Перейти к содержанию
reaper12

Deviously Cursed Loot Rus

Рекомендуемые сообщения

Пишет, что архив повреждён. Ни Винрар, ни 7-zip не открывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Krotowech сказал:

Пишет, что архив повреждён. Ни Винрар, ни 7-zip не открывает

Все отлично распаковывается. Сейчас проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 00:11, vadis сказал:

пробовал. не получается. туповат я для бодислайда

Решил проблему? или забил?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чём может быть проблема,когда одеваю платьте или усмирительную рубашку,она прозрачна и остается только голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Архив не открывается,и не устанавливается через NMM....image.thumb.png.6daaf77ca355eeeaa2b0163e5a361ae9.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем. Подскажите из за чего может выскакивать эта надпись:

"Похоже, вы запустили моды, изменяющие важные теги детских персонажей, Cursed Loot автоматически отключен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трям всем, подскажите почему не могу скачать файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Karagi сказал:

Трям всем, подскажите почему не могу скачать файл?

Проверил, все качается нормально, на всякий случай скачал через Мозилу и Хром, все норм.

Clip2net_190716001302.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, kontinym сказал:

скачал через Мозилу и Хром, все норм.

Сорри, может случайно нажал скачать когда был не докачан первый файл. Просто у меня было открыто много вкладок, и на всех появилась надпись "Вы не можете скачать этот файл".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эту версию можно установить поверх старой ,через нексус?

И 3 папки текстур,они там на выбор?

Изменено пользователем prorab
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саша - у кукольницы в домике в Данстаре, если в последней версии не переигралось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не отображаются руки (кисти) и ноги (ниже щиколотки) в устройствах, ( их просто нет- пустота). Что только не делал. Как только не переставлял файлы - ничего не помогает. Все требования выполнил. Игру сначала начал, никаких модов не ставил кроме необходимых для этого мода, и всё равно нет рук и ног. Помогите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic Устройства на руки-ноги,это и есть новые руки-ноги...их надо сгенерировать в бодислайдере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всм, конфликтует со сборкой торна? вот дерьмо такой хороший мод упущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. А как начать квест по освобождению Хлои? У кукольницы в диалогах ничего нет на эту тему. Может какие условия нужны? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

((((((((..........  ставлю на Торна...... ну не запускаются анимации...... что еще надо сделать?

 

 

а если делать под него новую сборку - что еще нужно?

дайте список .... пжл

чувствую что классный мод....... так поиграть хочется(((((

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

делаю новую сборку....  ставлю только то, что в требованиях указано (+ ЗАЗ 8)   -

 все равно, блин - не запускаются анимации((((

что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nea  Fnis стоит, прогоняете при установке? Все версии программ актуальные? 

Анимации не запускаются только связанные с этим модом, или вообще? Что в консоли пишет, когда анимация не запускается? Как именно не запускается?

П.С. Когда я сборки Торна играла, у меня этот мод стоял благополучненько. Единственное, чему он мешал, это Naked Dungeons. После срабатывания триггера при входе в подземелья начинался неиграбельный трэш. Если отключить Naked Dungeons, то остальное создавало проблем не больше, чем обычный багрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, MyName сказал:

@Nea  Fnis стоит, прогоняете при установке? Все версии программ актуальные? 

Анимации не запускаются только связанные с этим модом, или вообще? Что в консоли пишет, когда анимация не запускается? Как именно не запускается?

П.С. Когда я сборки Торна играла, у меня этот мод стоял благополучненько. Единственное, чему он мешал, это Naked Dungeons. После срабатывания триггера при входе в подземелья начинался неиграбельный трэш. Если отключить Naked Dungeons, то остальное создавало проблем не больше, чем обычный багрим.

то есть, вы его просто на Торна ставили и он работал?

у меня никак не получается(((((

 

все остальные анимации работают... фнис сделан

после диалога о Домогательстве (например) , ГГ раздевается, а партнер просто стоит столбом и ничего не происходит

если заговорить с ним он отвечает так, как будто все уже произошло

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто уже не могу.Я смотрю люди играют с этим модом и всё норм.Где то год назад играл с ним и относительно норм всё было(в какую то из старых версий).Вот сейчас решил поставить последнюю эту и глянуть малость-и просто писец полный!Короче.

 Игра с этим модом тупо крашится в течении от 10 сек. до 3 минут где то.Вся проблема именно в регистрации модом компаньонов.То есть бегаю соло-всё ок!Беру кого то в пати-вылет гарантирован в течении короткого времени.Причём мод сразу спутников не определяет.Через дебаг-меню жду сканирование компаньонов и это гарантирует мне вылет ещё быстрей(то есть он не обратим).Я думал что дело в кастомных расах-снёс.Думал что дело в модах на управление компаньонами-по фиг,всё снёс...даже ванильный найм приводит к вылету.Отлично помню что раньше играл с ним со спутиками-теперь вообще тупо не идёт.ПОМОГИТЕ кто знает в чём проблема?

 З.Ы.Мод ставил по фэншую.Сначала Секслаб-потом все дд,а потом уже "д.кур".Вылет стабильно в течении 10-50 сек. после найма ЛЮБОГО компаньона.

 Есть кто с подобным сталкивался?Шо делать??

Изменено пользователем S1ilent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Вопрос, во вкладке преступление выбираю "ванильные заключенные", нарушаю закон, меня арестовывают и отправляют в обычную тюрьму и все... Ни каких сообщений на сколько посадили, ни каких действий у стражников, что не так? Моды на изменение ареста/тюрьмы не ставил.

UPD. А, кажется дошло))) Тюрьма остается ванильной без всяких плюшек, добавляются только другие виды наказания помимо ареста. А жаль...

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Уж не знаю баг это или нет,но вот в чем дело: На ГГ нет ни одно DD девайса ,но при этом она ходит так будто на ней они есть. То есть медленней...Воспользовался другим модом из серии DD где есть возможность снять все DD устройства,но не помогло..Дебафов тоже нет ни каких..чертовщина не иначе 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...