Перейти к содержанию
SpliterSplit

Обсуждение сюжета

Рекомендуемые сообщения

В этой теме будет обсуждаться сюжет второй части мода "Темные расследования". Если у вас есть какие-то идеи или видения по сюжету мода - пишите их сюда.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Torn сказал:

Неплохо, но места там мало. В большом зале нужно врезать дверей и добавить в них другие помещения или проходы в другие залы. Другие помещения тоже лучше брать готовые из игры.

Я запомнил данж Меридии и там будут дополнения в части мелочей. Помещения добавятся... Вопрос не в этом... вопрос в том, что мы топаем по теме морфа Nordic и Cave... или ретекстур... или Nordic и Cave лесом, топаем как-то иначе. Все что не понравится - будет изменено, но ребята... невозможно год рожать помещение и давайте уже квесты... помещения под квесты строятся, никак не наоборот. ZAZ и DD я знаю как работает на уровне скриптов... но идеи-то нет. Мне бы 3D мастера... ну уж тут бы срослось более значительно. Короче говоря, давайте обсудим как и что более детально. А так не понятно что делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, SpliterSplit сказал:

Короче говоря, давайте обсудим как и что более детально. А так не понятно что делать.

У меня пока нет времени детально придумывать сюжет, занимаюсь сборками, хочу выложить что-то до нового года. Свои мысли по сюжету я уже изложил. Подробнее смогу только после выкладывания сборок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Torn сказал:

У меня пока нет времени детально придумывать сюжет, занимаюсь сборками, хочу выложить что-то до нового года. Свои мысли по сюжету я уже изложил. Подробнее смогу только после выкладывания сборок. 

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


 

 

Изменено пользователем yaguar29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SpliterSplit  Как там у Штирлица? Информация к размышлению.... :classic_biggrin: Ну а это тебе, та самая информация....

 

Скрытый текст

 

Сразу оговорюсь! Любая попытка сотворить сценарий с целью обеспечить провал Довакина, нежизнеспособна! Объясняю популярно, на пальцах.

Во-первых: Ни один здравомыслящий игрок не станет играть в игру с заведомо провальным сюжетом. А если будучи неосведомленным, всё же запустит такую игру, то потом будет долго плеваться и вспоминать самыми «добрыми» словами разработчиков вместе с их роднёй.... Это вам надо?! К тому же любой сюжет (если он есть, конечно) подразумевает некое логическое окончание. Должна быть обозначена некая достижимая цель.

Во-вторых: Никаких затяжных испытаний или обучений. Всё должно происходить стремительно и без лишних повторений. Исходя из этого, отбросьте саму идею выставить Довакина в роли работорговца. Это же тупо гриндилка будет. Если есть желание быть работорговцем, поставьте мод «Мия», там всё это есть. Таких модов не меньше сотни уже существует.

В-третьих: Как бы это банально не прозвучало, но по окончании должен быть хэппи-энд. Пусть даже с некоторыми потёртостями между ног и в глотке, но Довакин всегда должен быть победителем. Потому как это его судьба!!! А то, что тут прозвучала фраза, типа на этом всё, конец кина.... извините, но это бред!!! Как я говорил должна быть цель, а залезть по уши в дерьмо, на мой взгляд, сомнительная цель.

Четвёртое: Сама идея построения сценария с развитием нескольких линеек событий неплоха. Но! Как вы сами понимаете это намного сложнее реализовать. По сути надо делать параллельно сразу два или три мода. Так как ссылки на изменение самой линейки прохождения должны проявляться буквально с первых шагов. Как поведение самого протеже, так и остальных фигурантов мода, должны измениться.... Ну, это так к слову....

И напоследок.... По окончании квеста, Довакин возвращается к своим обычным делам. Анрей и Фаренгар после всех событий, с большим удовольствием потрахивают Довакина при случайных встречах, а иногда, в ностальгическом порыве спускаются в недра Вайтранской тюрьмы и задают Довакину трёпку, после чего трахают её до потери сознания вдвоём. Ну, и само убежище остаётся доступным в любое время. Но здесь уже не торгуют рабами, а только проводят шоу....

МОДЫ ДЕЛАЮТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЪЯВИТЬ ФИНАЛ, А ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ ВОЗМОЖНОСЬ НАХОДИТЬСЯ В ЭТОМ ДИВНОМ МИРЕ, ИМЯ КОТОРОМУ SKYRIM

1. Сцена диалога с квестодателем. - Ярл Вайтрана.

Поскольку из сюжета первой части мы узнали, куда надо идти, то осталось только получить «ордер на арест» работорговцев. Все упоминания о фигурантах прежней части, только в том виде, как написано ниже. Идём всё к той же Айрилет, потому как она нас вводила в курс дела. Не надо выдумывать любого хускарла, и ярл, это ярл Вайтрана. В противном случае это уже не продолжение....

Следуем в сопровождении своего напарника Анрея, к хускарлу ярла Айрилет.

Айрилет, я узнала, где находится убежище работорговцев.

Очень хорошо. Я думаю пора доложить ярлу. Идём со мной.

(Если не задействовать дополнительные скрипты, то идти никуда и не надо, просто подходим к ярлу который обычно сидит в своём кресле.)

Докладываем ярлу вкратце обстоятельства расследования, доходим до того места, где нам пришлось избавиться от Терсема. Ярл удивлённо смотрит на нас. Потом перебивает наш доклад.

Ну, хорошо… Мы знаем, где убежище, мы знаем, как туда проникнуть. Но как ты говоришь, нужны работорговцы и рабыня. И где, по-твоему, я их возьму?!

Вы пожимаете плечами.

– Работорговца может сыграть Анрей, второго Фаренгар – там может понадобиться и магическая помощь… (По поводу Фаренгара. Ещё в первой части этого мода стояло условие, что наш протеже должен опериться, а не только что, выйдя из ниоткуда, из того же Хелгена,  получить задание на расследование. Сюжетный квест связанный с ним один, это когда он же отправляет нашего протагониста за драконьим камнем. Следующее его появление в сюжете, когда он пытается отщипнуть чешуйки с пленённого Одавинга. Всё, на этом сюжетные квесты с Фаренгаром заканчиваются.)

– А рабыня? Кого я должен поставить на эту роль? Айрилет?!

Айрилет при этих словах отпрянула назад. Ярл заметил это. Потом опять обратился к вам.

– Как видишь, Айрилет уже боится, поэтому не подходит. И потом ни я, ни она не знают, как ведут себя обученные рабыни. А ты убила того кто об этом знал. Что ты на это скажешь.

– Я кое-что узнала от него, прежде чем он был убит. Могу рассказать.

– Нет времени на рассказы, да и обучать кого-то их методами я не собираюсь. Этой рабыней будешь ты, слава богам, что они не обделили тебя ни фигурой, ни красотой.

Вы стоите, пытаясь сообразить, как можно откреститься от этого задания, но ничего подходящего на ум не приходит. К тому же слова ярла прозвучали не как просьба, а как приказ. Придётся подчиниться.

Да, и поскольку ты Тан наших владений тебе и карты в руки! – Окончательно разбив ваши мечты, что можно отвертеться, добавил ярл.

   Подходит Фаренгар. Втроём вы отправляетесь в нижние залы тюрьмы. Там остались вещи работорговцев, которые вы изъяли после погони за Шидрой и Терсемом. Подойдя к сундукам с барахлом работорговцев вы начинаете рассматривать содержимое. По ходу дела вы объясняете Анрею и Фаренгару предназначение предметов. Из сундуков извлекают изящные прозрачные одежды. Сбруи и кляпы, ремни и плётки.

– Хотел бы я взглянуть, как это выглядит на женщине, - задумчиво произнёс Анрей.

– Увидишь, и довольно скоро, - довольно ухмыляясь, сказал Фаренгар, подмигивая вам.

Вы, смущённо улыбаясь, понимаете, о чём говорит Фаренгар, ведь именно вам выпала роль рабыни. Выбрав длинный хлыст и кожаный кнут, вы протягиваете их своим напарникам.

– Там куда мы идем, могут и вас заподозрить в не компетентности. Поэтому и вы должны знать азы рабовладельцев.

– Что это значит? – заволновался Анрей.

– Анрей не волнуйся, просто делай то, что я буду говорить, и ты тоже Фаренгар.

Вы молча начинаете раздеваться. В глазах Анрея и Фаренгара было всё, любопытство, удивление, восхищение и восторг. Когда вы закончили раздеваться, то встали посреди зала, оглядываясь по сторонам. Анрей и Фаренгар не отрывали своих глаз от вашего чудесного тела. Найдя то, что вам нужно подошли к свисающей с потолка цепи.

– А теперь подвесьте меня на этой цепи, и начинайте наказывать меня, за то, что я такая развратная и хожу перед вами голышом.

– Ну, я бы тебя за это не наказывал, а просто оттрахал бы, - неуверенно начал Анрей.

– Согласен, вылизал бы все твои дырочки, а потом оттрахал, - подтвердил Фаренгар.

– Делайте, что я вам говорю, всему своё время! – вы начинаете сердиться.

Фаренгар и Анрей подходят к вам закрепляют кандалы на запястьях и ваших лодыжках, затем с помощью ворота поднимают вас в воздух. Теперь вы распяты и не можете шевелиться. Они начинают хлестать вас. Сначала не уверенно, но потом вошли во вкус, и вы начинаете испытывать жгучую боль, но не прекращаете побои. Вы видите, как они расширенными глазами наблюдают, как вздымается и трепещет от каждого удара ваша изящная грудь, как соски превратились в твёрдые орешки. Как пульсирует уже багровый от побоев лобок. Ваша упругая попка исполосована хлыстами, и от этого она ещё более привлекательна.

– Так всё! Теперь снимите меня!

– Да, госпожа! Сию минуту, - Анрей кинулся к вороту, Фаренгар хотел, что то сказать, но вы его опередили. Разминая кисти рук и потирая лодыжки, глядя в упор на своих напарников вы объясняете им, как и что надо говорить.

– Запомните, с этого момента и до конца всей операции, я не госпожа, я не довакин, я не любовница! Я ваша рабыня! Это я буду пресмыкаться перед вами, и выполнять любую прихоть! Но, только пока мы не покончим с работорговцами. Уяснили?

 Да… - Анрей немного задумался. – На колени… сучка! Я могу так обращаться?

– Ты не можешь, а должен так обращаться ко мне. Называйте меня рабыня, сучка, шлюха, потаскуха, шалава. – С этими словами вы послушно встаёте на колени. Анрей, смотрит на вас, в его глазах смятение и в тоже время озорство. Он подходит к вам спускает свои штаны и приказывает вам сосать его член. Вы без промедления берёте в руку его член, и начинаете, делать минет. Фарингар подходит сзади и просто вставляет свой член в вашу задницу. Когда через неделю, беспрерывных тренировок, Анрей и Фаренгар свыклись со своей ролью и вы добились от них, того, что они перестали уже стеснятся своих желаний. Они запросто трахали вас во все дырочки. Хлестали вас и дубасили, чем попало. Вы облегчённо вздохнули и объявили, что мы уже почти готовы и скоро сможем выдвигаться к логову.

  Почти готовы? Чего же мы ещё должны знать? – С изумлением спросил Анрей.

  Не вы, а я. Там, куда мы идем, привыкли, что рабыни готовы к спариванию с любым существом. – Несколько неуверенно произносите вы.

  О боги, что это значит? – Уже и Фаренгар терялся в догадках.

  Ну, например они захотят видеть, как меня трахает конь или тролль. – Начинаете объяснять им ситуацию.

  Откуда ты это знаешь? – Недоуменно спросил Анрей.

– Ты помнишь, ту девочку, которую я спасла в той самой таверне. Она мне рассказала, что ее готовили к спариванию с троллем.  – Вы резко разворачиваетесь к Анрею.

  Ну, хорошо, но где взять тролля? – Не унимался Фаренгар.

  Обойдемся конем, я не думаю, что у тролля член больше чем у коня. – Отвечаете вы.

