Перейти к содержанию
Издатель

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

Рекомендуемые сообщения

СЕКСРИМ 19.3.0 - СУПЕР ЛЕГКАЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ. ДЛЯ СЛАБОГО ЖЕЛЕЗА

ОТ 11 ОКТЯБРЯ 2016


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую


Скачать:

Облако Mail.ru одним файлом

Яндекс диск многотомный архив


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветсвую. может вопрос не по теме. Интересует какая версия Скайрима нужна под эту сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind для любых сборок LE нужна только самая последняя версия скайрима без текстур-пака

Других просто не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такс, стоит Эндерал,если поставлю Скайрим,сохранения не будут перездороваться?Так как уже есть папка My Games и в ней Skуrim  папка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! В диалоговом окне шрифт выходит за рамки экрана,не весь текст видно.Его размер большой. Что-то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, navstre4y сказал:

Здравствуйте! В диалоговом окне шрифт выходит за рамки экрана,не весь текст видно.Его размер большой. Что-то можно сделать?

Сборка сделана под стандартные мониторы 16 : 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня монитор 5х4.В настройках сделал 16х9 все чОтенько.Спасибо ! За такую сборку, я считаю надо в разделе доната говорить спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Такая беда : после несколько десятков часов игры при нажатии кнопки Q игра встает и не отвечает. Подскажите как решить эту проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой скайрим нужно качать,я случайно удалил и не могу найти
P.s уже не надо я прочитал,что было написано выше

Изменено пользователем CMIRNIY
забыл дописать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, dinotanker сказал:

Привет всем. Такая беда : после несколько десятков часов игры при нажатии кнопки Q игра встает и не отвечает. Подскажите как решить эту проблему

есть небольшой прогресс : зависает только в открытой местности , а вот в зданиях не виснет. Думаю это из-за освещения , как фиксить его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, как во время секс сцен открыть список всех поз, на какую клавишу. Щ меняет позы, но список не открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Мьол Львица сказал:

Подскажите пожалуйста, как во время секс сцен открыть список всех поз, на какую клавишу. Щ меняет позы, но список не открывает.

клавиша 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Torn сказал:

клавиша 0

По умолчанию там открывается меню Приказы компаньону "отмена, очистить, показывать полосу сопротивления, отключить игрок агрессор, отключить игрок жертва, отключить нпс против нпс". Если в Defeat меняю опционально клавишу на другую, клавиша 0 остаётся не задействованной. Может где в меню можно назначить клавишу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Мьол Львица сказал:

По умолчанию там открывается меню Приказы компаньону "отмена, очистить, показывать полосу сопротивления, отключить игрок агрессор, отключить игрок жертва, отключить нпс против нпс". Если в Defeat меняю опционально клавишу на другую, клавиша 0 остаётся не задействованной. Может где в меню можно назначить клавишу? 

Точно, я уже забыл что в этой сборке старый Defeat, у него нет такой функции. В этой сборке такое невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Torn сказал:

Точно, я уже забыл что в этой сборке старый Defeat, у него нет такой функции. В этой сборке такое невозможно.

Как это не возможно, это было 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2020 в 10:02, Torn сказал:

Точно, я уже забыл что в этой сборке старый Defeat, у него нет такой функции. В этой сборке такое невозможно.

Проблему решила установкой последней версии дефита, спасибо за идею)))

Изменено пользователем Мьол Львица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 14:59, dinotanker сказал:

есть небольшой прогресс : зависает только в открытой местности , а вот в зданиях не виснет. Думаю это из-за освещения , как фиксить его?

Если я переустановлю игру и сборку , и перенесу сохранения , то все будет ок?

Я не нашел ответа в интернете , и книга света 2012 не помогла , хотелось бы знать что делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

простите может этот вопрос уже задовался , но  у меня почему то не запускается лаунчер(SKSE) ,захожу через него ,но игра его не видит ,в прошлый раз решил проблему установкой лаунчера  отдельно ,но хотелось бы понять что я делаю не так ?Поскольку лаунчер есть в сборке и по идее его надо просто распокавать, но я мог всё таки чего то не понять ,если что это не претензии ,просто хочу понять что делаю не правильно ,инструкция написана не плохо ,просто  для такого способного человека как я , немного не подробно ), если что, SKSE ini не создавал  ,хотя где то читал что рекомендуется 

Изменено пользователем ilat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виснет мод Get Stripped Again 2.1, а именно сцена в Вайтране чисто на тексте, без анимации, персонажи там же и остаются, стражник один так и вовсе на столбе завис, даже фус-ро-да его с места не сдвигает. Игра начала после зависания мода время от времени зависать, без ошибки или чего подобного, просто вся игра встаёт и играет музыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.04.2020 в 14:59, dinotanker сказал:

есть небольшой прогресс : зависает только в открытой местности , а вот в зданиях не виснет. Думаю это из-за освещения , как фиксить его?

Проблема решилась : появилась она когда проходил квесты за стражи рассвета , но потом исчезла когда прошел их и гулял по солстейму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема решилась перепрохождением мода, оказалось анимации наказания раздевательниц начинаются не всегда сразу и имеют привычку виснуть, так что сохраняйте перед началом активного прохожденя мода,

В 27.04.2020 в 19:39, ПашаБреус сказал:

Виснет мод Get Stripped Again 2.1, а именно сцена в Вайтране чисто на тексте, без анимации, персонажи там же и остаются, стражник один так и вовсе на столбе завис, даже фус-ро-да его с места не сдвигает. Игра начала после зависания мода время от времени зависать, без ошибки или чего подобного, просто вся игра встаёт и играет музыка.

 осторожно, не бросайте мод на середине прохождения могут начатся глюки, которые неотвратимо испортят вам сохранения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я где то видел , но не нашел. Я поменял форму тела как написано на странице сборки , а как это перенести на броню? После нажатия build multiple groups... bodyslide вылетает и все(или нужно по одному включать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, dinotanker сказал:

Я где то видел , но не нашел. Я поменял форму тела как написано на странице сборки , а как это перенести на броню? После нажатия build multiple groups... bodyslide вылетает и все(или нужно по одному включать?)

В этой сборке очень старый бодислайдер. Как и все остальное. Лучше его обновить на современный, а еще лучше - использовать сборку 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Торн, такой вопрос - это такая ловушка для радожнозаднеприводных, в ситуации когда ЖГГ хотят отчихвостить два МНПС выходят только анимации FFM где одной из FEmale будет второй мужик? Как это исправить? Это актуально как для МГГ так и для ЖГГ, тоесть если ты хочешь разделить своего компаньона с каким нибудь мнпс, рабом, или вторым компаньоном все равно происходит подобная ересь. 

И еще Трисс почему не добавил обидненько. 

Кстати Альбу которая Джессика так и не нашел в Крысе. 

Изменено пользователем eR1mir
Увидел еще баг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, eR1mir сказал:

в ситуации когда ЖГГ хотят отчихвостить два МНПС выходят только анимации FFM где одной из FEmale будет второй мужик? Как это исправить?

Видимо деффит использует такие анимации или их не хватает. Я уже не помню, этой сборке сто лет в обед. Ставь 20 и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...