistic needs and diseases skyrim- Оригинал -  
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/26228? 
ИЛИ ЖЕ

Realistic needs and diseases skyrim - все в одной версии Usleep -  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75876? 
На самом деле не требуется, но действительно требуется, если вы не являетесь полным мазохистом: 
Hunterborn (для  охотников)

Skyrim Underground:  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/75004 
Skyrim Sewers:  
https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/14351

 

Моды, которые хорошо работают с Survival и дополняют друг друга, но, конечно, НЕ ТРЕБУЮТСЯ:

Slaverun (для совместимости требуется версия 3.x):  https://www.loverslab.com/files/file/2338-slaverun-reloaded-03-june-2018/

Deviously Follower:  https://www.loverslab.com/topic/82710-devious-followers-8-june-2019/

 

Если вы планируете использовать «Deviously Follower», вы можете использовать мою настройку DF:  https://www.loverslab.com/files/file/6942-monomans-mod-tweaks/

 

ВАЖНО!!!

Если вы планируете использовать Slaverun, то это должна быть последняя версия (3.x)

Если вы планируете использовать Amputator (Combat Dismemberment), вам нужно использовать улучшенную версию Amputator Framework, которую я сделал. Боевое расчленение не будет работать со старой версией (Вы должны выключить расчленение, если используете старую версию):  https://www.loverslab.com/files/file/6942-monomans-mod-tweaks/  (Но новая версия нужна новая игра / чистое сохранение при сохранении с установленной Amputator Framework v0.7)

 

Несовместим:

RND 2.0 НЕ совместим -  https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/78785?

 

Мягкие зависимости:

Dawnguard
Skooma Whore
Milk Mod Economy
SL Dialogs
Rape Tattoos
TDF Aggressive Prostitution
Simple Slavery
Milk Addict
Sexlab Separate Orgasms

Paradise Halls
Sexy Bandit Captives
Slaverun Reloaded
PaySexCrime
Zaz Animation Pack
Sexlab Sexual Fame
Devious Followers
Sanguines Debauchery
Simple Slavery
Frostfall
Hunterborn

JKs Skyrim
Amazing Follower Tweaks
Extensible Follower Framework

 

 

Кроме того:

Sexlab - Ashal
Realistic Needs & Diseases - perseid9
Simply Knock - Chesko
Dawnguard/Skyrim - Bethesda
Devious Devices Expansion - DD Team
Skooma Whore - Guffel
Milk Mod Economy - Ed86
SL Dialogs - DeepBlueFrog
Rape Tattoos - xj47
TDF Aggressive Prostitution - TheDriedFinger
Simple Slavery - jfraser
Milk Addict - *Ahem*
Sexlab Separate Orgasms -  Ed86
Paradise Halls - CliftonJD
Sexy Bandit Captives - Blackbird Wanderer
Slaverun Reloaded - Kenjoka
PaySexCrime - Mr Sinister
Zaz Animation Pack - t.ara (+ Zaz team)
Sexlab Sexual Fame - Versh
Sanguines Debuachery - DeepBlueFrog
Simple Slavery - jfraser
Frostfall - Chesko
Hunterborn - dragonsong

icecreamassassin - For the very nice compass meshes & textures from: Dwemer Compass - https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/57962
JKs Skyrim - jkrojmal
Amazing Follower Tweaks - Dheuster
Extensible Follower Framework - expired6978
Bathing In Skyrim - mz1n

Sounds from Ashal, T.ara & Ed86

ПРИМЕЧАНИЕ

Мод весьма сложный для перевода. Пришлось приложить много сил и времени что бы вы ПЕРВЫМИ из русскоязычных смогли попробовать эту модификацию на вкус. Очень старалась порадовать вас чем то новым. Удалось ?

 

ВНИМАНИЕ: Добавлена версия мода 0.565RU очень много изменений. Читайте в списке изменений!!!

 

:classic_love:

Ставя лайк вы говорите спасибо переводчице, которая работает только на голом энтузиазме.

 

Ваша LaRem.