   Через некоторое время, чтобы не создавать лишних вопросов у возможных зевак, коня приводят прямо в тюрьму. Еще неделя ушла на то, чтобы вы приноровились к огромному члену коня. Самое сложное оказалось это заглотить конский член. Ваша глотка долго сопротивлялась этому, но, в конце концов, вы своего добились и с легкостью заглатывали этого монстра.

    Прежде чем выйти в поход вы заставляете Фаренгара и Анрея вымыть вас и нанести на ваше тело душистые масла. Фаренгар и Анрей так увлеклись этим, что вам пришлось прикрикнуть на них. Затем выбираете сбрую из тонких ремешков, сандалии, обвешиваете себя бриллиантовыми серьгами, золотыми кольцами с изумрудами и наконец, одеваете прозрачные одежды, которые ничего не скрывают, а только подчёркивают совершенство вашего тела и красоту, блеском драгоценных камней на этих одеждах.

Анрей и Фаренгар помогая вам при этом, не переставали вздыхать от восхищения! Потом Фаренгар достал несколько амулетов сделанных в виде украшений. Объяснил, какой и для чего предназначен.

– Если хочешь, могу научить некоторым заклинаниям. Например, призвать оружие. – Предложил Фаренгар. (Тут нужен скрипт, на проверку нашего протеже. Возможны три варианта ответа)

– Думаю, такое заклинание мне не помешает. – Отвечаете вы.* (Дова полный отстой и в магии ничего не смыслит)

– Я уже знаю эти заклинания. – Отвечаете вы.**(Дова уже в курсе, что без магии тут никуда и имеет некий запас заклинаний.)

– Фаренгар, я Архимаг. Поэтому учить меня уже не надо. – Отвечаете вы.***(Без комментариев.)

 В конце концов, вы добираетесь до убежища. (Можно сразу их портануть в нужную локацию, а можно устроить небольшое путешествие. Единственное, что при передвижении пешком или на лошадях могут возникнуть проблемы. Там где гуляет Довакин, рандомно возникают Драконы, с ними придётся биться. Что несколько нарушит видимость секретности миссии. А это как бы нелогично выглядит, мы на секретной операции, изображаем рабыню и с голой задницей мочим Дракона. Ммм.. не биться с Драконом, просто свалить? Ну, тоже вариант. Хотя так себе....) Анрей свыкшийся с ролью работорговца, бесцеремонно стучит в дверь….

 

2. Сцена с вхождением в - Убежище работорговцев.

 

– Пароль! – Казалось что сама дверь, испещрённая нордскими узорами, спрашивает.

Анрей на секунду замешкавшийся, тут же выпалил пароль. Дверь беззвучно отворилась. За дверью не было дворецкого или кого-либо ещё. Магия. Все трое прошли в открытую дверь. Первым гордо шагал Анрей. Закованный в серебряные доспехи, с висевшим за спиной огромным мечем, украшенным драгоценными камнями, он вполне походил на зажиточного работорговца. Анрей вел вас за собой на золотой цепочке, которая крепилась к золотому ошейнику на вашей шее. Сзади, чуть поодаль, семенил Фаренгар. Его роскошные шелковые одежды и островерхий колпак, явно говорили, что он колдун или волшебник.  Пройдя немного по широкому коридору, вы попали в огромный зал.

Ваша компания останавливается и Анрей начинает озираться по сторонам.  В эту минуту к вам подходит мужчина в добротной одежде, со свитком в одной руке и пером в другой. Вы отмечаете, что он хорошо слажен. Благородные тонкие черты лица, острый взгляд, приятный голос.  По его виду ясно, что он здесь не последнее лицо.

  Приветствую вас досточтимые! Желаете выставить на аукцион свой товар? – Сходу спросил он.

– Да. Если цена меня устроит, то почему бы и не продать мое сокровище. – Через зубы, нехотя проговорил Анрей.

– Понятно. И сколько же вы хотите выручить за свой товар? – Спросил мужчина, при этом внимательно разглядывая вас. От его профессионального взгляда не ускользнули тщательно замазанные следы от кнутов и хлыстов. Разглядывая их, он с состраданием заглядывает в ваши глаза.

– Чем больше, тем мне интересней, стартовая цена сто тысяч золотых, любезный. – Вступил в разговор Фаренгар. Резко развернувшийся к нему устроитель аукциона не заметил, как у Анрея округлились глаза, после заявления Фаренгара.  Но надменный взгляд Фаренгара, придавал вес его заявлению. Аукционист нисколько не сомневался, что перед ним те, кто знает цену своему товару. Он не мог знать с каким презрением и ненавистью относится Фаренгар именно к золоту. Ведь это ему довелось вместе с ярлом Вайтрана забирать тот злополучный сундучок с золотом, после подписания Конкордата Белого Золота. 

  Разумно. Но это при условии, что ваша рабыня хорошо обучена. – Продолжая разглядывать вас, произнёс аукционист.

  Не терпится удостовериться? – Процедил Анрей.

  Так или иначе, ей придётся показать свои навыки на главной сцене, таковы правила. Вот только я там не принимаю участия. Но я в любом случае расстараюсь на аукционе. – Деловито сказал аукционист. Он бесцеремонно ухватился за ваш подбородок, и открыл вам рот, заглядывая внутрь.

– Ну, ты уж расстарайся. – Недобро улыбнулся Анрей. Он слегка встряхнул золотую цепочку, которую не на миг не выпускал. Вы тут же встали на колени в позе птенца ожидающего кормёжки. Откинув голову назад и широко раскрыв рот.

  Мило, очень мило с вашей стороны. – Довольный аукционист подошел к вам сзади и, приспустив штаны, выпустил своего змея. В эту секунду вы все, Анрей, Фаренгар и вы подумали об одном и том же. Если бы вы не провели столько времени с конём, то уже сейчас можно было сворачивать этот маскарад и бежать отсюда со всех ног.

  Тем временем аукционист не торопясь вставил член вам в рот и начал наслаждаться такой возможностью. Он не переставал довольно хмыкать, видя как легко, вы заглатываете и с каким напором сосете его член. После того как вы проглотили его сперму, он наконец упрятал своего змея в свои штаны.

  Честно признаюсь, ни одна сучка до сих пор не доставляла мне столько удовольствия. Поверьте мне на слово, меньше чем за двести тысяч золотых я её сам никому не отдам. А теперь прошу вас пройти за мной. Я провожу вас в ваши апартаменты, где вы сможете отдохнуть и приготовиться к завтрашнему аукциону. – Довольно улыбаясь, затараторил аукционист.

  Ваша компания следует за аукционистом. Вы попадаете в довольно просторное помещение. Шкафы, кровати и огромная золоченая клетка, с торчащим в замке инкрустированным ключом. Аукционист задержался в дверях, будто о чем-то задумавшись. Вы, будто это для вас привычно прямиком направляетесь в клетку. Анрей отстегивает цепочку от ошейника и прячет ее в кармане. Он знает, что аукционист наблюдает. В клетке он бесцеремонно тискает вас, хватает за грудь, и киску. Шлёпает по попе. Вы издаёте похотливые вздохи, эротично подставляя свои прелести. Анрей удовлетворен своими действиями, он выходит из клетки и запирает её на ключ.

  Фаренгар, я запер наше сокровище. Может, сходим, оглянемся, приценимся к товару. – Небрежно проговорил Анрей.

  Ладно. Давай сходим. – Ответил Фаренгар, изо всех сил показывая как ему лень вставать с кресла.

Аукционист уже не видел этого, он уже бодро шагал по своим делам....

 

Пару слов о самом убежище.

 

Из того, что имеем. В районе Лабиринтиана. Там слева от самого лабиринта есть некие ворота, которые не ведут никуда, вернее там только проём. Вполне подойдёт для входа.

89247267_01ElderScrollsVSkyrim.thumb.png.01c4d5626e9f189b8b6743c9e909152d.png

Далее. Сами постройки в локации справедливо будет выдержать в том же стиле что и лабиринтиан, Где мы шарахаемся по главному квесту.... хотя бы частично. Но это необязательно.... хотя и желательно. Есть тут одна загвоздка, нет, не в этой локации, а во всех локациях Скайрима. В Скайриме не существует огромных строений или гигантских. Всё построено из маленьких кусочков. И если из этого материала попытаться построить нечто внушительное, то сразу становиться заметна убогость этой постройки из-за повторяющихся деталей....

515279151_02ElderScrollsVSkyrim.thumb.png.e8384a24ba7d29e87ed4cf8a48ea842a.png

 

По наполнению этого зала: Не стоит выдумывать какие-то гильдии или что-то подобное. Это лишнее, достаточно того, что они существуют в самом Скайриме. Не надо пытаться перенести в свой мод, то, что уже есть и без него. По периметру можно расположить торговые прилавки. Одежда, броня, оружие и так далее. Этого будет достаточно, чтобы оживить пространство. Если по периметру расставить с десяток торгашей с ванильными пакетами, тобиш, и с ванильной озвучкой, то вполне себе живая картинка нарисуется. Народу там, около полусотни думаю, хватит. Иначе Кто его знает, как поведёт себя игра.... Это всё-таки Скайрим. Фоновые реплики присутствующих, в большей мере должны быть на соответствующую тему. Вроде как о способностях и навыках рабынь. Плюс немного диалогов для торгашей и по отношению к торговле. Касательно подиума. Это должно быть нечто возвышающееся(мне почему-то кажется что обязательно круглое?), но в меру. Не более метра над землёй. Иначе не логично будут выглядеть любые испытания, если на них нельзя взглянуть. Размеры, размеры внушительные, но не гигантские! И если за основу взять то, что будет описано ниже, то территорию можно поделить на четыре условные части. В каждой из которых будет выход и вход. Один из них будет постоянно закрыт, туда мы попадаем уже в финале. Этот вход ведёт к Дракону. Один вход это тот, через который мы сюда приходим. Два других это вход в жильё к аукционисту и в помещение, где готовят к продаже рабов и содержат разную скотину для проведения испытаний. В общем, как-то так.... Охрана и охранники, я сказал бы - это лишний мусор на площадке, не играющий никакой роли, поэтому не стоит даже заморачиваться. Достаточно будет рабовладельцам иметь при себе пару телохранителей. По виду помещений: К дракону выдумывать ничего не надо.... просто использовать существующий ландшафт за лабиринтианом. Там как раз тропинка поднимается в горы и тупичок. Единственное, так это перекрыть существующий проход чтобы местные тролли там не шарахались. А на месте перекрытого прохода забацать ворота, как-бы вход-выход из убежища, в убежище это ворота к дракону. Жильё аукциониста выдержать в стиле Солитьюдского дворца, будет в тему. Помещение для всего остального, ну пещера и пещера, со множеством зарешёченных каморок для живности. Сделать вроде как центральную покрупней, а от неё по периметру всё остальное. В центральной же поставить большую клетку, там будут рабы томиться.... Примерно так.... Изобретать что либо якобы для существующих гостей и торгашей, типа гостевого дома, совсем не обязательно, он вроде как существует, но в него по сюжету мы не попадаем....

 

3. Сцена во время отсутствия Анрея и Фаренгара. - Аукционист.

 

  Вы заперты в клетке. Клетка огромна, здесь даже кушетка стоит. Вам ничего не остается, как прилечь и расслабиться. Но заснуть вы не успеваете. На пороге появляется аукционист. Вы подозреваете, что может произойти что-то недоброе. Главное не выдать себя.

  Привет красавица! – Аукционист остановился у дверей клетки. Он внимательно разглядывает вас. Видно, что ему не терпится овладеть вами. Вы понимаете, что запертая дверь клетки ничего не значит для него, ведь это его клетка, наверняка у него второй ключ. Вы мысленно перебираете все варианты. Если он хочет вас только оттрахать, то это самое простое, пусть наслаждается. Но вдруг он захочет вас похитить или даже убить?! Тем временем аукционист действительно достал ключ и стал возиться с замком.

