Перейти к содержанию
Vik

Deviously Cursed Loot вопросы по настройке и прохождению квестов.

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, koshak13 сказал:

 Помогите советом, будьте добры 

Ну если совсем прижало и ты разрешил доступ к МСМ, то просто в пункте отладки Cursed Loot нажми чтоб тебя освободили

Ищи кузнеца он снимет

Покупай ключи

Лутай сундуки

А вот насчёт можно в соло или нет, я не знаю, всегда непись прошу помочь так интереснее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, modimen сказал:

всегда непись прошу помочь так интереснее....

А в том то и проблема, что я не знаю, как нпс попросить об этом. Вроде как они спрашивают, весело, или нет, можно кивнуть да/нет (не имею понятия, влияет ли на что-либо), а дальше, после попытки разговора с кляпом есть только возможность попросить еды. Может у меня каких модов не хватает?

P.S. Обыскать что-либо не могу, так же, как и зайти в инвентарь, так как руки закреплены

Изменено пользователем koshak13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, koshak13 сказал:

А в том то и проблема, что я не знаю, как нпс попросить об этом. Вроде как они спрашивают, весело, или нет, можно кивнуть да/нет (не имею понятия, влияет ли на что-либо), а дальше, после попытки разговора с кляпом есть только возможность попросить еды. Может у меня каких модов не хватает?

P.S. Обыскать что-либо не могу, так же, как и зайти в инвентарь, так как руки закреплены

По пробуй к кузницу сходить и его попросить снять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, kontinym сказал:

По пробуй к кузницу сходить и его попросить снять. 

Бесполезно, что у Адрианы, что у Йорлунда нет диалогов на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  у Алмора в Ривервуде ? Тогда надо красноречие прокачивать, что бы нпс помогли, ну и как вариант через add menu взять ключ и открыть хотя бы кляп. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, kontinym сказал:

А  у Алмора в Ривервуде ? Тогда надо красноречие прокачивать, что бы нпс помогли, ну и как вариант через add menu взять ключ и открыть хотя бы кляп. 

addmenu помогло, спасибо. Хоть это немного читерски, но раз уж по другому никак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь к Саше в рабство попадал . Она может отказаться снять ошейник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, kouldoom сказал:

А кто нибудь к Саше в рабство попадал . Она может отказаться снять ошейник

 

- Если это вопрос, то она может, в меню настраивается всё раньше чем будет выполнено условие она может отказываться

- Если не вопрос, то просто просекам в настройках мода что нужно что бы закончить рабство и выполни все необходимые условия

== И на крайняк в последнем пункте настроек мода в МСМ, можно нажать чтоб вас освободили, и это остановит квест и удалит всю одежду DD

Изменено пользователем modimen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в меню это настраивается.Я там только леона и лии настройки видел.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kouldoom сказал:

А где в меню это настраивается.Я там только леона и лии настройки видел.

 

Они там точно есть,  точнее вечером скажу. Если срочно надо, попробуй поискать что-то с рабством ГГ связанное и без упоминания Саши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в логовах бандитов встречаються девушки в магических ограничителях как их снять

где найти того кто их может снять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.10.2018 в 10:16, leekot сказал:

вопрос в логовах бандитов встречаються девушки в магических ограничителях как их снять

где найти того кто их может снять

Я таких не встречал ни разу, мне кажется что это не из-за этого мода, хотя мне верить не стоит:classic_smile:

Если они из этого мода то диалогов на снятие нет. 

=Если нужно раздеть:

    °Можешь попробовать насильно         им ключи через консоль пихнуть,       если не сработает попробуй с             командой equip (она заставляет         надеть или использовать объект).

