Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Wetalich сказал:

Доброго времени суток. Подскажите после квеста спасение невинности, выбрал освободиться от его власти "вулкара", а он по прежнему каждые 7-ой день призывает гг для бдсм. Это как-нибудь лечится? 

в настройках мода можно отключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать. Можно отсюда отдельно взять мод dark investigations переделанный под SOS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли (если да, то как) удалить мод, заменяющий женскую броню на более открытую и сексуальную? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Isakeel сказал:

Подскажите, можно ли (если да, то как) удалить мод, заменяющий женскую броню на более открытую и сексуальную? 

вот тут погляди https://amlgames.com/forums/topic/885-kak-vypilit-svve-ili-vanilnaya-bronya-dlya-vypilivaniya-zhenskih-repleyserov/?tab=comments#comment-25823

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за чего такие долгие сохранения ? И что можно убрать что бы было нормально ? А то чем дальше тем оно дольше, и это я не перезаписываю их. А через меню сохраняюсь без перезаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IgoRock1989 сказал:

Из-за чего такие долгие сохранения ? И что можно убрать что бы было нормально ? А то чем дальше тем оно дольше, и это я не перезаписываю их. А через меню сохраняюсь без перезаписи.

нужно почистить SKSE сохранение с помощью NetImmerse Override Cleaner

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Наконец-то смог поиграть в скайрим и скачать эту простую сборку. Подскажите на какую версию игры сборка заточена я скачал legendary edition вроде все норм пошло но как попал в лес и игра стала вылетать. Вопрос по поводу сумки, получается что бы сохраниться то надо заходить в сумку и сохраняться там? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ помогите с квестом "По следам" дошли до лагеря орков а что там делать не понятно, захожу в крепость там героиня падает а потом ведет себя вообще странно, включается вид от третьего лица можно ходить а вид от первого лица она лежит. Еле нашел выход оттуда, появилось задание найти свои вещи. Вещи нашлись но что делать с девкой которая бегает за мной ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, kazzbich95 сказал:

@Kramarty Убей...

я думаю она не убиваемая и квест не закрывается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kramarty а как по этому квесту ты оказался в лагере орков...зто ж квест на поиск дочери ярла вроде-там же все происходит в замке Мии,или что это за квест,тогда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kramarty сказал:

с квестом "По следам" дошли до лагеря орков

а зачем в лагерь орков? там вроде совсем другой кв берется...

а описанный случай похож на баг с камерой при срабатывании ловушки в подземелье

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, PapaGeorge сказал:

а зачем в лагерь орков? там вроде совсем другой кв берется...

а описанный случай похож на баг с камерой при срабатывании ловушки в подземелье

мне дали задание поговорить с бандитами где то в лесу, я приперся туда хотел поговорить но они накинулись на меня. После как убил двоих одна осталась жива я ее вылечил и ее типа пытать надо было но я выбрал не пытать а вытрясти с нее сведения по другому. В лагере была пленница после ее освобождения она сказала отвести эту бандитку в лагерь орков типа они помогут. Она повела к лагерю орков, но как пришли туда появилось задание зайти в лагерь, но никаких фраз по квесту орки не говорят, только бандитка ходит за героиней и говорит что ничего не скажет. Что делать дальше?

А эту ловушку можно как то обойти ? 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Kramarty сказал:

вытрясти с нее сведения по другому

:classic_laugh: вообще-то мод рассчитан на то, что орки - это бука, чтобы запугать Вэкс, а допрашивать ее надо... сексом, сначала с ГГ, потом втроем, немножко похлестать... в общем никуда водить не надо, она и так расколется:classic_laugh: Вэкс нужна в нормально состоянии для дальнейшего прохождения квеста, а после орков... ну не знаю:classic_ohmy:

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kramarty Ты лучший,и,наверное единственный,кто повел девку к оркам...респект и уважуха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, kazzbich95 сказал:

@Kramarty Ты лучший,и,наверное единственный,кто повел девку к оркам...респект и уважуха...

Не люблю насилие. я ее сделал рабыней (не понял даже как) а потом освободил но она все равно за мной бегает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kramarty С этой сборкой знаком мало,но там,кажется на управл.компаньонами стоит AFT-я использую искл. EFF- можно самого упоротого,как ,нанять,так и в полет послать...но,я бы посоветовал тебе,что бы квест прошел с минимум багов переиграть с охотничьго домика через насилие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, kazzbich95 сказал:

@Kramarty С этой сборкой знаком мало,но там,кажется на управл.компаньонами стоит AFT-я использую искл. EFF- можно самого упоротого,как ,нанять,так и в полет послать...но,я бы посоветовал тебе,что бы квест прошел с минимум багов переиграть с охотничьго домика через насилие...

Кажется из за этого квеста вся игра после лагеря орков крошанулась, все враги стали нейтральными, сама эта девка куда то свалила. Еще игра очень неохотно загружается, постоянно вылетает. Наверное придется заново начинать. Еще в самом начале попал на корабль в рабство в итоге все отобрали и жилую сумку тоже. Где искать вещи тоже не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kramarty сказал:

Где искать вещи тоже не понятно. 

ну вроде, если освободили, то сундук с вещами должен возле выхода быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kramarty Если есть возможность,откатись до охотничьего лагеря.,сумка-не беда-отключи мод,войди в игру,сохранись,выйди,почисти сохранение,подключи мод-сумка появится....шмотки-вообще фигня-насобираешь еще,девать некуда будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тело второго партера становиться не видимым при сексе как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vitalik8 сказал:

Тело второго партера становиться не видимым при сексе как быть?

это небольшой баг, просто подожди следующий, секс нормально должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

13 часа назад, vitalik8 сказал:

через раз случаеться

да у меня тоже, вообще эта сборка полна багов, любой крупный город боишься лишний шаг сделать что бы игра не вылетела. Хотя я могу быть не прав возможно это мой комп глючит, я запускаю а минималке что бы видюху не грузить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...