Перейти к содержанию
MashaKashina

Нужна помощь с созданием суккубы

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хотелось бы отиграть суккубом. Исспользую сборку трона, которая с тропиками (Спасибо тебе трон). Хочу в дополнение к slaverun  приделать PSQ. Однако самостоятельная установка дала мне совсем не работающий мод. Так вот дорогие обитатели форума помогите мне пожалуйста создать гг суккубу. Дайте совет как сделать так , чтобы psq заработал, а героиня моя смогла претерпевать трансформацию в суккуба, имела после трансформации крылья, другой цвет кожи и рога, если это возможно. Спасибо за ваше внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.12.2018 в 22:12, MashaKashina сказал:

Доброго времени суток. Хотелось бы отиграть суккубом. Исспользую сборку трона, которая с тропиками (Спасибо тебе трон). Хочу в дополнение к slaverun  приделать PSQ. Однако самостоятельная установка дала мне совсем не работающий мод. Так вот дорогие обитатели форума помогите мне пожалуйста создать гг суккубу. Дайте совет как сделать так , чтобы psq заработал, а героиня моя смогла претерпевать трансформацию в суккуба, имела после трансформации крылья, другой цвет кожи и рога, если это возможно. Спасибо за ваше внимание.

Дело в том, что PSQ  не содержит в себе текстур и мешей для трансформации.

Мод не так давно и серьезно обновился, и я не знаю, если для новых версий русская локализация. Но ссылки на оригинал с Loverslab приведу тут

Собственно сам мод

требует Sexlab Framework 1.60.2, Sexlab Aroused, NiOverride, UIExtensions (из 3.2.7)

https://www.loverslab.com/files/file/667-psq-playersuccubusquest-for-sexlab/

Текстуры и меши для него (Fomod) , именно для этой  версии.

https://www.loverslab.com/files/file/2409-psq-transformpackage-fomod/

которые в свою очередь требуют HTD body extension, но в сборку Торна эта штука включена.

  Все процессы установки и настройки там описаны. Кроме того, установка паков и мешей, вроде бы стала более удобной.

Попробуйте это вариант, а уже если не получится, будет иметь смысл бить тревогу. Насколько я помню, ранние версии PSQ неплохо работали на сборке Торна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кхм, доброго времени суток, даже не знаю ответит ли кто, но, нашел переделку под Специальное издание, и вышеуказанный сет, и сам основной мод, поставил. докинул Hdt extension или как он там, ибо... не был уверен, стоит ли он (Хотя вродь без него никакие моды для физики не работали бы), но ничерта не работает... вопрос: в этот сет уже входят нужные куски модов и мне не нужно ничего ставить отдельно? если нет, то тогда подскажите шо делать ибо при трансформации - игра вылетает. установил сет как нужно, и сам основной мод тож, но я ничего не пойму... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...