   Вы не теряете время и придумываете себе легенду. Вы страшно напуганы его действиями. Обмакнув палец в один из амулетов, висящих на вашей шее, вы смазываете у себя под глазами. Слёзы почти мгновенно полились ручьём. Подошедший аукционист, добродушно улыбаясь, склонился над вами.

  Не бойся, я не сделаю тебе больно. – Он положил свою руку на вашу киску немного раздвигая ноги. Вы послушно раздвигаете ноги готовая к такому повороту, но при этом начинаете громко всхлипывать. Аукционист задирает ваше прозрачное платье и протискивает пальцы в киску.

  Я ведь не первый кто будет тебя трахать, так почему же ты так плачешь? – Аукционист начинает массировать ваш клитор. На это вы только отворачиваетесь, не забыв при этом приподнять свою попку для его удобства и начинаете плакать навзрыд. И хотя вам безумно хочется оказаться в его объятьях, вы продолжаете свою игру.

– Ничего не понимаю! – Аукционист явно в замешательстве, но продолжает массировать вашу киску.

– Они меня накажут! – Сквозь рыдания шепчете вы.

  Как они узнают об этом, кто им расскажет. – Недоумевал аукционист.

  Я. Я им и расскажу. – Захлёбываясь слезами, стонете вы.

  Но зачем? Ты можешь промолчать! – Стал, сердится аукционист.

– Не смогу я промолчать, один из моих хозяев страшный колдун, он околдовал меня. – Вы начинаете сочинять на ходу.

– И что это значит? – Удивился аукционист.

– Это значит, что я им сразу всё расскажу, как только они появятся, хочу я этого или нет. – Вы продолжаете рыдать.

  А тот, второй, кто он. – Вдруг вспомнил аукционист.

  Это зверь, в человеческом обличии. Он опять будет меня трахать своим железным сапогом, пока всё нутро не вывалится у меня наружу. – Взвизгнув запричитали вы.  Аукционист даже отпрянул. Потом одёрнул ваше платье.

  А если я завтра тебя куплю на аукционе? – Аукционист сам не понял толи, он подумал толи, сказал вслух.

  Если вы меня купите, то я буду вашей верной собачонкой. – Успокаиваясь, промямлили вы.

– Ну, хорошо. Если у меня хватит денег. – Аукционист задумчиво почесал свой затылок. Потом поднялся и вышел, заперев за собой дверь.  

– Фууу. Надеюсь, я не перестаралась.... Хотя мог бы, и трахнуть.... – Шепчете вы глядя на захлопнувшуюся дверь за выскочившим аукционистом.

  Вскоре вернулись Фаренгар и Анрей. Они оба зашли в клетку. Вы скинули с себя одежду и встали на четвереньки между ними. На тот случай если кто-нибудь внезапно войдёт. Фаренгар и Анрей тоже разделись и пристроились к вам с дух сторон. Вы вкратце обрисовали ситуацию, о том, что аукционист готов выкупить вас на завтрашнем аукционе. В этом случае у вас появится хорошая возможность понаблюдать за происходящим в этом притоне изнутри, не вызывая подозрений.

 За дверями послышался какой-то шорох. Фаренгар тут же вставил свой член вам в рот, а Анрей в задницу. Но там видимо кто-то просто ошибся дверью, всё смолкло. Фаренгар уже вынул свой член, но вы запротестовали. Слушать можно и с членом во рту и попе. Фаренгар и Анрей не возражали и неспешно трахая вас, стали делиться своими впечатлениями от увиденного на аукционе.

– Ты опять была права, когда настояла на тренировке с конём. Действительно рабынь подкладывают под жеребцов. – Начал Фаренгар.

– Троллей, там мы не видели, но много всякой другой твари. – Подхватил Анрей. Вы нетерпеливо заёрзали попой и полностью проглотили член Фаренгара, давая понять, что вам не терпится узнать подробности. Фаренгар от ваших действий закатил глаза и забился в экстазе. Только Анрей наращивая темп, мог прерывисто говорить.

– Мы видели, волков, пауков, саблезубов, про коня мы уже говорили. – Анрей тоже стал кончать в вашу попку.  

 

4. Сцена - Испытания перед аукционом.

 

  На следующий день ближе к обеду прибежал аукционист и пригласил занять места в аукционном зале. Но когда Анрей пристегнул цепочку к вашему ошейнику и хотел уже выйти из клетки, аукционист встал у входа и протянул руку. Анрей непонимающе уставился на него.

  На этот раз, она пойдёт со мной. Она будет на подиуме, демонстрировать свои способности. Вам туда нельзя. – Настойчиво попросил аукционист.

– Смотри у меня! Если что, то я даже шпоры не буду отстёгивать. – Анрей нервно вложил конец цепочки в руку аукциониста. Тот даже побледнел, помня ваш рассказ.

– Не стоит беспокоиться, она будет всегда у вас на виду, хотя и за решёткой. Идите за мной, я покажу вам ваши места в зале. Пожалуйста, не отставай. – Последние слова он говорил уже вам. Эти его слова слегка вас смутили. Похоже, что аукционист просто по уши втрескался в вас. Вот это поворот. Только этого вам не хватало. С другой стороны может это сыграет вам на руку. Кто знает. Анрей и Фаренгар усаживаются в первом ряду аукционного зала. Вы же следуете за аукционистом. Когда вы попадаете на подиум, он проводит вас в центр, который огорожен со всех сторон толстой стальной решёткой. Аукционист просит вас снять с себя всё. Потом аккуратно складывает все ваши драгоценности и платья в мешок.

– Извини! Дальше я не смогу тебе ничем помочь, всё зависит от того как хорошо тебя обучали. – Оставляя вас в клетке, он двинулся к возвышению над всей этой постройкой. Вы замечаете, как он дико ругается с кем-то из устроителей испытаний. Затем долго смотрит в вашу сторону.

– Дамы и господа! – Громогласно начал своё шоу устроитель испытаний. – Позвольте вам представить первую испытуемую! Ей предстоит пройти несколько испытаний! Первым ее партнёром будет Морозный Паук из самой преисподней! – Торжественно объявил устроитель испытаний. Зал, в котором было не меньше полусотни человек, буквально взорвался, аплодируя предстоящему шоу.

   Когда из-под потолка к вам стали опускать огромную клетку, занавешенную черным бархатом, зал затих. Четверо бронированных рабочих отцепляют дно зачехлённой клетки и стремительно покидают площадку. Клетка поднимается, оставляя содержимое. Зал в ужасе зароптал. Гигантских размеров паук стоял на своих мохнатых лапах в том месте, где только что была клетка. Вы начинаете волноваться. (Вы очень волнуетесь, если вы, не продвинутый Довакин и не владеете криком Огненное Дыхание. Вы слегка начинаете волноваться, если вы продвинутый Довакин и знаете крик Огненное Дыхание.) В первую очередь вас интересуют размеры члена этого мохнатого чудовища. Размер его члена слегка превышает размеры конского члена, но это вас не пугает, потому как лёжа под конем, вы чувствовали запас прочности ваших отверстий. Вы смело направляетесь к пауку. Останавливаетесь прямо напротив его многоглазой головы. Паук, видимо не доверяя своему зрению, запускает свои усики в вашу киску. Это вас так возбуждает, что ваша киска тут же промокла. Паук видимо довольный результатами своих изысканий подхватывает вас двумя парами лапок и насаживает киской на свой член. К своему удивлению вы не испытываете жуткой боли и вообще никаких неприятных ощущений. Видимо паук своими усами не только изучал вашу киску, но и настроил под свой член.

   Паук плавно раз за разом насаживал вас на свой член, вы почувствовали, как всё вокруг поплыло и вы испытали мощный оргазм. Паук тоже кончил в это время. Две горячие волны встретились внутри вас, и вы забились в конвульсиях экстаза. Паук бережно положил вас на землю и затих посредине той площадки, на которой его спустили сверху. Быстро опустили клетку, подбежавшие рабочие, оттащив вас, пристегнули днище к клетке и его вновь подняли куда-то вверх.

   Видя, что вы живы и здоровы, зал взорвался аплодисментами. Продолжая лежать, вы замечаете краем глаза, как Фаренгар и Анрей вытирают выступивший на лбах пот. Затем вы переводите взгляд на аукциониста. Видно, что он опять ругается, но уже не так яростно. Появляется устроитель и начинает своё шоу.

– И так, дамы и господа как мы видим, наша испытуемая никак не пострадала, более того, испытала мощнейший оргазм, от которого до сих пор не отошла. Не будем же прерывать ей минуты блаженства! Следующим партнером ей будет Великан!!!  Толпа ликующе взревела.

Вы лежите, но мысли в голове начинают роиться с огромной скоростью. Великан, его член не меньше конского и если он вставит вам в попу, то будет не очень приятно. Зато паук в вас кончил. Вы пригоршней собираете вытекающие из киски остатки спермы паука и как можно глубже проталкиваете себе в попку. Потом подумав, собираете ещё немного и проглатываете, отмечая про себя, что неплохо было бы отсосать у этого паука.

   Этим временем по зарешеченному коридору к вам запускают великана. Великан злобно ворчит, а может и не злобно? Никто не знает, о чем они говорят, и как выражают свои эмоции. Вы, пошатываясь, встаёте. Великан направляется к вам, его нос начинает хлопать огромными ноздрями втягивающими воздух.  Почуяв самку, он начинает бить себя в грудь, потом, ухватив вас за талию одной рукой, насаживает попой на свой член. Скользя вниз по его члену, вы тихо улыбаетесь своей предусмотрительности. Да действительно в сперме паука было что-то, что очень помогло в эту минуту.

 

5. Сцена аукцион - Довакина продают.

 

  Дамы и господа! Продолжаем наши испытания! Какого партнёра для нашей испытуемой вы хотите видеть?! – Выкрикивал вновь появившийся устроитель испытаний.

– К чёрту ваши испытания, объявляй аукцион, я уже хочу её! – Прорычал из дальнего угла закованный в необычную броню седовласый детина. Когда он поднялся со скамьи, стало видно насколько он огромен. Даже великан по сравнению с ним не был уже великаном, а так, переростком. Толпа подхватила и скандировала.

  Аукцион! Аукцион! Аукцион!

  Дамы и господа! Прошу вас успокоится, ваше слово закон!

Пока устроитель испытаний переговаривал с возбуждённой толпой. К вам подскочили двое рабочих и, подхватив вас, унесли в одну из бесчисленных комнат. Там бережно опустили вас в огромную ванну. Четыре рабыни обступили вас со всех сторон. Две из них быстро достали трубки и поместили вам в обе дырочки. В подставленные кувшины хлынули остатки спермы. Отложив в сторону кувшины, и удалив вставленные трубки, они присоединились к двум другим, которые тщательно мыли вас. Девушки с каким-то обожанием рассматривали вас, когда мыли.

  Появился уже знакомый аукционист, он принёс мешок с вашим скарбом. После того как девушки вытерли вас насухо, они нанесли на тело душистое масло тщательно втирая его. Потом быстро накинули платье, и надели все украшения. Вы вновь засияли безумной красотой. Девушки не скрывали своего восхищения и целовали вам руки. Вы смущенно прятали руки, говоря им, что вы такая же рабыня, как и они. Одна из них проговорилась, шепнув вам на ухо, «Ты будешь нашей госпожой!».

   Обдумывать её слова времени не было потому, как вбежали двое рабочих и, подхватив вас на руки,  унесли на аукционную площадку. Там для вас приготовили высокую круглую тумбу, на которую вас и поставили рабочие. Вы стояли на общем обозрении, сверкая драгоценностями. Точёная грудь, узкая талия упругие бёдра, ну чем не богиня! Зал одобрительно загудел.

– Дамы и господа! Перед вами Бриллиант! А потому стартовая цена... сто... пятьдесят тысяч золотых! – Громогласно объявил аукционист. Больше половины вскочивших с мест желающих тут же вернулась на свои места. Осталось трое. Они, добавляя по тысяче золотых, пытались перебить друг друга. Когда они, таким образом, дошли до ста шестидесяти пяти тысяч, в дальнем углу опять поднялся громила.

