Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Blackred013 сказал:

Всё помогло, спасибо большое !

ну вот и хорошо:classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прохожу квест в магазинчике у Йоланы и у первых зверей (пес и конь) не оказалось причандалов... проверил собаку в городе - у него все норм. как это исправить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте)

Подскажите пожалуйста, а если нужно отключить несколько модов,  как это сделать лучше всего?

Просто в врайбаше убрать галочки, и заного создать башпатч?

И можно ли будет после того как их отключить пользоваться сохранением со сборки, или нужно будет выключать все моды, потом начинать сначала и в Ривервуде подключать только те что нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ZNobleman сказал:

Просто в врайбаше убрать галочки, и заного создать башпатч?

Да, отключить, зайти в игру, сделать чистое сохранение. Башед патч не знаю, я не пересоздаю при отключении, но лишним не будет.

6 часов назад, ZNobleman сказал:

И можно ли будет после того как их отключить пользоваться сохранением со сборки

Можно, но лучше его почистить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я извиняюсь, просто чтоб быть уверенным что все понял правильно.

То есть отключаю все моды, прихожу в Ривервуд, делаю чистое сохранение, выхожу,

подключаю те моды что нужны обратно в врай баше, делаю баш патч, запускаю (через врай баш)

и потом гружу это сохранение чистое и настраиваю моды?

И нужно ли будет заного использовать GenerateFNISforUsers ?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ZNobleman сказал:

подключаю те моды что нужны обратно в врай баше, делаю баш патч, запускаю (через врай баш)

Заходить нужно через  skse_loader, а так все верно.

22 минуты назад, ZNobleman сказал:

И нужно ли будет заного использовать GenerateFNISforUsers ?

Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ZNobleman  В игре придется настраивать все самому, а также регистрировать анимации в ZAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym Понял, спасибо, в описании самой сборки я видел есть как это сделать )

Я просто незнаю как нужно чистить сохранение 

Изменено пользователем ZNobleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ZNobleman сказал:

Я просто незнаю как нужно чистить сохранение 

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_sokhranenij_skajrima/59-1-0-1781

 

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/instrumentarij/chistka_skriptov_v_sokhranenijakh/59-1-0-2052

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym спасибо за ссылки, то есть мне просто можно установить эту программу, отключить моды которые не нужны, сделать патч, запустить фнис, и потом зайти в игру, загрузить сохранение из сборки, и очистить его как используя команду в консоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ZNobleman сказал:

@kontinym спасибо за ссылки, то есть мне просто можно установить эту программу, отключить моды которые не нужны, сделать патч, запустить фнис, и потом зайти в игру, загрузить сохранение из сборки, и очистить его как используя команду в консоли?

Зайти по готовому сохранению с уже отключенными модами, сделать свое сохранение и его почистить, потом еще раз зайти с уже очищенного сохранения и сделать еще одну сохранку, вот с нее и начинать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym все понял, спасибо большое за объяснения, извините что отнял столько времени )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2019 в 21:09, PapaGeorge сказал:

прохожу квест в магазинчике у Йоланы и у первых зверей (пес и конь) не оказалось причандалов... проверил собаку в городе - у него все норм. как это исправить можно?

Попробуйте в Creature Framework перерегистрировать все моды. В настройках можете поставить, что бы отображалось в консоли.  Желательно перерегистрировать каждый раз, как устанавливаете или удаляете какой-то из модов. 

 

Для верности потом проверьте в в настройках существ 1-17 какие меши используются.

Изменено пользователем Lynx2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn очень нужен совет. уже в который раз ставлю сборку и каждый раз одно и то же... после замены тела на UN7B (ну не могу я играть с тем, что мне не нравится) возникает проблема с факелом в руке. если в правой руке оружие, а

в левой факел, то все нормально, но стоит оружие убрать - результат на скрине. если я переустановлю скелет, то проблема исчезнет (правда станет 115 костей). может что можно сделать? не хочется менять скелет дабы, возможно, не возникли другие проблемы. @kontinym говорит, что у него такой проблемы не возникает, а вот у меня она проявляется постоянно.

Скрытый текст

955198370_ScreenShot21.thumb.jpg.ded73931804725949e6793f4f2837eb6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

@Torn очень нужен совет. уже в который раз ставлю сборку и каждый раз одно и то же... после замены тела на UN7B (ну не могу я играть с тем, что мне не нравится) возникает проблема с факелом в руке. если в правой руке оружие, а

в левой факел, то все нормально, но стоит оружие убрать - результат на скрине. если я переустановлю скелет, то проблема исчезнет (правда станет 115 костей). может что можно сделать? не хочется менять скелет дабы, возможно, не возникли другие проблемы. @kontinym говорит, что у него такой проблемы не возникает, а вот у меня она проявляется постоянно.

  Показать содержимое

 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym да капец какой-то... уже начинает злить... заменил боди слайдер, выбрал тело, залил меши Глории, сбилдил... что еще не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

@kontinym да капец какой-то... уже начинает злить... заменил боди слайдер, выбрал тело, залил меши Глории, сбилдил... что еще не так?

Что то ты ставишь еще, что ломает скелет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

Что то ты ставишь еще, что ломает скелет

ставлю только анимации для ГГ и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

ставлю только анимации для ГГ и все...

Не ставь, проверь без них, будет грудь сжиматься или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, kontinym сказал:

проверь без них

если получится их вычленить... но у тебя же тропики стоят... может там какой другой скелет установлен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, PapaGeorge сказал:

если получится их вычленить... но у тебя же тропики стоят... может там какой другой скелет установлен?

У меня и эта сборка стояла, и такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, kontinym сказал:

У меня и эта сборка стояла, и такого не было

пока вырезал из папки female анимации... буду проверять

 

не, не проходит...

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kontinym нашел!!! :classic_tongue:

Скрытый текст

ScreenShot3.thumb.jpg.42b9405f805625abbbe3091300120e1f.jpg

 

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...