Перейти к содержанию
Conflict

Kalena Rios Transsexual Follower LE и SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Kalena Rios Transsexual Follower LE и SE Rus


У довакина появится новый необычный компаньон, Калена Риос, транс.

 

Особенности мода
- совместима с секс модами
- может сопровождать довакина в путешествии или остаться дома
- совместима с модами расширяющие опции компаньонов

 

Начало
ГГ доставят письмо и стартует небольшой квест. Идем в дом теплых ветров.

 

Kalena Rios SE Rus 1.0 - EvilReFlex обновил текстуры и меши, а Mojodajojo обновил и изменил некоторые диалоги диалоги

 

О прототипе и настоящей Калене Риос

 

Шланги замыты. Без цензуры смотрите на странице оригинала

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC
SexLab
SOS - Schlongs of Skyrim
Racemenu


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требование все выполнены ? Нужен полный сос

SOS - Schlongs of Skyrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил на ЛЕ. мод работает, но... ОНО всегда выступает в пассивной роли, тогда в чем смысл этой экзотики? прикрутил FloppySOS... можно сказать, что работает, выглядит естественно, но иногда появляются тянучки, правда не на голове:classic_laugh: картина еще та:classic_ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно "тянучки" и периодическая  "невидимость" гг это вина именно этого мода, так что ставить или нет вам решать.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

устанавливать нужно все 4 архива? нужно ли проделывать какие-то манипуляции во Врай баш или Фнис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.06.2019 в 19:19, PapaGeorge сказал:

поставил на ЛЕ. мод работает, но... ОНО всегда выступает в пассивной роли, тогда в чем смысл этой экзотики? прикрутил FloppySOS... можно сказать, что работает, выглядит естественно, но иногда появляются тянучки, правда не на голове:classic_laugh: картина еще та:classic_ohmy:

Скачай мод "Sex Lab Eager NPC", через него (в МСМ меню) можно менять роль нпс в сексе, это очень удобно для футанари и трапов. 
Что за тянучки? Баги с физикой, или что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DgardaGon сказал:

Что за тянучки? Баги с физикой, или что?

За полтора года многое что изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ставил с Лаба, член отличался от тела по цвету. Интересно как в последней версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в версии  ДЛЯ  SE   требует мастера hdtHighHeel.esm?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему не получается на сборку 20 супер лёгкую установить? ведь шлонги там уже стоят ,если я не ошибаюсь. помогите советом!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Netoshiba сказал:

почему не получается на сборку 20 супер лёгкую установить? ведь шлонги там уже стоят ,если я не ошибаюсь. помогите советом!

 

Нужен полный сос а в сборках легкая версия.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

полный сос

понял принял ,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Torn сказал:

полный сос

я поставил полный сос ,и теперь у меня с телом какая то фигня ,когда гг раздевается ,то тело меняется. я в бодиморфе грудь уменьшил ,задницу ,ляхи по худее ,а терь как только раздеваешься ,так сразу включается какое то другое тело ,что то типа по умолчанию ,оно толще того ,что я в бодиморфе сотворил(. это полный шлонг виноват? и ещё вопрос ,есть ли для тела из этой сборки ,мод на половые губы побольше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Netoshiba сказал:

я поставил полный сос ,и теперь у меня с телом какая то фигня ,когда гг раздевается ,то тело меняется. я в бодиморфе грудь уменьшил ,задницу ,ляхи по худее ,а терь как только раздеваешься ,так сразу включается какое то другое тело ,что то типа по умолчанию ,оно толще того ,что я в бодиморфе сотворил(. это полный шлонг виноват? и ещё вопрос ,есть ли для тела из этой сборки ,мод на половые губы побольше?

Чтобы поставить полный сос, нужно полностью удалить все файлы от легкого, так как они несовместимы.

И нельзя ставить скелет от полного соса, нельзя менять тот что в сборке. В общем это не все так просто как может показаться. При замене или добавлении других модов нужно учитывать массу разных вещей. Сломать сборку очень легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Torn сказал:

Сломать сборку очень легко.

ого! я вроде кроме проблемы с телом ,других багов не обнаружил ,но попробую вернут всё в зад ,и поставить нормально ,с удалением лёгкого соса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пропали все гонцы . прождал реального времени 1.30 . гонец через сколько времени должен появится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть мод "Гостиница ее стояк" там таких трансов целая куча. Автор не умеет сопоставлять тело и голову. Поэтому, хоть сейчас и лучше, но все равно по цвету голова отличается от тела. Ну еще нет физики тела (разубедите меня в обратном). Нет файлы "BHUNP-HDT-PE .xml Files" и "Her Boner's - HDT-PE - 2023"  есть, только они не работают.

Ну и дурацкая беготня внутри всей гостиницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...