  Чего тянете кота за хвост?! – Взревел он. – Двести тысяч золотых!

Конкурентов у него не было. Довольно хмыкнув, здоровяк вновь уселся. Аукционист, соблюдая правила, трижды выкрикнул объявленную цену, а затем, довольно улыбаясь, прокричал:

– Продано! Господину в дальнем углу! – С этими словами он обернулся и, уткнувшись носом вам в киску подхватил на руки и снял с пьедестала.

Вы уже догадались, что тот здоровяк работает на аукциониста. Аукционист знаками подозвал Фаренгара и Анрея.

– Господа вы довольны аукционом? – Широко улыбаясь, спросил он подошедших Фаренгара и Анрея. И хотя между вами изначально была договорённость, что они вас продадут на аукционе, в глазах обоих читалось беспокойство. Хотя аукционист по-своему прочитал это. Он думал, что эти кровожадные акулы сомневаются, не продешевили ли они.

  Ну, в общем, не плохо. Хотя я за неё больше бы отдал! – Искренне выдохнул Анрей.

  Если бы ставки поднялись, то я бы бился и дальше! – С отчаяньем в голосе сказал аукционист.

– Успокойся. Вернёмся к нашим баранам. Сколько стоит в среднем рабыня на вашем аукционе. – Спросил, невозмутимый Фаренгар.

– Цена, в среднем колеблется от пяти до двадцати пяти тысяч. Да, да, это только мой, теперь уже мой бриллиант, стоит так дорого. – Гордо ответил аукционист. Потом поспешно подошёл к вам и дрожащими руками снял с вас ошейник.

– Ты больше никогда не будешь носить ничего подобного, я клянусь тебе! – Шепчет он вам на ухо и возвращается к Фаренгару и Анрею. Подойдя к Анрею, он гордо вкладывает в его руку ошейник и цепочку.

  Вот, ты, кажется, забыл кое-что. – Аукционист был явно доволен своим поступком.

Анрей, повертел ошейник и цепочку в руках улыбнулся, и спрятал в карман.

– Так я не закончил свою мысль. Мне как-то не хочется возиться с золотом, что если ты нам продашь своих рабов. – Вновь обратился к аукционисту Фаренгар.

  Ну, своих я точно не продам, а вот аукционных, но вы должны участвовать в аукционе. Вдруг кто-то больше даст? – Аукционист, помня ваш рассказ, явно пытался уйти от этого разговора. Вы понимаете это, и решительно подойдя к нему, шепчете ему на ухо.

  Продавай! Ты не пожалеешь об этом. – Аукционист таращит на вас глаза.

  И это говоришь мне ты? – Аукционист в явном замешательстве.

  Я потом всё объясню, когда останемся один на один. – Опять шепчете ему на ухо.

  Ну, хорошо. У меня там сейчас десять не проданных рабынь, забирайте их. – Через силу выдавил из себя аукционист.

  А ты оказывается неплохой мужик! – Анрей широко улыбаясь, хлопнул аукциониста по плечу. Анрей и Фаренгар удалились взглянуть на своё приобретение. Ничего не понимающий аукционист стоял и хлопал глазами.

 

6. Сцена после аукциона. - Неожиданное предложение.

 Господин! Может вы, отведёте меня куда-нибудь? – Вы пытаетесь растормошить своего нового хозяина. Который уже минут пять стоит на месте пытаясь переварить то, что произошло.

– Балдер. Зови меня Балдер. Ну, хотя бы когда никого посторонних нет рядом. – Встрепенулся аукционист.

– Хорошо, Балдер. Теперь пойдём куда-нибудь. Если честно, то я очень устала. – Признаетесь вы.

– Да, да! Конечно. – Балдер хватает вас за руку и тащит к себе домой.

Вы входите в жилище Балдера. Там снуют уже знакомые вам рабочие и рабыни. Хотя на этот раз их было намного больше. Наверное, все жители этого дома вышли встречать вас. С десяток мужчин и пятнадцать девушек. Девушки плотно обступили вас. В их глазах неподдельное восхищение и обожание.

– Как же хороша наша госпожа! – Наперебой шептались они.

– Балдер! Что это значит? Может ты, объяснишь? – Вы резко оборачиваетесь к Балдеру. Тот стоит, всё ещё держа вас за руку и глупо улыбается.

– Что? Прости, я задумался. – Балдер встряхнул головой и обернулся к вам.

– Почему все здесь называют меня Госпожой? – Недоуменно спрашиваете вы.

Вместо ответа, Балдер вдруг бухнулся на колени и, схватив вас за обе руки умоляюще глядя на вас зашептал:

– Будь моей госпожой! Я не представляю себе жизни без тебя! – Беспрерывно целуя ваши руки, шептал он.

– Соглашайтесь! Мы вас умоляем! Будьте и нашей госпожой! – Как молитву повторяли вставшие на колени девушки. Вы, ошарашенно оглядываетесь, не ожидая такого поворота. В ваши планы не входило замужество, хотя бы на ближайшее время, пока вы ведёте расследование. Вы в замешательстве.

– Но, но... Балдер, ты предлагаешь мне выйти за тебя замуж? – Немного заикаясь от происходящего, спрашиваете вы.

– Да! Счастье моё! Солнышко моё! – Продолжая целовать ваши руки, шепчет Балдер.

– Но как это возможно?! Ведь ты купил меня! И потом, ты совсем не знаешь меня! – Вы всё ещё не верите в происходящее.

– По закону я имею право освободить тебя от рабства. Я и выкупил тебя для этого. И мне всё равно кто ты! Если ты дьявол, то я с радостью продам тебе свою душу! – Не унимался Балдер.

– Мне надо подумать, я не могу принимать такие решения вот так быстро. – Задумчиво отвечаете вы.

– Ты не сказала, нет! Значит, у меня есть надежда?! – Обрадованно вскрикнул Балдер.

– Надежда, как известно, умирает последней... – Загадочно улыбаясь, отвечаете вы. Окрылённый таким ответом Балдер хватает вас за бёдра и утыкается носом в вашу киску. Вы нежно теребите его курчавые волосы. Вздох облегчения как утренний ветерок пронёсся по дому Балдера.

– Отнеси меня в постель. – Шепчете вы.

Балдер тут же подхватывает вас на руки и несёт в свою спальню. Довольно просторная спальня казалась маленькой от окружавших вас людей. Никто в доме не желал пропустить момента, когда Балдер будет овладевать вами. Балдер уложил вас на огромную кровать. Девушки принялись раздевать вас. Затем просто обступили кровать плотным кольцом.

   Над вами нависает красавчик Балдер. Вы поражаетесь его мускулистому телу. Он начинает вас целовать, в губы, щёки, шею и постепенно опускается ниже....

 

7. Сцена Анрей и Фаренгар после аукциона. - Благодарные рабыни.

    Анрей и Фаренгар проследовали в помещение, где содержались рабыни. Там полукругом на разбросанном сене сидели десять рабынь. На шее каждой был одет шипастый ошейник, между собой они были скованны двухметровыми кусками цепей. Все они были приведены сюда разными хозяевами. Это было заметно по следам истязаний на их телах. Рабыни завидя роскошно одетых незнакомцев, заволновались, выдавая это лёгким позвякиванием цепей из-за дрожи в теле.

   Анрей и Фаренгар приступили к осмотру. Они знаком попросили рабынь встать. Рабыни безропотно подчинились, полагая, что сейчас выберут одну из них и уведут в неизвестном направлении. Какова будет судьба у этой избранницы, никто не знал. Среди рабов упорно ходили слухи, что рабынь периодически отдают на растерзание Дракону.  Тот по слухам пытается трахнуть рабыню, но всегда заканчивается тем, что рабыня погибает при этом. Тогда дракон просто съедает останки.

  Фаренгар внимательно рассматривал ошейники. Окровавленные следы говорили о том, что просто шевелиться в таком ошейнике небезопасно, не говоря уже о попытке бежать. Он одним пальцем коснулся ошейника. Цепочка искр и крохотных молний пронеслась по всем цепям и ошейникам.  Рабыни в ужасе приготовились к самому худшему. Но вместо этого увидели, как все ошейники и цепи будто растворились. Теперь они уже другими глазами таращились на прибывших господ.

– Фаренгар! Взгляни на это! С такой раной она далеко не уйдёт. – Подозвал Фаренгара Анрей.

– Бог ты мой! – Выдохнул Фаренгар, разглядывая рваную рану на спине одной из рабынь. От плеча и до попы тянулась кровоточащая рваная рана. Рабыня безвольно стояла в ожидании решения этих господ. Она уже привыкла, что завидев это, все прежние покупатели просто отказывались брать её. Остальные рабыни, наблюдая за Фаренгаром, и видя, как гримаса бешенства отобразилась на его лице, подумали, что он просто убьёт её.

– Узнаю, кто это сделал, лично спущу шкуру! – Прошипел Фаренгар. Потом, не касаясь раны, прошептал заклинание. Рана как по волшебству затянулась, не оставляя следов. Затем порывшись в своих многочисленных карманах, достал пузырёк и всучил его Анрею.

– Проследи, чтобы она всё выпила. Оно не очень приятное на вкус, но обезопасит её от возможного заражения. А я внимательней осмотрю остальных. Не люблю таких сюрпризов. – С этими словами Фаренгар двинулся к следующей рабыне.

Анрей мягко коснулся спины рабыни, на которой ещё минуту назад была страшная рана. Продолжая поглаживать, его рука опустилась к попе. Не выдержав, Анрей мягко ухватил рабыню за задницу, разворачивая лицом к себе.

– Ну, что девочка моя, давай принимать лекарство. Не надо сердить нашего волшебника. – Улыбаясь, сказал Анрей.

– Да, мой господин! Всё что угодно! – Покорная, но в то же время счастливая рабыня была согласна на всё. Она больше не ощущала жгучей непрекращающейся боли на спине. Анрей откупорил пузырёк и вставил горлышко в рот рабыни. Та смешно морщась, безропотно глотала содержимое.

– Кто тебя так приложил, и за что? – Спросил Анрей, пряча в карман пустой пузырёк.

– Мой бывший хозяин. За то что у меня не получалось проглотить конский член. – Потупившись, ответила рабыня.

– И что он добился своего? И как его имя? – Вспомнив слова Фаренгара, спросил Анрей.

– Да, я теперь легко могу заглатывать член коня, но вот только с той раной, которая была у меня на спине он не смог меня продать. – Всё также пряча глаза, ответила рабыня.

– Кто он, как его зовут? – Не унимался Анрей.

– Базур гро-Гарз, живёт в собственном доме, что находится в Чейдинхоле. Главарь банды Орума, которая промышляет скумой. – В страхе протараторила рабыня.

– Ого! Как же он, этот сучий сын, смог тебя довести сюда живой? – Удивлённо спросил Анрей.

– Нет, рана у меня появилась уже здесь в Скайриме, буквально за день до прихода сюда. А до этого он поймал меня на рынке Чейдинхола, где я была попрошайкой и утащил в свою банду. В банде две дюжины орков. Они в течение месяца потешались надо мной, придумывая как меня ещё можно оттрахать. Потом Базур гро-Гарз где-то услышал, что меня можно продать. По дороге он встретился с работорговцами, те рассказали ему о том, что они обучают своих рабынь перед продажей. Вот он и стал меня учить. Конь у него был, и каждый раз, когда мы останавливались на ночёвку, он заставлял меня трахаться с конём. Вот и вся история.

– А как тебя зовут? – Вдруг спросил Анрей.

– Сигрун. – Ответила опешившая рабыня. Она уже не помнила, чтобы кто-то обращался к ней по имени.

– Когда я достану этого орка, а я это сделаю, то обязательно позову тебя Сигрун. – Тихо произнёс Анрей, мягко касаясь груди Сигрун.

– Господин, я хочу отблагодарить вас, позвольте мне! – Всполошилась Сигрун.

