Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hopeless сказал:

Я так понимаю скачать реплейсер нижнего белья, верно? Просто дело в том, что при ношении некоторой одежды нижнего белья совсем нет под ней,вот я и подумал, что возможно это дело можно где-то отключить, чем новое скачивать? Не хотелось бы себе запороть игру своими докачками

Нет никаких реплейсеров нижнего белья. Реплейсеры тела убирают нижнее белье полностью и насовсем.

Есть реплейсеры одежды и брони  которые имеют трусы. При снятии такой брони тело все равно будет голым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, hopeless сказал:

Я так понимаю скачать реплейсер нижнего белья, верно? Просто дело в том, что при ношении некоторой одежды нижнего белья совсем нет под ней,вот я и подумал, что возможно это дело можно где-то отключить, чем новое скачивать? Не хотелось бы себе запороть игру своими докачками 

Отключить ни как, только если сделать что бы постоянно было нижнее бель, даже без брони. В боди слайдере искать CBBE с приставкой  never nude но тогда нижнее белье будет постоянно.

Скрытый текст

Clip2net_181112165040.thumb.png.cfa8072f4de73642f0c2a1db940885ee.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какая-то возможность поставить на сборку SkyRe, Frostfall, Campfire, INeed? Что отключить, чтобы эта возможность появилась? Может сделаем опциональные паки к сборкам Торна, со шмотками, для выживания и прочее. Это повысит реиграбельность сборок. Народ не будет вопить про обновление на LE так часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Berstfors сказал:

Есть какая-то возможность поставить на сборку SkyRe, Frostfall, Campfire, INeed? Что отключить, чтобы эта возможность появилась? Может сделаем опциональные паки к сборкам Торна, со шмотками, для выживания и прочее. Это повысит реиграбельность сборок. Народ не будет вопить про обновление на LE так часто)

Все , кроме SkyRe  можно пробовать.

Но с этим  Frostfall  в некоторых сценах секслаба ГГ просто замерзнет.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Torn сказал:

Нет никаких реплейсеров нижнего белья. Реплейсеры тела убирают нижнее белье полностью и насовсем.

Есть реплейсеры одежды и брони  которые имеют трусы. При снятии такой брони тело все равно будет голым.

Понятно, т.е трусы идут сразу вместе с модами на брроню и одежду, а не с модами на реплейсер тела.
Проще говоря, нужно качать другие реплейсеры брони, чтобы там не было трусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn Спасибо за сборку, очень благодарен. Надеюсь, что в сборке всё будет правильно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ReiGameTor сказал:

@Torn Спасибо за сборку, очень благодарен. Надеюсь, что в сборке всё будет правильно работать.

В сборке все правильно работает, она перестает работать, когда начинаешь ставить без разбора кучу модов :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, kontinym сказал:

В сборке все правильно работает, она перестает работать, когда начинаешь ставить без разбора кучу модов :classic_biggrin:

Куча модов не требуется. Даже не собирался ставить другие моды.@kontinym   В сборке всё уже есть для жизни, всё включено, полный пакет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2018 в 02:08, imoskoff сказал:

уважаемые знатоки, прошу ещё немного помощи, возникла проблема с файлами plugins и loadorder. порядок загрузки не сортируется в врайбаше. т.е. я закидываю эти файлы по пути диск:\Users\имя юзверя\AppData\Local\Skyrim. запускаю врайбаш, а изменения порядка загрузки нету(

У меня например всё активировалось, порядок загрузки правильный.

Просто нужно всё делать не спеша, по порядку.

1. Сначала игру установить. 

2. Сборку в Скайрим закинуть. 

3. Запустить Skyrim Launcher и настроить графику.

4. Закинуть готовые настроенные сохранения персонажей.

5. Скопировать порядок загрузки модов. Вот на этом этапе, не запуская WryeBash.

6. Уже теперь можно запустить WryeBash и проверить порядок загрузки, также в Лаунчере проверить.

