Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Mara's Island Rus


Окунитесь в невероятный поток событий! Встретьтесь с новыми друзьями! Исследуйте новый тропический остров! Участвуйте в гражданской войне между южным племенем воды и северном племенем огня! Присоединяйтесь к новым фракциям! Выстраивайте новые отношения! Дарите подаркам своим подругам  и любимым! Вперед на встречу новым приключениям!

 

Особенности мода
- исследуйте новый тропический остров
- новые увлекательные квесты
- от вашего выбора зависит судьба всего острова Мары
- новые локации и НПС

 

Квесты
Крушение! - ГГ терпит кораблекрушение и оказывается на тропическом острове. Думаю это начало удивительных приключений!
Не кусай руку, которая тебя кормит! - Разана, любовница ГГ поручила убить Фарида лидера южного племени  воды. Похоже на острове идет  кровавый передел бизнеса.
Частная вечеринка! - дело сделано, Фарид убит и пора отдохнуть.
Месть Нади! - Надя, сестра Разаны попросила вернуть украденную партию наркотиков
Присоединение к южному племени воды! - ГГ присоединиться к этой банде и будет купаться в золоте? А стоило ли оно того?

 

Начало
В доках Виндхельма на корабле активируйте штурвал. После вы отправитесь в путешествие, ваш корабль потерпит кораблекрушение и ГГ окажется на острове.

 

От переводчика: этот мод переводил давно, но словарь потерялся и поэтому переводил мод с нуля

 

Требования
The Elder Scrolls 5.Skyrim.Legendary Edition и все DLC


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь осталось  The Isle of Mara  переделать под ЖГГ и у перод :classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, kontinym сказал:

 The Isle of Mara  переделать под ЖГГ и у перод

Это не тот мод ,что про геев. Этот вообще без секслаба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  Я в курсе, по этому и написал Island OF Mara :classic_biggrin:  там уже версия 4.1 мод классный, вот только нужно мужиков убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот мод судя по отзывам на нексусе, вносит кучу багов в основную игру. Смотреть раздел ошибки на странице оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Torn  Все правильно, по этому его нужно проходить не на основной сохранке, я прошел предыдущую версию, что была залита на старом сайте, и все отлично, и кажется проходил на основной сохранке, уже после гильдии саратников, женский вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки все, даже брутальные кузнецы, говорят Довакину "Привет, милая. Не забывай, я теперь твоя девушка" :))

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...