 

  • Лайк (+1) 20
  • Спасибо (+1) 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то описание функций для меня одного выглядит странно? Ну судя по кол-ву текста, работа была не самой легкой. Спасибо за труды. Жаль автор не разрешил выкладывать сам мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграйте с акцентом на этот мод и все станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По описанию мод интересный, но вот с установкой есть небольшие проблемы. Точнее с модом RND версии 1.9. С нексуса скачал тот, что сделан под неофициальный патч, перекатил туда перевод с обычного версии 1.9 с помощью ESP-ESM Translator, но работать он отказывается. 

Буду благодарен, если подскажете, где раздобыть переведённый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RnD 1.9 отказывается работать на моём Скае. Даже английский ( Пробую с новой версией. Если подскажете, где можно раздобыть этот мод нужной версии (желательно на русском), скажу спасибо)

Изменено пользователем Barmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод очень даже годный и единственный в своем роде, конечно есть некоторые технические проблемы но возможно это от того что я гений и не увидел сначала что надо ставить поверх оригинала. Ну и плюс у меня очень много модов натыркано. С RND вообще странная история. С 1,9 у меня никак не получалось поиграть, поставил 2,0 (вроде бы не совместимый с модом) и в принципе работает. Не знаю в чем должна проявляться их несовместимость (возможно из-за этого "сглатывание" через раз работает но не критично), но пашет вроде. Спасибо за перевод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы добавил в требования расширение для РеалистикНидс на дополнительные вещи. Не помню как называется, но без него от ТукТука (Simple Knock) вообще смысла нет. Спальник просто вещь. не используется.

Второе обязательное- мод на возможность разговаривать с кляпом. иначе из Питомника не выйти. Просто ломается вся игра. "Я вас не понимаю" и всё.

То, что не все ограничители снимают после выпуска из питомника ещё можно пережить)

Сейчас ещё на другой сборке потестирую Слейвран, но там думаю ожидаемо что будет..

Изменено пользователем ITnager

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что лошади заходят в купленную, как бы, личную клетку, спишем на раннюю версию)

В новой версии интереснее. там надо покупать лицензию на ношение одежды.

Даже без Слейврана просто разденут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашим просьбам добавлена версия мода 0.43

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена версия мода 0.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МСМ меню не переведено или у меня что-то не так установлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлена версия мода 0.53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, LaRem сказал:

Добавлена версия мода 0.53

У меня отсутствует русский язык. Это у меня проблемы или в переводе? Установил оригинальный мод, esp файл заменил. Что я делаю не так?

Изменено пользователем Diablos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, LaRem сказал:

@AlexValex 

@Diablos 

Исправлено, теперь на русском.

Большое спасибо.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описание мода практически нечитабельно ... гугл транслейт ... 
"рулон кровати" ??? WTF ??? может имеется в виду спальный мешок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Оникс Описание мода в Google переводе без адаптации с сайта оригинала. Я перевожу моды, бесплатно, по собственному желанию, не получая ничего взамен, кроме ваших лайков и премиум аккаунта. У меня зачастую нет времени на длинную и нудную адаптацию перевода описания модификаций. Поэтому кто хочет может самостоятельно адаптировать перевод в красивое для чтения состояние, а затем дать мне этот литературный перевод описания к модификации и я с удовольствием заменю оригинальное описание на Ваше с указанием, что описание перевода сделано Вами. Тем самым Вы сможете оказать поддержку сайту и помощь переводчикам в работе. Кроме того вы сможете поднять свой рейтинг и со временем получить возможности постоянного премиум аккаунта. Надеюсь я ответила на Ваш вопрос.

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Оникс сказал:

"рулон кровати"

Рулон кровати звучит более интригующе, так что заверните... :classic_biggrin:

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.07.2019 в 12:02, LaRem сказал:

Исправлено, теперь на русском.

LaRem, ты молодчага! Не бросай мод, следи и доведи до ума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на себя смелость и отредактировал оригинальный перевод. Исправил ошибки (и добавил уже своих), подправил пунктуацию и сделал перевод более литературным и иммерсивным (на мой взгляд). Скрипты и МСМ не трогал. Правил для себя, но может кому-то тоже понадобится.

SL Survival.esp
 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может рассказать про питомник? Где он и с кем говорить чтобы заночевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...