7. Активировать GeneratorFNIS forUSERS

8. Запустить игру через SKSE loader.

И дальше продолжить не спеша, чтобы всё активировалось уже в игре, поиграть немного, минут 20. Сохраниться в сумке. Выйти и ещё раз прогнать GeneratorFNIS для надёжности. Также обратить внимание на рекомендации к некоторым модам, которые выделены КАПСОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что он скандалит о неправильных swf файлах skyui тоже нормас? :) даже при открытии карты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Vanishare сказал:

а то что он скандалит о неправильных swf файлах skyui тоже нормас? 🙂 даже при открытии карты

В МСМ SKyUi надо снять галочки, тогда не будет скандалить. С правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Висит надпись "Быстро нажимайте влево вправо" кто знает как убрать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Дорлир сказал:

Висит надпись "Быстро нажимайте влево вправо" кто знает как убрать?

 

В настройках деффит нажми сброс или очистку мода. Или временно отключи его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я эксперементировал с установкой анимаций, устанавливал новые, удалял старые, в итоге у меня анимации перестали работать почти все (фнис не причем), есть ли какой нибудь быстрый способ снести все установленные на данный момент и закинуть и включить стандартные из сборки (сборка у меня есть)?

 

Разобрался, некоторые анимации работали но почтему-то вызывали (Bill's animations)  вылеты, пришлось отключить.

Изменено пользователем neverwim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго утра. Несколько раз сталкивался с такой проблемой, и снова она появилась. Не могу выбраться из города. При быстром перемещении по карте или при попытке покинуть город через ворота, вылет на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! При сексе с некоторыми существами (например корус-охотник) происходит несовпадение анимации, т.е. персонаж находится ниже, чем должен быть. Лечится ли как-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, Czar04030 сказал:

Доброго времени суток! При сексе с некоторыми существами (например корус-охотник) происходит несовпадение анимации, т.е. персонаж находится ниже, чем должен быть. Лечится ли как-нибудь?

Зайди в МСМ Sexlab, там будут горячие клавиши, ими и подгоняй анимации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня. Как вернуть в сборке ванильную броню? А то как-то напрягает бегать по заснеженным просторам Скайрима с голой задницей :D. Помню на старом сайте на форуме кто-то выкладывал файлы с ванильными мешами, но сейчас найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alexei1739 сказал:

Всем доброго дня. Как вернуть в сборке ванильную броню? А то как-то напрягает бегать по заснеженным просторам Скайрима с голой задницей :D. Помню на старом сайте на форуме кто-то выкладывал файлы с ванильными мешами, но сейчас найти не могу.

Скачать понравившийся реплейсер с бодислайдом, и установить.

Пример:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25259

На русском

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Merrydead сказал:

Здравствуйте, а есть ли английская версия сборки?

Нет. Тут русскоязычный сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, спасибо. Жаль. Придётся продолжить "переделывать" сборку на английском 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, kontinym сказал:

Скачать понравившийся реплейсер с бодислайдом, и установить.

Пример:

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/25259

На русском

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/92200

После установки нового реплейсера некорректно отображается "одежда шлюхи", что выдает трактирщик из Radiant Prostitution, и теперь в тавернах ходят девушки в платьях с недостающими мешами/текстурами, так и при этом на некоторых частях тела при экипировке этой одежды даже текстуры тела пропадают, например вместо груди прозрачная пустота. Как такое исправить? 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alexei1739 сказал:

После установки нового реплейсера некорректно отображается "одежда шлюхи", что выдает трактирщик из Radiant Prostitution, и теперь в тавернах ходят девушки в платьях с недостающими мешами/текстурами, так и при этом на некоторых частях тела при экипировке этой одежды даже текстуры тела пропадают, например вместо груди прозрачная пустота. Как такое исправить? 😅

Можно взять ту что стоит в сборке, или скачать в нете и поставить. Название не знаю.

одежда тракщирчицы

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/23459/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...