Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу попробовать поставить на сборку легкий ЕНБ... нужно удалять какой-нибудь файл или и так сойдет?:classic_biggrin: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge  Ни чего не нужно удалять, там не чего удалять. Ставишь и играешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kontinym сказал:

@PapaGeorge  Ни чего не нужно удалять, там не чего удалять. Ставишь и играешь. 

спасибо, пока сборка работает, я уже на воду дую:classic_laugh: (пока что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господин Торн не могли бы Вы сделать небольшую секс сборку без секс квестов проституции, рабства и брони.Чистую с секс анимациями я думаю,что многие захотят ее скачать на премиум.Будет хорошая помощь сайту.Заранее благодарю.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли способ добавить своих анимаций себе в сборку так, чтобы игра FNIS мог их пропатчить? Ну или хотя бы расширить список возможным на побольше? Серьёзно, имеющихся как-то... маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Milanor221 сказал:

Есть ли способ добавить своих анимаций себе в сборку так, чтобы игра FNIS мог их пропатчить? Ну или хотя бы расширить список возможным на побольше? Серьёзно, имеющихся как-то... маловато.

Можно, но тогда и фнис нужно менять

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, kontinym сказал:

Можно, но тогда и фнис нужно менять

Благодарю за ответ. Насколько сложна эта процедура? Достаточно ли будет просто залить новый FNIS поверх старого?

Не хочу выглядеть занудой, просто мне действительно хотелось бы переработать свою версию сборки в целом ряде вещей. С большинством я смог разобраться более-менее, но тут как-то ну вот не вышло пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Milanor221 сказал:

Благодарю за ответ. Насколько сложна эта процедура? Достаточно ли будет просто залить новый FNIS поверх старого?

Не хочу выглядеть занудой, просто мне действительно хотелось бы переработать свою версию сборки в целом ряде вещей. С большинством я смог разобраться более-менее, но тут как-то ну вот не вышло пока.

Фнис ставится поверх без проблем. Но если анимации добавлять в секслаб, то придется менять и его тоже. У этого секслаба предел в 370 анимаций. В сборке уже почти предел.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Torn сказал:

Фнис ставится поверх без проблем. Но если анимации добавлять в секслаб, то придется менять и его тоже. У этого секслаба предел в 370 анимаций. В сборке уже почти предел.

Благодарю за ответ! Поэкспериментирую пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день не нашла нужной темы пишу сюда.

Может кто поможет как убрать  сексуальную броню с поддержкой беременности (на 70%), сиськотряса и бодислайдера. в https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/seksrim-1930-super-legkaya-proizvoditelnaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-dlya-slabogo-zheleza-r9/ .

 

Помогите как убрать автосохранение все галочки убрала но все равно авто сохраняет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lina88 сказал:

Добрый день не нашла нужной темы пишу сюда.

Может кто поможет как убрать  сексуальную броню с поддержкой беременности (на 70%), сиськотряса и бодислайдера. в https://amlgames.com/mods-assemblies/author-assemblies/thorne-assemblies_free/seksrim-1930-super-legkaya-proizvoditelnaya-sborka-luchshih-obychnyh-i-seks-modov-dlya-slabogo-zheleza-r9/ .

 

Помогите как убрать автосохранение все галочки убрала но все равно авто сохраняет .

Сексуальную броню можно убрать, установив другой реплейсер брони. На счет авто сохранения, оно иногда будет, к примеру как в начале игры перед казнью, это прописано уже в игру, а галочки снимаются уже при переходе на другие локи, во время ожидания и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где реплейсер брони по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А анимация с гуманоидами есть а с существами нет. Просто диалог и все.

Изменено пользователем Lina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lina88 сказал:

А анимация с гуманоидами есть а с существами нет. Просто диалог и все.

С существами нет диалога о сексе, подходишь к дружественному, к примеру собакину и жмешь  K 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вызвать для тренировки то получается диалог. Если просто K тогда вообще нечего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Lina88 сказал:

Если вызвать для тренировки то получается диалог. Если просто K тогда вообще нечего не происходит.

Если вызывать для тренировки, нужно нажать ОБУЧЕНИЕ, и все должно работать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К не работает.  Может просто что-то не включила? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Lina88 сказал:

К не работает.  Может просто что-то не включила? 

K английское будет работать только на тех кричерсов , что бегают по Скаю, дружественные, на тех кого вызываешь  К работать не будет. Проверь в МСМ может кнопка не активирована. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МСМ это - The Elder Scrolls 5.Skyrim.(Лаунчер)?

Изменено пользователем Lina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lina88 сказал:

МСМ это - The Elder Scrolls 5.Skyrim.(Лаунчер)?

Нет, это когда в игре нажимаешь esc и там выбираешь - настройка модов, это и есть МСМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MCM есть пишет версия 4 а что там может быть не включено кроме секс лаба? Потому что секс лаб я включила. Пробовала К на собаку Ривервуде не чего не вышло

Изменено пользователем Lina88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как проверить активна или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю, это крайне глупый вопрос, так как я свою сборку дополнил кучей своих модов, частично перекрыв имеющиеся другими версиями. Но всё же попробую. Мало ли вдруг кто чего подскажет)))
Хотел проверить работоспособность всех анимаций со всеми существами, что я добавлял. Поставил обновлённый ФНИС, мод, который судя по описанию увеличивает количество анимаций до 750, и вроде игра запустилась. пока даже ни разу не скрашилась)))
Но анимации с крысами не запускаются. В списке анимаций они загружены и активны. Но Defeat не видит, что они есть. С другими монстрами вроде работает, хотя я ещё не со всеми проверил работоспособность. С людьми всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Lina88 сказал:

Как проверить активна или нет?

Подойти к любому псу или волку в Вайтране и нажать K должно выскочить окно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Milanor221 сказал:

Я знаю, это крайне глупый вопрос, так как я свою сборку дополнил кучей своих модов, частично перекрыв имеющиеся другими версиями. Но всё же попробую. Мало ли вдруг кто чего подскажет)))
Хотел проверить работоспособность всех анимаций со всеми существами, что я добавлял. Поставил обновлённый ФНИС, мод, который судя по описанию увеличивает количество анимаций до 750, и вроде игра запустилась. пока даже ни разу не скрашилась)))
Но анимации с крысами не запускаются. В списке анимаций они загружены и активны. Но Defeat не видит, что они есть. С другими монстрами вроде работает, хотя я ещё не со всеми проверил работоспособность. С людьми всё работает!

Может из за этого не видит

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...