– Ну, я не против благодарности, но благодарить надо скорее его, чем меня. – Анрей кивнул в сторону Фаренгара.

– Да, конечно, и его я тоже буду благодарить! Всю свою жизнь! Но сначала вас! – Возбуждённо вскрикнула Сигрун. Затем встав на колени, ловко спустила штаны Анрея и принялась страстно сосать его член. Анрей не ожидавший такой прыти, только протяжно вздохнул. Она действительно с лёгкостью заглотила его член и мощно сосала.

– Анрей! – Обернувшийся Фаренгар, осматривавший последнюю рабыню хотел сделать замечание, но не успел. Благодарные рабыни уже стянули с него штаны, и наперебой выхватывая друг у друга, сосали его член.

– Ну, ладно, путь будет так... – Тихо простонал он.

 

8. Сцена Анрей и Фаренгар - Прощание с Довакином.

 

После трёх часов дикого изнасилования благодарными рабынями, Анрей взмолился:

– Фаренгар, сделай что-нибудь! Я больше не выдержу! – Анрей пытался натянуть свои штаны. Фаренгар щёлкнул пальцами, и все рабыни вдруг замерли. Удивлённо таращась глазами. Фаренгар поднялся, натянул штаны и, стряхнув с себя клочки сена, повернулся к девушкам.

– Слушайте меня внимательно! У нас ещё будет время на благодарности, а сейчас я отпущу вас, и вы будете приводить себя в порядок. Поняли меня! – Девушки только захлопали глазами в знак согласия, других способов выразиться не было. Фаренгар опять щёлкнул пальцами.

– Надо их отмыть и что-нибудь накинуть сверху. Иначе как мы будем шагать по Скайриму с толпой голозадых девиц. – Задумчиво произнёс Фаренгар.

– Я тут видел торговку одеждой, схожу что-нибудь прикуплю. – Вставил Анрей.

– Хорошо. И вот ещё что, там и провиант продают, прихвати и еду. Не думаю что наши девочки избалованы разносолами в последнее время. – Уже улыбаясь, добавил Фаренгар.

– Я мигом! – Анрей быстро двинулся к площади.

   Фаренгар оглянулся и, заметив в углу огромную бадью, приблизился к ней. Толи для водопоя лошадей, толи еще, зачем, стояла она тут. Ему было наплевать. Он щёлкнул пальцами и опустил в бадью руку. Убедившись, что вода достаточно горячая, он запустил руку в свои бездонные карманы и вынул крохотную шкатулку. Открыв её, он двумя пальцами отправил щепотку содержимого шкатулки в бадью. Вода на мгновение забурлила, затем покрылась густой пеной. Оглянувшись, он пальцем поманил к себе девушек.

– Давайте, сколько вас тут поместится, будете по очереди отмываться. – Одна за другой девушки плюхались в воду прижимаясь спиной к краю бадьи. Вошло пять девушек. Оставшиеся пять, взяв в руки клочки сена, встали на колени и принялись яростно отмывать своих подруг. Затем они поменялись местами. По окончании процедур оказалось, что волосы у них и вовсе неодинакового мышиного цвета, а совершенно разные. Были и рыженькие и блондинки.

  Сигрун пыталась привести в порядок копну своих отливавших золотом соломенного цвета волос, когда появился Анрей. Анрей глядя на преображение девичей команды даже присвистнул.

– Девочки, а я вам поесть принёс. – Анрей поставил на землю огромную корзину набитую разной едой. Девушки как стая голодных волчат накинулась на еду. Через полчаса она была пуста.

– Может вам ещё принести? – Вертя в руках, пустую корзину, спросил Анрей, оглядывая девушек.

– Нет! Хорошего помаленьку! У них может случиться заворот кишок, от переедания. – Предупредил Фаренгар. Девушки тяжело вздохнули, но согласились, он ведь волшебник, ему лучше знать.

– Ну, тогда приступим к следующей процедуре. – И Анрей выставил вторую корзину. Все платья и сапоги были одинаковыми, потому как выбора на рынке особенного не было. Накинув на себя полупрозрачные платья и добротные сапоги на высоком каблуке девушки стали выглядеть как сёстры.

– Хмм. Полупрозрачные? А в прочем так даже лучше. – Хмыкнул Фаренгар.

– Как по мне так я бы и вовсе их не одевал... в платья... они мне и голенькими очень нравятся. – Улыбнулся Анрей.

– Согласен, но мы отправляемся домой, где не принято расхаживать голыми. – Парировал Фаренгар.

– Я думаю, мы должны проведать кое-кого, перед тем как выходить к дому. – Озабоченно  произнёс Анрей.

– Несомненно, девочки следуйте за нами. – И Фаренгар картинно вскинул руку, указывая направление.

   Подойдя к дверям аукциониста, Анрей требовательно заколотил в двери. Выскочивший рабочий, узнав кто к ним пожаловал, скрылся за дверями. Через некоторое время показался недовольный аукционист. Он уже хотел ругаться завидя бывших хозяев своего бриллианта, но осёкся на полуслове. Ошарашенно оглядывая девушек он не верил своим глазам. Перед ним стояли не десять забитых и израненных рабынь, а десять пышущих здоровьем сексапильных девушек. Внезапно он кинулся к Сигрун и резко развернул её.

– Как, но как такое возможно? – Дрожащим от волнения голосом обратился он к Фаренгару, понимая, что только он способен на такое.

– Магия. Ничего особенного милейший, просто магия. – Невозмутимо ответил Фаренгар. Аукционист даже похлопал Сигрун по спине, чтобы убедится, что это не обман зрения.

– Мы хотели бы попрощаться, мы отправляемся домой. – Вступил в разговор Анрей.

– Ну, это необязательно было делать, хотя вы и удивили меня... – Начал аукционист.

– Ты неправильно понял, мы хотим попрощаться не с тобой, а с нашей подругой, иначе она свернёт нам шеи. – Перебил его Фаренгар.

– Подруга? Вы хотите сказать, что продавали свою подругу?! Как такое возможно?! – Аукционист не мог до конца понять всей ситуации.

– Давай пройдём в дом и там поговорим, не надо лишних слушателей. – Настойчиво потребовал Анрей.

– Да, пожалуй ты прав. – И аукционист впустил всю компанию в дом. Уже за дверями, он беспокойно оглянулся и тихо произнёс:

– Вот только она сейчас спит, мне так не хочется её будить. – В голосе аукциониста прозвучало, столько нежности. Фаренгар и Анрей переглянулись.

– И правильно, в следующий раз постарайся её не беспокоить, когда она спит. Но сейчас мы примем удар на себя. В противном случае она разнесёт пол Скайрима, чтобы наказать нас. – Улыбнулся Фаренгар. Не совсем понимая Фаренгара, аукционист повёл их в спальню. Там на огромной кровати  

мирно посапывая, зарывшись в подушки, сверкая своей прекрасной попой, спала могучая Довакин.

– <имя>, просыпайся. – Прошептал Анрей, нежно прикоснувшись к вашей попе. Затем резко отпрыгнул в сторону.

– Я вырву твои поганые руки, я испепелю тебя! – Вы садитесь в кровати, протирая глаза. Увидев кто перед вами, сонно улыбнулись.

– А, это вы. – Затем ваш взгляд падает на девушек стоящих за Фаренгаром и Анреем.

– Выглядят неплохо, Анрей, это ты их так приодел? Можешь не отвечать. – Вы ищете взглядом Балдера. Он присел на кровати позади вас.

– Милый, хочу познакомить тебя, наконец, со своими друзьями. – Вы обнимаете Балдера. Фаренгар и Анрей многозначительно переглянулись, когда услышали, что вы назвали аукциониста милым.

– Тот, что с бородой и в колпаке, Фаренгар, он же придворный маг. – Представляете вы Фаренгара. Фаренгар учтиво раскланялся, как и подобает придворному магу. Вытаращив глаза на Фаренгара смотрел не только Балдер, но и все десять девушек.

– Тот, второй который выдаёт себя за спесивого работорговца, Анрей. Он же Начальник придворной охраны и сыскного агентства. – Анрей звякнул шпорами, вытягиваясь по стойке смирно. Представление Анрея произвело не меньший эффект на всех присутствующих.

– А кто же тогда ты, если они так боятся тебя?! Королева, принцесса?! – Ошарашенно спросил Балдер. Вы задумываетесь над ответом, переглядываясь с Фаренгаром и Анреем. Вы готовы ответить Балдеру, честно и прямо. Но вас опережает предусмотрительный Фаренгар.

– Принцесса! Мы готовы отправиться домой, какие будут указания. – Склонившись в низком поклоне, спросил Фаренгар.

– Ну, если Балдер мне поможет, то через неделю думаю, мы управимся. – Вы пытливо вглядываетесь в лицо Балдера. Тот всё ещё ошарашен, осознавая, что перед ним сидит голая принцесса, мало того, он буквально три часа назад трахался с этой принцессой.

– Но зачем весь этот маскарад, и в чём заключается моя помощь? – Спросил он.

– Мы хотим раз и навсегда покончить с рабством в Скайриме. Поэтому мы здесь. Мы должны выявить все точки распространения этой заразы. А потом огнём и мечом выкорчевать это зло! – Холодно произнёс Фаренгар. Балдер схватился за голову и застонал.

– О боги!!! Я, конечно, помогу вам с этим. Где и когда устраивают подобные аукционы. Но здесь! Боюсь, принцесса вашего влияния не хватит! – Балдер испуганно смотрит на вас.

– Ты можешь толком объяснить, что тебя так пугает. – Вы удивлённо смотрите на Балдера.

– Я, кажется, знаю, в чём тут дело. – Застенчиво вступила в разговор Сигрун. Все непроизвольно оборачиваются к ней.

– Продолжай. – Грозно попросил Фаренгар.

– Когда мой прежний хозяин пытался выторговать за меня хоть что-то, очень ругался, потом в сердцах выпалил, что-то вроде «скормите эту сучку своему дракону, в конце концов, всё будет от неё польза», кто-то из устроителей всучил ему сотню золотых и прогнал его. – Закончила Сигрид.

– Это правда?! Всем здесь заправляет Дракон? – Вы в бешенстве трясёте Балдера.

– Да это правда! И я в его власти. – Не обращая внимания на ваш гнев, шепчет Балдер. Слёзы появляются у него на глазах.

– Поясни! Что значит ты в его власти? – Удерживая вас, спросил Фаренгар.

– Пять лет назад, этот дракон убил мою жену Биргит и похитил дочь Астрид. Потом он заставил меня заниматься тем, чем я и занимаюсь, в противном случае он обещал сначала изнасиловать, а потом съесть мою дочь. Я всячески пытался хитрить, подсовывал ему наркоманок, просто обречённых какой-то болезнью девушек. Я просто не знал, что мне делать. – Обречённо опустив плечи, рассказывал Балдер.

– Сколько лет твоей дочери? – Неожиданно спросил Анрей?

– А это имеет какое-то значение? Ей было десять, когда эта тварь похитила её. – Безразличным голосом ответил Балдер.

– Ещё один вопрос. Как часто ты видишь свою дочь и видишься ли ты с ней вообще? – В Анрее проснулся сыщик. До вас доходит весь смысл задаваемых Анреем вопросов.

– А значение такое! Во-первых, девочке уже пятнадцать лет! А это скажем прямо, распускающийся бутон. Где гарантия, что этот дракон не нарушит слово и не соблазнится цветком, распускающимся в его клетке. – Вы резко разворачиваете Балдера к себе. Тот ошарашенно смотрит на вас, потом окидывает взглядом всех остальных, как бы ища поддержки.

– Когда ваша следующая встреча с дочерью? – Вы повторяете вопрос Анрея.

– Через две недели, у дочери будет день рождения и дракон принесёт её клетку, Чтобы мы смогли встретиться. – Отвечает возбуждённый Балдер.

– Хорошо! Так, Фаренгар, Анрей, жду вас через две недели, а теперь марш домой! – Командуете вы.

