Перейти к содержанию
Авторизация  
Arumirel

Поиск модов

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, не знаю правильно ли я создала тему, но думаю она тут нужная и не только тут.

 

Вобще ищу мод на позы, может у кого завалялся, в сети все ссылки битые:

CTAddPose Ryk

Изменено пользователем Arumirel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Arumirel сказал:

Всем привет, не знаю правильно ли я создала тему, но думаю она тут нужная и не только тут.

 

Вобще ищу мод на позы, может у кого завалялся, в сети все ссылки битые:

CTAddPose Ryk 

Саша привет !!! Это для Облы ?

Если да, посмотри тут

http://alasielvanbei.blogspot.com/2013/01/tes-iv-oblivion-krisa.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, для облы. Спасибо. Я уже у себя порылась, нашла много такого, чего уже не найдешь, в том числе и это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Arumirel сказал:

Да, для облы. Спасибо. Я уже у себя порылась, нашла много такого, чего уже не найдешь, в том числе и это.

У меня то же есть где то - CTAddPose  но без RYK, такого даже не встречал кажется.

Такую бы замутить, как то пробовал, но не получилось 

Скрытый текст

Clip2net-181117175753.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym , у меня CTAddPose штук 15 или больше, и не все с нексуса, если чтото надо могу поделиться. Я как раз Решила Облу пересобрать, пока моды на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Arumirel сказал:

@kontinym , у меня CTAddPose штук 15 или больше, и не все с нексуса, если чтото надо могу поделиться. Я как раз Решила Облу пересобрать, пока моды на виду.

Спасибо, у меня стоит позер из 15 есп :classic_biggrin: но в Облу редко захожу, все времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, нужна помощь с двумя модами:

1)  нужен мод который добавляет возбуждение при уроне в бою

2)  когда то ставил мод при выстреле из лука вылетает несколько стрел.

Находил похожий, а именно Multi Core Shot, не понравился.. стрелы летят с задержкой и не понятно куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет Может кто встречал мод на фута?(дабы убрать страпон)во время секаса.Есть но там причендал надо одевать,а нужно что бы у всех жнпс  он появился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет нужен мод на беременность.У меня давно был он,но потерялся мод типа Tamago.скачал но там не ясно как настроить шанс залёта и тд..Точнее как я понял настройка не в самой игре а в ини файле мода надо вручную править..Не удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.06.2021 в 08:52, wind сказал:

Всем привет нужен мод на беременность.У меня давно был он,но потерялся мод типа Tamago.скачал но там не ясно как настроить шанс залёта и тд..Точнее как я понял настройка не в самой игре а в ини файле мода надо вручную править..Не удобно))

на вроде как в скайриме что бы и живот рос,и дети рождались.Так же мод Futanari Shemale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Нужен мод на замену всей брони и одежды+ С дрожащего острова,на очень откровенную,в сборке Торна она заменена,но не на слишком откровенную))К примеру Вот такая даэдрическая.

Спойлер

Female-armors-remdel-17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...