Перейти к содержанию
Vik

Deviously Cursed Loot вопросы по настройке и прохождению квестов.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, prorab сказал:

В аддитем меню. Но там не по алфавиту и меняется каждый раз. Вчера, например, он был в части 2 , одежда в самом конце. Сегодня, ближе к началу.

Думаю, можно зайти в одну часть, а он преспокойно будет на второй.

1596443125556563282623690664793.jpg

ну пульт и у меня есть нет самого вибратора. 1 раз был я его Саши вставил куда надо и пультом упроврял им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори, затупил я.

Мож это он? В самом начале списка.

Чего то с аддитем не так, седня не могу найти управление

15965219659468553993046720391185.jpg

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, prorab сказал:

Сори, затупил я.

Мож это он? В самом начале списка.

Чего то с аддитем не так, седня не могу найти управление

15965219659468553993046720391185.jpg

да он но чёт не могу его найти,до этого находил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.04.2020 в 19:51, Rasha сказал:

Всё решилось в Водислайде. Переустановил тщательнЕе, всё наладилось.

подскажи пожалуйста как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще работает насилие в Этом моде?Включено насилие гг, поставил 70% шанс для запуска у гг было возбуждение 75,Пишет типо вы не сильно возбуждены что бы привлечь внимания.Поставил на 30% у гг возбуждение 32 и не кто не нападает..или там Рандом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2018 в 02:33, modimen сказал:

Ну про дефит я прочитал, что просто не включать сдачу в плен и не удалял его.

А DD 4.1 стоят на русском с группы амла в ВК качал, и пока проблем не было.

Привет в Дефит не нашёл где отключить сдачу в плен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол мод то есть и подключён но написано что нет

enb 2020_08_19 17_07_54_92.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, wind сказал:

Как вообще работает насилие в Этом моде?

Возбуждение и вероятность я не трогал, только условия выставил. Работает нормально, сначала предупреждение, потом анимация.

С дефитом всегда играл, не замечал, чтобы он мешал.

А тюрьма в моде своя, мож из за этого не видит. У меня так же- призон не райден.

Спойлер

 

 

IMG_20200819_120648.thumb.jpg.64841eed1e84d60f999bb81092319716.jpg

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, prorab сказал:

Возбуждение и вероятность я не трогал, только условия выставил. Работает нормально, сначала предупреждение, потом анимация.

  Показать контент

 

 

IMG_20200819_120648.jpg

Спасибо попробую.Интересная броня у твоей гг))А вот так с Доп модами и не понял,начал игру сначала всё равно мод не находит странно))Может верси мода не подходит.без понятия

Изменено пользователем wind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, wind сказал:

Спасибо попробую.Интересная броня у твоей гг))

Это из мода from the deep, сейчас ковыряюсь в нем.

А тюрьма в курсед луте ,мне больше нравится, но надоедает быстро.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где взять ключи от этих ограничителей?

enb 2020_08_21 17_11_37_59.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, wind сказал:

Где взять ключи от этих ограничителей?

enb 2020_08_21 17_11_37_59.jpg

В основном, освобождаюсь через мсм отладку этого мода, снимает ограничители почти от всех модов. За что мне и нравится курсед лут.

Очень редко беру ключи через аддитем. Если не подходят от этого мода то в dd expansion или integration.

Как игровыми методами, не знаю.

Никогда не заморачивался.

Изменено пользователем prorab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, prorab сказал:

В основном, освобождаюсь через мсм отладку этого мода, снимает ограничители почти от всех модов. За что мне и нравится курсед лут.

Очень редко беру ключи через аддитем. Если не подходят от этого мода то в dd expansion или integration.

Как игровыми методами, не знаю.

Никогда не заморачивался.

да вот как у гг снять знаю.а вот это всё одето На Сашу,и ключей нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, wind сказал:

да вот как у гг снять знаю.а вот это всё одето На Сашу,и ключей нету))

Ключ от именных ограничителей Саши, в аддитем курсед лута , точно есть. 

Но ,как я помню, с Сашей постоянно были проблемы. Девайсы одевались и снимались через отдельные диалоги. Например, пояс . В рюкзаке его нету а на теле отображается и блокирует все диалоги. Побегал с ней немного и уволил.

Кстати, подскажи, мож сталкивался? Какой мод запускает анимацию постоянного прикрывания, если перс голый? Кроме гет. стрипед.

 И кляпы не срабатывают на напарниках. Т е. рабы из гидры мычат как надо, а мои болтают хоть бы что)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, prorab сказал:

Ключ от именных ограничителей Саши, в аддитем курсед лута , точно есть. 

Но ,как я помню, с Сашей постоянно были проблемы. Девайсы одевались и снимались через отдельные диалоги. Например, пояс . В рюкзаке его нету а на теле отображается и блокирует все диалоги. Побегал с ней немного и уволил.