 

9. Сцена Довакин - Один на один.

 

– Через две недели они вернутся и что? Они приведут с собой армию? Как вы собираетесь одолеть дракона? – Ходя из угла в угол, недоумевал Балдер.

– Чтобы победить дракона, мне не нужна армия. А Фаренгар мне нужен, чтобы защитить тебя и твою дочь! – Откинувшись на подушку, говорите вы.

– Чтобы победить дракона, не нужна армия? – Балдер озадаченно остановился у кровати.

– Видишь ли, Фаренгар немного лукавил, назвав меня принцессой. – Вы тянете руку к Балдеру.

– Лукавил, так ты всё-таки королева?! – Приближаясь к вам, переспросил Балдер.

– Нет, дурачок! Разве королевы сражаются с драконами? Я Довакин! – Вы уже ухватили протянутую руку Балдера. Балдер, рухнул как подкошенный.

– Этого не может быть! Я лежу в одной постели с самой могучей женщиной на земле! – Балдер с головой зарывается в подушки. Затем отбросив подушки он рывком раздвигает ваши ноги и впивается в вашу киску глубоко погружая язык.

– Вот тут мое место! – на секунду оторвавшись, прошептал Балдер.

– Да, милый, да! – неистово двигая попой отвечаете вы.

– И ещё вот здесь! – Балдер отрывается от вашей киски и погружает свой язык в вашу попу. Вас начинает потряхивать в предвкушении оргазма....

   После того как Балдер уже в пятый раз кончил, куда только мог, вы в изнеможении лежите на кровати, крепко обнявшись. Вдруг Балдер начинает тихо стонать. Стон переходит на скрежет зубами. Вы приподнимаетесь на локте и толкаете его.

– В чём дело, что тебя так гложет? – Нетерпеливо спрашиваете вы.

– Дракон! Что нам делать, когда он через неделю прилетит за очередной жертвой? У меня волосы дыбом встают от мысли, что я должен отдать кого-то из своих девочек. – Балдер сверкая глазами сел на кровати.

– Отдашь ему меня. – Тихо шепчете вы.

– Что?! Да лучше я... – Балдер дико оглядывается, ища подсказку.

– Лучше ты, что? Пожертвуешь своей дочерью? Нет! Отдашь одну из своих девушек, обрекая её на мучительную смерть? Ты этого хочешь? – Вы тоже подскочили и уже почти кричали на Балдера.

– Но, но... ведь и ты можешь погибнуть, когда он изъявит желание трахнуть тебя. – Озадаченно произнёс Балдер.

– Ну, это мы ещё посмотрим. – Загадочно улыбаетесь вы.

– Что? Ты убьёшь его, а как же моя дочь? – Балдер настаивал на уточнении возможных вариантов.

– Я его убью, обязательно! Но не в этот раз! Давай спать! – Вы решительно толкаете Балдера на подушки, и, положив голову ему на грудь сладко засыпаете.

Проснулись вы ближе к полудню, когда в спальню шумно ворвался Балдер. За Балдером семенили все его девушки. Вы сладко зеваете и начинаете протирать глаза. Зачем он притащил сюда всех девочек?

– Нет, ты только послушай, что они удумали! – Возмущённо вскричал Балдер, усаживаясь на кровать, не забыв чмокнуть вас в губы.

– Госпожа, госпожа! Мы тут подумали и решили тянуть жребий, кому из нас отправляться к дракону.  – Наперебой затараторили девушки.

– Стоп! – Вы соскакиваете с кровати и начинаете обходить девушек. В глазах одной из них вы замечаете смертную тоску.

– Вы подумали и тянули жребий! А кто вам дал право обрекать на мучительную смерть, даже самих себя?! Забудьте об этом! Марш отсюда, пока я сама вас не прибила! – Вы гневно топаете ногой. Девчонки с визгом бросились из спальни. Вы присаживаетесь рядом с Балдером.

– Поверь мне, иногда убить дракона легче, чем договориться с таким табором. – Вы, улыбаясь, прижимаетесь к Балдеру.

 

10. Сцена Довакин - Ожидание.

 

    Эта глава для неискушенных игроков, которые ранее не пользовались подобными модами. А так же и для любителей посмаковать. В любом случае предусматриваем место, где Довакин может просто перемотать неделю ожидания и сразу отправиться на непредсказуемую встречу с Драконом. Как это может выглядеть? В той же спальне ставим, допустим, условные песочные часы, или любые другие. При взаимодействии появятся опции:  «Встреча с Драконом» и вторая «Остаться». Эту опцию можно задействовать в любой из дней ожидания. Естественно, что в день встречи, опции не работают.

   Устроитель испытаний кроме самих испытаний устраивает ещё и обыкновенные шоу. В которых могут участвовать как рабыни, так и зрители. Исходя из выше описанного,  наш протеже так же может принять участие в шоу. Подойдя к устроителю шоу, изъявляем желание принять участие. Шоумен спрашивает, с кем мы хотим встретиться на подиуме. Появляется меню выбора, и мы выбираем:

              С волком.

              С двумя волками.

               С тремя волками.... и так далее по списку. Эти меню не новость, но, на безрыбье и рак рыба.

   Всё на том же подиуме принимающие участие рабыни и свободные граждане соревнуются в своей сексуальности и скорости удовлетворения той или иной твари. Кроме потрахушек, тот же танец Довакина, танец с шестом и даже исполнение репертуара бардов можно прикрутить. Но только голышом. Естественно накручиваем нашему протеже немного преимуществ. В чём это должно выражаться?

   Например: На сцену к участнику шоу выпускают волка. Можно просто трахнуться с ним, просить второго волка, просить сразу трёх волков. Понятно к чему я веду. С тремя волками справляется только Дова. Хотя некоторые граждане, пытаясь показать, что и они не пальцем сделаны, пытаются повторить рекорд Довакина. Но, как правило, их уносят со сцены в состоянии сумасшедшего экстаза и они не могут продолжать соревнование.

    Если Дова принимает участие в танцевальных соревнованиях, то он может взять себе помощниц из дома в котором живёт. Не знаю существуют ли анимации на хоровое пение....

   Для удовлетворения всех и вся, включаем возможность трахнуться с любым из представителей фауны. Выбор за игроком. С кем и сколько. В это же время Дова волен передвигаться по локации где угодно, за исключением той самой двери, за которой будет Дракон. Ну и покинуть локацию ему пока недозволенно. Дова может общаться с торговцами, служками и рабынями. Нужны соответствующие диалоги. С торговцами штатные разговоры, то есть ванильные. Деньги у довы, это деньги её нового хозяина, т.е. 200000 золотых. Со служками о тяжести или наоборот выполняемой работы, с рабынями о здоровье и степени обучения. Примерно в таком ключе.

  Можно предусмотреть даже призы. Например, за победу в соревновании победитель получает «Серебряный Фаллос». Или утешительный приз - корзина яблок....

 

11. Сцена Довакин и Дракон – Не утонуть в сперме.

 

Когда наступил день жертвоприношения, а именно так окрестили этот день из-за того что ни одна девушка ещё не вернулась. Дверь, ведущая к Дракону, замерцала огненными всполохами. Совершенно голая и безоружная вы стоите у мерцающей двери. Тихий шёпот слышен из толпы собравшихся провожатых и зевак.

– Какая же она красивая!

– Как жаль, что именно её сожрёт этот кровожадный Дракон!

– Не хотел бы я оказаться на её месте!

– Вы посмотрите, у неё не один мускул не дрогнул, будто она собирается на прогулку!

– Да, прежних жертв туда затаскивали на цепях!

– Она восхитительна!

– Не могу поверить, что это последние минуты в её жизни!

– Мы будем молиться за тебя!

    Под одобрительный гул толпы, Балдер крепко целует вас на прощание. И хотя вы всю ночь убеждали его, что сумеете выжить, он так и не верил этому до конца.... Вы решительно отправляетесь через мерцающую дверь на встречу неизвестности.

   Накануне поздно вечером вы настояли на том, чтобы Балдер отвёл вас в клетку с мохнатым монстром. Помня какой эффект вы получили при встрече с Морозным Пауком вы почти пол ночи провели в его клетке. Паук с удовольствием оттрахал вас во все отверстия. Вы уже в полной мере насладились вкусом его спермы, захлёбываясь ей, когда он кончал вам в рот.

   И вот шагая по траве поднимаясь в гору, вы обдумываете стратегию своего поведения. Дракон не должен догадаться, что вы Довакин, иначе битвы не избежать. Тогда остаётся неизвестной судьба бедной дочери Балдера. Вы попадаете на довольно просторную площадку, густо покрытую невысокой травой. Единственный куст ежевики крохотным островком стоит посредине.

  Вы усаживаетесь подле него и ждёте. Дракона вы почувствовали еще, не видя его. Вы упираетесь локтями в землю и, выставив свою прекрасную попу, прячете голову в ежевичный кустик. Куст едва прикрывает вашу голову. Но вы решили изобразить из себя полную дуру, этакую идиотку, которая ничего не понимает.

  Шумно приземлившийся дракон с удивлением рассматривает вашу попку.

– Что ты там делаешь? Дитя! – Зарокотал дракон.

– Я здесь прячусь от дракона! – Не меняя позы, кричите вы.

– Ха, ха, ха! А ты хорошо спряталась дитя? – Раскатисто хохоча, спрашивает дракон.

– Я его не вижу, значит хорошо! – Продолжаете вы свою игру.

– Какая прелесть! Ха, ха, ха! – Хохочет дракон.

Он склоняется над вами и начинает облизывать своим змеевидным языком. Вы начинаете взвизгивать, уткнувшись лицом в куст, двумя руками раздвигаете свои ягодицы.

– Кажется, меня нашли змеи, ну и пусть они меня трахают я их не боюсь! – Кричите вы. Дракон продолжает облизывать вас, потешаясь над вами. Затем он поднимает вас в воздух, разворачивая лицом к себе. Вы уже не можете делать вид, что не видите дракона. Ухватившись за наросты на морде дракона вы таращитесь на него будто впервые видите.

  Дракон запускает свой раздвоенный язык сразу в обе ваши дырочки. И это действительно вас чертовски возбуждает. Вы, всхлипывая и повизгивая с силой, насаживаетесь на его язык, полностью погружаясь в его пасть.

– Съешь меня монстр, я хочу этого! Выкрикиваете вы. – Осознавая, что Дракон вас не проглотит до тех пор, пока не попробует натянуть на свой член. Несколько обескураженный вашим поведением дракон опускает вас на землю. Вы стоите покрытая с ног до головы слюной дракона. Вашему взору предстаёт огромный двухметровый член дракона. Член напряженно подрагивает.

– Ух, ты! Это твой член? Какой он огромный! Можно я с ним поиграю? – Вы действительно искренне удивлены, вам ещё не доводилось видеть подобного.

– Поиграй, поиграй, дитя моё! – Рокочет дракон в предвкушении последующего удовольствия.

Вы карабкаетесь на его член, прижимаясь всем телом, обхватив его руками и ногами. Но поскольку вы измазаны слюной,  то скатываетесь и оказываетесь снизу. Это сильно возбуждает дракона. Вы не прекращаете своих попыток оседлать член дракона. Дракона начинает потряхивать. В очередной раз, оказавшись снизу вы, наполовину погружаете своё лицо в щель на конце его члена и яростно начинаете вылизывать. Дракон в крайнем возбуждении начинает плеваться огнём и молниями.  Вы ложитесь на землю двумя руками ухватив член дракона, пытаясь протолкнуть его в свою киску. Только крохотный кончик его члена помещается там. Вы яростно работаете попой. Оргазм волной накатывает на вас. Вы откровенно теряете контроль над собой. Если дракон ещё чуток двинет свой член вперед, то непременно разорвёт вас пополам.  Вы начинаете кричать, Дракон, плюясь огнём кончает. Мощная струя его спермы срывает вас с его члена и накрывает с ног до головы.

– О, Акатош! – Выкрикивает дракон и взмывает в небо.