   °На крайняк removeallitems

=Если хочешь забрать  устройства:

   °убей

   °пропиши в консоли

Скрытый текст

duplicateallitems 00000014

P.s. спойлер случайно добавил, а с мобильного хз как убрать, поэтому забил и кинул туда команду

Изменено пользователем modimen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, после кв damsel in distress гг постоянно руки за спиной держит. Есть способ вернуть руки обратно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто разбирается, что мне делать при надевании любых вещей из мода отсутствует тело но есть голова пробовал через бодислайд что то сделать тоже ничего не работает бродил по всяким форумам ничего нету про это объясните мне это с установкой что то напортачил или это распространённая проблема версия мода 7.0

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь выложить настройки мода ,чтобы не было конфликтов со сборкой торна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, kouldoom сказал:

Может кто нибудь выложить настройки мода ,чтобы не было конфликтов со сборкой торна. 

На счет этого мода, еще на старом сайте писали что он со сборкой работает не корректно , а именно после того как ГГ берут в бою в рабство, сразу продают на аукционе, в этом случае надо его отключать. Настроек нет, так как не ставил этот мод, пробовал на Эндерал, но место диалогов, ГГ постоянно одевали в DD, и насиловали, и двинуться по сюжету не мог, пришлось отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажу на аукционе я сразу в моде отключал.Я узнать хотел как его лучше настроить чтобы конфликтов с модом( Death Alternative ) не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, kouldoom сказал:

Продажу на аукционе я сразу в моде отключал.Я узнать хотел как его лучше настроить чтобы конфликтов с модом( Death Alternative ) не было.

Отключи в моде - капитуляцию в бою, так как в Дефите эта функция включена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С кажите видел в (Loot) вечный ошейник .Как его получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2018 в 20:23, Zmey34 сказал:

Подскажите кто разбирается, что мне делать при надевании любых вещей из мода отсутствует тело но есть голова пробовал через бодислайд что то сделать тоже ничего не работает бродил по всяким форумам ничего нету про это объясните мне это с установкой что то напортачил или это распространённая проблема версия мода 7.0

такая же фигня. уже перепробовал все на что ума хватило, результат ноль целых хрен десятых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.12.2018 в 00:21, vadis сказал:

такая же фигня. уже перепробовал все на что ума хватило, результат ноль целых хрен десятых

Такое было, что только не делала, хех, а помог ютуб-чик, родимый. Открываете бодислайд, там - settings, вверху строка gamedatapatch и должно быть прописано не просто там ....Skyrim Legendary Edition\, а .....Skyrim Legendary Edition\Data\ :classic_rolleyes:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как мод работает у вас с Deviously Enslaved Continued?, у них есть одинаковые функции... у меня игра не загружала сохранения в то время как новая игра - запросто, думала, что так конфликтует, что затрагивает особенно места с нпс. Убрала Deviously Enslaved Continued, теперь работает, хотя всё так же запускаю с сохранения начала новой игры. Ох уж эти танцы с бубном...

Изменено пользователем yugoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, разобрался я с DCur, поставил тело UUNP и сразу все появилось) хотя раньше ставил все для CBBE, но там что то не пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

      Играю с DD Cursed Loot 8.0   .   Мод нормально работает со всеми требуемыми модами .  Не замечал что бы Defeat конфликтовал , наоборот с его помощью можно исправить баг мода  (словил тут один ) . Кроме амбриндера , хомуты  ( наручники ) можно снять обыскивая сундуки , корзины , сейфы . Попросить снять кузнеца раз в день  ( откроет , даст рандомный ключ , скажет что не знает как )  Крайний случай  воспользоваться  пунктом Отладка  в меню мода .  

      Что бы не залетать в ловушки на каждом шагу и не цеплять паразитов с каждого куста и не попадать  в приключение рандомные каждые 10-20 минут . Нужно понизить шанс на появление ловушек , на ваше усмотрение. Обычно указан шанс взятый за базовый , отталкивайтесь от него  . Но если вам интересен данный контент шанс должен быть выше нуля иначе функция будет считаться отключенной . В самом меню можно если внимательно посмотреть включить или выключить любую составляющую мода .  Выбрать предметы DD которые будут использоваться в моде .  И так далее ,  настройка очень детальная , с кучей ньюансов и мелочей .

     

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...