Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Aллах сказал:

У меня они выезжают за экран, так как он с маленьким разрешением

такие вещи решаются только на нормальное разрешение

Вот тут подробно всё расписано какие разрешения должны быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите как добавить шлонг на женского персонажа? лазаю в меню, не могу найти опцию

Изменено пользователем GranataFuta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, GranataFuta сказал:

подскажите как добавить шлонг на женского персонажа? лазаю в меню, не могу найти опцию

Здесь такой опции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Torn сказал:

Здесь такой опции нет.

На какой сборке есть, подскажите, пожалуйста? Ну Sos же есть. Блин ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, GranataFuta сказал:

На какой сборке есть, подскажите, пожалуйста? Ну Sos же есть. Блин ...

Ни в одной сборке нет, кроме сборки на обливион. Нужно ставить специальные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток! В Скайрим не играл, но решил сразу поставить с этой сборкой. Отсюда и несколько вопросов:

1. В начале при редактировании персонажа и его настройке невозможно настроить верхнюю часть тела, так как она в одежде, раздеть и посмотреть что получилось можно только в замке после нападения дракона, пришлось три раза заново начинать, так как первые разы накрутил жуть жуткую, не видную из-за одежды

2. Относится к первому - Возможно ли перенастроить внешний вид персонажа во время игры?

3. GetStripped пришлось отключить, так как невозможно начать диалог с персонажами, они его почти сразу же заканчивают (выключается диалоговое окно), кривляясь и комментируя наготу ГГ, причем, даже если ГГ одет.

4.  Можно ли настроить половые органы мужских неписей? В половине анимаций они слишком короткие (у человеков в основном), не дотягиваются до искомых мест, в общем))

Заранее благодарю за ответы! Игра бомба, мод тоже, но разбираться мне в ней... ой как еще долго))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2021 в 02:21, Violaaa сказал:

Всем доброго времени суток! В Скайрим не играл, но решил сразу поставить с этой сборкой. Отсюда и несколько вопросов:

1. В начале при редактировании персонажа и его настройке невозможно настроить верхнюю часть тела, так как она в одежде, раздеть и посмотреть что получилось можно только в замке после нападения дракона, пришлось три раза заново начинать, так как первые разы накрутил жуть жуткую, не видную из-за одежды

2. Относится к первому - Возможно ли перенастроить внешний вид персонажа во время игры?

3. GetStripped пришлось отключить, так как невозможно начать диалог с персонажами, они его почти сразу же заканчивают (выключается диалоговое окно), кривляясь и комментируя наготу ГГ, причем, даже если ГГ одет.

4.  Можно ли настроить половые органы мужских неписей? В половине анимаций они слишком короткие (у человеков в основном), не дотягиваются до искомых мест, в общем))

Заранее благодарю за ответы! Игра бомба, мод тоже, но разбираться мне в ней... ой как еще долго))) 

Во первых там персонажа создавать не надо, в сборке есть папка с сохранениями (м и ж) персонажи, которых можно изменить потом (набрать в консоли showracemenu), сразу ясно что вы не читали описание к моду. А читать надо, это не просто какая то сборка модов, тут всё сложнее. Во вторых менять можно всё и настраивать под себя. если уметь) А чтоб уметь надо читать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. ставил всё по инструкции, порядок установки корректный, ставил на чистую игру, но при запуске вижу скрин ниже, запустить игру не даёт, знает кто лекарство от такого?

 

 

20211125131625_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. После длительной игры столкнулся с такой проблемой. Напарницы рабыни из замка Мии, начали убегать.  Одна вальяжно направляется в городок разрушенный драконом и там сидит, а вторая с спринтерской скоростью куда-то несётся.  Увольнение и приём обратно не помогает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. После нескольких минут, персонажа будто бы косит вбок, а также не могу сделать вид от третьего лица.Вообще. Даже после перезагрузки. Может чтото не то нажимаю, подскажите

 

Изменено пользователем csgo33317
добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Скачал сборку, начал игру с готового сохранения. Столкнулся с такой проблемой, что я не знаю как изменить внешность персонажа и расу. В других сборках было заклинание в криках, у меня нет криков, и в других разделах не нашел заклинания. Подскажите, что делать?