Вы лежите в огромной луже, судорожно глотая его сперму, и пытаетесь стереть её хотя бы с лица. Вы видите, как вас окружают Балдер со всеми девочками из своего дома. По их счастливым лицам видно, что они очень рады тому, что вы остались живы.

– Соберите эту сперму, мне кажется, она имеет, какой-то положительный эффект. – Продолжая лежать, шепчете вы.

– Соберём, обязательно соберём. Девочки принесите кувшины. – Распорядился Балдер. Когда наполнили десять небольших кувшинчиков, немного спермы осталось только на вас. Девушки решили её просто слизать, что заставило вас пережить очередной оргазм. 

 

12. Сцена. Анрей и Фаренгар – Дикие Амазонки.

 

Всю следующую неделю вы просто бездельничаете, иногда посещая шоу, чтобы в очередной раз порадовать зрителей своими прелестями и вашими возможностями. (см. главу 10) Опережая назначенное вами время, ровно за сутки, появляются Фаренгар и Анрей. Они прибыли не одни. Вы, как и все остальные с трудом узнаёте девчонок, которых забрали с собой Анрей и Фаренгар. Теперь это крепко сбитые опоясанные бесчисленным количеством мечей и кинжалов Амазонки.

– Они наотрез отказались уходить! Все они или бывшие бродяжки или просто нищие. Они настаивали на своём обучении. – Предваряя ваши вопросы начал Фаренгар.

– Теперь у меня свой отряд специального назначения! Я научил их всему, что умею сам, а Фаренгар помогал мне в этом. К тому же обучил их некоторым приёмам магии не требующих особого таланта. – Продолжил, распираемый от гордости Анрей.

– Балдер, ты помнишь того орка который притащил сюда Сигрун? – Анрей повернулся к Балдеру.

– Конечно, помню, мне тогда ещё хотелось его убить! – Побагровел Балдер.

– Ну, так вот. Сигрун теперь командует этим отрядом. И первое их задание было доставить этого орка к нам. Правда, мне пришлось их наказывать после задания. – Начал свой рассказ Анрей, не обращая внимания как его отряд тихонько захихикал.

– За что же ты их наказал? – Поинтересовались вы.

– Приказ был доставить главаря банды Базур гро-Гарза. Но эти сорви головы, для начала вырезали его банду! Мало того! Им это так понравилось, что они как ураган пронеслись по окрестностям и вырезали ещё пять банд, которые попались им под руку.

– Да, серьёзный проступок! – Давясь  смехом, прокомментировали вы. Отряд специального назначения, уже не стесняясь, хохотал в полный голос. Этот рассказ повеселил и остальных.

– И каково же было наказание?! – Нетерпеливо спросили вы.

– Я отшлёпал их по попам.... – Почему-то грустно произнёс Анрей.

– Ты так сожалеешь, что отшлёпал их? – Удивлённо спрашиваете вы.

– Нет, дело в том что после того как я сделал это, девчонки решили искупить свою вину и в течении пяти часов трахались со мной пока я не стал терять рассудок. Не появись в тот момент Фаренгар, которому я зачем-то понадобился я, наверное, умер бы от перевозбуждения. – Грустно улыбаясь, закончил Анрей. Теперь уже все присутствующие дружно хохотали, держась за животы.

– В целях твоей же безопасности, я заберу у тебя этот отряд! – Вытирая слезы, проговорили вы. Потом вы оборачиваетесь к Амазонкам.

– Согласны ли вы служить под началом Довакина и уничтожать всякую нечисть? – Спрашиваете вы.

– Мы будем сражаться на твоей стороне не щадя живота! – Дружно, вмиг посерьезнев, отчеканили девушки.

– Но позволь Анрею иногда нас наказывать. – Прыснула в кулак Сигрун.

– Хорошо, хорошо. Анрей вас будет периодически наказывать для профилактики. Если конечно согласиться! – Поддерживаете вы Сигрун. Анрей довольно улыбается, слушая ваши переговоры.

– Фаренгар, Анрей, напомните мне приказ ярла! – Вы смотрите на Фаренгара и Анрея.

– Тебе его весь зачитать? – Удивлённо спросил Анрей.

– Нет, необязательно, только то, что касается рабовладельцев. – Говорите вы.

– В двух словах... Найти и арестовать, при оказании сопротивления уничтожить на месте. – Процитировал Анрей.

– Мой перстень «Стражи Вайтрана» у тебя? Передай его Сигрун. Сигрун! Именем ярла Вайтрана, ты уполномочена произвести аресты рабовладельцев. – Сигрун вмиг посерьезневшая, слушала ваш приказ.

– Командир, простите, а Балдер у нас не рабовладелец? – Настороженно спросила Сигрун.

– Ну, какой из него рабовладелец, Все девочки и мужчины работающие на него, бывшие рабы, но, как и ты, наотрез отказались уходить от него. – Объясняете вы.

– Поняла командир, спасибо! – Облегчённо вздыхает Сигрун.

– Герда, Вигдис встанете на вход, всех впускать никого не выпускать без моего приказа, остальные за мной! – Анрей не ошибся когда ставил Сигрун во главе отряда.

Через час они вернулись. Вы заметили, как Вигдис старательно вытирает руку платочком, стирая следы крови. Сигрун прямиком направляется к вам, заметив ваш взгляд.

– Всё в порядке командир, убитых нет. Ну, есть пара сломанных носов да пара выбитых зубов. – Оглядываясь на Вигдис, прокомментировала Сигрун.

– Особо наглые рабовладельцы пытались сбежать, но Вигдис вежливо их попросила вернуться. В итоге, одиннадцать из пятнадцати рабовладельцев задержаны и сидят в той клетке, где мы сами раньше сидели. Почему только одиннадцать? Четверо успели подписать документы, об освобождении своих рабов и выплатили им компенсацию. – Это всё, отрапортовала Сигрун....

– А теперь, поговорим о серьёзном. О завтрашнем дне! – Вы оглядываете всех собравшихся.

– Фаренгар, обеспечь Балдера каким-нибудь амулетом, которым он сможет воспользоваться для защиты себя и дочери. – Начинаете вы расставлять приоритеты.

– При этом магия амулета не должна обнаружиться до его применения, иначе Дракон, почуяв магию, неизвестно как себя поведёт. – Продолжаете вы.

– Следующее. Некоторые из них, как и я сама могут призывать существ. И если мне там станет жарко, я позову вас. – Глядя на притихших Амазонок говорите вы.

– А как ты возьмёшь с собой оружие, Дракон чует и оружие! – Вдруг всполошился Балдер.

– Я не буду брать с собой оружие. – Отвечаете вы.

– Чем же ты думаешь убить Дракона?  Кулаками? – Настаивает Балдер.

– Оружием, которого у неё вроде бы и нет, но оно всегда при ней. Это призванное оружие. Так же Довакин одним своим криком может покалечить или даже убить Дракона. – Как всегда невозмутимо стал объяснять Фаренгар.

– Призванное оружие, разве это не магия, почему Дракон не учует её? – Не унимался Балдер.

– Кровь дракона наглухо перекрывает следы магии Довакина. – Ответил Фаренгар. Отряд Амазонок с неподдельным восхищением и гордостью смотрят на вас. Они конечно уже знали, что вы Довакин, но без таких подробностей.

– Ну, кажется это всё. Может кому-то что-то не ясно? – Спрашиваете вы.

– Командир, какие будут приказания? – Сигрун не могла сидеть, сложа руки.

– Перед серьёзным делом надо серьёзно отдохнуть. Девчонки сходите на площадь. Может кому-то надо что-то прикупить? Если нужны деньги, то это не проблема. – Оглядывая своих Амазонок, говорите вы.

– Деньги действительно не проблема, ведь мы разгромили шесть банд. – Улыбнулась Сигрун.

– Кстати, вы ведь теперь не рабыни! Примите участие в шоу. Скажу вам по секрету, толпа просто ревёт от восхищения, когда на сцене появляется Морозный паук.

– Ты предлагаешь нам трахнуться с морозным пауком? – Сигрун аж передёрнуло от этой мысли.

– Именно! Смело выбирайте его! Толпа будет ликовать, и рукоплескать вам, а вы получите истинное удовольствие! – Убеждённо говорите вы.

– Ты это серьёзно? В чём подвох? – Всё ещё не веря спрашивает Сигрун.

– Не подвох, а секрет. Когда к вам выпустят паука смело тащите свою задницу к его морде. Он запустит свои усики в ваши дырочки. Это не просто так, после этого вы будете готовы к встрече с его членом. Не сомневайтесь.

 – Хорошо, я верю тебе командир! – Сигрун улыбнулась и, скомандовав, увела свой отряд на площадь. Через пару часов с площади вернулись Фаренгар и Анрей.

– Послушай Довакин! Тебе, наверное, придётся прогуляться на площадь и унять своих Амазонок. Меня они уже не слушают. – Давясь смехом, выдавил из себя Анрей.

– Что они там натворили? – Всполошились вы.

– В общем, ничего особенного, вот только Ужасный и Страшный Морозный паук отказывается теперь трахать кого либо, он истощён. Я не говорю уже про Великана, который просто рыдает, когда его пытаются отправить на подиум. – Даже невозмутимый Фаренгар улыбался во весь рот.....

– Ну, командир, ну мы, правда, не виноваты, мы даже не все потрахались с пауком. – Хихикая оправдывались Амазонки, когда вы приказали им покинуть площадь. 

 

Финал. Довакин и Дракон - Битва.

 

На следующее утро все собрались позавтракать в просторном зале. Кухня уже не могла вместить всех. Когда уже заканчивали завтракать, Балдер обвёл всех присутствующих взглядом и, вздохнув, заговорил:

– Есть одна деталь, о которой я не упомянул, но это касается только Довакина и моей дочери. Неуверенно начал Балдер.

– Рассказывай, пусть это слышат все и не будет потом ни для кого неожиданностью. – Говорите вы.

– Ты... очень похожа на мою погибшую жену! Ну, прямо как две капли воды. Наверное, поэтому я буквально с первой минуты уже любил тебя, это как будто вернулась моя погибшая жена. Поэтому завтра, когда тебя увидит моя дочь, не удивляйся, если она вдруг назовёт тебя мамой. Я потом уже ей объясню кто ты. Я ей не говорил, что мама погибла. – Сказал Балдер, чем немного вас озадачил.

– А как собственно всё произошло? Ты ведь так и не рассказывал. – Настойчиво просите вы. Балдер тяжело вздохнув, оглянулся и начал свой рассказ.

– Я тогда служил в Имперском Легионе, а потому не так часто мог попасть домой. Однажды когда меня после ранения отпустили повидаться с семьёй я пришёл домой, но застал только пепелище. В отчаянии и горе я обыскал всё вокруг. В сотне метров от дома, где горная тропа круто поднимается к дому, я обнаружил окровавленный платок своей жены и сорванный с шеи амулет. Там есть на тропе такая ступенька, которую только взрослый человек может одолеть. Больше я ничего не нашёл. С горя я напился и валялся у дома, когда появился Дракон. Хмель с меня будто рукой сняло. Вот тогда дракон и предложил мне работать на него. Я умолял его показать мне дочь. Он ненадолго принёс клетку, в которой она сидела. Она плакала и просила забрать её. Они немного заблудились в лесу, собирая ягоды, поэтому возвращались домой, когда начало уже темнеть. Как погибла мама, она не видела. Мама подсадила её на той самой ступеньке, и дочь побежала в дом. Когда, не дождавшись, мамы она вышла наружу, дракон схватил её и сжёг дом. Остальное вы уже знаете. – Закончил Балдер.

– Если ты не возражаешь, то дочери будем вместе объяснять кто я такая. – Задумчиво проговорили вы. Рассказ Балдера заставил всех тяжело вздохнуть. Все потихоньку стали разбредаться.

– Если честно я плохо себе представляю как стать матерью для пятнадцатилетней девочки, ведь мне самой только двадцать шесть. – Вы оглядываете тех, кто остался за столом.

