Перейти к содержанию
regg1d

[SKYRIM] Проблемы с производительностью

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Решил создать такую тему т.к хочу понять и убедиться в чем именно причина моих "фризов" в сборках модов Skyrim ( Перепробовал различные сборки ) Почему возникают фризы ( как-будто что-то прогружается )? Хар-ки пк: i7 4790 GTX750ti  ОЗУ-8Gb, обычный жесткий диск ( Не SSD ) Комп. по мощности на данное время ниже среднего и я это понимаю, но в фпс в игре держится отлично ( ниже 30 не падает, средний- 50 ) Может быть фризит у всех и они просто на это внимание не обращают :classic_huh: я не знаю, может быть есть какие-то способы их уменьшить, пишите своих хар-ки пк ваш средний фпс и есть ли у вас подлагивания. Если приобрести SSD и сборки ставить на него, есть шанс что фризов не будет или станет намного меньше? Так еще прикол в том, что фризы есть независимо от настроек графики и разрешения, хоть я поставлю разрешение 800х600 и самые низкие настройки, то они все равно будут. ( Windows переустанавливал, драйвера в порядке, сборки переустанавливал, настройки игры менял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, regg1d сказал:

GTX750ti  ОЗУ-8Gb

 Вот почему.   Во время фризов лампочка работы жёсткого диска мигает?  Если да, то это стопудово не хватает памяти (как видео- так и RAM) для прогрузки больших текстур).  Надо или железо с параметрами video 4gb, RAM 16gb, или ужимать (или вообще вырезать как то) HD- текстуры. Имхо.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ssviking сказал:

 Вот почему.   Во время фризов лампочка работы жёсткого диска мигает?  Если да, то это стопудово не хватает памяти (как видео- так и RAM) для прогрузки больших текстур).  Надо или железо с параметрами video 4gb, RAM 16gb, или ужимать (или вообще вырезать как то) HD- текстуры. Имхо.

Спасибо за ответ, Лампочка у меня постоянно мигает 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...