Еще вопрос, на тропическом скайриме есть мод Tera Armors Collection -Special Edition V1.5, такого случайно нет для LE? А то без него совсем не круто за мага играть, вещей на мага то нет. 

Еще есть глобальный вопрос, на какой сложности играть в эту сборку? Я по умолчанию поставил легендарную сложность, но почитав список модов увидел, что есть моды которые усложняют жизнь игроку, как это работает на легендарной сложности? Не будет ли так, что игру пройти невозможно станет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, Special Edition  не работает с этой сборкой, так?

Изменено пользователем Nikki2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.04.2022 в 16:55, Bruta11us сказал:

Всем привет. Скачал сборку, начал игру с готового сохранения. Столкнулся с такой проблемой, что я не знаю как изменить внешность персонажа и расу. В других сборках было заклинание в криках, у меня нет криков, и в других разделах не нашел заклинания. Подскажите, что делать?

Еще вопрос, на тропическом скайриме есть мод Tera Armors Collection -Special Edition V1.5, такого случайно нет для LE? А то без него совсем не круто за мага играть, вещей на мага то нет. 

Еще есть глобальный вопрос, на какой сложности играть в эту сборку? Я по умолчанию поставил легендарную сложность, но почитав список модов увидел, что есть моды которые усложняют жизнь игроку, как это работает на легендарной сложности? Не будет ли так, что игру пройти невозможно станет? 

для смены расы и внешности в консоли надо ввести команду showracemenu.

Изменено пользователем Nikki2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2021 в 21:21, Violaaa сказал:

Всем доброго времени суток! В Скайрим не играл, но решил сразу поставить с этой сборкой. Отсюда и несколько вопросов:

1. В начале при редактировании персонажа и его настройке невозможно настроить верхнюю часть тела, так как она в одежде, раздеть и посмотреть что получилось можно только в замке после нападения дракона, пришлось три раза заново начинать, так как первые разы накрутил жуть жуткую, не видную из-за одежды

2. Относится к первому - Возможно ли перенастроить внешний вид персонажа во время игры?

3. GetStripped пришлось отключить, так как невозможно начать диалог с персонажами, они его почти сразу же заканчивают (выключается диалоговое окно), кривляясь и комментируя наготу ГГ, причем, даже если ГГ одет.

4.  Можно ли настроить половые органы мужских неписей? В половине анимаций они слишком короткие (у человеков в основном), не дотягиваются до искомых мест, в общем))

Заранее благодарю за ответы! Игра бомба, мод тоже, но разбираться мне в ней... ой как еще долго))) 

Внешний вид персонажа  после его создания в начале игры обычно перенастраивается через консоль командой showracemenu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем, писал на форуме, но продублирую тут, более развернуто. 1. Установил скайрим se 1.5. .... 2. Открыл лаунчер, установил высокое качество. 3. Разорхивировал данную сборку в папку с игрой. 4. Закинул порядок модов. 5. Закинул сохранения с игрой. 6. Обновил фнис. 7. Открываю программу из папки Mory (в папке с игрой) и выскакивает уведомление "Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой". При запуске игры с skssloader (с ошибкой написал, как точно называется не помню) выскакивает ошибка. Запустил игру через лаунчер и выскакивают в игре сообщения что предыдущие сохранения имеют моды которых сейчас нет, перс стоит с раздвинутыми руками и не ходит а парит (в какой то таверне). Выхожу с игры, пытаюсь запустить программу, ошибка та же. С папки с игрой удаляю Mory и закидываю ее с другого сайта. Программа открылась, порядок в норме, но она не видит 5 файлов (розовым цветом названия) : скайрим се, апдата, и 3 дополнения самой игры. Игра не запускается, даже черный экран не появляется. Возвращаю папку Mory из сборки, и снова сообщение что Wrye Bash не смог определить игру для управления. Испоьзуйте аргумент командной строки -о для задания папки с игрой. Подскажите что и как теперь делать....