– А вот я, хотела бы иметь такую маму! Я не помню своих родителей. – Задорно выпалила одна из Амазонок. Вы поворачиваетесь в сторону ярко рыжей девчонки, которая вдруг опустила глаза, поняв, что вслух высказала свои мечты.

– Как тебя зовут девочка? – Спросили вы.

– Эвелина. Мне шестнадцать лет. – Очень тихо ответила она.

– Ну и что прикажете мне делать? – Вы смотрите на Фаренгара, Анрея и Балдера.

– Так не честно! Если удочерять, то тогда всех нас! – Подскочила с места Сигрун.

– Вы, что все с ума посходили?! – Комок застревает в вашем горле.

– Боюсь, магия тут бессильна. – Буркнул Фаренгар.

– В таком случае я хоть буду знать, у кого просить руки своей возлюбленной. – Неожиданно вставил Анрей.

– Я тут переживал, как ты воспримешь мою дочь. Впору самому волноваться, оказалось, что просил руки у многодетной матери. – Улыбнулся Балдер.

– Девчонки! Ну, скажите, что вы пошутили! – Слёзы наворачиваются у вас на глаза.

– Нет, мама! Какие уже тут шутки. – Сигрун взмахнула рукой, через мгновение отряд стоял по стойке смирно лицом к вам.

– Как зовут меня, ты уже знаешь. Эвелин – наша маленькая Ева уже сама представилась, Сюзанна – очаровательная белокурая лилия, Илва – она и впрямь как волчица в самом густом лесу обнаружит след, Алина – наша благородная Алина, даже когда отрубает голову – извиняется. Вивьен – самая живучая, в бою не упустит незамеченным ни одного ранения, всегда придёт на помощь. Ингрид – самая красивая в нашей семье,  Рагна – мудрая и рассудительная,  Герда – самая крепкая и выносливая, Вигдис - богиня войны, ударом кулака убивала орков. Вот. Мама теперь ты знаешь всех нас. – Закончила Сигрун, обойдя свой отряд.

– Я строгая, я непредсказуемая, требовательная, иногда суровая. – Смахивая слезу, вы пытаетесь образумить девчонок.

– А ещё ты добрая, нежная, ласковая и очень красивая мама! – Наперебой перечисляли девчонки.

– Ну, всё я сдаюсь! – Вы поднимаете руки вверх. Девчонки крепко прижимаясь, плотно обступили вас. 

– Балдер! Ты не передумал по поводу своей женитьбы? – Улыбаясь, спрашиваете вы.

– Ну, я вот думаю, какое мы имя выберем, если у нас родиться ещё одна девочка. – Все дружно рассмеялись.

– Балдер! Ворота! Они замерцали! – Выкрикнул вбежавший рабочий.

– Так! Все по местам! Идём! – Командуете вы и направляетесь к воротам.

Подойдя к воротам, вы предупредительно поднимаете руку, видя как ваши Амазонки, вдруг ставшие вашими детьми, рвутся в бой.

– Идём только мы! Я и папа. – Вы оглядываетесь на Балдера. Сам Балдер и Амазонки вдруг осознают, что многодетной мамой стала не только Довакин, но и Балдер стал многодетным отцом.

   Вы с Балдером скрываетесь за воротами. Быстрым шагом поднимаетесь на уже знакомую поляну. Почуяв Дракона вы, как и в первый раз прячете голову в кустик.

– Что ты делаешь? – Удивлённо спрашивает Балдер.

– Наша дочь не должна меня признать пока ты не сломаешь печать амулета и не будешь с ней под защитой. – Не поднимая головы, говорите вы.

– Понял! – Ответил Балдер.

Шумно приземлился Дракон. Вы из своего укрытия видите клетку, в которой стоит прекрасно сложенная девушка. Её белокурые вьющиеся волосы опускаются ниже колен. Платье, вернее то, что осталось от платья десятилетней девочки, почти ничего не скрывает.

– Я вижу знакомую попку, пошалим? – Зарокотал Дракон. Вы видите, как Балдер прижав дочь к своей груди, сломал амулет. Тут же искрящийся колпак накрыл их обоих. Вы пружиной встаёте на ноги.

– Пошалим, пошалим цыплёнок! – Зловеще улыбаясь, делаете шаг к Дракону. Дракон, почуяв неладное, расправил крылья.

– Фус — Ро  — Да!!! – Безжалостная сила швырнула дракона об скалу сломав ему крыло.

– Довакин!!! – В ужасе закричал Дракон.  Глядя как в ваших руках засверкал призванный меч, Дракон, плюясь огнем, призвал нежить. Отовсюду полезли сотни скелетов вооружённых мечами и луками. Изворачиваясь и отбиваясь от стрел, вы посылаете огненный шар в ворота. Ворота открылись и десять Амазонок вихрем помчались к вам на помощь, по дороге круша черепа скелетов.

Следом шли Фаренгар и Анрей. Вы понимаете, что пока жив Дракон нежить так и будет прибывать. Расшвыривая скелетов, вы неумолимо приближаетесь к Дракону. Несколько ударов мечом и вот вы уже взобрались на его спину. По самую рукоять вбиваете меч в голову Дракона.  Сноп огня и искр вырываются наружу из охваченного пламенем тела Дракона. Вы поглощаете его душу.  Вся призванная драконом нежить превращается в пыль. Вы оборачиваетесь к Балдеру. Он стоит рядом с дочерью, которая во все глаза смотрит на вас. Губы её задрожали, глаза наполнились слезами, когда вы обернулись.

– Мама?! – Она неуверенными шагами двигается к вам. Вы идёте на встречу. Вы обнимаетесь. Девочка начинает реветь навзрыд, бьёт вас кулаками в грудь.

– Почему, почему так долго тебя не было? – В отчаянье кричала она.

– Прости меня доченька! Раньше я не могла прийти. – Слёзы ручьём текут из ваших глаз. Вы даже не пытаетесь сопротивляться этой девочке. Девочка вдруг замирает, внимательно вглядываясь в ваше лицо, кажется, она заглядывает в вашу душу. Потом бросается вам на шею и уже тихонько плача шепчет вам на ухо.

– Прости меня, я вижу, что ты не моя мама, но я так этого хочу! Ты ведь и вправду будешь моей мамой?! – Она крепко прижимается к вам

– Да, да! Я буду твоей мамой! – Шепчете вы, обнимая и целуя девочку. Потом вы несколько минут стоите крепко обнявшись.

– Ма-ам, а мам! – послышался чей-то голос. Вы поднимаете голову. Астрид удивлённо и одновременно испуганно оборачивается. Все десять Амазонок встали полукольцом рядом с вами.

– Познакомься Астрид, это твои сёстры. Так уж получилось, что именно сегодня я удочерила этих Амазонок. – Говорите вы, чуть подтолкнув Астрид вперёд.

– Эти воительницы мои сёстры?! – Астрид от удивления раскрыла рот. Пять минут назад она с восхищением наблюдала, как Амазонки ураганом носились по поляне, круша нежить. Она мечтала познакомиться с ними, а оказалось что они её сёстры.

– Я Сигрун. – Подошла к ней первая, крепко обняла и расцеловала в щёчки.

– Я Эвелин. – К ней подошла девочка на вид не старше чем сама Астрид. Но Астрид хорошо помнила, как эта девочка виртуозно сносила головы нежити двумя акавирскими катанами.

– Илва. – Подошла и представилась ещё одна из сестёр. Когда уже последняя из Амазонок представилась и расцеловала Астрид, та вновь разревелась. Сёстры окружили её плотным кольцом, крепко обнимая её.

– Я столько мечтала увидеть хоть одну живую душу, а тут сразу столько народу и почти все моя родня. – Всхлипывая улыбалась Астрид.

Вы подходите к Анрею и Фаренгару, обнимаете их.

– Вы можете возвращаться домой. Список с подобными местами я вам передам. – Говорите вы.

– А что на свадьбу не пригласишь? – Простодушно спросил Фаренгар.

– Свадьбу? – И тут до вас доходит, что всеми этими удочерениями и прочим, вы собственно утвердительно ответили на предложение Балдера, выйти за него замуж. Вы ищите глазами Балдера, тот разговаривает с дочерью. Подходите, обнимаете их.

– Ну, что берёте меня в семью? – Кокетливо спрашиваете вы?

– Доченька ты же не против, если папа жениться на этой тёте? – Спрашивает Балдер свою дочь.

– И никакая она не тётя, она моя мама! – Ласково отвечает Астрид, и повисает на вашей шее, целуя вас.

– Ну вот, вопрос решён! Значит завтра, сыграем свадьбу. – Балдер обнимает вас обеих.

– Свадьба завтра. Вы оба приглашены! – Кричите вы Фаренгару и Анрею. Они улыбаются в ответ. Анрей вдруг спохватывается и бежит к Сигрун. О чём-то с ней шепчется, потом они решительно идут к вам, держась за руки.

– Кажется, завтра будем две свадьбы играть. – Шепчет Балдер.....

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю, а может сначала сделать что-то менее масштабное. Например, за основу взять побег Шидры.

 

После того как Шидра сбежала, она обещала снова встретиться с Довакиншей. Можно устроить похищение во время сна (прям как с началом в ТБ). Телепортировать ЖГГ можно отрезанную от Скайрима локацию (опять же, как с заданием ТБ, но без возможности выхода). Оправдать это можно тем, что конкретно эту данмерку ищут по приказу самого ярла Вайтрана, поэтому Шидра не может отправиться в логово.

 

Потом Шидра делает из Довакинши Драконо-Шлюху. Но перебарщивает и ломает (временно) её (из-за личных обид, которые возникли в тюрьме).

 

Можно добавить выбор между "подчиняться" и "сопротивляться". 

 

Также можно устроить пару попыток побега, которые заканчиваются дополнительным насилием.

 

В любом случае всё к одному сводится: тотальная беспомощность довакинши и потеря силы воли.

 

По готовности Шидра отводит ЖГГ к Первару (дракону-рабокрышевателю, как я понял). Пусть там будет условный отряд работорговцев. Если это дракон, то берём любой камень со словом силы на горе и устраиваем встречу там а-ля Партурнакс. Шидра показывает свою драконошлюшку, показывает как она хорошо натренирована. Первар просит доказать, что эта шлюха – Довакин. Шидра приказывает использовать крик, но... Силы воли не хватает. Довакинша временно не кричит (повесить какой-нибудь скрипт на это дело на пару дней).

Первар знает, что Шидра была в плену, а значит прокол раз, а с довакиншей (которая не может доказать, что она довакинша) классическое "Ты подвела меня в последний раз". И сжигает Гидру. И улетает.

 

С Шидрой покончено. Первару плевать на ЖГГ. Свита Первара в конце представления ведёт довакиншу на рынок, но прибежит Анрей со стражниками Вайтрана: он таки выследил Шидру. Они ловят одного из прихвостней Первара, который тут же им всё выдаёт о базе работорговцев.

ЖГГ сломлена и ничего тупо не может сообщить (например о том, что Первар – дракон).

 

Итого: в этой концовке также известно расположение работорговцев. Также произошло избавление от Шидры.

Не надо строить огромную локацию (пока что). А можно вообще использовать ту же хижину, что в квесте на ТБ с запертой дверью.

Максимально линейно, так как довакинша сама виновата, что её отымели в камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alakdar  Ну, скажем так что это предисловие, а что с сюжетом делать? Да и вообще, забудь наверное об этом, по ходу дела никто не будет этим модом заниматься...  :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу продолжение банкета. 🙂 Неее правда, сделайте продолжение плииииз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Sabira1990 сказал:

Хочу продолжение банкета. 🙂 Неее правда, сделайте продолжение плииииз!

Продолжение (точнее заново) уже пишется. На днях выложу потестить. История (начало) изменено... Дождитесь. Будет отдельная ветка в этом клубе. Сюда писать не стоит. Альберт ушел от нас. Хочется сохранить всю эту ветку как память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...