Кстати, подскажи, мож сталкивался? Какой мод запускает анимацию постоянного прикрывания, если перс голый? Кроме гет. стрипед.

 И кляпы не срабатывают на напарниках. Т е. рабы из гидры мычат как надо, а мои болтают хоть бы что)

 

в этом моде и есть прикапывания если гг голая,погляди там среди настроек.если ты про то что я думаю .На счёт Кляпа не проверял,так что не скажу

Спойлер

enb-2020-08-23-11-40-42-22.png

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет.выставил порог возбуждения на 10,ставил и на 50, не происходит насилия.Чего может не хватать моду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@wind настрой параметры последствий, чтобы всяких "нагота", "темнота" и "скована" требовалось не 3-4, а 1-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что осуществимо, а что нет?

Не владею Outfit Studio, могу заменить модели в Creation Kit, могу заменить текстуры в NifScope.

1) Как его вручную ставить на сборку Торна LE 4.0 ?

2) Что за дополнительный LAL esp там лежит?

3) Нужно ли дополнительно ставить ставить файлы для Bodyslider (без них работать будет?) И что с ними делать потом?

4) Хочу заменить вещи из квеста Rubber Doll на другие модели (CBBE из мода Nova Bodysuit)

5) Хочу добавить в награду квеста Rubber Doll вещи с такими же эффектами (принадлежность к DD категории) но с возможностью снять руками без ключей. Т.е чтобы НПЦ соблазнялись и насиловали ГГ, при этом его можно снять (модели из мода Protective Latex Catsuit с видимыми половыми губами ГГ, добавить полупрозрачный HDT плащ, длинные Opera перчатки (как у Turbosnowy), длинные HH HDT сапоги по самую задницу без платформы и клобук из мода WickedNuns II)

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, у меня появилась проблемка, значить поставил сборку NovaGC, ы ней присутствует весь контент DD ну и само собой Deviously Cursed Loot, так вот изза (скорее всего) большого нагромождения модов в подземельях Хелгена после разговора с Хлоей крашит игру (не сразу, после того как спускаешься дальше по подземельям в поисках ключа от оков Хлои) Решил поборот это просто добавлением нужных айтемов через AddItemMenu, ключ получил а вот что именно за посылка нужна ломаю голову, что именно требуется Хлое в качестве посылки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По квесту у Хлои как раз отобрали посылку и вам нужно ее вернуть. Первая зацепка - на одном из трупов имперских солдат в пещере. Хотя не знаю, будет ли в данном случаи квест дальше работать корректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как найти этого долбанного Джека опоясывателя или как отключить этот квест?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.08.2020 в 22:12, prorab сказал:

В основном, освобождаюсь через мсм отладку этого мода, снимает ограничители почти от всех модов. За что мне и нравится курсед лут.

Очень редко беру ключи через аддитем. Если не подходят от этого мода то в dd expansion или integration.

Как игровыми методами, не знаю.

Никогда не заморачивался.

игровыми методами добывается в сундуках и при сборе алх растений, шанс на обычниые весьма немалый, на специфичные по расположению девайса весьма скудный, но у меня к 30 лвлу ужо штук по 30-40 всех видов, стандартных под сотню, но это я уменьшил возможность их терять при складывании в контейнер, и выключил функцию потери при триггере эвентов

 

В 13.10.2020 в 07:11, wind сказал:

всем привет.выставил порог возбуждения на 10,ставил и на 50, не происходит насилия.Чего может не хватать моду?

видимо выставлено много требований сразу, сделай поменьше, и на 3.0 сборке эта функция не работает вовсе, слишком старые версии девайсов или лаба, или еще чего-то

 

 

 

Изменено пользователем Dumbldor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2021 в 01:45, Mer сказал:

как найти этого долбанного Джека опоясывателя или как отключить этот квест?

 

шукать по тавернам, иногда перемещается, отключить можно в разделе с настройками изнасилования во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это этот мод блокирует возможность выбросить ограничители? появляется сообщение "Я не хочу это перекладывать, я хочу поиграть с этим!"
Я не знаю, как отключить эту опцию, а килограммы в инвентаре все давят...
помогите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ставил данный мод на версию Торна на LE - ограничив другие моды (Дэфит и Нейкид Дэнжэонс) мод работал нормально, потом почему- то слетели анимации - перестали запускаться анимации секслаба, при чем другие моды работают нормально, не стартуют только в этом моде. Сейчас поставил сборку Торна на SE версию, ситуация та же, везде анимации секслаба стартуют нормально, но с этим модов нет: ГГ раздевается, одеваются девайсы, но НПС которые должны учавствовать в сценах даже не раздеваются, в других же модах все нормально с ними. Кто может подсказать в чем причина? заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...