Изменено пользователем Viktorr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Viktorr частые ошибки установки сборки.

1. Распаковывают не в ту папку. Чаще всего в конечном итоге получают Data\Data. Или внутри архива сборка лежит в папке с названием похожим на Sborka_Sexrim_XXX, ее и кидают в папку игры, получается C:\Games\Skyrim\Sborka_Sexrim_XXX. А надо содержимое внутри папки Sborka_Sexrim_XXX распаковать в папку игры.

2. Распаковывают сборку ни разу не запустив чистую игру.

3. Запускают сборку с обычного ярлыка игры или лаунчера. Надо запускать файл skse_loader

5. Путают между собой LE SE версии скайрима. Сборки для LE ставят в SE и наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

2 часа назад, aplayer сказал:

@Viktorr частые ошибки установки сборки.

1. Распаковывают не в ту папку. Чаще всего в конечном итоге получают Data\Data. Или внутри архива сборка лежит в папке с названием похожим на Sborka_Sexrim_XXX, ее и кидают в папку игры, получается C:\Games\Skyrim\Sborka_Sexrim_XXX. А надо содержимое внутри папки Sborka_Sexrim_XXX распаковать в папку игры.

2. Распаковывают сборку ни разу не запустив чистую игру.

3. Запускают сборку с обычного ярлыка игры или лаунчера. Надо запускать файл skse_loader

5. Путают между собой LE SE версии скайрима. Сборки для LE ставят в SE и наоборот.

1- все верно, проверил еще раз

2- прошел первый квест на чистой игре.

3-skse_loader после установки всех модов выдает ошибку, не находит файл игры

5- версия как в описании, тоже перепроверил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Viktorr сказал:

skse_loader после установки всех модов выдает ошибку, не находит файл игры

это говорит о том, что сборка распакована не в ту папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал чьим-то рабом, при попытке снять - Сковывающие браслеты, пояс похоти, ошейник владельца, возбудитель половых губ Эндрю ( в которых я не могу бегать и драться) бьёт током и оно заново надевается. Как избавиться от этого положения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, все работает. Версия оказалать SE, в этом и был мой косяк. В сборке все устраивает, но хочу вернуть стандартную броню, ну или менее откровенную чем сейчас... подскажите как это сделать ничего не сломав. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все привет.Не подскажите какой реплейсер тела поддерживает беременность?Стоит 3BBB BHUNP ADVANCED HDT-PE поддерживает,но живот квадратный делается))

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2019 в 08:07, Barkhorn сказал:

Хорошо спрошу так, как вернуть камеру из ванильной версии? 
Вид от первого лица, который был по дефолту, невозможно нормально стрелять и голова в целом начинает болеть от этого

P.S. Прошу прошения вопрос о камере снят, это у меня просто руки из **** растут, все нормально все работает, разобрался, прошу прошения T__T

Так и в чем была проблема? А то такое ощущение что кприворукость эта заразительна 🙂 У меня с камерой тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грудь и попа ЖГГ из готового сохранения "сплюснуты", но становятся нормальными при открытии инвентаря\консоли. Help.
Upd: Возможно из-за того что репак от хатаба, хотя ранее я её ставил на феникса, и там было тоже самое вроде..

Изменено пользователем Delon_Ferellas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, дамы и господа! Подскажите пожалуйста, как вытащить отсюда или где скачать модификации, отвечающие за добавленные здесь волосы, броню, добивание врагов и реплейсеры тел + очистку лиц от грязи? Довольно таки далеко уже прошёл своим созданным женским персонажем и хотелось бы пока что поиграть на сборке без половой жизни, поменяв стандартные тела на здешние 18+, броню и волосы из этой сборки.

Реально не могу найти по названию моды "Beautifulwomen" и "PureMen" на Нексусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...